Владмамы участвуют в опросе

altВниманию всех многодетных владмам! По заказу  Общественной палаты РФ, в марте-апреле 2009 г, исследовательская компания «Ромир» http://www.romir.ru/    проводит комплексное некоммерческое исследование многодетных семей и некоммерческих организаций, объединяющих многодетные семьи. Важнейшим элементом этого исследовательского проекта являются углубленные интервью с руководителями организаций многодетных семьей, а также интервью с членами многодетных семей.
В ходе  исследования  с Вашей помощью  будет произведена оценка:
- уровня доступности информации о  мерах социальной поддержки государства многодетным семьям,
-  степени поддержки многодетных семей  в зависимости от региона, 
- эффективности работы некоммерческих организаций, объединяющих многодетные семьи  и приоритетные направления их развития,
- проблемы социальной адаптивности семей с разным  количеством детей,
- первоочередных потребностей многодетных  семей.
Результаты этого  опроса  крайне  необходимы социологам для разработки новых видов деятельности  общественных организаций и  для экспертных оценок при принятии  мер социальной поддержки семей с детьми.
Мы убедительно просим Вас помочь в этом важном исследовании. От Ваших ответов на вопросы анкеты во многом зависят результаты работы.
Мы  гарантируем конфиденциальность  опроса. Все материалы опроса будут использованы для получения общей оценки условий жизни многодетных семей в России, поэтому Ваши личные данные  при опросе не регистрируются.
Анкета, находящаяся во вложении, создана в формате Word. Её надо скачать, заполнить и отправить на адрес romir2009@rambler.ru
Заметьте, что не надо заполнять никаких контактных данных! 
Если возникают вопросы, то можно их задать на форуме в соответствующей ветке и консультант на них обязательно ответит.
Заранее благодарим Вас за помощь и внимание.
  • 03.04.2009

Поделиться с друзьями