Князева писал(а):
kawaii 
согласна. владик очень колоритный, но не колоритнее всей нашей родины. про умирание от еды поржала. я в японии долго к еде привыкаю, но не жалуюсь. тут много плюсов, но не уверена, что привыкну.
Не, ну то, что он колоритный, это не вопрос. Но не для девки, которая годам к 30, выехав в Японию, наконец-то узнала, что туалеты бывают не только с дыркой во дворе

Я уж раз 100 рассказывала (и 101-й расскажу

), как, лет 15 назад, при повторном отрытии Русского клуба на Сибуя, нас попросили представиться и рассказать о себе. И вот все по очереди выходили, здоровались и вкратце представлялись. Дошла очередь до некоей крашеной блондинки, которая, выйдя, стала говорить с нами на ломаном японском

. Её спросили, почему она говорит по-японски, здесь же почти все русские. Она ответила, что русский забыла, т.к. живёт в Японии АЖ 3 года!

После неё вышла женщина, на чистом и прекрасном русском рассказала о себе. На вопрос, как долго она здесь живёт, она ответила: "ВСЕГО 25 лет. По-русски говорю хорошо". Все зааплодировали.
Вот и эта "анна_джп" - очередная типичная крашеная блондинка, забывшая вдруг то, как она жила до благословенного момента възда в Японию
