Хочу Таурег писал(а):
Никто не может быть уверен до конца в том, что вторая половина остается ему верна. Чужая душа - потемки...И какие тайны там хранятся - известно только ей.
готова поспорить, если с мужем не просто сожительствуешь, а живешь в любви - нереально незаметить, что человек изменился. а гулять от жены и вести себя как ни в чем не бывало - это огромный актерский талант нужен или привычка, выработанная ДО брака. так что..
Маска писал(а):
И если раньше, на мой взляд, для измены, нужно было иметь веские причины, иначе себя сложно оправдать и не считать сволочь. То теперь, когда причина Захотелось уже достаточная, а то жизнь одна, и тратить свою жизнь не помыкая своему Эго, стало не актуально
а вы не ищите ЖИВОТНОЕ, вы ищите ЧЕЛОВЕКА и все нормально будет



Динуся писал(а):
они не реагируют на призывное потряхивание грудей или всякие там глазки.
для зрелого мужчины - это поролон, по-моему.
Simpa писал(а):
Девочки,а если такая ситуация, мужу надо уехать в другой город на месяц, по работе, вы думаете сохранить верность при таких обстоятельствах мужику просто?
работала некоторое время в мужском коллективе с частыми командировками поболя месяца. конечно, мужчины страдают. но, как сами они говорят, "у меня же есть руки"
