Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 8 из 18  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 14042
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1084 раза
наконец-то)))
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
ага, наконец-то)))) а то до смерти надоел своим испуганным видом и блеяньем))))))))
Джо (наконец-то я запомнила, как его зовут) классный костюм сшил!! особенно мне понравилась фраза ру поля про то, что леденец спрятан :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Хайди Клум

Изображение

С конца 90-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. В 1992 году она выиграла главный приз в Late-Night-Show Томаса Готтшалка. Ей было всего 19 лет. Соревнование было жестким и конкурентов оказалось больше 25 000. Несмотря на все эти факторы школьница Хайди взяла первое место и подписала контракт с модельным агентством на 300 000 долларов.
Отказавшись от учебы на дизайнера одежды в Дюссельдорф, Клум окунулась в мир модельного бизнеса, и начала строит свою карьеру. С 1993 года она проживает в США.

Всемирная известность пришла к Хайди в 1998 году, после выхода её фотографий в купальнике на обложке американского журнала Sports Illustrated, чей тираж достигает в США 20 млн. Кроме того, Клум стала одной из ведущих моделей компании Victoria's Secret, одним из "ангелов". Не оставили ее без внимания и популярные журналы как Vogue и ELLE, которые разместили фото Хайди на своих обложках.

Клум считается одной из первых моделей, чьи параметры не соответствовали нормам. Первое время ее даже причисляли к "пышным девушкам". Однако потом стереотипы были пересмотрены.
С 2005 года Клум участвует в рекламных кампаниях Katjes (сладости), для сети ресторанов McDonald's. Также она рекламирует обувные марки Stiefelk?nig, Birkenstock, средства для укладки волос Taft от концерна Henkel Group, сеть супермаркетов SPAR, участвует в рекламной кампании Douglas, с осени 2007 года вместе со своим супругом Силом рекламирует новую модель Volkswagen Tiguan.
Вместе с тем она успешно использует свое имя как бренд и активно продает продукты под маркой "Хайди Клум". Например, украшения, сладости, коллекция одежды (вместе с Otto), парфюмерия. Нью-Йоркский ювелир Mouawad создаёт свою коллекцию вместе с Клум, и он же ежегодно оформляет бюстгальтер с бриллиантами, который сопермодель представляет на показе Victoria's Secret.

Зимой 2004 вышла ее первая книга "Klum's Body of Knowledge: 8 Rules of Model Behavior" (to Help You Take Off on the Runway of Life).
Хайди Клум нередко предлагают роли в кино, где она чаще всего исполняет роль самой себя. В ситкоме Spin City , эпизодичные роли в сериалах "Секс в большом городе", "Как я встретил вашу маму" и в фильме "Дьявол носит Прада".

С 1997 по 2003 Хайди Клум была замужем за стилистом Риком Пипино. После развода с ним она встречалась с менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе, от которого у неё есть дочь Лени, родившаяся 4 мая 2004 года. За него Хайди должна была выйти замуж, однако вскоре пара распалась. В качестве официальной причины называлась нехватка времени у обоих партнеров. 10 мая 2005 Клум вышла замуж за британского певца Сила. От него Клум родила двух сыновей. 9 октября 2009 год Хайди родила дочь Лу Сулолу Самуэль (Lou Sulola Samuel), которая, по словам пары, должна стать их последним ребёнком. Осенью 2009 года модель взяла фамилию мужа, став Хайди Сэмюэль.
В берлинском филиале музея мадам Тюссо есть восковая фигура Хайди.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Тим Ганн


Изображение

Тим Ганн родился 29 июля 1953. Является американским консультантом моды. Учился на факультете Парсонс Новой школы дизайна. С августа 2000 по март 2007 года был на факультете Парсонс заведующим кафедрой дизайна одежды, после чего вступил в Liz Claiborne как ее главный креативный директор. Хорошо известен как наставник для дизайнеров на программе Project Runway. Также он выпустил свою книгу "A Guide to Quality, Taste and Style" (Руководство по качеству, вкусу и стилю) в соавторстве с Кейт Молони.

Ганн родился и вырос в Вашингтоне, округ Колумбия Его отец, Джордж Уильям Ганн, был агентом ФБР. В школе Ганн был чемпионом по плаванию. По образованию скульптор.
В 1982 году Ганн поступил в Парсонс и работал в качестве заместителя декана в период с 1989 по 2000 год.
Ганн впервые появился на проекте "Подиум" во время первого сезона в 2004 году и запомнился своими коронными фразами "Talk To Me" (Это меня беспокоит), "Carry On", и "Go, Go Go!". В сентябре 2007 года на телеканале Bravo дебютировало новое реалити- шоу "Tim Gunn's Guide to Style" в котором Ганн дает советы о моде.

В городе Палм-Спрингс в знак признания его достижений ему был вручен диплом и установлена мемориальная доска. В Сан-Франциско в мае 2007 года Ганн был в жюри проекта FiveFour 07. Он оценивал платья созданные двенадцатью студентами из Института моды в Сан-Франциско.
В мае 2009 года Ганн стал лектором Corcoran College of Art and Design (колледжа искусств и дизайна) и получил почетную докторскую степень от этого учебного заведения.
Он делает отдельные выступления на The Late Late Show с Craig Ferguson где отвечает на письма и дает рекомендации. Так же Тим играл роль портного Барни в сотом эпизоде комедийного шоу "Как я встретил вашу маму", самого себя в двух эпизодах Ugly Betty ABC в феврале 2007 года, в мода-тематическом комическом сериале изданная Marvel Comics (дебютировал в сентябре 2009 года) в серии написанной по проекту Подиум. Там Тим надевал доспехи Железного Человека, чтобы сорвать нападения на нью-йоркский Музей моды.
Ганн живет в Нью-Йорке. В интервью за 2006 год одному из изданий Тим рассказал, что не состоял в серьезных отношениях с 1980 года. Тогда у него было болезненное расставание с бывшим партнером после шестилетнего романа, и как признался Тим, он до сих пор любит его.
Ганн является ярым критиком одежды с использованием меха животных.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Нина Гарсия

Изображение

Нина Гарсия родилась3 мая 1965. Занимает пост директора моды в журнале Elle и Marie Claire, в настоящее время является так же судьей в программе "Project Runway".

Нина Гарсия начала свою карьеру в индустрии моды в начале 1980-х годов. Она изучала гуманитарные науки в Бостонском университете, окончив Dana Hall School in Wellesley, штат Массачусетс. Позже она присутствовала на Ecole Superieure de la Mode в Париже и окончила Fashion Institute of Technology. Работала в отделе общественных отношений для Perry Ellis. Затем перешла в журнал Мирабелла в качестве помощника стилиста и редактора. В 2000 году Нина стала директором моды в "Elle" где так же вела свою колонку и присутствовала как критик на многих показах. Нина покинула пост директор в апреле 2008 года, став редактором по особым поручениям. Проработав в издании до конца августа. 2 сентября 2008 Нина назначена директором моды в "Marie Claire".

В мае 2007 года Гарсия была одной из судьей на конкурсе "Мисс Вселенная" в Мехико.

5 сентября 2007 г. Нина Гарсия представила на суд читателей свою первую книгу, посвященную стилю и моде "Маленькая черная книга о стиле" (The Little Black Book of Style). В своей книге Нина Гарсия не диктовала читателям, что и как им носить, однако серьезно помогала ориентироваться в мире моды и замечать оригинальные детали даже в самых простых вещах. Иллюстрацией книги занимался довольно известный в кругах модной элиты Рубен Толедо. "Маленькая черная книга о стиле" получила хорошие отзывы и была названа одной лучших книг моды.

26 августа 2008 года Гарсия презентует вторую книгу "The One Hundred: A Guide to the Pieces Every Stylish Woman Must Own". В сентябре 2009 г. Нина представила на суд третье творение с названием "The Style Strategy Book by Nina Garcia".

Нина Гарсия замужем за Дэвидом Конрод, имеет сына


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Майкл Корс

Изображение

Майкл Корс родился 9 августа 1959. На данный момент является одним из лучших американских дизайнеров. Так же "Michael Kors"- это бренд роскошной одежды и парфюмерии.
Корс является судьей на Эмми и в реалити-шоу Project Runway (Проект Подиум)

Корс начал серьезно заниматься и интересоваться модой и одеждой в 19 лет. Свое образование получил в "The Fashion Institute of Technology" в Нью-Йорке. Уже в 1981 году женская одежда, создаваемая Корсом, стала продаваться в таких знаменитых универмагах как "Bergdorf Goodman" и "Lord & Taylor". Майкл создавал одежду под собственным лейблом, поэтому 1981-ый можно считать годом основания марки. Благодаря такому ошеломляющему успеху, в 1997 году дизайнер был назначен креативным директором французского Дома моды "Celine". После его прихода, марка стала приобретать все большую популярность, являясь постоянным объектом внимания.

В 1995 году Майкл Корс (Michael Kors) был награжден "Elle/Cadillac Fashion Award". Спустя четыре года он получил самую престижную награду в мире моды - "CFDA awards". В этот раз он был удостоен данной награды как лучший дизайнер женской одежды.

С 2001 года стала выпускаться линия аксессуаров "Michael Kors", а в 2002 году модельер запустил под собственным лейблом и мужскую линию одежды. В 2003 году Майкл во второй раз получил "CFDA awards", но уже как лучший дизайнер мужской одежды. В октябре 2003 года Майкл Корс (Michael Kors) покинул "Celine" для того, чтобы сосредоточиться на развитии собственной марки. Уже на следующий год были запущены следующие линии: "Michael Kors runway collection", "MICHAEL Michael Kors" и "KORS Michael Kors". Среди поклонников марки "Michael Kors" есть множество знаменитостей: Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), Хайди Клум (Heidi Klum), Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) и другие. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) выбирали одежду от Майкла Корса (Michael Kors) для съемок в фильмах. Бутики Майкла Корса (Michael Kors) открыты во многих странах мира, среди которых США, Англия, Италия, Франция и многие другие. Например, в начале 2009 года модельер лично открыл свой первый бутик в Лондоне.
Корс славится своим классическим шиком и роскошью. Один критик сказал: "Его одежда для женщин... стремящихся стать чем-то большим, чем все остальные. В его умелых руках многое может стать классикой..."
В обзоре 1996 года "Нью-Йорк Таймс" критик моды Эми Шпиндлер сказал: "Michael Kors представляет одежду с удивительной целостностью. Это прекрасно, когда в моду возвращается простая, красивая одежда, которую он делает просто изумительно!"

Мать Корса еврейка, а сам Майкл Корс давно заявил о своей гомосексуальности.


http://proekt-podium.ru/zhuri.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
10 базовых элементов гардероба от Тима Ганна

Изображение
Американский консультант моды Тим Ганн, известный по собственному шоу "Tim Gunn's Guide to Style" на канале Bravo TV, составил список 10 базовых вещей, которые могут стать надежным фундаментом гардероба любой женщины.

Фактически это 10 практичных вещей, вокруг которых Вы можете выстроить остальной гардероб. Важно, чтобы это были классические вещи, которые превосходно сидят на Вас, они не должны быть порванными, растянутыми или испорченными каким-то другим образом. Мы предлагаем Вам ознакомиться со списком 10 базовых элементов с ценными советами от самого Ганна. Если Вы хотите услышать больше советов от Тима Ганна, тогда прочтите его книгу "Гид к качеству, вкусу и стилю" или смотрите его шоу.



1. Базовое черное платье

Изображение

Черное платье уже довольно давно является базовым элементом женского гардероба. Его часто называют "маленьким черным платьем". И правда в том, что чем короче подол базового черного платья, тем для большего спектра всевозможных ситуаций и мероприятий оно подходит.

2. Тренчкот

Изображение

Тренчкот - это одна из тех вещей, которые являются одновременно и классическими, и модными в данный момент. Он есть в каждом магазине. Он прекрасно подойдет для осеннего сезона, и Вы можете выбрать удобную для Вас длину.

3. Классические брюки

Изображение

Хотя мы прямо не говорим, что брюки обязательно должны быть черными, но, скорее всего, что именно на черном цвете Вы должны сконцентрировать свое внимание. Черный прекрасно смотрится на любой фигуре, и надеть его можно с чем угодно.

4. Классическая юбка

Изображение

Белая юбка - это безоговорочная классика. Но она также может подойти под любой стиль, делая Ваш вид модным. Найдите такую юбку, которая наилучшим образом подчеркивает Ваши достоинства и отводит внимание от проблемных мест.

5. Джинсы

Изображение

У каждого есть пара джинсов. Но разве у всякого есть пара джинсов, которая ему идет? Широкие джинсы с низко посаженной талией были долгое время довольно популярными (и до сих пор такими и есть), но узкие джинсы с высокой талией снова возвращаются в моду. Посмотрите, в каком фасоне Вы выглядите лучше.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
6. Любой подходящий верх

Изображение

Подберите что-то, в чем Вы будете выглядеть респектабельно с пиджаком, и в то же время уместно во время развлекательной прогулки. Например, кашемировый свитер.

7. Юбка

Изображение

Если Вам нужны брюки, то Вам также нужна юбка. Юбка - это очень женственно. Она может быть и игривой, и деловой. В наши дни женщины не так часто надевают юбки или платья, что делает их стиль одежды мужским.

8. Повседневное платье

Изображение

Как было отмечено выше, сейчас женщины не так часто надевают платья. Определенно было правильным перейти от моды 50-ых годов, когда женщины носили платья изо дня в день, к более практичной одежде для садовничества, занятий спортом и т.д. Но платье не должно быть вычеркнуто из женского гардероба. Оно может быть вполне удобным, и нет ничего неправильного в том, чтобы носить его каждый день.

9. Пиджак

Изображение

Пиджак не должен быть мужским. Найдите пиджак правильного, удобного фасона. Женский пиджак должен следовать за силуэтом женского тела с акцентом на изгибе талии. Пиджак также идеален с брюками или юбкой, или с белой классической юбкой. Если хотите выглядеть casual, наденьте пиджак с джинсами.

10. Альтернатива спортивному костюму

Изображение

Многие женщины дошли до того, что весь день проводят в спортивном костюме. Но ведь можно одеваться комфортно и удобно без того, чтобы выглядеть как жлоб. Найдите мягкий и нежный материал (Внимание! Это не может быть еще одна пара джинсов. Джинсовый материал никогда не сравнится с хлопком), который Вы захотите чувствовать на своем теле каждый день. Это могут быть брюки цвета хаки, одежда на шнуровке, хлопковое платье, или что- либо еще.

Бонус! Одна ультрамодная вещь

А теперь переходим к развлекательной части. Пора в магазин! Используйте этот список, чтобы создать собственный гардероб. Если Вы хотите внести разнообразие в Ваш стиль, поэкспериментируйте с сумочками, обувью и украшениями.


http://www.pravdivo.net/view_post.php?id=27


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Meyk
Спасибо что разьяснила.. а то так и не знали кто же этот САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДИЗАЙНЕР :-) Майкл Корс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
:de_vil: я пока писала .. ты ещё навставляла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
10 базовых элементов гардероба от Нины Гарсия

Бывший директор американского журнала Elle Нина Гарсия, выпустившая не одну книгу полезных советов в области стиля, составила список 10 базовых вещей, которые могут стать надежным фундаментом гардероба любой женщины. Десять базовых элементов от Гарсия не ограничиваются только одеждой, в список также входят обувь и аксессуары. А вот, собственно, и сам список:


1) маленькое черное платье;

Изображение

2) белая мужская сорочка;

Изображение

3) джинсы;

Изображение

4) плащ;

Изображение

5) кардиган из кашемира или гольф;

Изображение

6) шикарные туфли на шпильках;

Изображение

7) балетки;

Изображение

8) классические мужские часы;

Изображение

9) бриллианты;

Изображение

10) роскошная сумка.

Изображение

А теперь переходим к развлекательной части. Пора делать шопинг! Используйте этот список, чтобы создать собственный гардероб.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
vellory писал(а):
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДИЗАЙНЕР Майкл Корс

Вот такой он хитрый зверек :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
vellory писал(а):
я пока писала .. ты ещё навставляла...

Да, я такая ::yaz-yk: Решила чего нибудь полезное найти, чтобы быть самыми модными :ba_bo_ch_ka:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Добавила пропущенные кусочки в биографии жюри :-)
Валя, там теперь поподробнее написано о САМОМ ПОПУЛЯРНОМ АМЕРИКАНСКОМ ДИЗАЙНЕРЕ Майкле Корссе :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Блин, я до последнего не верила, что Тим Ганн... того... :smu:sche_nie: и Майкл Корс оказывается тоже... так и мужчин совсем скоро не останется :uch_tiv: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Santino Rice

Изображение

Сантино Райс родился 20 августа 1974 года в Сент-Чарльз, штат Миссури. Мама учительница, отец - ветеран-инвалид. До проекта пытался запустить свою линию одежды, но провалился и остался на мели. Дольше работал на лейбл друга, но перед проектом уволился и на момент финальных состязаний был банкротом.

Снимает квартиру в Голливуде. Открытый бисексуал. На проекте Подиум показал себя эксцентричным, удивительно талантливым и харизматичным дизайнером. Вошел в тройку финалистов и показал свою коллекцию из 13 нарядов на Olympus Fashion Week, наряду с Хлоей Дао и Даниэлем Восович. Общая тема его коллекции - шик сороковых годов. Сантино взял 3 место.
Судил "Мисс Вселенная 2006", появился в шестом эпизоде известной американской комедии "Are You Ready to Rhombus?". Его одежду очень любит Пэрис Хилтон, которая узнала о Сантино после участия в одном из эпизодов шоу Ники Хилтон.
Сантино Райс в настоящее время разрабатывает новые пачки сигарет Camel, принимает заказы от именитых клиентов и трудится над созданием своей собственной компании одежды. Также в настоящее время судит реалити-шоу "Drag Race RuPaul's".
Вдохновляется традициями старого света и стран 3 мира.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
Meyk писал(а):
Открытый бисексуал.

и этот туда же :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
девочки, кого вчера выгнали-то? а то я ходила на Аквариум и все пропустила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
icubku
Сегодня в 14.00 повтор. Выгнали Keith Bryce, он сказал, что из-за того, что в прошлом конкурсе его платье назвали растрепанной курицей у него пропало вдохновение :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Project RUNWAY
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 45196
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2945 раз
Поблагодарили: 3863 раза
icubku
будет возможность - посмотри сегодня, там конкурс был сшить из частей автомобиля :sh_ok: Были очень интересные дизайны :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 8 из 18  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]