Специалисты медицинского центра «Ультрадент» в очередной раз готовы работать в благотворительных целях. Во вторник, 5 февраля 2013 года, половина выручки будет перечислена на счет пятилетнего Саши Марченко, месяц назад перенесшего трансплантацию костного мозга. Саша, вместе с мамой, все еще находится в Сингапуре и продолжает борьбу с нейробластомой.
Из дневника Марии Хасиной, куратора темы по сбору средств в помощь Саше Марченко:
«…Саша прошел все, что положено для первичного курса терапии, а это тяжелейшая операция, 6 блоков химиотерапии, тотальное облучение, мегадозная химия и трансплантация стволовых клеток. Рак отступил, но мы не знаем, смогли ли мы убить всех до единой раковых клеток, или
Иммунотерапия относится к так называемым таргитным или,
Пришел ответ на запрос от профессора H. Lode из Германии, который занимается целевым лечением нейробластомы с 1989 года. Курс лечения продолжительностью полгода и предварительное обследование стоит 120 000 евро. Причем деньги надо заплатить сразу все. Курс лечения должен быть начат не позднее 100 дней после трансплантации костного мозга. Перелили Саше стволовые клетки 4 января. Следовательно, день Х — 14 апреля. Времени на сбор очень мало…»
До дня проведения иммунотерапии осталось 70 дней. В настоящее время собрано чуть более 200 000 из необходимых 6,5 миллионов рублей.
Медицинский центр «Ультрадент» приглашает вас задуматься о своем здоровье, посетить специалистов и, тем самым, помочь и Саше Марченко.
Вы можете записаться на прием к врачам:
Уролог-андролог; Гинеколог-эндокринолог - Семейный врач
- Окулист
- Лор
- Стоматолог
- Невролог
- Мануальный терапевт
- Физиотерапевт
Пройти диагностику: ЭКГ, ХОЛТЕР, велоэргометрию, УЗИ всех органов и сосудов.
Акция пройдет с 8:00 до 20:00 по адресу: г. Владивосток, ул. Толстого, 41в.
Записаться можно по телефону