И снова встреча!

И снова встреча!И снова встреча! 14 апреля с 15.00 до 18.00 Владмама предлагает собраться в честь Дня рождения портала. Все уже убедились в том, что наши встречи – прекрасная возможность познакомиться и пообщаться друг с другом в реальной жизни, найти друзей и просто отвлечься от домашних дел. Ничего грандиозного не обещаем, но будет как всегда весело и интересно. Встреча пройдет в уютной домашней обстановке.

За год существования Владмамы уже многие успели найти себе друзей благодаря форуму. А подобные встречи помогают еще лучше узнать друг друга. На встрече, как всегда, планируется чаепитие и конкурсы.

Входной билет - 100 рублей, билеты вы сможете приобрести непосредственно на встрече. По традиции просим вас взять на встречу хорошее настроение и что-нибудь к чаю. Подробности о встрече, а также что планируют взять с собой владмамочки можно узнать здесь. По возможности не берите с собой детей, так как зал не очень большой, а людей собирается достаточно много. Место встречи все то же: гостиница Экватор, зал Африка (Набережная, 20).
Давайте сделаем эту встречу не только приятной, но и полезной для многих детишек. Каждый желающий может принести детские книжки для детей от 7 до 15 лет, канцтовары (альбомы, краски, карандаши, фломастеры), стиральный порошок или мыло. Все эти вещи будут переданы для ребят в город Уссурийск.

Мы, как всегда, будем рады со всеми увидеться и пообщаться!

  • 06.04.2007

Поделиться с друзьями