Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты Симорон-2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Болтушка волшебниц: Встреча волшебниц симорон:-)!

Девочки, чтобы было удобнее, общаемся "на ТЫ" (если кому-то не нравится, что к нему будут обращаться "на ТЫ" отпишитесь. И напишите каждый свои имена мне в личку, я пропишу их в первом сообщении.

Еленушка - Лена
akimasa@mia - Марина
AKUNA MATATA - Женя
Casablanca75 - Таня
Elvirochka - Эля
Gelna - Ольга
Gibiskus - Лена
Haga - Таня
Isabella - Алена
khristalia - Наташа
koneko - Люба
ksu-gleb - Оксана
Lisitsa Sestritsa - Галя
Milalusi - Люся
Mitaho - Таня
Net - Наталия
SAV-SAV - Аня
smsfoto - Света
Девушка-АуДИ - Диля
Дениза - Яна
Лесная*** - Людмила
Пелагея - Марина
Психея* - Наташа
Радионяня - Таня
Ринrf - Катя
Солнечная Чуда - Лена
Тасярыжик - Таня
Хулиганка - Таня
Чёткая - Вика


Первая тема Секреты Симорон
Начать хочу с благодарностей нашим гуру, которые много и старательно делились с нами своими знаниями, подробно все объясняли, подбадривали и дарили позитив.

Симоронская литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

Симоронские сайты: http://www.magicwish.ru/forum/
http://simoron.info/news.php
http://world.fantazm-s.ru/publ/60
http://www.4goodluck.org/

Немного о Симороне
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».

Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.

Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Немного теории, но это очень важно! Эффективность СИМОРОНА зависит в первую очередь, от правильной постановки целей!
Причины, влияющие на исполнение целей:
1. Такая цель противоречит вашей кармической задаче.
Новый подход - профильтруйте свою цель через призму кармических целей вашего воплощения на Земле
2. Экологичность цели.
Ваше намерение не должно нести кому бы то ни было вреда. Симоронский подход - исчезни с пользой для себя. Например, с соседом не уживаетесь. Нельзя ставить намерение, типа, переедь в другой город. Можно формулировать - исчезни с пользой для себя. Тогда и сосед свалит, куды ему нужно, и вы ничего не нарушаете.
3. Вы не готовы к реализации этой цели. Вселенная дает вам альтернативу. Необходимо внимательно смотреть знаковую систему. Например, намерение "крутая машина". Но вы не готовы материально ее обеспечивать, тогда машина появляется не у вас лично, а у друга, но в полном вашем распоряжении.
4. Уровень цели очень важен . Чем выше польза для природы, людей, Вселенной, тем быстрее реализуется цель.
5. Позитивное мышление. Контроль за мыслями и намерениями. В состоянии парения реализуются любые намерения, как "+" так и "-"
6. Уровень вашей энергии, плотность манипура чакры (че за хрень, не помню про манипуру )
7. Закон компенсации. То есть без ущерба для себя и других.
8. Ставьте в настоящем времени, избегая прошедшего и будущего. Например, "абсолютное здоровье"
9. Без частицы НЕ. Сознание ее не воспринимает.
10. Без частицы ХОЧУ. Слишком пролонгировано по времени.
11. Коротко сформулировано, закодировано, зашифровано. С образом за словами.
12. Цель должна быть мурчащая. Должна нравиться так, что аж мурашки бегают.

Еще некоторые слоганы и законы симоронистов :
Герасим на все согласен (Я принимаю все, что дает мне жизнь)
Обращение к Богу - Ты круче!
Если вы оказались на самом дне, знайте - снизу обязательно кто-то постучит
Не мешай людям быть счастливыми, если при этом они несчастны.
Доведенное до крайности может стать противоположным.
Не создавай сущностей без нужды.
Что посмеешь - то и пожнешь.
Имей мужество отказаться, даже если уплачено.
Про мужчин: каждый следующий лучше предыдущего
Понимание - приз для дураков.
Все проще, чем нам кажется.
Я ни в чем не виноват.
Не мелочись, играй по крупному.
Не привязывайся и не привязывай. Живи сам и дай жить другим.


[b]Не забываем соблюдать Правила Вм!

Цитата:
2.3. При регистрации существуют строгие ограничения при размещении линеек и картинок в подписи.
а) Суммарное количество линеек и картинок в подписи - не более двух, при этом допустима дополнительно одна строка текста мелким шрифтом.
б) Если линейка одна, дополнительно допустимо до четырех строк мелким текстом.
в) При отсутствии линеек допустимо до семи строк мелким текстом.
Подпись в целом должна быть не более 100 пикселей в высоту. Суммарный вес картинок, размещённых в подписи не должен превышать 20кб. Блестящие подписи должны быть только маленького размера. Мигающие подписи - запрещены.


Последний раз редактировалось Еленушка 29 ноя 2010, 17:17, всего редактировалось 21 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
"Чтобы повысить ваш достаток, чтобы у вас стало больше денег, еды, возможностей, да мало ли чего еще вам требуется, есть могущественная молитва. Когда вы читаете её, произносите каждое имя медленно, чтобы прочувствовать энергетику каждого имени:

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни, которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию, которые вы мне подарили, чтобы я могла исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку.

Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня
.
"

говорят очень эффективно,но пока все это выговоришь... :du_ma_et:..проще сказать:"Дорогой мой и многоуважаемый Вован...."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Музыкальные обряды приманивания денег

Сама мысль об игре на музыкальных инструментах приводит многих в смущение. Спешу успокоить читателя, не одаренного музыкальным талантом: обряд привлечения денег – не публичное выступление, поэтому отсутствие слуха и умения на чем-то играть не мешает его проведению и не смазывает конечный результат. Даже самый немузыкальный человек способен извлекать музыкальные звуки: ударить два камня друг о друга, встряхнуть трещотку, похлопать в ладоши, позвонить в колокольчик, стучать ножом по стакану, наполненному водой. Так что волноваться не о чем. Музицируйте и богатейте!
Энергетика музыкальных вибраций

Звуки музыкальных инструментов обладают свойством привлекать из окружающего пространства и аккумулировать различные энергии.

♥ Ударные инструменты – барабан, бубен, трещотка, ксилофон – находятся под управлением стихии Земли. Их звуки привлекают все материальное – деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы. Не пугайтесь, вам не придется покупать настоящие инструменты, ритм можно задать, ударяя камнем о камень или ладонью о ладонь.
♥ Духовые инструменты (флейта, свирель, труба, дудочка) курирует стихия Воздуха. Этот элемент отвечает за интеллект, поэтому их звуки улучшают память, способность к визуализации, концентрации и восприятию информации, пробуждают фантазию и креативность. Если вы ожидаете денег от творческой деятельности, вам имеет смысл сегодня поиграть на каком-нибудь духовом инструменте.
♥ Струнные инструменты, такие как скрипка, арфа, гитара, мандолина, управляются Огнем. Такие инструменты имеет смысл использовать тем, кому в будущем ради денег предстоит проявить себя лидером, набраться смелости, стать более активным, «пробивным», увеличить физическую работоспособность.
♥ Резонансные металлические инструменты – цимбалы, колокол, гонг, поющая чаша – символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток – не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.

Нас, прежде всего, будут интересовать ударные и резонансные инструменты, но если помимо банального «притягивания» денег вам хочется развить в себе какие-то качества, используйте другие – те, которые отвечают вашим запросам. Ведь количество зарабатываемых денег зависит не столько от везения, сколько от наших личных качеств, умений и талантов.
Как провести обряд

Сядьте, настройтесь на свою денежную мечту и начните музицировать либо просто извлекать беспорядочные звуки. Важен именно сам звук инструмента, а не мелодия. Только не спешите, темп не должен быть быстрым. Посторонние мысли старайтесь отгонять, сосредоточьтесь на деньгах: представьте себя под денежным дождем или с кошельком, набитым деньгами. Продолжительность игры произвольная, вы сами почувствуете, когда надо будет закончить.

Если подходящих под вашу цель музыкальных инструментов дома нет, воспользуйтесь имитаторами ударных. Вот несколько вариантов:

♥ возьмите стакан с водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом. Кстати, вода в результате такой процедуры окажется заряженной – выпейте ее потом маленькими глотками, представляя, как она наделяет вас энергией изобилия;
♥ возьмите два камня (подойдут любые – даже обычная галька) и ударяйте ими друг о друга. Камни принадлежат стихии Земли, управляющей материальным достатком;
♥ хлопайте в ладоши;
♥ переверните кастрюлю вверх дном и ударяйте по ней руками, как по барабану.

Не забывайте при этом рисовать в воображении приятные сценки, связанные с деньгами! Скажите (лучше вслух, ведь сегодня слово тоже сильно): «Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!» и обязательно попытайтесь усилить, разжечь в себе это ощущение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
akimasa@mia писал(а):
Тебя поздравляю с обновкой на колёсах! Эх, когда же я за руль помещаться начну... :smu:sche_nie:

Спасибо, Марин. Я сама ишшо не верю. :))) А я, кстати, с месяц назад написала йодом -20 кг. Ничего не делаю особенного, но уже обнаружила -5! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5525
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 630 раз
khristalia
так и продолжаешь каждый день писать?
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
Девы, а "заряжать" кошелек можно в любой день или только в новолуние?
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Стюша писал(а):
khristalia
так и продолжаешь каждый день писать?

неее, одного раза хватило, я и забыла уже, вчера взвесилась и офигела. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10483
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1165 раз
khristalia писал(а):
Стюша писал(а):
khristalia
так и продолжаешь каждый день писать?

неее, одного раза хватило, я и забыла уже, вчера взвесилась и офигела. :-)

Видать, только на особоодарённых не действует... Я писала и на животе(есть где размахнуться) и в ветке для худеющих симоронщиц. За лето, правда, сбросила 4 кг и ВСЁ... Тут ещё моя младшенькая обнаружила, что к нам в магазин привозят вкууусные орешки со сгущёнкой - результат + 1,5 кг. Завтра снова буду Борменталевскую разъяснительную пропаганду слушать. И иод, и унитаз с бананом и всякое ещё чего вспомню... А то на выходные очень некогда собой заняться.
Стюша, Белая, да волшебничайте когда на ум придёт, лишь бы муррркало! Х 27.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
khristalia
Наташ, ой чей-то я пропустила поздравлялки! С новой подружкой тебя! Или другом? :mi_ga_et: Пусть будет верным, послушным и юрким!
уууууу ты какая модняаавааааяяяааа!!! в Красном шевроле на кожаных сиденьях! :co_ol: нужно еще белую собачку на переднее сидение посадить, очки черепашьи на нос и шарф шифоновый из окна чтобы шлейфом трепетал! И мужики будут падать от живописи такой! :ya_hoo_oo:

Акимася, а тебе оно сильно надо - худеть?
Если уж прям сильно - то молчу-молчу ::yaz-yk: , подставляй себя голую и шикарную под руки домашних, пущай тебе йодовые похудательные мантры рисуют на телесах, потом одевайся балЯриной и танцуй балет Похудательной легкости и невесомости! Ща скажешь, что танцевать не можешь? ну хотя бы Ласточку изобрази! :-)
еще пробки из себя выбей, а то закупорилась мать, аж не худеется ей !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Gelna
про муз инструменты здоровско! Девули, если когда встречаться надумаем ритуалить - нужно обязательно шаманский танец поплясать с инструментами! У меня и бубен исть, и барабан, и трещотка, и маракасы (у деток отберу :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5525
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 630 раз
akimasa@mia писал(а):
Стюша, Белая, да волшебничайте когда на ум придёт, лишь бы муррркало! Х 27.

:ot_riad:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10483
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1165 раз
AKUNA MATATA
Жень, я пАд столом ;;-))) ;;-))) ;;-))) Подо мной и так пол скрЫпит, аж перед людьми неудобно. А как представила картина маслом: дИймовочка в пачке... хорошо что у меня первый этаж. ИзображениеРжу короче, даже печатать не могу. Завтра, когда семья рассосётся, начну юбку себе для лебяжьей песни шить.Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мааась, реяльно шить бушь? Если это ТАААААК - от меня боа-шку получишь! :-) нужно же поощрять волшебные инициативы!
Образ слепит глаз, Мариш ! Обязательно сооруди! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Девчёнки привет всем :ki_ss:
ну вот :shout: вот не знала то про муз инстументы, подарила детям во франции бамбуковую дудочку с Вьетнама, бубены из кокосовых орехов с Коста Рики, а дочкино пианино Приморье, ваааще оставила на съёмной квартире т к не затащить его сюда было.
Ну ничего :smile: я привезла маленький "там тамчик" или бубеном его назвать не знаю, думаю сгодиться для симоронского ритуальчика даже погремушка ::yaz-yk: с утречка начну шаманить! :-ok-:
Действительно, давайте встречаться на симоронские посиделки или поплясалки :hi_hi_hi: . а то я уже почти созрела на выход в люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
теперь у меня бессонница.... ночами стираю, вяжу, тут на ветке вот одна одинёшенька сижу в пол пятого утра. :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10483
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1165 раз
AKUNA MATATA
Жень, ты сомневаешься в моих способностях? :rolleyes: Ты меня вчера ТААААААААк рассмешила, что я заснуть не могла, сочиняла, из чего наряд соорудить, вспомнила, что тюль старый откладывала на дачу.
Milalusi Рада твоему настроению! :ki-)(-:
Девочки! Если мы уже созрели на МУЗЫКУ, ПЕСНИ, ИНТРИГИ И ТАНЦЫ - школа по воскресенье наша. Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Можно через выходной собираться, а то у меня самая работа по выходным.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Milalusi писал(а):
теперь у меня бессонница.... ночами стираю, вяжу, тут на ветке вот одна одинёшенька сижу в пол пятого утра. :ze_va_et:

Люсь, ну ты полуношница :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
"Денежная энергия продуктов
Все знают выражение «энергетическая ценность продуктов». В Википедии этому понятию дается такое определение:
«Энергетическая ценность, или калорийность — это количество энергии, высвобождаемой в организме человека из продуктов питания в процессе пищеварения».
Многое из вас знают и том, что есть продукты, способные усиливать физическую или интеллектуальную активность, влиять на настроение.
Но есть продукты, которые обладают еще и способностью привлекать в нашу жизнь деньги, материальные блага и богатство.

Люди издавна вкладывали в некоторые злаки, фрукты и овощи свои мечты о богатой и изобильной жизни, устраивая в честь них праздники и ритуалы, воспевая их в легендах, сказках и песнях.
На протяжении тысячелетий эта информация стала частью энергоинформационного поля Земли.
Посмотрите внимательно на то, какие продукты нарисованы на государственных гербах и гербах представителей знатных родов. Это совсем не случайно. Они там изображены потому, что являются символами благосостояния этих людей и государств.

Денежная энергия продуктов может значительно усилить вашу собственную способность привлекать богатство и изобилие в свою жизнь.
Считается, что особой энергией богатства обладают следующие продукты:
Фрукты: абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград.
Орехи: фундук, кешью, миндаль.
Овощи: морковь, шпинат, латук, капуста, горошек, перец, брюссельская капуста, брокколи.
Злаки: овес, пшеница, рис.
Бобовые: фасоль, чечевица.
Мясо: говядина и свинина.
Травы и специи: майоран, базилик, мята, корица, имбирь, мускатный орех, душистый перец, пряная гвоздика, кунжут, розмарин.
Мед.


Как видите, эти продукты мы употребляем в пищу постоянно.

Так почему они не «работают»?

Для того чтобы заставить эту энергию работать на вас, на нее нужно настроиться, войти с ней в резонанс.

Это можно сделать очень просто – во время приготовления еды думайте о тех материальных благах, какие вы хотите получить. Старайтесь сконцентрировать свои мысли именно на получении богатства и изобилия, а не на тех проблемах, которые есть у вас сейчас.

На чем мы концентрируем свое внимание, то и получаем…

Этот совет не так легко выполнить сразу. Мысли все равно улетают куда-то далеко. Превратите приготовление еды в ритуал или в игру. Добавьте с особым намерением в свое блюдо побольше «денежных» продуктов, думайте о своей мечте и благодарите Вселенную за ее помощь и заботу. И результаты обязательно будут! Проявите побольше фантазии! Вспомните, как вы играли в детстве :)"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
SAV-SAV
Я много собеседований прошла, и тоже есть свои примочки, счастливая блузка, колготки , и конечно же красные труселя , но есть книжка , Очень советую, к Симорону отношения никакого , но после того как её прчитала брали на каждую работу , куда приходила на собеседование, и уже я выбирала, а не меня. Подружке давала её читать , итог со статуса безработной и подработки уборщицей в офисе , что бы оплачивать квартиру сьёмную, до должности директра, с весьма хорошей зарплатой и дополнительным доходом, в пару сотен тысяч в квартал. А ведь недавно сидели и вспоминали как думали, что купить на 20 руб. , пачку сигарет или хлеба. Книжка называется "Как успешно пройти собеседование" 101 подсказка. Автор Рон Фрай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Упражнение «Дыхание деньгами»

""Эта техника, не скрою, сложна. Но тем, кто занимался когда-либо йогой, она покажется простой и удобной.

«Дыхание деньгами» вы можете делать всегда, когда захотите, и везде, но очень оно эффективно в местах наибольшего скопления денег: особенно в банке или в инвестиционной компании.

Кроме того, что данный метод работает на привлечение денег, он также помогает омолодить, освежить и оздоровить организм, в частности – при выполнении на улице около деревьев в хорошую весеннюю или летнюю погоду, когда вся природа расцветает.


1. Итак, сосредоточьтесь на своей левой руке и попробуйте подышать через нее. Ощутите, что ваша рука превратилась в полую трубку, которая на вдохе укорачивается, а на выдохе удлиняется.

2. Добейтесь отчетливого ощущения изменения длины руки на вдохе и на выдохе.

3. Проделайте вышеописанное и с правой рукой.

4. Теперь обязательно продышите сразу двумя руками.

5. Переходите к дыханию левой ногой.

6. Сейчас приступайте к дыханию правой ногой. Как правило, через ноги дышится тяжелее. Это говорит о двух вещах: о том, что вы слабее осознаете нижнюю часть тела своего тела, и том, что ваша связь с энергиями земли слаба.

7. Дышите двумя ногами одновременно. Фиксируйте ощущение укорачивания ног на вдохе и их удлинения на выдохе.

8. Продолжайте дышать ногами, также добавляя дыхание руками.

9. Осуществляйте одновременное дыхание руками и ногами две-три минуты.

10. А теперь добавьте дыхание всей поверхностью тела. Сохраняйте ощущение, что воздух проникает в ваше тело через каждый сантиметр вашей физической оболочки и так же выходит.

11. Усложните задание. Ощутите, что с каждым вдохом вы всей поверхностью тела всасываете деньги из окружающего пространства: эти деньги еще ничьи, они могут стать вашими.

12. Проследите – не покидают ли деньги на выдохе ваше тело. Помните, на выдохе денежная масса должна не покидать туловище, а накапливаться в самой нижней части живота.

13. А сейчас почувствуйте, как через поры тела при вдохе в первом цикле в вас входят деньги, а на выдохе их часть отправляется на реализацию ваших же планов (будь то покупка новых туфель, оплата заграничной поездки, месячный взнос за кредит и многое другое, чего душа ваша пожелает).

14. Приступайте ко второму циклу дыхания. Теперь часть денег, проходящая через ваше тело, оседает в районе чакры Свадхистаны (нижняя часть живота).

15. Снова выполните первый цикл.

16. Осознайте, что вы - канал и через вас течет какое-то количество материальных и духовных благ, денег, но какая-то часть их оседает, а какая-то - движется дальше.""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
""Упражнение «Денежный ангел»

Это упражнение для привлечения денег в свою жизнь из книги Роберта Стоуна «Жизнь без ограничений. 10 простых шагов к успеху и счастью» называется «Денежный ангел». Это упражнение рекомендуется выполнять в самых критических случаях.

1. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха.
2. Пригласите в комнату свое Высшее Я. Когда оно появиться, мысленно обнимите его и скажите «Я тебя люблю».
3. Попросите свое Высшее Я позвать в комнату вашего Ангела-Хранителя.
4. Вообразите, как Ангел входит в комнату и скажите ему «Спасибо за помощь в прошлом».
5. Зачем мысленно объясните своему Ангелу-Хранителю, зачем вам нужны деньги и какая именно сумма необходима.
6. Мысленно поблагодарите Ангела-Хранителя и свое Высшее Я, откройте глаза и вернитесь к действительности.""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]