Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
20-летняя дочь Юдашкина выходит замуж за миллионера

Изображение
Дочь российского кутюрье Валентина Юдашкина на очередном показе свадебных платьев своего отца сообщила о том, что собирается замуж за миллионера.


20-летняя Галина помолвлена со своим бойфрендом - бизнесменом Русланом Фахриевым. Молодой человек уже владеет миллионами, поэтому может себе позволить исполнить любое желание невесты.

Когда Руслан сделал предложение дочери легендарного российского дизайнера, молодой человек подарил ей кольцо с огромным бриллиантом. Будущие супруги уже назначили дату свадьбы, которая состоится в конце лета. Галина невероятно счастлива, т.к. ей удалось прибрать к рукам одного из самых успешных женихов страны. Да и молодой человек не отрицает того, что со дня встречи «по уши» влюблен в свою избранницу.

Несмотря на то, что пара встречается всего лишь около года, намерения у миллионера серьезные. Жених Галины готов был с самого начала связать себя узами брака.

Родители Галины уже дали свое согласие на то, чтобы их дочь вышла замуж за миллионера. Валентин Абрамович со своей женой Мариной мечтают о внуках, которых Галина готова подарить им после свадьбы. Местом проведения торжественного мероприятия будет Подмосковье. Все знакомые и друзья пары уже получили приглашение на свадьбу.

Единственное, что по-прежнему огорчает невесту, остается ревность Руслана, которую молодому человеку тяжело скрывать. Подруги Галины считают, что после свадьбы молодой человек угомонится.

Между приготовлениями к свадьбе Галина продолжает работать в области пиара. Дочь Юдашкина не обладает таким дизайнерским талантом, как ее папа-кутюрье. После свадьбы Галя будет работать в пресс-службе дома моды Юдашкина, который является на сегодняшний день самым известным как в России, так и во всем мире.

А Валентин Абрамович в последнее время вместо пошива одежды haute couture и pret-a-porter увлекся изготовлением различных аксессуаров, ювелирных украшений и изделий из фарфора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Анна Ардова: Для хорошего брака нужен постоянный секс
Изображение
Несколько месяцев на канале «Домашний» идет скетчшоу «Одна за всех». В главной роли блистает Анна Ардова. На экране она и «силиконовая» рублевская красотка, и несчастная старая дева, и вредная бабка. О творческой и личной жизни мы и поговорили с актрисой.

С 7-го класса пила портвейн и курила

– Можно понять многие ваши перевоплощения, но как вас так сильно состарили?

– В скетче, о котором вы говорите, моей героине 70 лет. Гримеры работают с моим лицом больше трех часов – накладывают маску, в нее «вживляют» волосы. Первый раз я, посмотрев в зеркало, ахнула. Никогда бы себя не узнала! Но мне понравилось. Вообще, обожаю этот проект.

– Устаете при таком напряженном графике съемок?

– Я страшная психопатка. Если предстоит что-то новое в работе, нервничаю и паникую. Но у меня есть личный рецепт – вечером после съемок выпиваю бокал красного сухого вина с козьим сыром. Усталость как рукой снимает. К тому же у меня есть семья, близкие люди. Есть дом, который я обожаю. Люблю готовить, развожу цветы, поливаю, протираю листочки, разговариваю с ними.

– Кроме кино, вы играете в театре, а судьбоносным 12 лет назад стал спектакль «Чума на оба ваши дома»?

– В этом спектакле моим партнером был Саша Шаврин. И мы, как и наши герои, поженились. С этим же спектаклем связана еще одна история. Когда я ждала сына, мы были на гастролях в Саратове. Внезапно мне стало плохо. Врачи запретили даже вставать с кровати. Ситуацию спасла Ольга Прокофьева. Она играла в другом спектакле, и в тот день у нее был выходной. Олечка совершила актерский подвиг – вошла в спектакль за два часа, выучив горы текста. Сейчас мы играем по очереди.

– Вы росли послушной девочкой?

– Господь с вами! С седьмого класса курила, пила портвейн, забросила учебу. К середине девятого класса встал вопрос о моем исключении из школы. Меня выслали из Москвы к тетке, директору школы в Вологодской области, на исправление. Учиться лучше я не стала, но пристрастилась к чтению, «проглотив» всю классику. К выпускным экзаменам меня подготовила бабушка. Когда я получила свой троечный аттестат, все вздохнули с облегчением.

Сынишка прокутил 500 рублей

– Ваши дети на вас похожи?

– Конечно. Очень подвижные, живые. Не ботаники, что особенно радует. Веселые и радостные, у них куча энергии. Хотя все это не мешает им учиться и даже работать. Соня, которой сейчас четырнадцать, с семи лет ездит на гастроли. Вместе с папой она играла в спектакле «Двое других». С ними на сцену выходили замечательные актеры Максим Леонидов, Алексей Кортнев, Андрей Ургант. Однажды в каком-то городе мы сидели на чемоданах, было раннее утро. Соня почти засыпала. Кортнев смотрел на нее задумчиво и вдруг выдал: «Мы, актеры, как цыгане: сами мотаемся невесть где и ребенка за деньги показываем» (смеется). Сыну Антоше восемь лет, он уже снялся в фильме Павла Лунгина «Дело о мертвых душах». Ему заплатили гонорар 500 рублей. Мы поехали в «Макдоналдс», и он там все деньги счастливо проел. Я знаю, что нельзя ребенку все это есть, но не могла запретить, понимала, что для него счастье – прокутить самолично заработанные деньги. Ночью после этого сыну было плохо. Недавно Антон снялся в сериале «Универ». Потом в школе у него брали автографы.

– Вы двенадцать лет в браке, в чем секрет семейного счастья?

– Однажды я где-то прочла, что секрет хорошего брака в дружбе и постоянном сексе. Я с этим согласна.

– Путешествовать любите?

– В основном по работе. Недавно с мужем были в Воронеже, отыграли спектакль и пошли гулять. Пристроились к туристической группе. Гид рассказывал, как Сережа Безруков, снявшись в сериале про Есенина, стоял в Воронеже у памятника поэту и часа три раздавал автографы.

– У вас именитые родственники, бабушка – известная актриса, дед – писатель, отец – мультипликатор…

– Недавно мне написала одна знакомая. Когда-то мы вместе работали в Театре Маяковского. Я туда пришла гардеробщицей после очередного непоступления в театральный. Я не скрывала, что у меня знаменитые родственники, все время что-то рассказывала, но не кичилась. Спустя много лет в письме старая знакомая призналась, что мне не верила. Думала – привирает гардеробщица. Мне стало очень обидно от ее признания, ведь я не врала, искренне рассказывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Надя Ручка: Меня сунули в «обезьянник» к проституткам
Изображение
Яркая звезда проекта «Танцы со звездами» Надя Ручка покорила зрительские сердца грацией и страстью. Мало кто знает, что козырь Нади – ее балетное прошлое. Певица рассказала «ЖГ», чего она стыдится на тренировках, за что ее посадили в «обезьянник» и кто ей снится в кошмарных снах.

Посуду била, стулья бросала

– Надя, поделись, если можно, впечатлениями о своем партнере – Эльдаре Сайфутдинове.

– Он показался мне очень взрослым и слишком серьезным. Прямо учитель с указкой! Я сразу подтянулась, приготовилась выполнять задания. Думала, шутить с ним не придется. А оказалось, что он живой человек. Очень здорово все объясняет и не наказывает. Правда, иногда заставляет делать такие движения, что хочется сгореть от стыда. Я говорю ему: «Что, я встану как дурочка перед зрителями с раскоряченными ногами?!» А он: «Так будет красивее!» Со стороны, возможно, видится сексуальным, как я провожу руками по телу или хожу раскачивающейся походкой. Но мне это кажется пошлым. Чувствую себя девушкой из рекламы: «Звони! Я исполню все твои желания…»

– Говорят, после частых падений у тебя спина синяя?

– Есть пара синяков. В первом танце я распорола косточку на лодыжке, во втором разодрала другую ногу. Когда был концерт, пошла кровь. Ничего, дотанцевала. Это несерьезные травмы, это нормально. Мы же не в шахматы играем.

– Не секрет, что на подобных проектах часто закручиваются новые романы…

– С Эльдаром у нас сложились дружеские отношения. Если в паре танцоров есть неприязнь, это мешает. Но если партнеры друг в друга влюблены, это мешает еще больше. Работу нужно отделять от личной жизни. Сейчас у меня это хорошо получается.

– То есть с артистом тебе не по пути?

– Почему же? Мой молодой человек из шоубизнеса, но мы разделяем дом и работу. Когда вместе, стараемся не обсуждать рабочие проблемы. Дома лучше говорить о других вещах.

– Бойфренд ревнует к Эльдару?

– Ревновал первое время. Но познакомился с ним и понял, что это за человек. Плюс ко всему я прихожу домой уставшая, с осунувшимся лицом. Наверняка не от любовных утех. К тому же секс без любви для меня невозможен. Для близости физической я должна хорошо узнать человека. Не могу иначе… Так что для ревности я поводов не даю. А сама я сейчас почти не ревную. Раньше могла и посуду побить, и стул бросить в стену. Но, как правило, при серьезной ссоре, чувствуя свою правоту, я ухожу. И часто не возвращаюсь.

– Можно предположить, что мужчин ты бросаешь чаще, чем они тебя?

– Это громко сказано. Все мои отношения просто исчерпывали себя. Однажды я простила измену – для меня это большой поступок. Но мы расстались, я не смогла с этим жить. Я много прощала такого, что кому-то покажется ужасным, но со временем научилась понимать людей, которые рядом.

– Признайся, мечтаешь о замужестве?

– Не вижу разницы между замужеством и серьезными отношениями. Я не хочу жить по чьим-то установкам, я хочу жить в любви.

Люблю пустить крепкое словечко

– В фильме «Лопухи» ты сыграла агента спецслужб. А в жизни имела «терки» с законом – бывала в милиции?

– Ой, много раз! И в «обезьяннике», и за решеткой. Я приехала с Украины в Москву в 1998 году, когда была поголовная проверка регистраций. Как-то в аэропорту меня посадили в «обезьянник» вместе в двумя проститутками и тремя китайцами. А я была в брючном костюме, вся такая официальная… Потом поймали 31 декабря. Я из метро выходила, спешила на концерт – с укладкой, но не накрашенная. Никто не верил, что я певица – принимали за проститутку. Говорили, мол, крутишь с олигархами. Столько хамства и мерзости, сколько в милиции, я нигде не видела. Гадости говорили не только про меня, но и в адрес моей семьи. Самый ужасный случай произошел на Арбате. Выхожу из книжного магазина – и тут же замели. Я интуитивно сразу поняла, что ситуация сложная, договориться невозможно. Молодые лейтенанты выхватывали на улице только симпатичных девочек. Я наслышана о таких историях. С ужасом осознав, что со мной могут сделать, я, дождавшись, когда останется один мент, разрыдалась: «Отпустите, видите, я нормальный человек, учусь в институте». Он огляделся и приказал бежать без оглядки.

– Ужасы какие…

– Слава Богу, все позади. Сейчас, когда я стала узнаваемой, мне не хамят, а гаишники даже штрафы снижают.

– Ты говорила как-то, что хочешь избавиться от привычки употреблять матерные словечки, но я не заметила, чтобы ты очень ругалась.

– Мне не нравится, когда артисты строят из себя очень правильных типов: мол, мы не пьем, не курим, не ругаемся. Я люблю пустить крепкое словечко. Но избавляюсь от этого потихоньку – я же все-таки работник искусства!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Прогульщик Плющенко обходится казне в миллионы

Изображение
Похоже, в Законодательном собрании Петербурга появилась новая добрая традиция: каждый год по весне народные избранники пытаются уволить за систематические прогулы своего коллегу – Евгения Плющенко.

В прошлом году фигурист-депутат замял скандал, посетив пару заседаний, после чего снова «забил» на свои обязанности. Коллеги крепились год, но вот снова не выдержали, вооружившись цифрами. Оказалось, что из 123 заседаний Законодательного собрания с марта 2007 года Плющенко посетил всего 11. Например, в 2009 году был лишь на двух, в 2010-м – ни на одном. А на заседаниях комиссии по социальным вопросам, членом которой является, фигурист за указанный период был всего три раза – по разу в год! При этом Евгений как-то умудрился внести на рассмотрение две законодательные инициативы – поправки к законам. Первая даже не рассматривалась, вторую отклонили в первом чтении. Между тем на «содержание» депутата Плющенко за это время было потрачено 12 млн 700 тысяч рублей.

– Мы ценим спортивные заслуги Плющенко, но когда он избирался, то обещал людям, что будет работать как депутат, никаких разговоров про спорт не было, – возмущается депутат Законодательного собрания Петербурга Ватаняр Ягья. – Выходит, что Плющенко просто обманывал людей.

Что думает на этот счет сам Евгений Плющенко, неведомо, поскольку в настоящее время он находится за границей. Правда, по существу успела уже высказаться его супруга – Яна Рудковская. Она очень удивилась, почему это Женю опять обвиняют в каких-то прогулах, если еще в прошлый раз он честно признался, что спорт для него на первом месте.

Действительно, в прошлый раз фигурист готовился к выступлению на Олимпиаде в Ванкувере. Сейчас же Евгений (вроде как по состоянию здоровья) пропустил чемпионат мира по фигурному катанию, что не помешало ему принять участие в коммерческом шоу «Короли льда». Именно за это, кстати, Международная конькобежная федерация грозит на год дисквалифицировать Плющенко. Какой уж тут спорт.

Чем закончится эта история, сказать сложно. Депутаты давно уже сами могли уволить Плющенко, ведь по уставу так можно поступить с любым парламентарием, если он не появляется на заседаниях больше трех месяцев. Однако складывается ощущение, что и на этот раз Евгения Плющенко пожурят и оставят с мандатом. Чтобы на следующий год весной вновь попытаться «уволить». На то и традиции, чтобы их чтить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Анастасия Заворотнюк сбежит в Америку, чтобы не отдавать долги?
Изображение
Анастасия Заворотнюк опять в эпицентре скандала. На днях появилась информация, что актриса разводится со своим новым мужем Петром Чернышевым. Конечно же это стало главной темой обсуждения в светской тусовке. Кто-то обвинил Настю в «пожирании» мужчин, кто-то припомнил ей брошенного Сергея Жигунова, но самые прожженные сплетники уверены: брак в сохранности – с деньгами беда. До недавнего времени Анастасия уверяла, что неважно, сколько получает ее муж, она сама в состоянии обо всем позаботиться. Но время идет, ролей в кино больше не предлагают, а бизнес рухнул. Поговаривают, что финансовое положение пары настолько аховое, что единственный выход для Пети и Насти – уехать от кредиторов за рубеж и уже там попробовать заработать денег. «Сбегут» они на вторую родину Петра Чернышева – в Америку, гражданином которой фигурист является более одиннадцати лет. К слову, зарабатывать там сможет только Петр. Настя, когда она жила в Америке, чудом не угодила в тюрьму. Десять лет назад ее подозревали в финансовых махинациях с недвижимостью, но доказать не смогли. Однако на всякий случай «прекрасную няню» попросили уехать и больше не возвращаться. Другой вопрос, что никто не может запретить Чернышеву привезти с собой супругу, будь она хоть вором в законе. Так что роковая красавица волей-неволей будет полностью зависеть от супруга. Это, уверены сплетники, укрепит брак. Петр, как любой мужчина, не любит быть на вторых ролях. Так из звезды Настя скоро превратится в тихую домохозяйку – не красоваться ей больше на обложках глянцевых журналов, не мелькать на телеэкране. Поэтому перед тем, как полностью поменять всю свою жизнь, Настя решила максимально засветиться в прессе. Чтобы было что вспомнить. С этой целью она сама запустила слух о своем разводе с Чернышевым. Должна же быть хоть какая-то тема для беседы с журналистами. Ну а потом никто не сможет помешать со слезами на глазах опровергать «гадкую ложь», запущенную в прессу врагами-завистниками.

Эвелина Блёданс, актриса:

– Действительно, сейчас Анастасия Заворотнюк, мягко говоря, не на гребне волны популярности. Да и у Петра ничего не клеится, хотя он всеми силами старался соответствовать звездному статусу жены. Такая сладкая парочка. Жалко будет, если они уедут. Сами, говорите, придумали сплетню про развод? Значит, они совсем не дорожат своей любовью. Это очень плохая примета. Если играть в расставание на публику, рано или поздно будет разрыв по-настоящему. Если они уедут, главенствующее место в семье займет Петр. Настя же будет подтирать сопли детям и ни на что больше рассчитывать не сможет. Наши звезды там никому не нужны. Ну что ж… Будет играть роль няни, только уже на постоянной основе. Почасовую вахту, так сказать, нести.

Ирина Ортман, певица:

– Они не разводятся? Как я рада! Было бы очень обидно потерять такую красивую пару. Что же касается переезда в Америку, в это верится с трудом. Скорее всего они уедут туда ненадолго, решат свои дела и вернутся. Ведь их здесь так любят. Я знаю о суммах, которые должна Заворотнюк. Поверьте, это не те деньги, ради которых нужно было бы куда-то бежать. Анастасия настолько талантливая и красивая актриса, что ей непременно предложат роль в большом кино в России. И за один гонорар она отобьет все свои долги.

Мария Аниканова, экс-партнерша Петра Чернышева:

– Едут в Америку? Молодцы какие. Мне сложно судить, всей ситуации я не знаю, но верю: от Петра можно всего ожидать. А что? Поедут в США – там заработают, потом сюда приедут – здесь заработают. Так и будут туда-сюда ездить. Хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Дмитрий Нагиев расплатится хреном

Изображение
Дмитрий Нагиев оказался в центре скандала. Любимца женщин обвинили, что он не помогает собственному сыну. Мало того, шоумен еще и несколько лет не платил жене алименты. Теперь экс-супруга подает на сквалыжного папочку в суд. «ЖГ» разбиралась в щекотливой истории.

Дмитрий не скрывает, что выставил 20-летнего сына-студента из своего холостяцкого дома в Подмосковье.

– Два месяца я терпел наше существование под одной крышей. Но у меня своя личная жизнь. А сын – взрослый мужик, – говорил Нагиев, помогая перевозить вещи отпрыска в общежитие театрального вуза, где тот учится.

– Сейчас рассказывают, будто Дима не хочет общаться с сыном. Это не так. Просто отец считает, что молодой человек должен пробивать дорогу сам. Его любимая фраза: «Придешь за советом – дам, а если за деньгами – хрен тебе, а не деньги, учись зарабатывать», – рассказал нам коллега Нагиева-старшего.

Дмитрий уверяет, что перед бывшей женой он чист. Деньгами, правда, не заваливал, но ведь миллионами он не ворочает. В питерской (а Нагиев из Питера) тусовке есть две трактовки скандальной ситуации.

«Когда Нагиев несколько лет назад упорхнул из гнездышка, жена Алиса Шер была уверена – вернется, – говорят одни. – Ведь он и звездой стал под ее руководством. Дима был забитым мальчиком из бедной семьи, а про таких, как Алиса, говорят: баба с яйцами. Однако в последнее время пошли слухи, будто Нагиев женится на молодой красотке. Возможно, подняв скандал вокруг мнимого разрыва с сыном, Шер решила расстроить свадьбу».

Вторая версия более прозаична. Алиса и Дима, у которых прекрасные дружеские отношения, устроили скандал по взаимной договоренности.

«У Нагиева сейчас мало работы. А тут такой пиар! Ведь еще несколько лет назад наш актер считался мегазвездой со скандальной репутацией. А сейчас он кто? Всего лишь один из стареющих кумиров», – уверяют недобрые языки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Бывший муж Долиной начал новую жизнь благодаря певице
Изображение
Первый супруг знаменитой певицы, Анатолий Миочинский, начал распускать грязные слухи о прошлом своей жены. Чтобы заткнуть ему рот, люди Долиной буквально взяли его на пожизненное содержание.

Изображение
Супругой Миочинского Лариса стала, когда ей было девятнадцать лет. Тогда она, едва окончив школу, отправилась в Ереван, куда ее распределили от филармонии. Там певица начинала свою карьеру и там же познакомилась с талантливым музыкантом Анатолием. Они поженились, и у них родилась дочь Ангелина. Но семейная жизнь не заладилась. Долина вспоминает об этом так:

– Мы разошлись не только из-за того, что мой первый муж увлекался алкоголем. Это все-таки следствие. Мы просто-напросто не понимали друг друга. И когда после долгих мытарств дела у меня пошли, я с ужасом обнаружила, что вместо того, чтобы быть мне опорой, человек мне завидовал. Это ужасно. Страшно, когда в творческой семье зарождается зависть, это конец, она все разъедает, как коррозия. Вот так. Сначала была ревность, а потом уже очевидная зависть… В результате развода и дележа имущества у меня образовалась 12-метровая комнатка…

Больше об этом браке певица не вспоминала, а дочка, когда выросла, сама рассудила, что со спившимся и опустившимся отцом ей общаться не стоит.

Жизнь Миочинского без Долиной сложилась плохо и бестолково. Как музыкант он делал успехи, и спутницы жизни у него были, но все портило пристрастие к алкоголю. О Долиной он не вспоминал до тех пор, пока о нем не вспомнили журналисты. Вот как рассказывает о встрече с Миочинским журналистка, которая первая навестила его в питерской квартире:

– Лишь только мы сели за стол, появилась огромная бутылка коньяка. Выпив два-три стакана, Миочинский начал рассказывать о Долиной ужасные вещи – что она никогда не училась в школе, что выглядела, как баба с одесского Привоза, и переспала со всем армянским оркестром! Когда я уходила, он даже не смог встать из-за стола, упал на него и заснул.

Такого рода интервью бывший супруг певицы раздал много, и все журналисты знали, что его откровения можно оплатить... спиртным. Лариса Александровна на эти выпады никак не реагировала, но, по словам окружения, очень переживала. И вдруг опальный муж замолчал. Наш спецкор в Петербурге решил узнать, в чем дело, и зашел проведать Миочинского в кафе «740», где тот подрабатывал тапером.

– А его тут давно нет, – ответила официантка. – Пришел увольняться, был в новом костюме, при деньгах. Тут же заказал выпивку и хвастался, что Долина щедро оплатила его молчание. Что он, мол, интервью не дает и теперь будет жить хорошо. Только вот, зная его темпы, мы думаем, быстро он пропьет эти деньги!

Одесская подруга Долиной, джазистка Татьяна Боева, подтверждает, что первого мужа певица не переносит:

– Да не желает она с ним общаться! Толя – хороший парень, но очень любит выпить. Лариса в него была влюблена, он умел ухаживать.
Такой эрудит, из интеллигентной семьи. Свадьба у них была красивая в Одессе. Меня позвали свидетельницей. Потом Лора уехала к Толику в Ленинград. Есть женщины, которые сколько угодно готовы терпеть пьянки и скандалы, а Лариса быстро разрывает такие тягостные отношения. Хотя как сказать – быстро… Промучилась она с Толей семь лет и уехала из Ленинграда. И дочь Лину Лариса воспитывала сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Елена Кондулайнен: Малолетки меня просто осаждают
Изображение
Секс-символ советской эпохи Елена Кондулайнен всегда умела эпатировать. Именно она первая из наших актрис разделась для откровенной фотосессии, чем вызвала бурю негодования среди коллег. Сегодня новая сенсация: 52-летняя кинодива собралась замуж за юнца, который всего на пару лет старше ее сына.

Отказалась идти в разведку

– Елена, вы играли и Мэрилин Монро, и Марлен Дитрих. А в личной жизни это оставило какой-то след?

– Да, утром могу быть Марлен Дитрих, а ближе к ночи – Мэрилин Монро. Мои мужчины всегда боялись меня разной. Только привыкнут к одному образу, а я уже другая…

– Вы и языков иностранных много знаете…

– Скажу больше: мне предлагали работать в разведке, когда я училась в институте. Внешностью я не русская, меня можно было легко забросить куда-нибудь. У меня был друг, который за мной ухаживал. Его как-то вызвали и сказали: вас как семейную пару хотим отправить в другую страну жить и работать.

– Вы согласились?

– Нет, не согласилась! Я хотела быть известным героем, а не неизвестным. Но Мату Хари сыграла бы. Вообще, языки мне пригодились в знакомствах с мужчинами. Помню, жила как-то в Вене, разговаривала там исключительно на английском. Со мной познакомился швейцарец, влюбился. Завел меня в костел и сделал там предложение. Я отказалась. Сказала, что живу в Югославии, сама – финка. По-русски не сказала ему ни слова.

– Почему?

– А русские тогда не котировались. Если бы узнал, что я русская, не стал бы со мной дружить. Помню, купила словарь немецко-финский, выучила какие-то слова. Получилась тройная игра языка – ум за разум. Но это было так интересно! Я очень авантюрная натура!

Боялась нового замужества

– Говорят, вы в очередной раз замуж собираетесь. Это так?

– Пока ничего говорить на эту тему не буду, не хочу сглазить. У меня давно был шанс выйти замуж, а я боялась, пятилась назад. Но сколько так может продолжаться? Это же меня тоже губит. Я должна быть с кем-то, не могу по-другому. Попросила у Бога дать человека, который меня полюбит и сам придет ко мне, а не которого я буду пробивать и навязывать. И этот человек пришел ко мне…

– Слышал, что это совсем юный парень…

– Ко мне всегда приставали молодые люди 17–18 лет. Малолетки меня просто осаждают. Но я понимаю, что моложаво выгляжу. За границей не знают, кто я такая, что я Кондулайнен. Им просто интересен мой образ. Они не понимают, что это за чудо в перьях, как меня мама называла. Как-то один молодой человек долго ходил по пятам, а потом все же подошел. Думала, за автографом, спрашиваю: «Что тебе?» Он посмотрел и спросил: «Сколько тебе лет?» Я удивилась и говорю: «А ты как думаешь?» Он сказал, что 20, от силы 22. Они не могут определить мой возраст. Иногда смотрю на свое отражение в зеркале и думаю: «Что за девочка такая?» Мне внутри 16. И в люди выхожу с таким настроением. Я в это играю, и многие принимают эту игру.

– Были у вас какие-то отношения с молоденькими?

– Я замуж собираюсь, а ты мне такие вопросы задаешь! Отвечу так: только флирт…

Приставали актрисы, но я не по этой части

– Вы красивы, наверняка и женщины пристают?

– Да, я принимала их ухаживания, но не понимала, к чему они клонят. Увы, я не по этой части.

– Кто-то из известных дам проявлял к вам неоднозначный интерес?

– Были такие актрисы, но не скажу, кто именно. Это отдельная книга будет, которую я собралась писать. У меня много есть интересного, но это неприлично рассказывать.

– Вам нравятся обложки журналов с обнаженкой?

– А ведь первые такие журналы были со мной. До меня у нас не было обнаженных звезд. Потом еще лет 10 все обсуждали, что не надо этого, что это плохо. Сейчас же каждая вторая звезда стремится раздеться для мужского журнала. Я к этому отношусь нормально, потому что я это сделала первой.

– И как проходили эти фотосессии в стиле ню?

– Когда я фотографировалась обнаженной, у меня поднималась температура выше 38о. Даже сейчас, наверное, не меньше 37,3. Все потому, что я рассказываю какие-то свои тайны, оголяюсь. Я ведь очень закрытый человек. Уже давно поняла, что какие-то вещи мне не надо говорить, надо молчать. Иначе нарушаю свои внутренние законы.

– С коллегами по актерскому цеху дружите?

– Мне часто говорят, что меня хочется ударить. Спросили как-то: «Ты дура или святая?» И я сама задумалась. Наверное, святая. А может, и то и другое. Просто не хитрю, ведь туда (показывает пальцем вверх) ничего не возьмешь. Быт, одежда – для меня это все мелочь. В моем гардеробе есть шикарные вещи, которые стоят целое состояние. Но на все это тратишь очень много времени, а я могла бы потратить его с толком. Очень люблю писать, даже хочу закончить артистическую карьеру и посвятить себя литературе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
У Оксаны Федоровой есть претензии к Баскову
Изображение
Оксана Федорова и Николай Басков после того, как экс-"Мисс Вселенная" официально развелась, подтвердили, что они уже давно живут вместе на съемной квартире. Оксана призналась, что за это время у нее появились претензии к Николаю бытового характера.

Телеведущая не скрывает, что ее характер не самый простой: "По натуре я нетерпеливый человек, я хулиганка и бандитка. Порой с Колей я тоже нетерпеливая", - говорит она. А Николай как раз щедр на такие поступки, которые доводят Оксану до этого состояния.

Как выяснилось, Федорова недовольна, что по всей их квартире лежат неразобранные чемоданы певца. Это, конечно, объяснимо, ведь Николай постоянно в пути на концерты в разные города и даже страны. Но жить как на вокзале бывшей "Мисс Вселенной" не нравится.


Кроме этого, она рассказала в интервью журналу STARHit, что у Коли есть страсть – компьютерные игры. По ее словам, он может сидеть и играть все свое свободное время, а ей не хватает внимания.

В момент выяснения отношений, как призналась Федорова, Баскову может не поздоровиться: "Подушкой его побить могу! Подушками драться даже психологи учат", - рассказала Оксана "Комсомольской правде".

По сути, все "прелести" семейной жизни телеведущая испытывает впервые, несмотря на то, что была в браке. Ведь со своим экс-супругом Филиппом Тофтом они жили раздельно. Он – в Германии, где учился, а она - в России, где строила успешную карьеру. Встречи были нечастыми, поэтому "семейный очаг" за годы брака Оксане и Филиппу зажечь не удалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Звезда шоу «Южное Бутово» Дмитрий Брекоткин снялся в новой комедии

Участник известного шоу «Южное Бутово» практически не отдыхает
Изображение
Бывает, на 10 деньков выберется покататься на серфе в Египет... Но это получается очень редко. Кроме съемок на Первом канале, он еще успевает ездить по городам России вместе с родной командой КВН «Уральские пельмени» и делать юмористические телеконцерты на СТС.

На гастролях в Красноярске корреспондентам «Комсомолки» удалось поговорить с шоуменом, как говорится, по душам.

- Вы действительно не готовитесь заранее к съемкам шоу «Южное Бутово» и все придумываете на ходу?

- Да, потому что иначе смысл сразу потеряется. Знаете, этот формат шоу появился в Германии. Перед тем как его начать снимать в России, мы просмотрели тысячи метров пленки немецкого оригинала. И, поверьте, один из самых интересных моментов - крупный план лица удивленного человека, когда он слышит очередное задание. Ну и, конечно, чего скрывать, не все попадает в эфир. Есть импровизации, которые получились лучше, есть - хуже. Для телевизора мы оставляем только «зе бест». Есть вещи, которые откровенно слабые, их мы убираем.

-С кем из гостей было наиболее интересно работать?

- Очень смешной был Киркоров! Не в том плане, что он потрясающе шутит... Он может говорить всякую ерунду, абсолютно несмешную, но он так это подает... Я ни разу не был на его концертах, но если он с такой же подачей заколачивает свои песни в людей, то понятно, почему он такой популярный! Тяжелее всего нам работать, когда в гости приходят профессиональные актеры. Им дают образ, они его через себя по Станиславскому пропускают... И эти знания им очень сильно мешают импровизировать! Часто многие говорят: «Ой, давайте еще раз, блин, мужики, давайте переснимем!»

- Ты снимался в фильме Вадима Галыгина «Очень русский детектив». Хочешь еще попасть в кино?

- Пока планов нет... Мне ужасно понравилось, особенно банкет потом (смеется)! Лишь бы был кайфовый материал. Не думаю, что я способен на драматические роли... Тут как-то ко мне подошли с предложением ребята, они хотели снять комедию. Говорят: «Дим, есть тема - снять фильм». Оказалось, там небольшая роль на два-три съемочных дня. Я им называю энные числительные. Они: «У нас финансовые трудности». Я сначала думал отказаться, но потом почитал сценарий. Он такой смешной! И я сказал: «Согласен, хоть бесплатно!» Дня четыре шли съемки практически в полупартизанских условиях. К сожалению, фильм пока положен на полку, нет денег, пока он «в коме». Надеюсь, когда-нибудь выйдет на экраны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Алиса Гребенщикова: Сыграв 60-летнюю, отчаянно захотелось быть молодой и красивой
Изображение
В сериале «Вера. Надежда. Любовь» актриса сыграла одну из главных ролей - Надю. В начале проекта ее героине 23, а в конце уже под 60. Тяжело ли было за время съемок пройти такой «длинный жизненный путь», мы спросили у самой Алисы Гребенщиковой.

- Конечно, мне очень сложно давалась возрастная роль. Мне сейчас 31, и я не очень представляла, что мне нужно делать, поэтому очень многое советовал и подсказывал режиссер Алексей Рудаков. Знаете, ведь не пластический грим «старит» актрису, а ее внутреннее ощущение. Если внутри тебя нет чувства, что ты взрослый человек, то никакие ухищрения гримера не помогут. Я наблюдала за людьми: как ходит человек в возрасте, как смотрит, как дышит. Это мне и помогало. Есть такой замечательный фильм «Любовь во время чумы и холеры». Так вот там одна актриса практически без грима играет героиню от 17 лет до 80. Вот где надо учиться.

- И как лично вам в роли 60-летней?

- Первое, что я сделала, вернувшись в Москву после съемок, - покрасила ногти в красный цвет. Мне отчаянно захотелось быть молодой и красивой, носить юбки и каблуки - то, что было несвойственно моей героине. Мой киношный возраст очень давил на меня и угнетал. Даже не столько возраст, сколько груз переживаний, выпавший на долю моей Нади. Когда полгода живешь одной ролью, нельзя выйти со съемочной площадки, снять грим и все забыть. К тому же сложная роль наложилась на мою общечеловеческую усталость, ведь я одновременно снималась в сериале «Вера. Надежда. Любовь» под Киевом и участвовала в «Ледниковом периоде» в Москве.

- Как вообще согласились на столь долгие съемки на Украине, у вас ведь маленький ребенок?

- Да ужасно! Я отказывалась до последнего момента, потому что мне казалось нереально тяжело ехать куда-то с годовалым Алешей. Но в итоге очень помогла моя мама, которая нянчилась с сыном в Киеве. У нас были очень хорошие бытовые условия, мне выделили отдельную гримерку, поэтому в перерывах я общалась с сыном, гуляла. У ребенка нахождение на природе вызывало настоящий восторг. Можно сказать, что Алеша научился ходить на съемочной площадке, ведь когда мы приехали, ему был всего год и месяц. Кстати, на съемки «Ледникового периода» в Москву мы тоже мотались вместе. Единственное, чего хотелось в те моменты, - это спать. И тем не менее я не жалею, что эта роль была в моей жизни, потому что она помогла разобраться мне с какими-то личными вопросами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Жизнь и смерть Жени Белоусова
Изображение
В документальном фильме «Жизнь и смерть Жени Белоусова» Вадим Такменев открывает неизвестные широкой публике страницы жизни артиста

Жени Белоусова нет почти 13 лет. Его сердце остановилось в тридцать два года. Это был тот самый момент, когда, казалось, подниматься было больше некуда... Миллионы фанатов, телеэфиры, суперхитовые альбомы. Песни «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Вечерок», «Девчонка-девчоночка» штурмовали первые строчки хит-парадов. Но мало кто знал, что на взлете карьеры черные мысли все чаще посещали «звездного мальчика» отечественной эстрады.
В документальном фильме «Жизнь и смерть Жени Белоусова» Вадим Такменев открывает неизвестные широкой публике страницы жизни артиста. О Жене – таком, каким его не знали поклонники, рассказывают самые близкие. Мама, брат, сестра, любимые женщины, друзья…
За несколько месяцев до смерти, в феврале 1997 года, Женя Белоусов отправляется в Тайланд. Долги и планы сделать новый прорыв на эстраде остались в промозглой Москве... Поехать в отпуск Белоусова уговорил старый друг.

Он же прихватил с собой видеокамеру, даже не подозревая, что эти кадры станут бесценными - потому что они последние... На них обрывки счастливых и почти беззаботных дней: сафари, яхты, рыбалка и, даже, исполнение давней мечты - полет над морем...
Пройдет несколько недель и от всего этого не останется и следа: больничная палата, куда почти никого не пускают, и редкие минуты радости, когда родные все-таки прорываются ночью. Дни ему теперь кажутся безразмерными – остается только мысленно прокручивать всю свою жизнь.
Родной Курск, самодеятельный ансамбль местного ПТУ. А затем – цепочка случайных совпадений и стремительный скачок - знаменитый «Интеграл» Бари Алибасова. Пройдет совсем немного времени и Алибасов уже заказывает афиши, на которых гигантскими буквами написано «Женя Белоусов» и крохотными «Интеграл». Первые звездные гастроли должны были начаться в Великом Новгороде.

Ради самого главного – Жени Белоусова – в этот день даже задержали поезд. Но он так и не пришел. Чуть позже выяснится – Белоусов уходит к новым продюсерам - Виктору Дорохину и Любови Воропаевой. Написанная ими «Девочка моя синеглазая» бьет все мыслимые и немыслимые рекорды популярности. Гастроли по всей России, армия поклонниц, ну и, конечно, все атрибуты красивой жизни: путешествия, казино, собственный Порше и, даже, личная охрана. Но Женя все чаще задается одним и тем же вопросом: «Все есть, а дальше что?».
С Воропаевой и Дорохиным Белоусов расстается неожиданно. Очень быстро у него появляются новые наставники - Игорь Матвиенко и Александр Шаганов. А следом, и новый виток популярности с очередным хитом про «девчонку-девчоночку». Казалось бы, все опять вернулось – сходящие с ума поклонницы, забитые битком стадионы. Но Белоусова все также мучает один единственный вопрос: «Что дальше?».


А дальше – частые потери сознания, врачи за кулисами. Резкий спад в гастрольной жизни. Неудачный ликеро-водочный бизнес. Долги. Та самая поездка в Тайланд. И больница, последние сорок дней в которой он уже не мог даже самостоятельно дышать, но продолжал реагировать на голоса родных и музыку, которую они ему включали….


Женя Белоусов умер 2 июня 1997 года, через несколько дней после того, как всех обнадежил и пообещал Бари Алибасову, что как только выйдет из больницы, обязательно встретится на музыкальном ринге с группой «На-На».


Как бы его не ругали за глаза и не завидовали, но на похороны пришел весь российский шоу-бизнес, а от фанатов вообще не было прохода. «Короткая жизнь, яркий след, долгая память» - по этой надписи можно было всегда узнать могилку Жени, даже когда поклонницы в очередной раз забирали на память его портрет….


НТВ, «Жизнь и смерть Жени Белоусова», 21 мая, 21.55.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Мемуары 20-летней Меньшиковой не впечатлили фанатов

Изображение
Звезда сериала «Папины дочки» Даша Мельникова выпустила книгу о себе. Девушка написала, как четыре года назад приехала из Омска в Москву и попала в кино. Литературный труд, который называется «Картинки для привлечения внимания», разделил сериальных фанатов на два лагеря. Первые кричат: «Круто, только мало о личной жизни и романе с сыном Михаила Ефремова. Пиши продолжение!» Вторые опустили ниже плинтуса: мол, в свои 18 лет Даша ничего толком не сделала. Подумаешь, сыграла несколько раз в кино, причем заметная роль всего одна, в сериале. При таком раскладе писать мемуары нескромно.

– Я почитала отрицательные отзывы на сайтах и так расстроилась, что есть толком дня три не могла, пропал аппетит, – поделилась огорченная актриса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
прикольная подборка :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Ираклий Пирцхалава станет папой

Изображение

В планах певца - обручение и свадьба

Не так давно Ираклий ПИРЦХАЛАВА наконец-то публично представил свою невесту - 20-летнюю актрису Софию ГРЕБЕНЩИКОВУ. Сегодня стало известно, что пара ждет ребенка! Срок у невесты певца пока маленький, но влюбленные уже переехали в загородный дом в Подмосковье, так как будущей маме нужен свежий воздух. После рождения малыша влюбленные планируют справить свадьбу по грузинскому обычаю - сначала обучиться, а потом пожениться. Причем, дважды: в Москве и в Тбилиси.

С Софией Гребенщиковой (кстати, не родственницей «БГ») Ираклий познакомился в прошлом году в одном из столичных кафе.
- Я думал, так бывает только в кино: увидел девушку и остолбенел. У нас с Софией так все и было, - признается певец.
- Его глаза сразу пленили меня, а еще у Ираклия прекрасное чувство юмора - с ним не соскучишься, - рассказала «Экспресс газете» Гребенщикова.
София взяла ситуацию в свои руки: написала артисту сообщение в «Одноклассниках». Через неделю у них состоялось первое свидание.
Влюбленные хотели было скрыть новость о грядущем прибавлении в их семействе, но шила в мешке не утаишь. Беспокоясь о ребенке, Ираклий перевез подругу в загородный дом. О светских тусовках Софии пришлось забыть: как и положено женщине в положении, она сидит дома и занимается хозяйством. А параллельно пишет роман о любви. Родители девушки рады за дочь и всячески поддерживают молодую семью.
- Прямо сейчас мы жениться не собираемся, - говорит Пирцхалава. - Хотя свадьба у нас, естественно, в планах. Мы хотим по грузинскому обычаю сначала обручиться, а уж потом играть свадьбу. Отмечать будем дважды: сначала в Москве, затем в Тбилиси. На данный момент, как часто бывает, все упирается в финансы. Даже одна свадьба обойдется в копеечку. Что уж говорить о двух! Надо подготовиться морально и материально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Кадышева косит под молодуху
Изображение

Народная певица шокировала своих поклонников откровенным нарядом

Солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда КАДЫШЕВА недавно выкинула номер. На одном из последних выступлений она появилась на сцене в непривычном для себя облачении, что произвело на публику неизгладимое впечатление.

На прошедшем концерте в Екатеринбурге фанаты «Золотого кольца» получили настоящий культурный шок. Их любимая певица Надежда Кадышева, видимо, устав от национальных балахонов, предпочла на этот раз более удобный фасон и модные расцветки и выскочила на сцену в джинсах и ярко-розовом пиджачке. Отплясав полконцерта в таком виде, на вторую часть певица вышла в задорном салатовом платьице, чем окончательно сразила недоуменную публику.
- Жизнь наша не стоит на месте. И я, конечно, тоже! – оправдывалась Кадышева. - Мне, как любой женщине, хочется выглядеть модно и современно. Как вы, наверное, заметили, я слегка обновила свой гардероб. Вам ведь нравится?
Преданные фанаты, конечно, поддержали своего кумира бурными аплодисментами. Тем более что такая кардинальная смена имиджа понятна – ведь певица за последнее время сильно похудела. Грех это не продемонстрировать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Алексей Макаров стал отцом
Изображение

Первая любовь секс-символа отечественного кино из-за прыщей звала его Муми-троллем

В своих интервью Алексей МАКАРОВ не раз признавался, что мечтает об уютном доме, о детях, то есть о полноценной семье, какой у него еще никогда не было. Эти планы знаменитого актера воплотила в жизнь его любимая женщина Виктория БОГАТЫРЕВА. Два месяца назад она родила дочурку, которую счастливый папаша назвал Варей.

Долгое время за сыном актрисы Любови Полищук по пятам ходила дурная слава: Алексей умудрялся постоянно вляпываться в какие-то истории. Ему приписывали безумное количество романов, в любовницы попеременно записывали то Евгению Крюкову, то Анну Семенович, то журналистку одной из желтых газет, то одного из исполнительных продюсеров компании «Централ Партнершип». Масла в огонь подливала бывшая пассия актера Настя Макеева, которая всем подружкам уши прожужжала: мол, стоит ей уехать на съемки, как по приезде под кроватью обязательно найдет использованные презервативы.

На самом деле сексуальные запросы 38-летнего актера намного скромнее, чем ему это приписывают, да и женат Алексей был всего один раз.

Первая любовь
- Первый раз я влюбился в 17 лет, - вспоминает актер. - До судорог. Это была самая красивая девушка в школе. Звали ее Гуля. Она называла меня Муми-Троллем - тогда был популярным этот мультик. Выглядел я в то время - будь здоров. Прыщи (переходный возраст), нос картошкой, пластиковые очки. Я жутко переживал и в ее сторону боялся смотреть. Это я сейчас понимаю, что, если женщина отпускает в адрес мужчины колкости, это как раз знаки внимания. Значит, парень, остановись и задумайся - ты на верном пути.
- Вы задумались?
- Нет. В 17 лет кажется, что жизнь кончена, раз такая красавица издевается над тобой. А потом был замечательный выпускной в 10-м классе. Мы поехали на Воробьевы горы, все, естественно, пьяные - наболтались сухим вином. В автобусе Гуля оказалась у меня на коленях. Я стал самым счастливым человеком на свете, у нас начался бурный роман. Но жизнь внесла свои суровые коррективы. Гуля поступила в МГУ на исторический факультет с немецким языковым уклоном, а я с первого раза не поступил в ГИТИС.

Пришлось работать ночным пожарным - дежурить сутки через трое в учебном театре ГИТИСа. У нее - МГУ, студенты - золотая молодежь, а я - неудачник. И наши пути разошлись, я дико страдал. А на следующий год поступил в институт, и жизнь показалась мне прекрасной.

Четыре попытки счастья
- Первая неудача не отбила желание встречаться с девушками?
- Наоборот, только раззадорила. На втором курсе мы уже вовсю были заняты в массовках спектаклей Театра имени Моссовета. Я танцевал в кордебалете спектакля «Иисус Христос - суперзвезда». И там встретил девушку, которая мне безумно понравилась. Но Маша Сперанская была замужем, и все осталось на уровне общения. А потом, когда она разошлась с мужем, мы стали гораздо чаще встречаться, отношения переросли в трепетную любовь. О том, что Машка старше меня на девять лет, я даже не задумывался. Мы прожили вместе три года, потом она от меня ушла. Я был неугомонный, зажигал по всей Москве, неделями не появлялся дома. Из-за этого постоянно возникали скандалы, которые ничем хорошим не заканчивались. Когда я в очередной раз ушел, как мне казалось, гордо тусить и приехал через четыре дня домой, то увидел, что все шкафы пустые - Маша меня покинула
Изображение
Потом был период встреч, но уже без совместной жизни. Постепенно все сошло на нет. Сейчас, когда где-то с ней пересекаемся, с доброй улыбкой вспоминаем о нашем романе.
- Быстро нашли утешение?
- Через какое-то время я женился. На спектакль «Белая гвардия» набрали кордебалет, и там я впервые увидел Ольгу Силаенкову - красавицу, умницу, с которой мы вместе пробыли три года. Дело, видимо, в моем невыносимом характере. Я очень тяжелый в быту человек, могу взорваться, а через пять минут забыть, из-за чего понеслось. Ольга переживала все сильнее, дольше и острее. Я уже с нежностями лезу, а меня отвергают - от этого я еще больше завожусь. Ольга терпела меня три года. Тем не менее я умудрился сохранить хорошие отношения и с Машей, и с Олей. Значит, не такой я конченый человек.
Изображение
Вскоре в жизни Алексея появилась актриса Екатерина Семенова. В светской тусовке судачили, что ради Алексея она рассталась со вторым мужем - отцом своей дочери Маши. Катя и Алексей стали жить вместе.
Изображение
Макарову было с Катей комфортно и уютно. Но все уперлось в несовместимость характеров. Влюбленные расстались довольно мирно. Алексею было не до выяснения отношений: у него тяжело заболела мама. Но Катя долго не могла смириться с их разрывом. В то время, когда у Алексея начался бурный роман с Настей Макеевой, она стала встречаться с нынешним мужем Тани Арнтгольц - начинающим актером Иваном Жидковым, он был моложе ее на 12 лет. Однажды обе пары встретились на одном из банкетов на фестивале «Кинотавр». Катя всячески старалась обратить на себя внимание бывшего любовника, в результате перебрала со спиртным и... положила конец своему роману с Иваном.
Макаров очень хотел, чтобы Настя родила ему ребенка, и ради этого даже бросил пить. Но Настя так и не подарила Алексею наследника.
Изображение
С актрисой Викторией Богатыревой Алексей познакомился на съемках фильма Сергея Гинзбурга «Первая попытка». Так долго он не ухаживал ни за одной женщиной. Покорил красавицу тем, что среди зимы подарил ей огромный букет любимых ею полевых ромашек. Вика наплевала не сплетни и слухи о «подвигах» Макарова. Впервые они засветились вместе на прошлом «Кинотавре». А
23 февраля любимая женщина сделала актеру самый лучший подарок к его дню рождения (15 февраля актеру исполнилось 38 лет) - родила ему долгожданную наследницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Виктория Богатырёва: Измены не потерплю!

Изображение

Интервью с любимой женщиной актёра Алексея Макарова, родившей ему дочь

Мы видели ее в сериалах «Next. Следующий», «КГБ в смокинге», «Кулагин и партнеры», «Врачебная тайна», «Карамболь», «Бывшая». В фильме «Наша Russia: яйца судьбы» Виктория БОГАТЫРЕВА сыграла маленькую роль помощницы цыганки. А до того как стать актрисой, она была моделью. О своей карьере, о судьбоносной встрече с Алексеем МАКАРОВЫМ Вика рассказала нашему корреспонденту.

- Вы ведь были моделью, потом окончили педагогический вуз. Почему решили поступать во ВГИК?
- Я случайно попала в картину «Бременские музыканты» к Александру Абдулову, играла там фрейлину. На съемках мне и посоветовали: «Иди в театральный, у нас так мало красивых актрис». Я поблагодарила за комплимент и решила попробовать. Поступила во ВГИК. После института пробовалась в разные театры, но всем нам откровенно говорили: «Мы вас, конечно, посмотрим, но у нас труппы заполнены». И я решила - раз не получается с театром, попробую себя в кино.
- Писали, что вы из-за беременности бросили на середине съемок главную роль в сериале «Бывшая». Якобы поэтому вас заменили Ольгой Филипповой.
- Я очень смеялась, когда это прочла. На самом деле у меня возникли разногласия с продюсером. Я не была ни морально, ни физически готова к работе в жутких условиях. Снимали в Киеве в каком-то ангаре, спать приходилось по три часа в сутки, я не выдержала, подорвала себе здоровье. У меня был контракт, который я отработала, и я решила его не продлевать. На Украине сериал прошел очень удачно, мне до сих пор пишут зрители.
Изображение
«Алексей - серьезный человек»
- Как вы познакомились с Алексеем Макаровым?
- Снимались вместе в фильме «Первая попытка». Познакомились в январе, а позвонил он мне в апреле, и с этого момента начались наши отношения.
- До этого вы официально были замужем?
- Нет, хотя предложения руки и сердца случались неоднократно.
- Наверняка в вашей жизни встречались очень успешные мужчины. Неужели ни разу не влюбились?
- Я не очень импульсивный человек. Конечно, бывали порывы, влюблялась, но все равно разум превалировал. Я знаю многих состоявшихся мужчин, и олигархов в том числе, меня с ними знакомили. Среди них есть очень интересные люди.
- Приходилось принимать от мужчин дорогие подарки?
- Да, я люблю приятные жизненные мелочи. Драгоценности дарили, но я не знаю, сколько они стоят. Машина, которую я вожу сегодня, тоже подарок.
- Вы - коренная москвичка?
- Нет, я родилась в Тбилиси, дед мой после войны очутился в Грузии. Мой папа - офицер, мы жили в военном городке. А потом всей семьей переехали в Москву.
- Как ваши родители относятся к Алексею, одобряют ваш выбор?
- Они мне доверяют и никогда в лоб не говорят своего мнения, так как очень корректные люди. Для них главное, чтобы мне было хорошо.
- У Алексея было много возлюбленных, некоторые о нем не очень лестно отзывались...
- У меня хорошо развита интуиция. И я точно знаю, насколько для Алексея важно понятие дома, он - серьезный человек, который всегда мечтал о полноценной семье. Я не буду комментировать мнение его бывших девушек. Вообще стараюсь ничего не знать о его личной жизни до меня. А то, что делает Настя Макеева, - ее проблемы.
- Вы - ревнивый человек? Как относитесь к изменам?
- Ну, не тупо ревнивый. Подошла к моему молодому человеку девушка, ну и что? Как подошла, так и отойдет! Ко мне тоже подходят мужчины. Но поскольку сама я - однолюб, измены не потерплю.
- Алексей-то уж точно безумно ревнивый...
- У нас с ним не было таких проблем. Я считаю неприличным рассказывать любимому мужчине, что у меня было до него, так как я его уважаю и не хочу, чтобы его одолевали разные мысли.
- Как вам его катание в «Ледниковом периоде»?
- Я не видела это телешоу. Может, если бы меня позвали поучаствовать, я бы и прониклась, а пока мне это не очень интересно. В проекте были очень жесткие условия, да и вид спорта слишком травмоопасный. Алексей принял в нем участие, чтобы сделать приятное бабушке и сестре. Его пару с Анной Семенович зрители очень любили.
- Вам нравится Алексей как артист?
- У него очень сильная работа в фильме «Царь» Павла Лунгина. В картине замечательный актерский ансамбль, и он достойно сыграл воеводу.

Бабушке Макарова нравится Богатырева
Ольга Пантелеевна одобрила выбор внука

Осенью прошлого года старенькая бабушка известного актера приехала в Москву. Ей предстояла серьезная операция. Именно в этот период МАКАРОВ и познакомил свою любимую бабулю с новой избранницей - актрисой Викторией БОГАТЫРЕВОЙ.

Домой в Омск Ольга Пантелеевна вернулась в декабре 2009 года. Операция, слава богу, прошла успешно. А через несколько месяцев в ее квартире раздался телефонный звонок, и она услышала новость, от которой хочешь не хочешь, сразу забудешь о всех болячках, - любимый внук стал отцом.
- Ольга Пантелеевна, примите поздравления с рождением правнучки, - сказала я, дозвонившись в Омск.
- Спасибо большое.
- Как вы сейчас себя чувствуете?
- Маленько поправилась. Старый человек, хорошего мало, но терпим, двигаемся, гулять начинаем ходить. Видите, как получилось - я в декабре уехала из Москвы, а в феврале Вика родила. Как только мне Леша сообщил эту новость, я его, конечно, поздравила. Некоторым мужикам только мальчики нужны, а он и девочкой доволен. Я ему так и сказала: «Сначала лялька, а потом будет нянька». Если второй ребеночек родится, будет кому нянчить.
- Вам его нынешняя избранница нравится?
- Главное, чтобы нравилась ему. А что касается меня, то Вика мне очень понравилась. Они вместе ко мне приходили, когда я болела, и Леша нас познакомил. Он сказал, что ей 30 лет. Я тогда еще подумала, что пора бы уже и ребеночком обзаводиться, зачем дальше-то тянуть. Внуку 38. И вот, пожалуйста: Вика родила. Малышка здоровенькая, это самое главное.
- Жениться-то внук собирается?
- Ой, это вы у него спросите... Сейчас же многие так живут, гражданский брак называется. Самое главное для меня - что он доволен. И работа у него, слава богу, сейчас есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Секс-бомбы из группы «Пропаганда» оскорбили ветеранов

Изображение

Георгиевскими ленточками в честь юбилея Победы пестрит весь город. Вот только у их обладателей, к сожалению, далеко не всегда срабатывает чувство меры. А кое у кого внутренние тормоза здравого смысла и вообще отсутствуют. Например, у девичьего трио «Пропаганда», которые участвовали в одном из концертов в центре столицы аккурат 9 мая.

Певицы вышли на сцену в обтягивающих, как вторая кожа, комбинезонах с чёрными ремнями, к которым на уровне бёдер были привязаны… георгиевские ленточки. Концы кокетливо завязанных бантиками символов скорби и памяти полоскались на ветру, нежно лаская то пятые точки, то передние места сексапильных певуний. Однако сами девушки искренне не понимали, в чём проблема, и на наш вопрос - "повязывать георгиевскую ленточку на уровне задницы - это, по-вашему, нормально?" ответили буквально следующее.
- Это каждый понимает в меру своей испорченности! А когда мы просим поаплодировать, а вместо этого к сцене тянутся руки пьяных парней с банками пива, для которых праздник - это просто очередной повод нажраться - это нормально? Кроме того, как вы успели заметить, здесь среди зрителей нет ни одного ветерана, чьи чувства мы могли бы оскорбить, там одна только молодёжь и люди среднего возраста. Память и скорбь - это личное дело каждого, и от того, куда и как повязана ленточка, чувства не меняются.
Странное мнение… Однако в процессе нашего разговора у одной из солисток что-то похожее на совесть всё же проснулось, и она перевязала ленточку с бедра на грудь. Хотя концерт уже закончился…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Юмористическое шоу "Девчата": Тутта вам не Перисхилтон

Изображение

Новое юмористическое шоу «Девчата», вышедшее на канале «Россия 1» в пику мужскому «Прожекторперисхилтон», представляет женский взгляд на последние события в стране и мире. Обозреватели «Собеседника» Отар Кушанашвили и Ольга Сабурова по-разному оценивают дебют.

Ольга: Собчак – лишняя

– Наиболее слабые места в «Девчатах» – юмор и ведущие, то есть факторы основные. Когда делаешь подобную передачу, нельзя не понимать, что женский юмор и юмор с женским лицом – две большие разницы. Пока посиделки четырех красоток на федеральном канале больше напоминают исповеди героинь «Секса в большом городе».

Женщина-юморист – большая, почти ископаемая редкость. Шутки из ее уст должны быть тоньше, чем у коллег-мужчин, а понятны не меньше. Если «Девчата» отойдут от разговоров «о своем, о девичьем», у них может что-то получиться. Пересмотреть бы только пару ведущих, выбивающихся из общей колеи. Собчак в этой программе выглядит явно скованной и почему-то упорно не желает снимать маску светской львицы и быть на экране самой собой, хотя ей такую возможность едва ли не впервые предоставили. Уместней на ее месте смотрелась бы, например, Лолита с ее всегда настоящими реакциями и убийственными репликами… Некоторая неестественность ощущается во всех «девчатах», за исключением Голуб. Хотя и эта видимость – всего лишь заслуга игры хорошей актрисы.

Но если же «Девчата» задумывались исключительно как форма отличия от мужского образца по половому признаку, следующей программой в этой серии, думаю, должен стать проект с ведущими – представителями секс-меньшинств. Даже навскидку звездных любителей однополой ласки гораздо больше, чем четыре человека. Догадываюсь, что у них есть свой специфический юмор. Только в нем ли дело?

Отар: Будет жаль, если сдадутся

– Сегодня за одно только утро я раз пять уже услышал, что «Девчата» суть продукт вторичный насквозь, голая копиистика, жалкая калька сами знаете с какой программы. И что клон обречен.
Не согласен! И вот почему.

Конечно, история условному наклонению не подруга, но появись эта не лишенная обаяния банда до «Прожекторперисхилтон», ее признали бы безоговорочным событием. Например, очевиден выбор типажей, призванных соло, но в первую голову сообща вонзить дюжину ножей в спину ханжества или, иными словами, идеологии пораженчества.

С помощью денно и нощно готового к бою остроумия. Плюс по именам-то – ходячие учебные пособия «Как карьеру сделать».
Рита Митрофанова пусть сексапильная, но легенда радиодиджейства, знает толк в том, как осадить собеседника, если таковой много о себе воображает или нечаянно надерзит. Королева эпатажа Ксюша Собчак доставит (знаю по себе) тьму неприятностей тому, кто усомнится в ее великолепии. Ее оружие – самоирония.

Тутта Ларсен – чистой воды хипповский интеллектуал. С летами она обрела женственность (скорее – с рождением сына), но не утратила остроту ума. С Мариной Голуб не имею чести знаться, но, судя по всему, она из редеющей категории, кого любят все.
Изображение
Их коллеги с «Первого» стяжали успех на перекличке, на полифонии, на умении «подхватывать», на эстафете; тут же – отчаянная схватка за место бандерши; наверняка все эти дамы любят свой селебрити-статус безрассудно, оттого пылают неутолимым огнем.
Строго говоря, если парни те самые устраивают цирк, барышни сооружают зоопарк. Что и прелюбопытно.

Будет жаль, если дело ограничится местным воспалением.

А сравнивать будут всегда, это неизбежность.

При всем уважении к бравым солдатам «Первого», «Девчата», я с вами. Просто потому, что девчат люблю. Как вид


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]