Аврора писал(а):
Bmix
Зимой ваш ребенок будет долго выколупываться из гламурных штаников в раздевалке, натягивать кальсоны или что там вы ему купите, а вся группа будет его ждать? Или воспитатель ему будет натягивать?
так нет вопрос уже решен, что я буду тоже своего ре водить колготки+шорты как все!!!
чтоб он не выколупывался и чтоб воспитатель не тратила уйму времени на мое ре, только поэтому и буду одевать колготки+ шорты.
Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:ArNata писал(а):
Ну вот лично для меня трикотажные штаны - это домашняя одежда. Ну еще водворегулятельная... А садик - это все ж таки своеобразный выход в "свет"
вот для меня лично штаны вот такого плана не являются домашней одеждой, для меня это одежда и есть "для выхода в свет".

а коль колготки и шорты являются одеждой для выхода в свет, то ни разу не видела детей в развлекательных центрах и на улице в колготках и шортах.