Singu писал(а):
Девочки, а нам не повезло с кухней. Сделали так, что в 2-х местах ящики не открываются (цепляются за ручки). Переделывать не собираются, ведут себя ОЧЕНЬ нагло, даже помятое мусорное ведро менять нехотят. Я давно не встречала такой наглости. Это салон Леге Артис, фабрика МакМарт.
Я тоже заказала кухню от фабрики Мак Март, но посмотрела в договоре у меня компания Estela, она находиться в ТЦ Виктории на 2-ом этаже. Жду не дождусь февраля.
Вам надо с директором компании разговаривать. Если он никак не отреагирует, то значит Вам не повезло.
Рыба гнет с головы. А уж мы все на ВМ составим им "положительную" репутацию 





после всех кухонных салонов это был самое оптимальное сочетание цена/качество. а когда мне сказали, что мою кухню прямую 4 метра мне через месяц установят так я вообще окончательно остановила свой выбор на них. так я за этот месяц умудрилась 3 раза проект поменять. я когда к девочкам на 2 речку заходила их уже передергивало наверное. хотя очень им благодарна всегда вежливые и так корректно мне все мои бредовые идеи отсекали. я каждый раз по сто раз извенялась, но они меня убеждали что я не одна такая. 

Вполне могут и шкаф сделать, в нем нет никаких таких особенных тонкостей, чего не было бы в кухнях. Но насчет шкафов не уверена. 
потому что.
и очень мне не нравится
надо еще все отдельные прибамбасы покупать?