http://primamedia.ru/news/07.09.2011/169864/v-ischeznovenii-vodolaza-v-primore-podozrevayut-akulu.html
"В Приморье без вести пропал водолаз, совершавший погружения в районе поселка Андреевка Хасанского района Приморья. .... Родственники пропавшего обратились в администрацию района, органы МЧС с просьбой организовать поиски Александра с привлечением вертолета и катеров. В настоящее время рассматривается две версии пропажи водолаза - нападение акулы или отказ подводного снаряжения водолаза, сообщили в администрации района."""
щаааааас ....прямо полетели .... и с вертолётами и с катерами
вот на таких пофигистов, что уже после первых 3-х случаев на падений акул за морепродуктами ныряют?
а не слишком ли жирно?
если за первых пострадавших - душа болела, то этот случай - это просто хамство со стороны "потерпевшего"
я, конечно, понимаю, что может в Андреевке кроме этого промысла жить не на что, но это уж совсем пофигизм в высшей степени
http://primamedia.ru/news/primorye/07.0 ... o-poi.html"Ребята ныряли и без аквалангов, и с ними. Я надеюсь, что когда это будут делать (то есть искать аквалангиста в море) специально обученные люди, у которых есть страховка, катер рядом, то будут результаты", - заметила сестра пропавшего.

зашибись
и сейчас из-за этого дайвера-любителя какой-нибудь работник МЧС (у которого и жена есть и дети небось) должен подставлять свою Ж лезть в воду искать его "кусочки"

Человек этот не любитель, довольно таки опытный нырок. Сегодня его нашли, море вынесло тело на берег. По предварительной версии он либо запутался в сетях, либо просто не смог вынырнуть, т.к. нырял в шторм.