Я бы тоже, наверно,по соплям за такое дала.
1.Процесс интимный,связь между МАМОЙ и ребенком,о которой все пишут,когда речь идет о ГВ,а тут какая то тетя..
2.Подруги подругами,НО-в каждой избушке свои погремушки и о том,чем болеет человек,вы можете не узнать за много лет дружбы,есть вещи,о которых не рассказывают.
3.Аллергия.У меня реб аллергик сильный,я ограничиваю питание,а тетя могла натрескаться чего угодно.
4.Брезгливость,пусть моя,а не ребенка,но почему я должна ее испытывать по чужой прихоти?
5.Ревность.
К слову,нас 4 подруги,которые родили примерно в одно время,но не одной из них я не дам покормить своего ребенка,хотя девочки все чистые,аккуратные,семьи очень благополучные.
Раз так просто можно давать свою грудь чужому ребенку,давайте мужьями поделимся,так это,по дружески,а то жена иногда устает,ему плохо,надо помочь.

Имхо,что то похожее на вторжение в личную жизнь.
И по посту автора лично у меня создалось впечатление,что подруга дала ребенку грудь не потому что его пожалела ,а потому что у самой грудь камнем встала,а ее реб не стал сосать.