Пришло время лепить снеговиков!

alt

Внимание! Дорогие ребята, а также их родители! Пришло время лепить снеговиков!

Администрация портала Владмама совместно с детским развлекательным центром «Остров сокровищ», газетой Комсомольская правда и сетью салонов «Q» объявляют конкурс на лучшего снеговика! С 19 января по 30 января присылайте фото, на котором изображены снежное творение и его автор. Снеговику обязательно дайте имя.

Голосовать за понравившееся фото можно с помощью купона для голосования, которые будут печататься в ежедневных выпусках «Комсомолки» и в «толстушке».

Победители получат:

1-е место — сертификат на 3000 рублей на печать фотографий в салоне фотоуслуг «Q», большой календарь на 2010 год с вашей фотографией, а также большой и вкусный торт.

2-е место — сертификат на 2000 рублей на печать фотографий и торт. (Два вторых места)

3-е место — сертификат на 1000 рублей на печать фотографий и торт. (Три третьих места)

Фото победителей будет опубликовано в газете «Комсомольская правда» 30 января. Награждение победителей состоится 31 января в 15.00 в детском развлекательном центре «Остров сокровищ».

Фотографии можно присылать на e-mail:market@kpdv.ru, ostrov_vl@mail.ru.

Купоны для голосования, а также фото в печатном виде присылайте или приносите в редакцию газеты (г. Владивосток, ул. Жигура, 11, каб. 4. ) или в детский развлекательный центр «Остров сокровищ» (ул. Семеновская, 15)

  • 18.01.2010

Поделиться с друзьями