Итоги акции «Подарим тепло детям»

 

Мы продолжаем публиковать отчеты об итогах только что завершившейся акции «Подарим тепло детям»! Напомним, с 26 сентября по 1 ноября многие жители города приняли участие в акции, проведенной по инициативе участниц первого информационного портала www.vladmama.ru .

Цель акции – собрать теплые вещи и обувь для детишек для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус Надежды», больницы №4 и детской краевой клинической туберкулезной больницы. В каждом из этих учреждений живут дети, лишенные родительского тепла.

Несмотря на то, что подобные мероприятия пока только становятся традицией, каждая новая акция собирает все больше и больше неравнодушных людей.

В минувший вторник, 7 ноября сотрудники «Владмамы» уже во второй раз отвозили собранные вещи.

За время   проведения акции было собрано более 100 пар детской обуви, более 30 теплых курток и дубленок, более 50 свитеров, а также шапки, шарфы, варежки, носочки и колготки. Для малышей и грудничков собрали подгузники, кремы, распашонки, кофточки, комбинезоны и, конечно, игрушки.  

«Владмама» благодарит всех мамочек за участие в акции. Наша помощь очень важна для детишек. К сожалению, слишком часто кроме нас им больше некому помочь.

Отдельно мы выражаем глубокую признательность и уважение руководителям и сотрудникам следующих компаний:

 

ДТЦ «Джунгли» ДТЦ «Джунгли» ул. Комсомольская 13, ТД «Игнат», 2-ой этаж
ООО «Comazo» ООО «Comazo»
магазин «Манямба» ИП «Клунник Т.Т.»/ магазин «Манямба» ул. 100 лет Вл-ку, 68/а
ИП «Василёк» ИП «Василёк» ул. Русская,7
Салон «Barbie» Салон «Barbie» ТЦ «Гранд»
Швейное предприятие «ЮТА», ул. Слуцкого 5\\а
ООО «Компания Ника» ул. Карбышева,4, оф. 309

Компания ООО «Джетар» пр-т 100 лет Вл-ку, 155

ООО «АСИ» Светланская , 45
ИП «Шангина Л. В.»/ Магазин «Бэмби» ул. Иртышская,17
ИП «Лукоморье» ул. Посьетская, 23
Магазин "Мама - Стиль"

Однако, адресная помощь в рамках акции «Подарим тепло детям» еще не завершена. В ближайшее время теплые вещи от «Владмамы» получат также малообеспеченные семьи Ленинского района. Следующая благотворительная акция планируется перед Новым годом.   

 

  • 09.11.2006

Поделиться с друзьями