ТАТИАНОЧКА писал(а):
Lena_K
Про УЗИ....Я тоже много у кого делала,за все свои беременности,выношенные и неудачные,так на мой взгляд лучше Ширина нет,даже в ровни особо не кого прировнять,есть хорошие спецы,та же Макарова,Басенко,но всё равно они хоть немного,но уступают Ширину.
Татьян, +1
Вот она моя причина сомнений! Подруга тоже дельно посоветовала: В случае неудачных или с подозрениями на что-то, или сомнениями в поле - Все бросают тех УЗИстов, у кого были и бегут к Ширину! Так есть ли ризон ходить 2 раза, платить 2 раза, и ребенка 2 раза светить вмето 1.
вот поэтому я и сомневалась,
1) стоит ли идти к другим и, вобще,
2) есть ли кто-то, кто мог бы опыту и знаниями сравниться с Александром Сергеевичем Шириным?
(поэтому и начала тут вопросы задавать кто у кого был и проч.)
3) да и по сервису, лучше чем оборудован Ширин кто еще может -край?
(Сам аппарат достаточно новый 3D, 4D, про саму модель не знаю; у него отд для себя 2 монитора, для меня посетителя 1монитор большой; все записывается при мне-ждать ничего не надо в коридоре; фотки всегда бесплатны-т.е. в стоиомсть УЗИ входят от 1до 3фоток!; только видео 300руб - а в Эльдорадо видела что сам DVD 230-240руб стоит, так что 50-60руб за запись - копейки!)
вот и сомненья, стоит ли бежать еще к кому-то, если круче-лучше-опытнее нет?