Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1991 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Сказали мне вчера два моих унылых отпрыска, вернувшиеся мокрые и перемазанные собачьими экскрементами с прогулки.
Весна таки показала, кто где ср....л. Подснежниками завалена вся детская площадка и вообще, каждый квадратный дециметр свободной площади, не заставленной машинами.
Злая как чОрт сижу, строчу послание собачникам с обещанием, что буду вычислять каждого персонально и собственноручно переносить насраное под дверь.
Будет типа флэшмоб в моём лице. Круглогодичный.
Живу на 3й рабочей, передайте соседям, что в районе орудует сумасшедшая социопатка :men:

Полезное с 80 с лишним страниц))))

Совок для уборки
Nadkins писал(а):
Совочек выглядит вот так: (фото с сайта)
Изображение
Изображение
Заказывала вот здесь:
http://www.pardi.ru/product_793.html
Пакетики можно дополнительно не покупать, подйдут любые



вариант текста объявы, которую можно прикрепить в подъезде

Добрый Пес писал(а):
Кто тут ратовал за бурную общественную деятельность: можете тырить текст объявления

Уважаемые собаколюбы!
Как известно, дом у нас большой, а места мало. И гулять нужно всем, и детям, и собакам. Я не знаю, как собаки, но дети с прогулки возвращаются по уши перемазанные говном. Поэтому, давайте будем уважать друг друга и УБИРАТЬ за собачками, воспитывать в себе лучшие человеческие качества. Для этого нужен всего лишь пакет и совок.
Если убирать за животными не позволяют религиозные убеждения, отводите собачек испражняться ЗА дом, вдали от протоптанных пешеходных троп.
С приходом весны и появлением ароматных «подснежников», в каждой матери, занимающейся регулярным отстирыванием и отмыванием экскрементов, просыпается опасная социопатка. Давайте сохраним психическое здоровье мам, и физическое животных и их хозяев.
Спасибо за понимание.



Образец письма президенту РФ

зуец писал(а):

Доброго времени суток!
Обращаюсь к Вам, т.к. реально осознаю масштабы бедствия и понимаю, что обращение к местным властям без привлечения вышестоящих органов результата не даст.
В городе Владивостоке ранее существовал установленный порядок содержания и, главное, ВЫГУЛА домашних животных, http://www.zooclub.ru/zakon/16.shtml , который был отмене в 2009 году.
В настоящее время продукты дизнедеятельности собак, проживающих в городе Владивостоке, приносят колоссальные неудобства всем: и собакводам, и тем, кто собак не содержит.
Вместе с тем, явяясь активной форумчанкой приморского портала http://www.vladmama.ru я наблюдаю тенденцию к тому, что владельцы собак крайне негативно относятся к замечаниям в свою сторону Мама! там везде говно... в то время как обыватели готовы на крайние меры для того, чтобы "выторговать" себе право жить вне собачьего, простите, дерьма http://news.vl.ru/ggg/2011/02/26/85315/
Прошу Вас Выступить с инициативой восстановления действия вышеуказанного постновления ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СОДЕРЖАНИЯ И ОТЛОВА ЖИВОТНЫХ В ГОРОДЕ ВЛАДИВОСТОКЕ , создания структуры контроля и наказания за его неисполнением.
В свою очередь, могу в качстве аналогии привести автомобильный пример: покупая авто мы ОБЯЗАНЫ зарегистрировать его в государственных органах, провести технический его осмотр, оформить страховку ОСАГО на случай компенсации ДТП, платим ежегодный транспортный налог. В случае незаконной парковки машины изымаются на штрафстоянку, в случае отсутствия надлежаще формленных документов хозяину авто выписывается штраф.
Хозяин собаки точно также владеет имуществом (собакой), как и хозяин авто (автомобилем).
До тех пор, пока не будет служб, занятых контролем за продажей, привитием, страхованием собак, до тех пор, пока безнаказанно собаки будут выпускаться хозяевами без присмотра, поводка, ошейника покакать-погулять, остальные вынуждены будут пеерступать через фекалии, оставленные этими собаками.
Как одна из мер воздействия: отлов специально созданной на налоги, собранные с владельцев собак, службой собак без ошейников со спец.жетонами (которые оворят о том, что собака имеет хозяина и за неё платится налог) или с жетоном, но без хозяина, помещение их на передержку с информированием хозяина (определенного в базе по жетону) о правонарушении и необходимости явиться за животным и оплатить штраф. Дальнейшее усыпление невостребованных в течение определенного законом времени собак.
Надо что-то делать, т.к. мир принадлежит всё-таки животным высшего порядка - ЛЮДЯМ.

ну примерно так вот сюда http://letters.kremlin.ru/


Предложения

Misato писал(а):
Какой смысл ругаться, кто больше окружающую среду удобряет, дети или собаки, давайте уж все же конструктивные решения обсуждать.
Во-первых, расклейка бумажек 100% ничего не даст. Как вариант - напрячь свою УК, провести собрание ТСЖ и поставить вопрос ребром. Детскую площадку надо огородить заборчиком невысоким и приколотить к нему постоянную дощечку "Выгул собак строго запрещен", такой заборчик двум мужикам с руками на полдня работы, расценки на пиломатериалы на Фарпосте посмотреть можно. Хорошо бы еще и штраф предусмотреть за всякие непотребства, но как по части законодательства на этот счет я не знаю. Может ли УК или ТСЖ на подведомственной территории вводить локальные штрафы? Далее - провести разъясняющую работу, что говняшки это не только неэстетично, но и опасно для здоровья, я уверяю вас, многим в голову не приходит, что за собаками нужно убирать и причины этого также неясны. Предложите ТСЖ такой вариант: или собачники убирают сами, или они выплачивают дополнительные поборы, которые идут в карман дворнику, который будет убирать в том числе и продукты жизнедеятельности животин. Если двор облюбовала стая бездомных собак, то или попытаться решить эту проблему, или же есть смысл дополнительно приплачивать дворнику всем жильцам, а не только собаководам. Особо неадекватным можно поугрожать крысиным ядом, но мое мнение - только поугрожать. Пострадать могут и ни в чем неповинные собаки, за которыми владельцы убирают, и, не дай бог, даже дети.
Но это, так сказать, меры недостаточно эффективные, поскольку, увы, те, кто должен за порядком следить, никаких карательных мер не предпринимают. Этим летом ругалась с дядечкой, который на территории школы прямо под табличкой "Выгул собак запрещен. Штраф 5000 рублей" совершал променад со своей псиной. Дядька мне не хамил, но и уходить не собрался. Я пошла к сторожу, потребовала разобраться, так он даже попу со стула не поднял: "Я - не я и лошадь не моя, идите завтра к директору". Так что нужен закон и официальные штрафы. А вот тут уже начинается "во-вторых".
Во-вторых, нужно составить петицию (вечером, когда ребенок спать будет, поищу технологию подачи заявлений и прочего) в администрацию и в соответствии с конъюктурой написать, что, мол, близится саммит, а кругом говняшки, международный позор, надо что-то делать. И долбать депутатов и администрацию, пока дело не сдвинется с мертвой точки и не будет принят закон о правилах выгула и содержания животных. Поднять бучу в прессе (знаю одного из корреспондентов с вл.ру, можно обратиться к нему), возможно, кто-то из депутатов захочет попиариться. Давайте разработаем проект закона, который будет устраивать всех - и собаководов, и простых обывателей, оформим его как надо и через приемную какого-нибудь депутата будем пропихивать в городскую Думу. С пикетами, митингами и множеством петиций, жалобами в уютной ЖЖщечке президента, мэра, губернатора и так далее. Вот когда будет закон, тогда можно давить на участкового и требовать штрафовать, будет лениться - писать на него заявления и жалобы.
Если вы действительно озабочены чистотой, давайте действовать, а если просто поболтать охота на форуме, то болтайте, только не жалуйтесь потом, что везде экскременты валяются.



"Аргументы" собачников, почему они не хотят убирать за своими питомцами

Аврора писал(а):
Итак, обычные аргументы собачников:
1. А ваши дети показывают нам свои голые пиписки на пляже, оскорбляют наши эстетические чуства, поэтому моя пуся будет какать где ей хочется.
2. А у нас в городе нет площадок для выгула животных, нам негде гулять, поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется.
3. А вы видили, сколько у нас мусора на улицах! А ведь это ваши дети гадят! Поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется.
4. А вообще на этих детских площадках сплошные наркоманы сношаются! Я сама видела! Поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется.
5. А чем вам не нравятся собачьи какашки?! думаете, они много лучше кошачьих? А кошки тоже гадят! Поэтому моя пуся будет какать, где ей хочется!
6. А по-настоящему культурные люди гавно не замечают и тем более не обсуждают его на форумах, поэтому моя пуся будет какать, где ей захочется.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Дорогие мои собачники, что мешает Вам написать обращение в Думу, Президенту с тем, чтобы в соблюдение Ваших (или придуманными Вами) прав в городе создали площадки для выгула собак?
Вместо того чтобы подсчитывать покаки детей...

Если Вас реально напрягает отсутствие мест для выгула....

А если просто поогрызаться - то - продолжайте предаваться воспоминаниям о пляжных покаках детей и пьяных выходках мамаш на детских площадках...



в чём проблема? вы выдвигаете свои требования, мы - свои. Или нечестно? Лично нашему и соседним домам не нужно обращаться в думу и ждать с моря погоду. Мы уже устроили площадку для выгула, которая обе стороны устраивает. Что мешает обиженным мамам, по-человечески, без своей ненависти к собакам и их владельцам, поговорить с собачниками и найти решение проблемы удачное для всех. Конечно, я ж забыла, много проще письмо Президенту написать или в Думу, как будто там это кого-то интересует. Написать, главное отправить и всё.... Сидеть ждать. Ну так-то долго ждать будете, имхо
P.S. Всем давно известно - хочешь чего-то добиться, не фиг ждать, бери и делай. А то в Думу пожалуюсь, туда пожалуюсь. На том и порешили. Все дружно пожаловались, но тема про собачьи катяхи стабильно раз в месяц создаётся. :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1105
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Невеста Капитана писал(а):
в первую очередь,это мам тут многое не устраивает,они же все святые и к ним ну просто никаких претензий быть не может,а вот их самих стооолько всего не устраивает.


Не поняла чего "стооолько"? Просьба одна - убирайте дерьмо за своим питомцем.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
VIKA_N писал(а):
Динуся
Я этот вопрос уже задавала раз несколько. и у Невеста Капитана
и у LaReina
.

значится девушки в затруднении, в смысле ответа..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11816
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Динуся писал(а):
VIKA_N писал(а):
Динуся
Я этот вопрос уже задавала раз несколько. и у Невеста Капитана
и у LaReina
.

значится девушки в затруднении, в смысле ответа..

Видимо так. Решили просто время убить в споре.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Аврора писал(а):
Невеста Капитана
то есть вас дерьмо по колено устраивает? И вам по большому счету площадки для выгула не нужны?

я в прошлой теме еще писала,что последний раз вляпывалась в г... лет в двенадцать,я не летаю по воздуху,но,видимо,вот так везет.почему же,про площадку я писала,будет-будем гулять там,с условием,что крупные породы будут хотя бы в намордниках.А мамы скидываться на площадку не хотят,в таком случае,на очередную площадку для детей будут собирать сами.каждый сам за себя,получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
LaReina
я не понимаю. тут не про вас речь. почему вы так переживаете?
я не пойду ругаться в ветку про выставление мусора на площадку - я так не делаю. не пойду качать права в теме про наращивание ногтей - меня это не касается. что вы тут доказываете?



а я возмущена угрозами о распылении яда. прям до глубины глубин своих. у меня 2 собаки. так что меня это касается. поэтому я и здесь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Я не пойму, какие требования? При чем тут занятые лавочки на площадке и лень-брезгливость убирать за СВОЕЙ собакой?
Собака гадит? Гадит. Убери за собакой и спи спокойно.
Но как подростки начинают вопить о том, что их притесняют, поэтому они посуду мыть не будут, и вообще они уже взрослые, так и собачники - ищут какие-то мифические причины для собственной лени и хамства (а оставлять кучи в общественных местах - натуральное хамство)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
VIKA_N писал(а):
Динуся
Я этот вопрос уже задавала раз несколько. и у Невеста Капитана
и у LaReina
.

значится девушки в затруднении, в смысле ответа..


Мне ответить нечего. Под нос вашим детям не серем


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
LaReina писал(а):
P.S. Всем давно известно - хочешь чего-то добиться, не фиг ждать, бери и делай.


вы конкретное что-то предложите? пока от вас мы узнали только о том какие ужасные мамашки живут в одном с вами доме, хуже гадящих собак :nez-nayu: и о девочке накакавшей на пляже. больше рационализаторских предложений не поступало.
или вы предлагаете убирать за собаками не их владельцам, а тем, кому это мешает? у меня как-то такого желания не возникает совершенно :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 65
Изображений: 1
Откуда: Приморский край, Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пойду ка полистаю свои бумаги и пищу старые законы и правила содержания животных, да попробую что-нибудь своять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Невеста Капитана писал(а):
если взять в пример мой двор,то речь не о молодежи,а о тех самых мамах,которые так хотели эту детскую площадку.

:ne_vi_del: у нас только "залетная молодежь с района :al_kana_ft: :st_ruskiy: ", которую периодически гоняют и нерадивые хозяева, которые вытворяют много чего, о чем в этой теме писали :du_ma_et:
мамочки как-то все по аллее с детками и колясками гуляют, ну и с собаками гуляют там же, хотя специальная площадка для выгула собак находится сразу ниже аллеи (и объявления об этом на домах уже лет 7 висят - краской написано, а не бумажные одноразовые), но туда ходят не все, почему-то :du_ma_et: потому что там лавочек нет, видимо :-)
мамы спрашивают почему идешь по новому асфальту хорошему, обруливая коляской кучи, если площадка вот она, по соседству :nez-nayu: и дети туда не ходят, потому как знают, что там выгуливают собак, там только трава одна, делать нечего и незачем :smile:
если собака "не дошла" до площадки, почему так стремно взять пакетик и убрать??? я не понимаю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Невеста Капитана писал(а):
.А мамы скидываться на площадку не хотят,в таком случае,на очередную площадку для детей будут собирать сами.каждый сам за себя,получается

вы этой несчастной детской площадкой уже страниц 20 машете, как флагом.
Да не сдавайте, вас заставляет кто-то?
Если вы такая храбрая только на форуме, а в реальной жизни не можете сказать твердое нет (хотя вроде рожать собираетесь, но наверно, с ребенком гулять будете на косогоре), то кто ж вам виноват, что злые мамки у вас деньги вымогают?
Лучше не сдавайте, а то с таким настроем, как у вас, не дай бог, кто еще ногу сломает на детской площадке, построенной на ВАШИ деньжищи


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Медвежонок писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
в первую очередь,это мам тут многое не устраивает,они же все святые и к ним ну просто никаких претензий быть не может,а вот их самих стооолько всего не устраивает.


Не поняла чего "стооолько"? Просьба одна - убирайте дерьмо за своим питомцем.

а Вы перечитайте,я по-русски пишу.Мой питомец не гадит там,где это кем-то будет найдено,на тротуаре или детской площадке.Но я писала ,что не нравится мне,не сочли нужным согласится многие,а я тоже в одни ворота играть не собираюсь,предоставляя условия тем,кто на мои жалобы не реагирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Медвежонок писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
в первую очередь,это мам тут многое не устраивает,они же все святые и к ним ну просто никаких претензий быть не может,а вот их самих стооолько всего не устраивает.


Не поняла чего "стооолько"? Просьба одна - убирайте дерьмо за своим питомцем.

а Вы перечитайте,я по-русски пишу.Мой питомец не гадит там,где это кем-то будет найдено,на тротуаре или детской площадке.Но я писала ,что не нравится мне,не сочли нужным согласится многие,а я тоже в одни ворота играть не собираюсь,предоставляя условия тем,кто на мои жалобы не реагирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11816
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
LaReina писал(а):
а я возмущена угрозами о распылении яда. прям до глубины глубин своих. у меня 2 собаки. так что меня это касается. поэтому я и здесь

У меня была догиня. и я (ну и родители мои) выводили ее из подъезда на поводке.И в наморднике. Так что отравиться чем-то шансов не было.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
LaReina писал(а):
зуец писал(а):
Дорогие мои собачники, что мешает Вам написать обращение в Думу, Президенту с тем, чтобы в соблюдение Ваших (или придуманными Вами) прав в городе создали площадки для выгула собак?
Вместо того чтобы подсчитывать покаки детей...

Если Вас реально напрягает отсутствие мест для выгула....

А если просто поогрызаться - то - продолжайте предаваться воспоминаниям о пляжных покаках детей и пьяных выходках мамаш на детских площадках...



в чём проблема? вы выдвигаете свои требования, мы - свои. Или нечестно? Лично нашему и соседним домам не нужно обращаться в думу и ждать с моря погоду. Мы уже устроили площадку для выгула, которая обе стороны устраивает. Что мешает обиженным мамам, по-человечески, без своей ненависти к собакам и их владельцам, поговорить с собачниками и найти решение проблемы удачное для всех. Конечно, я ж забыла, много проще письмо Президенту написать или в Думу, как будто там это кого-то интересует. Написать, главное отправить и всё.... Сидеть ждать. Ну так-то долго ждать будете, имхо
P.S. Всем давно известно - хочешь чего-то добиться, не фиг ждать, бери и делай. А то в Думу пожалуюсь, туда пожалуюсь. На том и порешили. Все дружно пожаловались, но тема про собачьи катяхи стабильно раз в месяц создаётся. :ti_pa:



Вы мыла поели что ли? Кто здесь выдвигает требования? Я? нет. Я ищу пути выхода из завалов говна.
И письмо Президенту написала (оно вверху страницы в банере) - Вы его прочли? Я о том, что в силах и более того в обязанностях Думы принять постановление, на основании которого не я должна буду уговаривать МарьИванну "срать" со своей Жучкой в отдаленных местах и УБИРАТЬ, а МарьИванна ОБЯЗАНА будет это делать под страхом штрафа, изъятия собаки и пр.
С чего Вы взяли, что "написала и сижу" не приносит результатов? Я выше писала о конкретно своих результатах.
С чего Вы взяли, что вообще "написала и сижу"?
Я объявления расклеила с просьбой не выгуливать собак в периметр придомовой территории.

Мешки-свки покупать-раздавать я не намерена. Убирать - тем более.
Моя дочь за 4,5 года НИ РАЗУ на покакала в общественном месте. А Ваша собака?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Невеста Капитана писал(а):
Semeyka писал(а):


Млин... Ну когда вы научитесь цитировать по человечески? :-) :-) :-)
Доказательство - медосвидетельствование вашей шавки. Плиз в студию доказательства, что она здорова. Когда последний раз анализы сдавали, дорогуша?

Я* Вам на Ваш первый вопрос ответила,Вы же уже
и не знаете,как обойти мой.бесполезно спрашивать с того,кто клевещет.вранье-прямо облагораживает человека ,только смешно наблюдать,как,ляпнув только что придуманное,пытаются извернуться[/quote]


Учитесь цитировать!!!! Невозможно читать то, что вы тут поналепили!!!!
Ничего вы не ответили! Где справка, что ваша шавка здорова?
А нетути! И вы не можете на 100% быть уверенной, что она не является источником инфекции.
Или вы можете это опровергнуть? Тогда справку в студию!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
калина писал(а):
LaReina писал(а):
P.S. Всем давно известно - хочешь чего-то добиться, не фиг ждать, бери и делай.


вы конкретное что-то предложите? пока от вас мы узнали только о том какие ужасные мамашки живут в одном с вами доме, хуже гадящих собак :nez-nayu: и о девочке накакавшей на пляже. больше рационализаторских предложений не поступало.
или вы предлагаете убирать за собаками не их владельцам, а тем, кому это мешает? у меня как-то такого желания не возникает совершенно :no:

ну хорошо,я,например,предложила скинуться всем и оборудовать
площадки для выгула собак.но мне ясно дали понять,что скидываться всем можно только на нужды детей,даже если их нет,а вот уж со своими собаками разбирайтесь сами за свои деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Semeyka писал(а):
Невеста Капитана писал(а):
Semeyka писал(а):


Млин... Ну когда вы научитесь цитировать по человечески? :-) :-) :-)
Доказательство - медосвидетельствование вашей шавки. Плиз в студию доказательства, что она здорова. Когда последний раз анализы сдавали, дорогуша?

Я* Вам на Ваш первый вопрос ответила,Вы же уже
и не знаете,как обойти мой.бесполезно спрашивать с того,кто клевещет.вранье-прямо облагораживает человека ,только смешно наблюдать,как,ляпнув только что придуманное,пытаются извернуться



Учитесь цитировать!!!! Невозможно читать то, что вы тут поналепили!!!!
Ничего вы не ответили! Где справка, что ваша шавка здорова?
А нетути! И вы не можете на 100% быть уверенной, что она не является источником инфекции.
Или вы можете это опровергнуть? Тогда справку в студию!!!![/quote]


ОнЕ травят глистов. А то, что потом потравленные глисты с фекалиями по всеми микрорайону живописно разлагаются, так это мамочки виноваты, которые приходили за деньгами для детской площадки, птому что НАЗЛО ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мама! там везде говно...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11816
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Semeyka писал(а):
И вы не можете на 100% быть уверенной, что она не является источником инфекции.
Или вы можете это опровергнуть? Тогда справку в студию!!!!

Да нафиг Вам ее справка :-) Я не хочу чтоб в песочницу и рядом срали собаки хоть со справкой.хоть без справки. Вот молодцы.кто построил спец. территорию для собак,только я так и не поняла кто там убирает? Блин.ну и тема.. :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1991 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]