Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 91 из 100  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты Симорон-2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Болтушка волшебниц: Встреча волшебниц симорон:-)!

Девочки, чтобы было удобнее, общаемся "на ТЫ" (если кому-то не нравится, что к нему будут обращаться "на ТЫ" отпишитесь. И напишите каждый свои имена мне в личку, я пропишу их в первом сообщении.

Еленушка - Лена
akimasa@mia - Марина
AKUNA MATATA - Женя
Casablanca75 - Таня
Elvirochka - Эля
Gelna - Ольга
Gibiskus - Лена
Haga - Таня
Isabella - Алена
khristalia - Наташа
koneko - Люба
ksu-gleb - Оксана
Lisitsa Sestritsa - Галя
Milalusi - Люся
Mitaho - Таня
Net - Наталия
SAV-SAV - Аня
smsfoto - Света
Девушка-АуДИ - Диля
Дениза - Яна
Лесная*** - Людмила
Пелагея - Марина
Психея* - Наташа
Радионяня - Таня
Ринrf - Катя
Солнечная Чуда - Лена
Тасярыжик - Таня
Хулиганка - Таня
Чёткая - Вика


Первая тема Секреты Симорон
Начать хочу с благодарностей нашим гуру, которые много и старательно делились с нами своими знаниями, подробно все объясняли, подбадривали и дарили позитив.

Симоронская литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

Симоронские сайты: http://www.magicwish.ru/forum/
http://simoron.info/news.php
http://world.fantazm-s.ru/publ/60
http://www.4goodluck.org/

Немного о Симороне
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».

Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.

Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Немного теории, но это очень важно! Эффективность СИМОРОНА зависит в первую очередь, от правильной постановки целей!
Причины, влияющие на исполнение целей:
1. Такая цель противоречит вашей кармической задаче.
Новый подход - профильтруйте свою цель через призму кармических целей вашего воплощения на Земле
2. Экологичность цели.
Ваше намерение не должно нести кому бы то ни было вреда. Симоронский подход - исчезни с пользой для себя. Например, с соседом не уживаетесь. Нельзя ставить намерение, типа, переедь в другой город. Можно формулировать - исчезни с пользой для себя. Тогда и сосед свалит, куды ему нужно, и вы ничего не нарушаете.
3. Вы не готовы к реализации этой цели. Вселенная дает вам альтернативу. Необходимо внимательно смотреть знаковую систему. Например, намерение "крутая машина". Но вы не готовы материально ее обеспечивать, тогда машина появляется не у вас лично, а у друга, но в полном вашем распоряжении.
4. Уровень цели очень важен . Чем выше польза для природы, людей, Вселенной, тем быстрее реализуется цель.
5. Позитивное мышление. Контроль за мыслями и намерениями. В состоянии парения реализуются любые намерения, как "+" так и "-"
6. Уровень вашей энергии, плотность манипура чакры (че за хрень, не помню про манипуру )
7. Закон компенсации. То есть без ущерба для себя и других.
8. Ставьте в настоящем времени, избегая прошедшего и будущего. Например, "абсолютное здоровье"
9. Без частицы НЕ. Сознание ее не воспринимает.
10. Без частицы ХОЧУ. Слишком пролонгировано по времени.
11. Коротко сформулировано, закодировано, зашифровано. С образом за словами.
12. Цель должна быть мурчащая. Должна нравиться так, что аж мурашки бегают.

Еще некоторые слоганы и законы симоронистов :
Герасим на все согласен (Я принимаю все, что дает мне жизнь)
Обращение к Богу - Ты круче!
Если вы оказались на самом дне, знайте - снизу обязательно кто-то постучит
Не мешай людям быть счастливыми, если при этом они несчастны.
Доведенное до крайности может стать противоположным.
Не создавай сущностей без нужды.
Что посмеешь - то и пожнешь.
Имей мужество отказаться, даже если уплачено.
Про мужчин: каждый следующий лучше предыдущего
Понимание - приз для дураков.
Все проще, чем нам кажется.
Я ни в чем не виноват.
Не мелочись, играй по крупному.
Не привязывайся и не привязывай. Живи сам и дай жить другим.


[b]Не забываем соблюдать Правила Вм!

Цитата:
2.3. При регистрации существуют строгие ограничения при размещении линеек и картинок в подписи.
а) Суммарное количество линеек и картинок в подписи - не более двух, при этом допустима дополнительно одна строка текста мелким шрифтом.
б) Если линейка одна, дополнительно допустимо до четырех строк мелким текстом.
в) При отсутствии линеек допустимо до семи строк мелким текстом.
Подпись в целом должна быть не более 100 пикселей в высоту. Суммарный вес картинок, размещённых в подписи не должен превышать 20кб. Блестящие подписи должны быть только маленького размера. Мигающие подписи - запрещены.


Последний раз редактировалось Еленушка 29 ноя 2010, 17:17, всего редактировалось 21 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
AKUNA MATATA писал(а):
Дома есть ласты? Напяль их и станцуй танец

ласт нету :nez-nayu: просто станцую :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
AKUNA MATATA
интересный сайтик..пасиб :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
О достигаторах и попоморщерах. Узнай себя :mi_ga_et: http://www.simoron.ws/forum_20.htm

Достигаторство это: - Жить легко.
- Не тормозить, когда везет.
- Когда любой ветер - попутный.
- Когда всегда есть "План Б".
- Когда перемены радуют.
А еще это: - Жить радостно.
- Когда везде есть желанные цели.
- Когда к ним все время везет.
- Когда ты всегда в движении.
- Когда есть кладовка с авоськами.
- Когда знаешь фишки.

ДОСТИГАТОРЫ vs ПОПОМОРЩЕРЫ О ком речь?

Достигаторы - те, чья жизнь в процессе достигания сразу многих целей.
Попоморщеры - те, кто морщит попу (прет натужно) к одной цели.

О достигаторах:

- Каждый человек способен.
- Кто знает и умеет - может больше.
- Есть легкие пути.
- Легкие пути - на попутных ветрах.
- Любой ветер - попутный, главное правильно ставить цели.
- Все грибы на нехоженых индейских тропах.
- Путь на нехоженую индейскую тропу открывается знанием фишечки.
- Есть люди, для которых естественно ловить попутный ветер на нехоженых индейских тропах за счет поиска и знания фишечки.
- Их называют достигаторами.
Кредо - "Авось".

О попоморщерах:

- Каждый несет свой крест на горбу.
- Хочешь большего - подставляй горб под больший крест.
- Бесплатный сыр только в мышеловке.
- Рассчитывай только на свои силы.
- Любой ветер - помеха, главное - не сворачивать с пути.
- Безопасно и спокойно - на знакомых хоженых тропах.
- Безопасные тропы - это там, где людно.
- Есть люди, для которых естественно натужно переть в гору "как все" по скудным истоптанным тропам за счет собственных титанических усилий.
- Их называют попоморщерами.
Кредо - "Так надо".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Кароч, девули, надо осваивать Пути выхода на Трассу, а не только красными труселями махать :-) "Философия" гораздо масштабнее, чем дают Гурангов и Долохов. Гораздо интереснее и глубже. Я вчера после того как провернула Обгон почувствовала этот масштаб. Легла спать как заколдованная доброй феей, до сих пор хожу с загадочной лыбой от пережитых отщущений.
Поскольку качественных семинаров во Владе по этой теме не привозят, давайте сами общими тырнетными усилиями осваивать почву. Кто за? :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
"На трассе ли я? Если вы не задаётесь этим вопросом и мило растворены в радости жизни - вы на трассе. Если вы спросите себя прямо сейчас: счастлив ли я, зная, что этот момент является единственным и бесконечным, и ответите - да, - вы на трассе. Если вы не задаётесь этим вопросом, вы еще более на трассе :). Если вам не нужно ничего для счастья из будущего или где-то там находящегося на расстоянии - вы на трассе. А даже если и нужно, но вы то знаете, что это придёт в своё время и вы спокойны и легки, вы на трассе. Вы на трассе, если у вас всё так, как ни у кого другого, если вы другой, всё время другой :). Если вы измучены, расстеряны, не знаете, что делать, кто прав, кто виноват, если вы заняты выживанием, если вы еще не знаете и не уверены, что вы - автор своей жизни, то вы не на трассе. "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3028
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1170 раз
Поблагодарили: 605 раз
а я по-середине, эт я кто, значит? достиморщер? или попогатор? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
KuKa :-)
посередке - это уже результат ! :co_ol: осталось только повести носяркой в сторону достигатора, чтобы усилить положительную тенденцию !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
AKUNA MATATA
Я тоже вчера перед сном самообогналась, получила немыслимый кайф :smile: заснула с улыбкой, проснулась и как будто крылышки у меня выросли :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки помогите ну это скорее с фешуя ))) Короче у меня шкаф купе в прихожей прям напротив водной двери хотим 1 дверь сделать заркалом так вот как это по феншую будет хорошо или нет когда входная дверь отражается ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Тасярыжик
Есть такое поверье, что, если в большом стенном зеркале отражается входная дверь, всех домочадцев покидает удача, не говоря уже о том, что начинает страдать здоровье хозяина дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
охринеть а че делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
просто у нас зеркало вроде нигде уже не предусмотришь в спалью нельзя это я точно знаю поэтому и отказалась от гляянцевого потолка и глянцевых дверей блин че делать :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
AKUNA MATATA писал(а):
Тасярыжик
Есть такое поверье, что, если в большом стенном зеркале отражается входная дверь, всех домочадцев покидает удача, не говоря уже о том, что начинает страдать здоровье хозяина дома.

жуть :sh_ok: теперь ясно вспоминаю что всюду где мы жили зеркало именно так висело., у нас в первой квартире рядом вплотную стояло огромное зеркало с часами, в котором отражалась дверь. мой тогда ушел в рейс и не вернулся, погиб. да и на двери в ванную висело зеркало еще от старых хозяев. тоже отражалась т к всегда дверь была нараспашку и выходили или заходили смотрелись в него.
в съемной кв два года назад жили, стояло старинное трюмо прямо перед входной дверью, там в этой кв отец моей каролинки узнав что я беременная ушёл, и не вернулся больше ни разу.
Ну и ну............ :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Тасярыжик
перегороди чем-нить - ширму каку декоративную, если место исть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Isabella
Ален, я пошарилась по сайту и поняла вот что - самообгоны делают не только на хотелки-нехотелки, но и на любое беспокойство - "червячок", поселившееся внутри. Главное правило - делать гротескно, они еще пользуются таким понятием как разукрупнение плана - вот этого я еще не до конца прочувствовала, но это вроде то, что образы не должны быть мелкими и по мере развития ситуации должны расти.
Как думаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, а сейчас луна растущая или убывающая???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 328
Поблагодарили: 4 раза
Тайнова Е.Ю.
убывающая))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
arisha_8 писал(а):
Тайнова Е.Ю.
убывающая))))

обидно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
AKUNA MATATA
чет.я по само обгону пока не очень понимаю :du_ma_et: ....надо вчитаться нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
AKUNA MATATA
:sh_ok: у меня в ванной планируется зеркало..на против двери, это плохо? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 91 из 100  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]