Новая акция «Проверено на себе» стартует 27 июня 2016 года. 120 зарегистрированных на форуме vladmama.ru пользователей смогут продегустировать продукцию ТМ «Виктория».
Каждому участнику будет выдан набор с чаем из коллекции «Golden Victoria». В его состав входит Традиционный Индийский крупнолистовой чай, пакетированные «Классический английский чай», «Эрл Грей с лимоном» и «Сладкая малина». В список счастливчиков вносят всех, кто успел оставить заявку в специальной теме до 3 июля.
Раздача товара будет длиться с 27 июня по 10 июля. В обмен на чайный набор участники оставляют отзыв в теме акции, предварительно оценив чай. Нужно будет описать вкусовые качества продукции, запах, внешний вид упаковки, результат и удобство использования. Отзыв должен быть развернутым, не содержать односложные ответы. Поделиться своим мнением следует в срок до 27 июля.
В условиях акции есть ограничения. Первое — один участник может оставить только одну заявку. Второе — дата регистрации на форуме должна быть не позднее 1 июня 2016 года.
Справка о компании
Компания Madhu Jayanti была основана в 1942 году, ее головной офис находится в «чайной столице» Индии — городе Калькутта. Чай, производимый компанией, продается более чем в 20 странах мира, в том числе и в России.
Задача компании Madhu Jayanti — объединение людей за кружкой ароматного качественного чая, сохраняя при этом доступность цены. На протяжение уже более 70 лет титестеры компании бережно совершенствуют купажи, чтобы предложить покупателям отменный ароматный чай.