Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 37 из 99  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Nikusia
:hi_hi_hi: видать, это стандартные "расчеты", с хвостиком :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Приамурская писал(а):
Nikusia
:hi_hi_hi: видать, это стандартные "расчеты", с хвостиком :smile:

:nez-nayu: наверное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Stepashka писал(а):
там реально такое было? :ne_vi_del:

у меня муж с Дальнегорска,всегда смеется когда говорят про инопланетян.не было их там,говорит,просто так пытались внимание к городу привлечь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 571
Изображений: 6
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 155 раз
[quote="Stepashka"]а есть кто-нибудь из Дальнегорска? искала инфу про наш Пидан а наткнулась вон на что

ПО ТВ показывали про эту историю. И жители местные все знают про это. У них и ресторан есть с названием "Высота 611".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
МамаТрехДевочек писал(а):
И жители местные все знают про это. У них и ресторан есть с названием "Высота 611".

и ресторан я тот видела,там в стене летающая тарелка впаяна.муж мой местный,был на той сопке,говорит,ерунда это все,красивая сказка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
iihito писал(а):
МамаТрехДевочек писал(а):
И жители местные все знают про это. У них и ресторан есть с названием "Высота 611".

и ресторан я тот видела,там в стене летающая тарелка впаяна.муж мой местный,был на той сопке,говорит,ерунда это все,красивая сказка

та же история с Лохнесским чудовищем, вроде кто-то где-то что-то видел. Узнаваемый бренд создан, городишко процветает, благодаря туристам, желающим увидеть диковинное животное.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
вот сейчас специально у мужа спросила,он опять ржет,в школе доклад говорит делал на эту тему,кучу газет перечитал,везде сведения не совпадали,все по-разному было написано.а то что есть ресторан,ну и что,это же не доказательство инопланетян там.так что увы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 571
Изображений: 6
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 155 раз
Как в известном фильме:"Людям нужны легенды."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Stepashka писал(а):
а есть кто-нибудь из Дальнегорска? искала инфу про наш Пидан а наткнулась вон на что
Высота 611


На Дальнем Востоке потерпел катастрофу космический зонд неземного происхождения. ЭТО событие произошло на глазах сотен людей: скала, куда врезалось НЛО, стоит прямо в черте города Дальнегорска.

Примерно в восемь часов вечера 29 января 1986 года летящее по касательной к Земле шарообразное тело задело вершину сопки 611. Свидетели увидели взрыв, но не услышали его звука. Зарево пожара было странным: голубое сияние держалось около полутора часов.

Поначалу местные жители посчитали, что в сопку случайно попали ракетой военные. Но оказалось, что стрельб в это время не проводили ни наши, ни иностранные вооруженные силы.

Через несколько дней на место падения небесного тела поднялась группа поисковиков Дальневосточного отделения АН во главе с доктором наук Валерием Двужильным. Они собрали оплавленные камни, спекшиеся частицы металла и отправили на анализ.

Результаты исследований, которые провели тогда в Томске и Санкт-Петербурге, поразили ученых.

Сеточка

В обломках небесного тела присутствовали многие элементы таблицы Менделеева. Сплав был настолько твердым, что разрезать его можно было только алмазным инструментом. И вел он себя крайне странно: одни металлы при исследовании замещались другими. После плавки в вакууме спектральный анализ не обнаружил ранее присутствовавших в образце золота, серебра и никеля. Зато вместо них появились титан и молибден!

Ученые не смогли тогда объяснить причин этой трансформации и назвали ее чертовщиной. Но главный сюрприз был впереди. Выяснилось, что в некоторых из обломков присутствует сеточка поразительной структуры. Она сплетена из тончайших, всего в семнадцать микрон толщиной, углеродных и металлических нитей. А они состоят из скрученных в жгуты волокон. И среди них присутствуют золотые проволочки.

Повторить технологию изготовления сеточки или хотя бы объяснить, для чего и каким образом она сделана, исследователи тогда не смогли. Чтобы не списывать загадку на инопланетян, предположили, что потерпевший катастрофу аппарат был американским. И сеточка - продукт их высоких технологий.

После развала СССР образцы с высоты 611 были предоставлены зарубежным ученым - англичанам, американцам, японцам. Их пустили на место катастрофы, позволили провести видеосъемки. Валерий Двужильный по приглашению американцев побывал в США, пытаясь разобраться с происхождением "чертовых сеточек". Американские ученые открестились: такое не могут сделать в США. И решили, что это "продукт высоких технологий КГБ".

Госбезопасность

КГБ действительно оказалось причастно к катастрофе на высоте 611, но лишь косвенно. Сотрудники Дальневосточного территориального управления проводили свое расследование событий.

Причиной для расследования стали слухи, которые наводнили Дальнегорск в 1986-87 годах. Жители этого города говорили о том, что военные испытывают какой-то новый вид оружия.

В то время в окрестностях Дальнегорска были замечены тридцать три неопознанных летающих объекта. Они зависали над высотой 611, освещали ее лучами прожекторов, вызывали помехи в телевещании и сбои в линиях связи. Кроме гражданских лиц НЛО наблюдали пограничники и экипажи двух кораблей. Принадлежность этих летающих шаров, тарелок, цилиндров, сигар КГБ установить не удалось. Населению объяснили, что все это лишь "атмосферные явления", и дело закрыли.

Пограничники

Про катастрофу на высоте 611 предпочли забыть все. Но в начале нынешнего года на Дальнем Востоке случилось событие, которое заставило ученых вновь отправиться туда.

В зоне ответственности Находкинского погранотряда был зафиксирован прилет НЛО. Объект наблюдали с заставы "Каменка" в двадцати пяти километрах к востоку от Дальнегорска. По словам пограничников, он вылетел с тыла, со стороны суши. По форме НЛО напоминал огромный треугольник с шестью двигателями. Он двигался беззвучно, зависая над морем и сушей. Объект наблюдали около полутора часов, а потом он исчез. О нем было оповещено вышестоящее командование.

Экспедиция "Космопоиска" срочно вылетела на Дальний Восток. Ее члены опросили свидетелей - личный состав заставы и местных жителей.

Удалось отыскать материальные свидетельства визита НЛО - в окрестностях заставы местные рыбаки обнаружили странный шлак. Поразительно, но он один в один похож на тот, который был найден Валерием Двужильным в 1986-м году на местах прежних визитов НЛО. Эти расплавы встречались только на вершинах гор и только по трассе следования неопознанных аппаратов. В том числе по направлению полета НЛО, разбившегося на высоте 611. Анализ показал, что из шлака извлечены редкоземельные металлы и сделано это при температуре около двух тысяч градусов.

Высота

Экспедиция вновь обследовала высоту 611 и зафиксировала мощную аномалию: после катастрофы НЛО там намагничен даже кремний!

- Мы поднялись на сопку вместе с Валерием Двужильным, рассказывает руководитель экспедиции Вадим Чернобров. - Взято около тридцати килограммов различных образцов. Это оплавленные частицы металла, опаленные взрывом куски дерева, камни. Вместе с теми материалами, которые когда-то там собрал Двужильный сразу же после катастрофы, они доставлены в Москву. Для объективности их исследуют сразу в нескольких научных центрах. Первичный анализ позволяет сделать сенсационный вывод: это не следы природного катаклизма и не продукт земных технологий. В Дальнегорске на высоте 611 существует единственное в мире достоверно известное место посадки инопланетного объекта.

Экспедиция "Космопоиска" вновь опросила свидетелей, высчитала траекторию и скорость движения дальнегорского НЛО. Объект летел со скоростью автомобиля, всего около пятидесяти километров в час, с юго-запада на северо-восток. Он не врезался в скалу, а лишь задел ее край. Но не разрушился при этом, только потерял часть корпуса и слетел в пропасть.

Вадим Чернобров предполагает, что катастрофы как таковой не было, скорее всего, это жесткая посадка. И визит "эскадры" НЛО в Дальнегорск год спустя можно объяснить поисками и эвакуацией пропавшего зонда.

По мнению Валерия Двужильного, НЛО в Дальнегорск привлекает уникальное месторождение редкоземельных металлов. Если это так, то следует ждать нового визита..
там реально такое было? :ne_vi_del:

а вот я немного помню это ну не так как описано но помню и не я одна а все кто в этот момент на стадионе на физ-ре был! :-) просто шар огромный светящийся его тогда много кто видел! после этого чего только не писали ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
и было это около 5 часов вечера а не 8!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 754
Откуда: где-то в себе
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 11 раз
Stepashka писал(а):
pusik17
ого,и не страшно Вам?мне было бы жутковато :nez-nayu:

Бывало немного не по себе, но я особо не заморачивалась, т.к. кроме этого, ничего видимого или осязаемого мной, не происходило. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Если бы я вашу историю на ночь прочитала - точно бы не уснула!

млин, а я вот прочитала. :sh_ok:
теперь в туалет в темноте идти боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Елена Рябченко
Елена Рябченко писал(а):
млин, а я вот прочитала. :sh_ok:
теперь в туалет в темноте идти боюсь.

:-)
Вот я так однажды на ночь Кинга начиталась,Сияние.Про мёртвую женщину ,сидящую в ванне,за занавеской.
И реально боялась пойти в ванную - у меня там занавеска была задёрнута! :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 754
Откуда: где-то в себе
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 11 раз
НЕ-ЛЕ
Фильм по этой книге в свое время тоже произвел на меня сильное впечатление :sh_ok: :sh_ok: :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
pusik17
неее,я фильмы не люблю.У меня фантазия богатая - я сама себя испугаю гораздо страшнее! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
неее,я фильмы не люблю.У меня фантазия богатая - я сама себя испугаю гораздо страшнее!

;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 342
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
pusik17
У меня фантазия богатая - я сама себя испугаю гораздо страшнее! :-)

:-) я после зловещих кукол мадам Манделип долго-долго умывала сначала один глаз, а потом другой. Оба одновременно страшно было закрывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 754
Откуда: где-то в себе
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 11 раз
Hilt писал(а):
НЕ-ЛЕ писал(а):
pusik17
У меня фантазия богатая - я сама себя испугаю гораздо страшнее! :-)

:-) я после зловещих кукол мадам Манделип долго-долго умывала сначала один глаз, а потом другой. Оба одновременно страшно было закрывать :-)

;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
У нас тоже история с домом была. Тот дом в котором жила в Ташкенте с БМ, там было убийство, но мы об этом не знали. Мы купили дом у семьи евреев, а они до нас выкупил этот дом у семьи военных. Дом принадлежал военной части, склады которой находились у нас за забором. Так вот один раз, это нам уже потом военные рассказали, сбежал солдат, а хозяин дома, офицер этой части, его попытайся задержать и посадил в яму, погреб на улице. Тот ночью выбрался и убил всю семью кроме отца, тот был на дежурстве, а тела сбросил в гавнояму, за туалетом. Крыша поехала у парня, он потом и себя зарезал и утонул ещё живой, захлебнулся в этой яме. Хозяин спешно продал дом за бесценок, дом купили богатые евреи, они его достроили, к основным 3 комнатам добавили 3 комнаты, туалет, ванну, гараж-бокс для авторемонта к много чего ещё, вложили кучу денег и через 5 месяцев спешно продали, главу семьи посадили в тюрьму по ложному обвинению, денег не осталось, сын сел на наркотики, его из петли вытащили. Дом купила семья моего мужа, тогда мы ещё не были знакомы, в тот же год убивают его бабушку, зверски, в ее квартире, сажают в тюрьму дядьку, спивается его отец, вообщем когда я туда попала там был полный трындец. Семья из благополучных превратилась в антисоциальную за каких то 3 года, единственный кто выдержал это моя бывшая свекровь, она тянула всех мужиков на себе, это когда я уже уехала, мой спился, младший стал траву курить, отец пил, брат ее тоже, все остальные родственники жили нормально, а они как в яму катились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Там ещё и местоположение у дома такое нехорошое. Через дорогу женская тюрьма, следуешее здание распределитель по зонам, дальше детская тюрьма, между женской и детской находится церковь, а за ней психбольница и морг, но это относительно далеко. С моргом и психбольницей вообще кадр, кто такой умный был не знаю, но фантазия явно была. Друг за другом расположить роддом, психбольницу и морг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 37 из 99  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]