Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Актер решил покончить с холостяцкой жизнью
Изображение

Один из самых завидных холостяков нашего кино Гоша Куценко наконец решился поставить штамп в паспорте. Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине Скриниченко.

- Мы с Ирой вместе уже восемь лет, и, честно говоря, все это время я побаивался делать ей официальное предложение. Но недавно все-таки решился! И знаете, чувствую себя просто великолепно, - признался Гоша журналу «7 дней».
В совместной жизни Ирины и Гоши было немало «темных» полос: влюбленные не раз ссорились и расходились, но потом снова воссоединялись. Как рассказывает мама актера, финансовый кризис больно ударил по карьере Куценко: у него сорвалось несколько крупных проектов, и доходы звезды резко сократились. А Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились. Из-за финансовых проблем у пары возникли трения.
- Ирина заявила, что с ним расстается, в тяжелый момент - когда этот кризис и когда он ищет, как бы заработать денег, - вспоминает мама актера, - Он как раз был на Украине, они там со спектаклем выступали, и Ира вдруг позвонила и сказала: «Мы расстаемся». И все. И исчезла…
Однако самые тяжелые дни кризиса миновали, и финансовая ситуация Куценко мало-помалу выправилась. Ирина поняла, что не может жить без своего знаменитого возлюбленного, и снова вернулась к нему. Чтобы удержать любимую женщину рядом с собой, Гоша решил наконец-то официально оформить их отношения и отвести любимую под венец.
29-летняя модель не скрывает своей радости и теперь вовсю ломает голову, как бы сделать день свадьбы особенным и запоминающимся:
- Конечно, это очень приятно, когда мужчина, которого ты любишь, предлагает стать его женой. Осталось найти время, чтобы как следует подготовиться к свадьбе. Просто пойти в загс и расписаться не хочется, - говорит Ирина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Секс-бомба из «Comedy Woman» вышла на публику без грима
Екатерина Варнава стесняется своей внешности
Изображение
Екатерина ВАРНАВА, сводящая своими формами с ума всех телезрителей мужского пола, вышла в свет без макияжа, чем шокировала своих друзей. Девушка обычно выбиралась из дома только в полном облачении и боевой раскраске. Даже в супермаркет за хлебом она бегает при полном макияже. Так что неудивительно, что знакомые Кати не узнали в столь скромной девушке свою обворожительную подругу.
Изображение
В жизни сексуальная Екатерина Варнава оказалась совершенно не такой, как на экране. Девушка приехала на день рождения друга за город в простых джинсах, кофте с высоким горлом, обычных кроссовках и без макияжа.
Изображение
- Я очень редко появляюсь на публике без макияжа и поэтому многие мои друзья не видели меня не накрашенную, - рассказывает Екатерина. – Иногда мне охота побыть простой девочкой, а не секс-символом.
Увидев неожиданную реакцию своих друзей на свой внешний вид, Варнава решила больше никогда не появляться в людным местах без макияжа и блюсти свой образ «роковой расхитительницы мужских сердец».

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Мария Кожевникова : В моей жизни нет молодых людей
Изображение
С тех пор как актриса Мария Кожевникова сыграла Аллочку в «Универе», армия ее поклонников растет с каждым днем. Мало того, многие мужчины мечтают затащить красотку в постель. А что удивительного? Блондинка же твердит, что ее сердце свободно, но почему-то при этом боится серьезных отношений. В причинах этой нестыковки разбиралась «ЖГ».

Отказала в сексе продюсеру

Маша Кожевникова родилась в Москве в семье известного советского хоккеиста Александра Кожевникова. С детства девочка ни в чем не знала отказа, а посему была капризной и своенравной. Но все равно ее все любили. Одноклассники звезды вспоминают, что она всегда была королевой класса, вертела парнями, как хотела, но не подпускала их близко.

Хорошие вокальные данные позволили Марии пройти кастинг в группу «Любовные истории». Однако коллектив так и не раскрутился. Поговаривают, что случилось это из-за Маши, которая наотрез отказалась прыгнуть в койку к продюсеру. Поняв, что без секса ей не стать певицей, Кожевникова не отчаялась. В 2002 году поступила в театральный, начала сниматься в многочисленных эпизодических ролях и наконец дождалась своего звездного часа – работы в сериале «Универ».

До недавнего времени личная жизнь звезды была тайной, покрытой мраком. Но вдруг неожиданно всплыла информация о ее романе с известным уральским бизнесменом Ильей Мительманом. Тут же появились слухи, что этот секрет раскрыла бывшая подружка богача – Ксения Собчак. Ксюша сама крутила бурный роман с президентом компании «Мирэль». Но когда дело вроде бы шло к свадьбе, у «блондинки в шоколаде» появилась соперница.

Выгнала богатого ревнивца

Илья познакомился с Машей в Челябинске в 2008 году, куда она приезжала на гастроли. На вечеринку, посвященную сериалу «Универ», Мительман пришел по приглашению друзей и, войдя в зал, увидел блондинку модельной внешности, в которую «скоропостижно» влюбился. Ксения Собчак была забыта навсегда.

В тот же вечер Илья, вооружившись шикарным букетом цветов, подошел к Маше. Но та не спешила ответить взаимностью. Через знакомых узнав телефон актрисы, Мительман засыпал ее любовными эсэмэсками, отправлял ей в Москву дорогущие подарки и победил – красавица сдалась.

В этой лав-стори было всё: слезы, ссоры, пылкие поцелуи, бесконечные любовные письма и безумная ревность. Илье становилось мучительно больно даже тогда, когда у актрисы другие мужчины всего лишь просили автограф.

Во время очередного свидания у Маши зазвонил мобильник. Она принялась болтать то ли с другом детства, то ли просто с поклонником. Илья побагровел от гнева – вырвал телефон из рук изумленной любимой и разбил его о стенку.

«Никогда не смогу простить одному молодому человеку его поступок. Ревность – это самое ужасное, что может быть!» – сказала тогда Маша о получившем немедленную отставку Мительмане.

Хотя Илья искренне сожалел о случившемся, любимая так к нему и не вернулась. Мительман, говорят, до сих пор влюблен в Кожевникову и надеется вымолить у нее прощение.

Вика Боня тащила в койку

После разрыва с Мительманом девушка зареклась заводить серьезные отношения с кем бы то ни было.

– У меня много поклонников. У каждого есть шанс стать моим молодым человеком. Очень люблю купаться в мужском внимании, но любимого человека нет, – делилась актриса.

На все тусовки Маша приходила либо одна, либо с подругами. Наконец светские сплетники не выдержали – распустили слух о лесбийских наклонностях звезды. Болтунов подстегнуло, что как раз в это время артистка сблизилась с телеведущей Викторией Боней. Скромницу Машу привлек разбитной характер Вики – взбалмошная любительница выпить и развлечься с очередным мальчиком была ее полной противоположностью. Но ведь плюс к минусу притягивается не только в школьной физике. На одной из тусовок Боня подбила Кожевникову поцеловаться.

– Я люблю эксперименты и приемлю секс с девушкой. И с двумя – такое тоже было. А у кого не было? Это ведь так красиво! – откровенничала Боня. Кожевниковой после таких признаний ничего не оставалось, как сделать вид, что поссорилась с Викой. Тем не менее девушки дружат до сих пор и даже отдыхают вместе.

Что же заставляет Марию шарахаться от молодых людей? Правда открылась совсем недавно. После спектакля «Курсантский блюз», где актриса с блеском сыграла проститутку, она сидела, закрывшись в гримерке, и рыдала:

– Как я могу до конца воплотить образ на сцене, если не понимаю, как это все происходит?

На банкете по поводу премьеры она сказала аккордеонисту-виртуозу Петру Дранге:

– Петя, женщине всегда верь, особенно если она выпивши и говорит, что девственна.

Самое интересное, что после этого Маша перестала появляться на вечеринках в обществе Дранги и вообще кого бы то ни было. Она с головой ушла в работу, а на вопрос о молодых людях в ее жизни говорит:

– В моей жизни нет места молодым людям – только работа!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Ух ты, а я не знала что есть такая тема!...
Браво! :bra_vo: :co_ol:
Много новостей узнала. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Интимные подробности "Танцев со звездами"
Изображение
Участники проекта «Танцы со звездами» никак не могут расстаться. На днях партнер Нади Ручки Эльдар Сайфутдинов решил устроить небольшой сабантуйчик только для своих – с танцами и шампанским. «ЖГ» не могла пропустить такое событие.

Любит одного, а родит от другого

– А где Собчак? – недоумевали гости, жаждущие понаблюдать за сексуальными играми блондинки и ее партнера.
Но увидеть Ксюшу так и не довелось: она давно греется в солнечной Италии, куда улетела вместе с Евгением Папунаишвили. Так Женя решил исправить любимой настроение после проигрыша.

Влюбленные проведут вместе две недели. Поговаривают, что после пропажи золотого амулета молодой человек твердо решил купить Ксюше другое украшение.
– Может, это будет кольцо. Звучит невероятно, но такое вполне возможно, Собчак наконец-то выйдет замуж. Зачем ей олигарх? Денег у нее достаточно, а парень – просто золото и на руках ее носит, – поделился с «ЖГ» человек из близкого окружения телеведущей.
В отсутствие Собчак все внимание было приковано к победительнице проекта Насте Стоцкой (интервью с ней и ее партнером читайте на 8-й странице). Красавице удалось удивить автора этих строк, сообщив, что, хотя она до сих пор влюблена в Алексея Леденева, более глубокие чувства испытывает совсем к другому мужчине.

– У меня очень много поклонников, но человек, от которого я хочу родить ребенка, – один. Пока мы проверяем свои чувства. Говорить про него ничего не буду, боюсь сглазить, – призналась «ЖГ» Анастасия.
Пройдя в вип-зону, рыжеволосая певица уселась на низкий диванчик. Ноги задрались вверх, и пару секунд находящиеся поблизости сластолюбцы, не таясь, рассматривали белые трусики Насти…

Партнер Собчак – актер Максим Щеголев был не на шутку озабочен:
– Черт! Ну когда же я наконец попаду к зубному? То съемки, то чей-то день рождения, то домашние хлопоты, а в зубе уже целый котлован. Больно-то как…
На столе, как назло, не оказалось зубочисток, но актера это обстоятельство не смутило. Вооружившись палочкой для суши, он с мукой на лице начал ковырять злополучное дупло.
Изображение

С кем танцуют, с тем не спят

Надя Ручка кружилась в танце с Эльдаром. Певица против личных отношений на проекте. «С партнером нужно танцевать, а не любовь крутить!» – сказала она.
«Блестящая» Анна Дубовицкая пришла поддержать подругу. Усмотрев в меню кальян, девушка тут же заказала ароматного табачку. А курила настолько эротично, что мужчины не сводили глаз ни с выпускающих струйки дыма губок, ни с глубокого декольте.
– О! Она, кажется, без лифчика… Вот бы блузка чуточку вниз съехала, – говорил один любитель «клубнички» другому.
Мечты сбылись! Топ без бретелек сползал все ниже и ниже, пока не показался розовый сосок…

Оживленно беседовали светская львица Софико Шеварднадзе и актриса Юлия Зимина. «Кармелита» для вечеринки выбрала кружевной корсет с очень глубоким вырезом – в таких век назад щеголяли женщины определенного толка. Весь вечер она грустила. Говорят, до сих пор переживает, что заняла лишь третье место в проекте. Софико гладила ее по плечу, утешая.

«Бросила» Зимину Шеварднадзе только ради появившегося в ресторане партнера по танцам Ивана Оганесяна. Подвыпившая девушка то и дело стискивала Ваню в объятиях. Наряд красотки потрясал воображение: вырез сзади заканчивался глубоко на попе, и гости оценили кружевные трусики брюнетки. Поглаживая одной рукой партнершу, Ваня усадил на колени другую девушку, поглаживая ее по филейной части. Софико это откровенно не понравилось, и она решила бороться за «женское счастье» до конца.

Не обошлось без зажигательных танцев, чем и воспользовалась брюнетка. Танцуя, она так прижималась к Ване, что, казалось, может случиться непредвиденное. Не отставала и соперница, пристраиваясь к Ване с другой стороны. Наконец Софико не выдержала.
– Мужчина, пригласите даму на танец! – обратилась она к молодому человеку восточной внешности. И тот, сверкая белоснежной улыбкой, закружил девушку. Уловка хитрюги сработала: через минуту Ваня оставил соперницу и не отходил от Софико ни на шаг до конца вечеринки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Шеварднадзе и сбоку Ручка

Изображение

Afterparty телепроекта «Танцы со звездами» совместили с вечеринкой, организованной для Нади Ручки ее партнером по танцам Эльдаром Сайфутдиновым. Танцор не пожадничал и, подключив своих друзей-рестораторов, пригласил бывших соперников на тусовку с разносолами и выпивкой. Хлебнув лишку, девчонки пустились в пляс. Не так откровенно, без демонстрации нижнего белья, как это было на вечеринке по случаю начала проекта, отплясывала победительница «Танцев со звездами» Настя Стоцкая. Ну а Софико Шеварднадзе пошла вразнос и увела партнера у Нади Ручки.

– Да мы с Софико приготовили подарок гостям, – оправдывался Эльдар. – Станцуем зажигательный танец. Думаю, Наде он понравится. У нас ведь нет с ней романа, как у некоторых на проекте. Мы просто дружим.

Кавалер явно намекал на парочку Собчак – Папунаишвили, которые, кстати, так и не появились на вечеринке – по причине отъезда в Италию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Лучшая sexy party весны от «Ассорти»
Изображение
Презентация альбома «Краски любви» группы «Ассорти» собрала в мужском клубе любителей «клубнички». На вечеринку, нескромно названную лучшей sexy party весны, девушки пригласили и «ЖГ».

Бари к оргиям не привыкать

Что клуб мужской, стало ясно сразу: порхали девушки в нижнем белье и липли к гостям.
– Сколько вас! – округлил глаза Cаша Панайотов. Он пришел в ярко-красном блестящем пиджаке а-ля Элтон Джон.
– Тебе круглых очков не хватает! – подтрунивал над коллегой Алексей Чумаков.

Вот кому действительно нравилось внимание веселых девиц – так это Бари Алибасову и «на-найцам». Оно и неудивительно: секс-оргии для них – привычное времяпрепровождение.
– Я вашу «Фаину» слушала, когда пешком под стол ходила, – ворковала с одним из «на-найцев» тусовщица. – А вы, оказывается, такие молодые и крепкие.

Девица похлопала артистов по пятой точке, на что те выдали:
– А мы все молодеем и молодеем!

Букет тюльпанов принес для супруги – Маши Зайцевой Алексей Гоман.
Певец посетовал, что ему пришлось отказаться от участия в очередном сезоне проекта «Танцы со звездами». Напомним, Гоман уже становился призером «Танцев» в паре с Людмилой Чегринец.

– Гастрольная жизнь многого не позволяет, – вздыхал Леша. Не секрет, что певец, не так давно ставший мужем, мечтает о ребенке. И его явно расстраивает, что Маша не хочет превращаться в домохозяйку даже на год.

Сексуальные солистки «Ассорти» Арина Риц, Оксана Казакова, Анна Алина, Ольга Ватлина, Мария Зайцева и Наталья Поволоцкая предстали перед гостями в соблазнительных черных платьях. Девушки исполнили песни из свежего альбома, а в конце «прошлись» по мировым хитам. Надо отметить, что концерт был «живым», не под «фанеру», что сложно сделать в ночном клубе.

Ведущим презентации стал любимец женщин Тарзан. Мужа Наташи Королевой, видимо, пригласили, чтобы разогреть и женскую аудиторию. Ожидания оправдались. В перерывах между выступлениями «Ассорти» Сергей Глушко организовывал «народный стриптиз»: сам эротично танцевал и вовлекал в игру девушек из зала. Как выяснила «ЖГ», большинство танцовщиц работали и как «девушки по вызову».
– Ничего не имею против дружбы и танцев с работницами древнейшей профессии, среди них есть очень милые и умные девушки, – сказал Тарзан.
Изображение

«Тутси» жгли на столе

На это действо с недоумением взирали солисты группы «Премьер-министр», выбравшие совсем не подходящие для вечера строгие костюмы.

Неожиданным гостем на мероприятии стала звезда «Кармелиты» Юля Зимина. Актриса, тяжело переживающая поражение на «Танцах со звездами», чуть не со слезами на глазах взирала на сцену. Говорить на тему недавнего проигрыша она категорически отказывалась. Утешить Юлю, явившуюся в блестящем лифе и полупрозрачной кофте, порывались многие мужчины. «Цыганка» опрокидывала бокал за бокалом и к концу вечера порядком набралась. Плюс ко всему актриса, ранее не позволявшая себе курить на людях, смолила как паровоз.
– Пустилась во все тяжкие, – зло бросил Чумаков. Алексей поделился впечатлениями, как на днях выступал вместе с Жанной Фриске в одном из столичных казино.

– От нее сумасшедшая энергетика! Этот вечер мне долго будет сниться, – закатывал глаза Чумаков.

В конце вечера Тарзан объявил аукцион портретов солисток группы. Откровенные фотографии девушек влет ушли с молотка. Самый дорогой экземпляр – фото всех солисток – оценили в сто тысяч рублей.

Под занавес на сцене выступили Александр Панайотов и группа «Премьер-министр». Под их зажигательные песни грязные танцы на столе устроили участницы группы «Тутси».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Аврору звали замуж 64 раза
То, что телеведущая Аврора несколько лет назад увела мужа у близкой подруги, в тусовке знают все. А вот почему разбитная блондинка категорически не хочет выходить замуж за полученный «трофей», внятно объяснить не может никто. В загадках звездной души разбиралась «ЖГ».
Изображение
С телережиссером Алексеем Трейманом экс-звезда каналов МТV и ТНТ, а ныне лицо утреннего вещания «ТВ Центра» живет под одной крышей семь лет.

Приятельница Авроры – телеведущая Даша Субботина на одной из тусовок шутила, что Трейман звал Иру Юдину, это настоящее имя любимицы публики, замуж 64 раза.

– Она просит повременить. Хотя фраза «Давай еще проверим наши чувства» при наличии общей шестилетней дочери звучит более чем странно, – хихикала, обсуждая с нами щекотливую тему, еще одна знакомая знаменитости.

– Возможно, молодая женщина начиталась «умных» книг, где написано, что мужчина – охотник по своей сути, – считает психолог Анна Елисеева. – И если женщина хочет быть рядом с мужчиной всегда, она постоянно должна ускользать.

Светские сплетники упрекают теледиву в тайных намерениях:

– Возможно, Ириша бойфренда просто не любит. Он – не олигарх, даже квартиры в Москве нет, снимают. Может быть, она ждет принца на белом «Мерседесе»? Зачем нужен штамп в паспорте, если такой вдруг появится?

Аврора уверяет, что олигархов терпеть не может – зануды. Они на ее пути попадались в большом количестве. Зато с обычным, пусть даже не супербогатым гражданским мужем ей весело. А замуж просто не хочется.

На съемках программы «Жестокие игры» на «Первом канале» несколько месяцев назад Аврора обещала устроить летом вечеринку для друзей по случаю своей свадьбы. Однако вместо подготовки к торжеству улетела отдыхать на Бали в компании пока все еще гражданского мужа. На отпуск ушли все сбережения, в том числе отложенные на свадьбу. Похоже, торжество снова отложено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Лену Ленину заметили под женщиной
Изображение
Любимая блондинка «Желтой газеты» Лена Ленина, выпустив новую книгу, слетала на отдых в Таиланд, где, ничуть не замечая напряженной политической ситуации, две недели развлекалась на полную катушку. На ферме Лена накупила себе сумочек из крокодиловой кожи, а в местном секс-шопе – вибраторов. Но так как размерами те не вышли, в конце концов решила отдать их подругам.
Вибраторы для щекотки

Как рассказала Лена «ЖГ», тайские секс-шопы поразили ее размерами продаваемых товаров. В стране лилипутов, где россияне в сравнении с местным населением выглядят гулливерами, даже фаллоимитаторы продаются мелкие – small и extra-small. Для щекотки, что ли?

– Но я все-таки приобрела пару вибраторов – один розовый, второй ядовито-зеленый, – рассказала нам Лена. – В подарок подругам. Еще поразило, что резиновые женщины в Таиланде имеют все-таки европейский, а не местный разрез глаз.

Как выяснилось, долгое время Лениной, как и многим зазнайкам-европейцам, любимые российскими туркомпаниями направления Турция – Египет – Таиланд казались слишком демократичными. Но недавно, изучив вопрос, девушка обнаружила, что и в Таиланде есть люкс, а на Краби два месяца назад открылся новый 6-звездочный отель известной сети, в котором есть не только крутое спа, но и к каждому клиенту на период проживания прикреплен свой джинн из лампы, в простонародье называемый персональным менеджером. Само же количество персонала в целом в пять–десять раз превышает кучку клиентов.

– Правда, о том, что весь персонал как на подбор больше улыбается клиентам мужского пола, меня никто не предупредил, – вспоминает Лена. – Зато приятно поразило, что в отеле не было ни одного русского. И тем более ни одного нашего олигарха. Персональный менеджер со странным именем Мяу выполняла все мои прихоти круглосуточно: свежевыжатые соки из манго с папайей, каждое утро прямо с рынка экзотический драгон-фрут и другие местные яства с непроизносимыми азиатскими названиями, розовые резиновые тапочки для каменистого морского дна, парное кокосовое молоко на ночь, катания на слонах и каяках.

Морские прогулки выглядели безобидными, но, обойдя на веслах всю округу, красотка случайно наткнулась на прибрежный памятник жертвам цунами, унесшего, как оказалось, десятки жизней безвинных туристов-каячников.

Тяготели к эрогенным зонам

Каждый день Лена тестировала разные виды тайских массажей. Несмотря на устойчивую гетеросексуальность, особенно полюбила эротический, исполняемый полуобнаженными телами двух молодых волшебниц с Краби.

– Тайский эротический массаж – приятная процедура, – призналась Лена, – но по характеру движений рук массажисток и по явному тяготению к эрогенным зонам можно было бы заподозрить, что тайские массажистки – мужчины в женском обличье. В Таиланде так все запутано!

Загорев, раздобрев на обильной местной кухне и написав десять глав новой книги, Лена вылетела в Бангкок – за розовой мечтой всех жительниц Рублевки. В 10 километрах от грязноватой, душноватой и пыльноватой столицы Таиланда, в безопасной дали от бунтующих краснорубашечных оппозиционеров находится самая большая в мире крокодиловая ферма. Сердобольная Ленина до сих пор не уверена, что крокодилов на этой ферме спасают, скорее это огромная бойня. Количество, разнообразие видов и размеров страшных пресмыкающихся, похожих на доисторических динозавров, поражает воображение. И главное – на территории фермы был магазинчик, в витринах которого по ценам раз в двадцать меньше европейских красовались женские мечты всех оттенков, моделей и размеров.
Завершился визит изучением ночной жизни Бангкока и посещением шоу транссексуалов «Леди Бой».

– Тайские трансвеститы настолько хорошо имитируют женщин, – говорит Лена, – что на каждом углу можно встретить плюющихся европейцев, снимающих в барах роскошных азиаток, на поверку оказывающихся мужчинами. Но грациозность, красота тел и костюмов тайских трансвеститов поражают воображение.

Теперь Лена знает, что в Таиланде самая грязная столица, самые дешевые в мире такси, самое вкусное манго, самый вышколенный и самый женственный мужской персонал, а также самые потрясающие крокодиловые сумочки. И только вернувшись в Париж, храбрая Ленина с ужасом обнаружила, что туристические агентства не рекомендуют своим клиентам посещать Таиланд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Олешко запал на Лопыреву
Изображение
Чуть больше полугода на «Первом канале» идет полюбившееся зрителям музыкальное шоу «Достояние республики». Репортеры «ЖГ» попытались подсмотреть, что происходит «за кадром» на съемках одной из программ. В этот вечер здесь царили романтические настроения.

Актер и телеведущий Александр Олешко ни на шаг не отходил от сексапильной блондинки Вики Лопыревой.

– Вика, что ты делаешь сегодня вечером? – ворковал Олешко.

– А что, есть какие-то предложения? – кокетливо улыбалась Вика.

Так и договорились о скорой встрече… Вокруг начали шептаться, что Саша всерьез запал на телеведущую. Однако уже в тот же вечер Олешко был замечен с другой девушкой – смазливой шатенкой. Парочка мило беседовала в кафе телецентра, а на прощание Олешко поцеловал собеседницу в губы.

Удивили Марк Тишман и Алексей Воробьев, спевшие дуэтом. Однако не смог удержаться от колкости в адрес молодых коллег Николай Басков.

– На фоне распада группы «БиС» можно было бы сколотить неплохой коллектив. Ваш союз очень хорошо бы вписался в шоубизнес, – подмигнул Тишману Басков, но тот шутку не оценил.

Похудевший Николай не отходил от столика с закусками. По-видимому, певцу очень трудно побеждать аппетит.
Анжелика Варум вбежала в павильон, закрывая лицо руками.

– Уйдите все, пожалуйста! – попросила она.

Причиной «испуга» оказалось отсутствие макияжа на лице певицы. Варум категорически против любой съемки в таком виде, а потому из помещения первыми вывели фотографов. И только фотокору «ЖГ» удалось заснять певицу без «штукатурки».

– Звезды без грима – зрелище не для слабонервных! – усмехнулся Тимур Родригез. – А для некоторых артисток вообще раздеться догола проще, чем показаться без макияжа!

Казус произошел с певицей Еленой Ваенгой. За пять минут до выступления у нее сперли концертные туфли. Елена обратилась к массовке с просьбой одолжить ей туфли, но в последний момент побрезговала надеть чужую обувь, предпочтя выступить босиком
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Стоцкая обошла бывшего любовника
Изображение
Пятый сезон популярного проекта «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» завершился гала-концертом. И хотя грандиозное мероприятие в прямом эфире показали по телику, многое осталось за кадром. За кулисами шоу дежурила «ЖГ».

Пугачеву послали хором

В зал на «Мосфильме», где проходило шоу, начали пускать за три часа до эфира. Места занимали с боем. «В такой тесноте и духоте у меня розы сдохнут», – причитала женщина, пришедшая с роскошным букетом. «В такой тесноте и духоте раньше сдохнем мы!» – «подбодрил» ее кто-то…

«Откуда вас столько?» – удивлялись охранники. Как выяснилось, участники шоу привели друзей и многочисленную родню. Группа поддержки Софико Шеварнадзе, например, составляла тридцать с лишним человек.

В столпотворении приезд Аллы Пугачевой остался практически незамеченным. Кто-то из непопавших в зал «пискнул», мол, вон пошла Примадонна.

– Да пошла она на хрен! – отозвалась толпа. – А ну-ка навались, ребята. Сейчас мы этих охранников раскатаем, надо же как-то пробиться в зал.

Звезду сериала «Счастливы вместе» Дашу Сагалову, пришедшую в качестве гостьи, зажали в коридоре несколько детишек. Они потребовали автографы и совместные фото.

– А ну брысь отсюда, вы меня все достали, – шуганула малолетних фанатов «Света Букина».

– И эта девушка открыла детскую школу танцев. Сразу видно, как она «любит» детей, – хмыкали наблюдавшие сцену зрители в возрасте.
Александр Невский в очередной раз прошелся по Цискаридзе и Сигаловой.

– Пусть они выйдут на паркет и станцуют перед всеми. А то только ругаться умеют. Но я их все равно подловлю. Подловлю не в смысле в темном переулке, а заставлю показать свое умение. Может, где-нибудь на вечеринке. А то бывает, те, кто пытается учить других, сами ничего не умеют. Вдруг это тот случай? – паясничал спортсмен, которого на протяжении всего проекта Николай и Алла опускали как никого.

Мы попросили Александра заодно прокомментировать слухи о его романе с партнершей Оксаной Сидоренко.

– Комментариев не даем, но мы очень счастливы, – заявил Невский с акцентом на местоимении «мы» и еще крепче обнял Оксану за талию.

Собчак посадили в крапиву голым задом

Жести и интриг хватало. В сильно похудевшей девушке, шедшей под руку с высоким брюнетом, с трудом признали Оксану Федорову. Ее спутник – танцор Александр Литвиненко ходил гоголем. Хотя еще недавно старался не пересекаться с Оксаной на тусовках. Во время совместных танцев на канале «Россия 1» Саша был влюблен. Но Федорова предпочла Филипа Торфа. Однако недавно красотка развелась. Похоже, танцор почувствовал, что у него есть шанс.

– Оксаночка, ты прекрасна, – «пел» спутнице Литвиненко.

Софико Шеварнадзе зачем-то мяла руками свою грудь в коридоре, не обращая внимания ни на кого.

– Я займу последнее место. У меня плохое предчувствие, и ноги дрожат, – предрекала она себе проигрыш.

– Да и ну ее, победу, – утешали родственники. – Домой поедем, накроем стол, посидим – что для счастья надо?

Как ведьма на помеле, летала Собчак. К моменту объявления результатов она даже не пыталась сдерживать чувства за кулисами.

– Похоже, выиграет Стоцкая, – с перекошенным лицом фыркала Ксюша, не раз заявлявшая, что для нее стать второй – все равно что в крапиву голым задом сесть.

Говорят, в проигрыше Ксюша обвинила своего партнера Максима Щеголева – якобы тот двигался, как слон. Про Щеголева, у которого некогда был бурный роман со Стоцкой, пошутили, что он продул бывшей любовнице.

– Надо было Насте битого стекла в туфли подложить. Или слабительного в чай, – хихикнул кто-то из гримерш.

В ответ Собчак одарила болтушку таким взглядом, что ту как ветром сдуло.

– От Стоцкой и ее партнера – дзюдоиста Леши Леденева такие искры летят, – обсуждали результаты финала тусовщики. – Ясно, что у них не банальный романчик, а настоящие чувства. Через пару месяцев будут вместе жить. А «роман» Собчак с Папунаишвили – полная ерунда. Просто они пытались сделать на этом пиар, чтобы победить, но, увы, не прокатило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Виктория Боня: Партнер не должен быть из звезд
Изображение
Пришел, кажется, конец красивому роману телеведущей Виктории Бони с горячим бразильским парнем Соарешем Веллитоном – форвардом московского футбольного «Спартака». Почему звездная пара рассталась? Об этом и не только об этом Вика рассказала «ЖГ».

Подрались из-за моей ревности

– Какой тебя Веллитон видел по утрам?

– Он единственный человек, который замечал, что у меня изменилась прическа. Наши отношения – это в первую очередь большое доверие. Возможно, это потому, что у него не русский менталитет. Он солнечный бразильский парень, который классно играет, чист душой, молод. И еще он единственный парень в моей жизни, которому я жарила блинчики, которого всегда хотела накормить, хотя в России футболистов за лишний вес штрафуют. В Бразилии такого нет, там главное, чтобы ты играл нормально. Однажды я так его накормила, что его вес рванул с 66 килограммов и зашкалил за отметкой 70!

– Были у тебя разборки с его женой?

– Нет. Писали, что он женат, но он никогда женат не был. В 16 лет Веллитон встретил девушку, родившую ему ребенка. Но они расстались еще до появления малыша. У него к тому моменту уже была другая девушка – Моника. Я знаю, что Моника и его якобы жена что-то не поделили и у них были какие-то разборки. Но Веллитон платит алименты, причем очень хорошие. Что еще нужно?

– Говорят, ты рассталась с ним, правда?

– Сейчас у нас другие отношения. То, что было на протяжении пяти месяцев, ушло, отношения стали более глубокие. И сейчас я люблю его даже не как мужчину, люблю душой. Нас пресса очень сильно потрепала. Вылили уйму грязи, писали то, чего вообще не было. В итоге поняла, что свою жизнь нужно держать очень далеко от чужих глаз. И партнер не должен быть из звезд, потому что он точно попадет под прицел камер.

– Вы говорили, что поженитесь, и вдруг решили расстаться…

– Мы договорились, что через три года поженимся. Конечно, это была шутка. Он говорит, что надо жить в Бразилии, а я там жить все время не могу.

– Слышал, Веллитон сильно ревновал тебя?

– Это я его ревновала! Однажды в клубе мы даже подрались из-за моей ревности. А он просто разговаривал с другой девушкой. Потом просил у меня прощения, а я – у него.

Права отобрали, поэтому могу пить

– Скажи, это правда, что футболистам запрещают секс до игры?

– Я слышала, что в некоторых европейских странах – да. Но считаю, что это очень глупо. Кому-то секс помогает, а кому-то нет. Я знала одного футболиста, который говорил, что ему за 20 минут до матча нужно заняться сексом и тогда у него все будет получаться на поле.

– Ты тоже очень темпераментная, особенно за рулем…

– Ну то, что у меня права отбирают, не говорит о моей темпераментности. За рулем я принципиально не пью. Но как-то я поехала кататься на лошадях, чтобы перебороть свой страх перед этими животными… Меня однажды лошадь чуть не укусила за спину, в другой раз встала на дыбы, а еще как-то я чуть не упала с обрыва, сидя на лошади. Так вот, уехала в Можайск, 80 км от Москвы, в январе, в мороз минус15, кататься на лошадях. Нас было около ста человек. Каждому дали по рюмочке водки для согрева. Еду на машине обратно, совсем забыла, что водку выпила, и тут меня останавливают: «Вы пили?» Я говорю: «Нет!» И тут вспоминаю, что пила. Обидно страшно! Но теперь-то могу пить – права отобрали.

– Тебя часто видят с девушками, отмечая ваши теплые отношения… Ты увлекаешься девушками?

– Я умею ценить женскую красоту, но не увлекаюсь девушками. Я не Земфира. В этом смысле меня девушки не интересуют. Меня привлекает женская красота, могу даже поцеловать девушку, но это не сексуальный контакт. Это от восхищения!

– С Машей Кожевниковой целовалась?

– Да, целовалась, но это было по-дружески. Машкой можно восхищаться, она всегда разная, находит ко всем подход. Мы отдыхали вместе, почти все лето она у меня ночевала. Но у нас никогда не было никаких сексуальных контактов. Это просто человек, с которым мне хорошо. Друзья и подруги часто целуются при встрече.

– Может, случалось, что к тебе какие-то женщины приставали?

– Один раз в клубе в Америке пьяная тетка клеилась ко мне. Но вообще женщины друг к другу не пристают. Если женщина проявляет сексуальный интерес, это происходит на другом уровне, более тонком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
«ВИА Гра» сообразила на троих
Изображение
Солистки группы «ВИА Гра» бурно отметили дни рождения в киевском ресторане, решив устроить один праздник на троих, ведь родились все они в апреле. На столе в этот вечер были только фрукты, шампанское и огромный торт с тремя свечками. Из гостей присутствовали лишь самые близкие. Дарили красоткам роскошные букеты, модные аксессуары и украшения. Апогеем вечеринки стали танцы на столе в исполнении Альбины Джанабаевой и Надежды Грановской. К ним сначала стеснялась присоединиться пришедшая в группу пару месяцев назад Ева Бушмина, но вскоре тоже поддалась всеобщему настроению. Кстати, Бушмина – самая юная «виагрянка», ей исполнился 21 год. Невзирая на это, «старожилки» не преминули напоить коллегу. И хотя Ева родом с Украины, горилку она не пьет, а шампанское очень даже любит. Но напиток оказался коварным: пары бокалов хватило, чтобы она чуть не рухнула под стол. Зато теперь с уверенностью можно сказать, что в трио «ВИА Гра» воцарились мир и дружба. Альбина Джанабаева, у которой всегда были распри с новичками, в этот раз призналась: «Ева мне сразу понравилась». В отличие от Меседы Багаутдиновой и Татьяны Котовой, Ева Бушмина сразу начала общаться с Грановской и Джанабаевой вне сцены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Подробности развода Тины Канделаки и Андрея Кондрахина
Изображение
Прожив с бизнесменом Андреем Кондрахиным больше одиннадцати лет, телеведущая Тина Канделаки занялась процессом развода.
Суд Лефортовского района Москвы оформил развод между супругами. По словам Тины, именно она настояла на разводе. И это несмотря на то, что не так давно телеведущая пыталась всеми способами сохранить брак: "Если мы люди здравые, то мы, естественно, сбережем отношения в силу того, что детям абсолютно одинаково нужны и мама, и папа".

Как оказалось, муж Тины Андрей Кондрахин поддержал решение супруги развестись. Кондрахин даже не удосужился заняться бракоразводным процессом, и все обязанности переложил на звездную жену. В зал суда ни один из супругов не пришли. Поэтому всю ответственность на себя взяли адвокаты обеих сторон. По решению судьи, который вел дело, дети супругов (9-летний Леонтий и 10-летняя Мелания) остались с Тиной.

В течение последнего года Канделаки и Кондрахин проживали по отдельности. Как призналась телеведущая, таким образом им обоим было легче пережить «трудный» возраст. Несмотря на то, что и Тине, и Андрею стукнуло 33, они по-разному смотрят на будущее. Теледива твердо знает, чем ей нравится заниматься. А вот Кондрахин так до сих пор и не понял, в какой сфере деятельности хотел бы реализоваться. Пока что мужчина занимается своей стоматологической клиникой, но в будущем ему хотелось бы сменить род своей деятельности.

Да и со слов бывшего мужа Канделаки ему удалось внести приятные коррективы в свою жизнь: "Я полностью изменил образ жизни, - сказал "Комсомольской правде" Андрей. - Не читаю светскую прессу, чтобы не портить себе настроение. Большую часть времени провожу в мастерской, которую снял. Пишу картины. Мастерская - моя территория. Я никого туда не пускаю. Даже наши с Тиной дети еще тут не были. Наконец-то я занимаюсь любимым делом! И чувствую себя счастливым".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Дима Билан: Я не стану лысым в старости!
Изображение
Застать Диму Билана в Москве практически невозможно – он постоянно либо в разъездах, либо на съемках. Но нашему корреспонденту это все-таки удалось. В интервью артист рассказал нам, на каких улицах его можно запросто встретить, умеет ли он мыть посуду и каким он представляет себя в старости.

Дима, скажите, чем вы сейчас занимаетесь?

– Работаю над тем, что должно выйти летом. Так получилось, что полтора года я не выпускал альбома. Поэтому сейчас готовлю русскоязычный диск. Еще будут новые дуэты, весьма неожиданные, но с кем, пока не скажу. И еще я пишу книгу о себе! Уже половина готова. Поднимаю свои архивы, записные книжки, фотографии. Кое-что пишу сам, что-то наговариваю на диктофон редакторам. В этой книге я хочу рассказать всю правду о шоубизнесе, но других звезд, как это принято у нас на эстраде, я «прикладывать» не буду. Параллельно с книгой выпущу диск с музыкой, где я играю на рояле. Эта идея возникла, потому что, когда я что-то читаю, у меня в голове возникает определенная музыка. Например, мне кажется, что к стихам Цветаевой подходит музыка Рахманинова… Этот диск либо будет продаваться отдельно, либо будет вложен прямо в книгу.

– У вас сумасшедший график. Просто не представляю, как вам удается восстанавливаться. Сколько часов в день вы спите?

– Сплю мало. А никаких особенных способов для восстановления у меня нет. Только смена деятельности. Переключение с одного на другое – это помогает. Например, я физически устаю от перелетов и, если чувствую, что устал, могу переключиться на работу в студии, заняться сочинением музыки. Это дает отдых. А вообще в связи с наступлением весны у меня сейчас прилив энергии, подъем. Стало приятно выйти на улицу, можно поехать на природу. От природы человек черпает силы. Бывает, что я устраиваю «отсыпной» день, никуда не иду, остаюсь дома. Включаю Интернет и смотрю какие-то программы. Иногда вылетаю и на отдых. Вообще, в этом году начиная с января я был в Москве в сумме две с половиной недели.

– Мешает ли вам ваша известность, узнаваемость? Можете ли себе позволить взять и пройтись по улице?

– Почему бы и нет? Лучше пройтись, например, по Тверской, от кафе до магазина, чем стоять в пробке. Могу пойти кататься на роликах на Поклонной горе. Могу сесть на велосипед. Велосипед, кстати, хорош тем, что когда тебя узнали – ты уже исчез вдали, уехал (смеется). Конечно, меня, как правило, узнают. Иногда, если тороплюсь, могу натянуть шарф повыше. Но в целом меня не раздражает внимание людей, тем более что они в основном идут с добром. Поэтому для меня узнавание на улице не проблема.

– В современном мире очень большое значение имеют деньги. Молодые люди стремятся заработать. А как вы к этому относитесь? Хватает ли вам денег или хочется еще больше?

– Я всегда к этому относился спокойно, поскольку не ел с детства из золотой посуды. Нет, я, конечно, хотел бы родиться в Париже… Но, к сожалению, реальность такова, что я жил в разных условиях, когда денег не хватало. Когда я был студентом, то получал стипендию, на которую можно было максимум купить коробку конфет и подарить ее преподавателю. Сейчас я доволен своим материальным положением, но не говорю себе «стоп!» Зарабатывать необходимо, чтобы ты и твои близкие чувствовали себя уверенно. Вообще же я считаю, что на зарабатывании денег как на процессе циклиться не надо, от этого их больше не будет. Нужно, чтобы у человека всегда были идеи, как заработать – вот что главное. Будут идеи – будут и деньги.

– Есть мнение, что артисты беспомощны в быту. Что скажете о себе?

– Я вполне самостоятелен! Ведь когда я был студентом, то все делал сам, да и сейчас для меня не проблема что-то сделать. Например, купить в магазине продукты, принести домой и что-то приготовить.

Сделать легкую уборку… Правда, что касается магазинов, то я побаиваюсь больших торговых центров, где толпы людей. У меня такая фобия, не люблю давку.

– Дима, каким вы представляете себя в старости? Понятно, что до этого далеко, но ведь для артиста внешность очень важна. Как воспримете первые морщины?

– Я знаю, что в старости я буду выглядеть хорошо! Нет-нет, я не вставлял свою фотографию ни в какие специальные программы. Хотя сейчас это вполне возможно. Киношники научились «старить» человека. Но просто я знаю, что благодаря занятиям спортом вряд ли наберу вес. Да и лысины скорее всего не будет… Вообще же мне кажется, что мужчины по большей части относятся к своей внешности, первым признакам старения спокойно. Это женщины, особенно актрисы, певицы, могут не выходить из дома, когда состарятся. В истории есть такие случаи. Как правило, человек так сильно волнуется за внешность, если делать на нее все ставки. А я на это ставки не делаю. Я все-таки считаю первичным мое творчество. А оно, надеюсь, не исчерпается с годами.

– Как вы относитесь к друзьям из прошлого?

– Я никогда не отвернусь, если в мою жизнь постучится человек из того времени, когда я не был известен. Да и у самого иногда такая потребность есть. Например, недавно я без предупреждения заехал в училище имени Гнесиных, где учился вокалу. Навестил своих преподавателей, вспомнил свой период учебы. Такие встречи меня радуют. А вообще так получается, что все мои друзья так или иначе принадлежат миру искусства, телевидения, кино, сцены. Мы в любом случае принадлежим одной профессии, и это дополнительно нас сближает. Нам всегда есть что обсудить.

– А с родными своими видитесь?

– Конечно. Сейчас все они уже живут в Москве. Моя старшая сестра здесь вышла замуж, занимается семьей. Младшая учится в общеобразовательной школе и параллельно в музыкальной. Она хорошо поет и недавно снялась в моем ролике. Я не могу сказать, что мне не хватает времени на родных. Время на них я всегда нахожу.

– Дима, у артиста с вашими успехами наверняка могла возникнуть мысль покорить весь мир. Уехать за границу на какое-то время и попробовать там…

– Я уже выпускал англоязычный альбом. А что касается того, чтобы уехать и делать карьеру за рубежом, я к этому не готов. В том плане, что в России у меня есть свой зритель и мне бы не хотелось его покидать. Своей карьерой здесь я доволен, и у меня нет необходимости ехать куда-то еще. Во всяком случае, сейчас.

– Вы уже ответили для себя на вопрос: в чем смысл жизни?

– Думаю, если бы я уже ответил на этот вопрос, то жить было бы незачем, неинтересно. Вся наша жизнь и есть поиск ответа на этот вопрос. И возможно, мы приходим к этому перед забвением. Поэтому сейчас я вижу смысл в том, чтобы делать свое дело хорошо и радоваться каждому дню жизни. Возможно, потом я приду еще к каким-то выводам.

– У вас есть жизненное правило, которого вы всегда придерживаетесь?

– У меня есть правило никогда ни о чем не жалеть. Я думаю, что это бесполезно. Потому что в тот момент, когда мы делали то, о чем теперь жалеем, мы получили какие-то необходимые эмоции, нам это было нужно. Жалеть – это значит разрушать себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Мужем битая Роза Сябитова
Изображение
«Первая сваха страны», которая так успешно устраивает личную жизнь героев в программе «Давай поженимся!», со счастьем для себя прогадала. Теперь она сапожник без сапог, но с синяками: за полтора года семейной жизни молодой муж Юрий Андреев, оказывается, не раз поднимал на соведущую Ларисы Гузеевой свою боксерскую руку.

Моему бизнесу вредит скандал

– Публичные страдания ваших «подруг по несчастью» Валерии и Жасмин от побоев мужей были частью их пиар-кампании. Но с вашей профессией лучше было бы промолчать…
– Я этого не хотела. Когда стали раздаваться первые звонки с просьбой прокомментировать, я всех отшивала. После чего мне позвонил бывший благоверный: «Это я им твой телефон дал. Классный пиар придумал? На этом скандале можно здорово заработать». Стал за деньги давать интервью. Что мне оставалось? Быть наблюдателем в этой ситуации я не собираюсь.

Мне пиар вообще не нужен. Какой смысл в рекламе, если меня каждый день показывают по «Первому каналу»? Мои книги за счет передач стали популярными, тиражи расходятся мгновенно. Мой голос каждый день звучит на радио. Но я не поп-звезда, а обычная сваха. Хоть и говорят, что первая сваха страны. Этот скандал даже вредит моему бизнесу. Если сама не смогла справиться, чего другим советуешь?

– Почему вы уверены, что польза от признания будет выше, чем ущерб вашей репутации?
– Да я ни в чем не уверена. Сейчас вижу, что по работе мне звонят мало: люди в шоке. Клиентки написали: «Роза, мы как работали, так и будем». Ко мне пришел мужчина-клиент, не побоялся. Кто мне верил, тот со мной. Кто не верил, тот и не будет. Я не золотой рубль, чтобы всем нравиться.

– Просто уж вы-то, кажется, должны видеть мужчин насквозь.
– Глупость несусветная. Я что, ясновидящая? Никогда не претендовала на эту роль. Я даю рекомендации, я специалист. Но вы-то мозги свои включайте.

Он называл меня Сюсенькой

– А вы включили?

– Намекаете, что я женщина безмозглая и не знала, за кого замуж выхожу? Да знала! Но пусть в меня бросит камень женщина, которая хочет выйти замуж за 60‑летнего, когда есть 37-летний. Да еще красив как бог. Я думаю, что в постельку хочется ложиться с красотой. А потом, Юра мне дал столько нежности, столько ласковых слов, сколько я за всю жизнь со всеми мужчинами, вместе взятыми, не получала. Он мне имя придумал, не банальное – солнышко, ласточка и т.д., а Сюсенька.

Я прекрасно понимала, что нельзя выходить замуж быстро. Не меньше года должно пройти, нужно приучить мужчину к тому, что сначала вы его женщина, потом невеста, потом жена. Важно, чтобы вы разобрались, кто из вас что представляет собой на самом деле. Три месяца можно производить впечатление, но в течение года возникла бы ситуация, из которой я все про Юру поняла. Был бы год – я уверена, все бы повылезало: его ревность патологическая, его амбициозность непомерная…

– Так чего торопились?

– Уж очень замуж хотелось. Вышла. Нарушила правило «получи, фашист, гранату». Но мудрость заключается не в том, чтобы знать все, как энциклопедия, а чтобы быть ко всему готовой. Я была в курсе, что Юра жен своих бил. Но думала: хватит опыта, любви, чтобы переориентировать. А ведь есть на что опираться: мы на 52 процента больше изменяем, чем мужчины. Это же ужас какой-то!
Но у монеты две стороны. Если человек в неадеквате, его ни в чем не убедишь. Он так думает. Поэтому мы сидим, как два сумасшедших: «Ты мне изменяешь?» – «Нет, не изменяю». И так раз 20 за вечер. Не хотел, чтобы я домой приносила цветы – стала раздавать букеты после программы. Нанял детектива – я сказала: «Пусть ходит». Денег, правда, жалко. Но если тебе так спокойней, и меня будешь меньше напрягать.

Малахов обещал охрану

– Почему же все эти предупредительные меры вас не спасли?

– Сглаживала острые моменты как могла, но где-то внимания недодала. Работы много. Передачу надо вести, книги писать, клиентами заниматься. У меня дети на сосисках сидели. На супружеский долг сил не оставалось, но я его выполняла, потому что понимала: у меня молодой муж, которому это необходимо.

Когда он впервые меня избил, подала заявление в милицию – там отписались, что нет состава преступления. Хотела развестись, но Юра вымолил прощение. Я поверила… Если жить в семье без веры, на фига такая семья нужна?

– Но все повторилось.

– На улице. Соседи смотрели, как меня ногами долбят – никто на крики о помощи не вышел. Я почему бросилась бежать, когда Юра в «Пусть говорят» пришел? Мне охрану обещали, а никого рядом не было. Третий раз подвергать свою жизнь риску не собираюсь.
Юра мне сейчас эсэмэски шлет, предлагает устроить примирение по телевидению. Никакого примирения не будет. Первое, что сделала – сохранила свою окровавленную фотографию в телефоне. Чтобы она у меня была перед глазами, когда Юра позвонит и я захочу дать слабиночку.

– А хотите?
– Точка возврата пройдена. Сейчас я его не люблю и не ненавижу. Сжата внутри, как комок, – сама ситуация держит в тонусе. Но когда отпустит, обязательно буду реветь. Не знаю еще, с каким ущербом из всего этого выйду.

Развод – вопрос решенный, а сажать Юру, обозлять еще больше против себя не стану. Он знает, где я живу, где мои дети. Я же не дура, в конце концов. Прекрасно понимаю, что законодательство меня от него не защитит. На одно надеюсь: еще встречу мужчину, который меня долюбит и не поднимет руку. Очень не хочется коротать старость в одиночестве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Александр Жулин: Про свадьбу речи не идет
Изображение
Рядом с ним были самые талантливые фигуристки: Майя Усова, Татьяна Навка. Про него говорят, что он секс-символ и дамский угодник. У него много поклонниц, но немало и завистников. Поэтому о личном он не говорит. Наша беседа с Александром Жулиным началась со спорта, а закончилась…
Изображение
Изображение
Льда нет или его очень мало

– Александр, после Олимпийских игр фигуристов обвинили в том, что они переквалифицировались в шоумены, вместо того чтобы тренироваться.

– Это не так. Фигуристы, участвовавшие в «Ледниковом периоде», закончили свои выступления на спортивной арене еще в Турине. Они не действующие спортсмены. Были разговоры о том, что к Олимпиаде-2010 могут вернуться мои подопечные Татьяна Навка и Роман Костомаров, но они не захотели. Во-первых, возраст, во-вторых, правила очень сильно изменились, был определенный риск – а если ты не первый, а третий? И еще: в Олимпиаде участвовала любимая девушка Романа – Оксана Домнина, на которой он планирует жениться. Если бы Рома ее обыграл, могли быть трудности.

– Семья бы не сложилась?

– Сложилась бы, но с какими-нибудь проблемами.

– В семье не может быть соперничества?

– Еще как может. Но представьте: человек готовился четыре года к первому месту, а тут вернулся на лед твой любимый человек и обыграл тебя. Хотя, если любовь крепкая, ей бы ничего не повредило.

– Тем не менее телепроекты подняли популярность фигурного катания.

– Однозначно: эти проекты только в плюс. Просто получилось так, что те спортсмены, которые должны были готовиться, не подготовились соответствующим образом. Да и вообще, все четырехлетие шло так, что мы ничего выиграть в принципе не могли. Одиночников вообще не было нормальных.

– Таланты кончились?

– Ну да. Был такой момент, когда упустили 5–6 лет спортивной жизни. Когда на катках продавали керамическую плитку, мрамор, а детско-юношеские спортивные школы закрывались. То есть «чудесам» на льду мы сами перекрыли кислород. Вот Ванкувер все и выявил. Это продлится еще пару лет, и, надеюсь, к Сочи произойдет реанимация.

– Но ведь и вы вместо участия в «Ледниковом периоде» могли бы тренировать молодежь.

– Мог бы. Но у меня нет сейчас катка, а то, что дают, хватает только для работы с великими спорт-сменами. Я бы мог тренировать не 4 часа в день, а 10, как делал это в Америке. И 6 часов из 10 посвятить работе с маленькими детьми. Но это должно оплачиваться адекватно. Каждый год я расписываю планы на сезон. Рассчитываю, что лед будет по 5 часов в день. В итоге льда нет или его очень мало. Не потому, что не хотят выделить время, а потому, что нет возможностей, катков не хватает.

Мне предлагали переехать в Казань. Там дадут и каток, и спортсменов. Только денег не дадут. Да и не смогу я переехать. Вся жизнь сложилась в Москве. Так что либо здесь, либо в Нью-Йорке, либо еще где-то за рубежом.

«Первый» перекупал участников у «России»

– Вы хотите свою школу, но даже Ирине Родниной при всех ее связях не удается это сделать.

– Я знаю, что она собиралась открывать школу и что-то там не срослось с властями. Видимо, вопрос не к ней, а к Лужкову. Таких проблем в России очень много. В США, в Детройте, есть тренер Игорь Шпильман. Наш человек. Когда-то он стал невозвращенцем. Остался в Америке во время турне. Там набрал группу детей и начал с ними работать. Сейчас этот человек – тренер №1 в танцах на льду. Он работает по 12 часов в день. Со льдом у него проблем нет.

– То есть лучше быть невозвращенцем?

– Видимо, так. Хотя, скажу откровенно, несколько лет назад меня очень прельстило одно предложение из России. В тот момент как раз Таня и Роман закончили кататься, в Америке меня ничто не держало, и я принял решение вернуться. Как раз моей жене Татьяне предложили контракт, а потом и мне.

– Что за контракт?

– «Звезды на льду» «Первого канала». Это были действительно хорошие деньги. Кстати, сначала мы не оговаривали финансовую сторону. Меня сломило то, что мне в партнерши предложили Ингеборгу Дапкунайте. Когда мы только ввязались в эту затею, я не понимал, что будет в конце. Думал, получится какая-то туфта. Но если бы не это шоу, скорее всего я бы и не вернулся в Россию. На шоу были звезды высокого уровня – Дапкунайте, Башаров. И плюс фигуристы – минимум чемпионы мира.

– То есть «Первый канал» финансово заинтересовывал чемпионов?

– Я не являлся менеджером этого проекта, не знал, что они делали, но «Первый канал» действительно перекупал участников у канала «Россия». Потом мне предложили тренерский контракт (на «Ледниковом периоде» «Первого канала». – Ред.), и это продолжалось три года.

На каждой партнерше жениться не нужно

– Почему ваша дочь Саша занялась теннисом, а не фигурным катанием?

– Она одновременно занималась и фигурным катанием, и теннисом. Потом настало время, когда совмещать стало тяжело. В школе Саша учится на пятерки, плюс спорт, музыка. Для нее было многовато. В один прекрасный момент дочка сказала: «Папочка, а можно я с фигурным катанием закончу?» Я ей предложил оценить по десятибалльной шкале свои симпатии к спорту. Она отдала за теннис 10 баллов, а за коньки – 7. Если ребенок сам не хочет, заставлять из-под палки – не мое.

И вообще, теннис более честный вид спорта. В фигурном катании, особенно в танцах, ты очень сильно зависишь от чьего-то субъективного мнения. Ты можешь кататься здорово, но судьи все равно тебя будут придерживать. В теннисе же неважно, нравишься, не нравишься: попал в линию – выиграл.

– А вам не обидно, что она не пошла по родительским стопам?

– Вовсе нет. Я сам очень люблю и теннис, и футбол, и фигурное катание. И ничего не имел бы против, если бы стал великим футболистом.

– Могло бы так случиться?

– Не знаю, я же не занимался серьезно футболом. Но дело в том, что фигурное катание вобрало в себя очень много компонентов – музыка, танец и спорт. Все эти три позиции я люблю. Да к тому же очень нравится выступать. А когда-то был разгильдяем. До
17 лет тренировался через пень-колоду. Занимался одиночным катанием, но мне не давались прыжки. Перешел в танцы, и через два года Наталья Ильинична Дубова дала мне партнершу Майю Усову. С тех пор я реально очень сильно изменился. Бывает так, что человек становится фанатиком своего дела даже в таком возрасте. Я полюбил парное фигурное катание.

– Может, ваше увлечение танцами – следствие переходного возраста? Хорошенькая партнерша, которую можно хватать за разные места…

– Мне так нравилось хватать ее за разные места! На полном серьезе. Не шучу ни секунды.

– При таком тесном контакте рано или поздно…

– Да, я, как честный человек, женился на своей партнерше, похватав ее за все места. Позже понял, что в принципе на каждой партнерше жениться не нужно. Так случилось, что у нас с Майей сложились отношения не только на льду, но и в жизни. Мы прожили несколько лет, но потом… Когда вы 24 часа вместе, вместе работаете, вместе живете, наступает момент отторжения. К сожалению, нам пришлось расстаться.

– Тогда вы решили не жениться на партнершах, а жениться на ученицах?

– Совершенно верно. Я женился на своей ученице Татьяне Навке. Но, к сожалению, и этот брак закончился.

– Это тоже была ошибка?

– Вопрос такой провокационный. Вообще, ошибок у меня не было. Я ни о чем не жалею. Потому что у каждого человека есть в жизни этапы. Ты написал главу книги, идешь дальше, пишешь новую. Таким, каким я был в 20 лет, я уже не буду. Другим я стал в 30 и другой сейчас.

– Какой сейчас?

– Лучше, а был глупым.

– А почему же вам с Майей Усовой так и не удалось стать олимпийскими чемпионами?

– Это очень зависимый вид спорта. Хотя все понимали, что мы были лучшими, но что-то не срослось. Рок. И вообще, как только ты становишься олимпийским чемпионом, тут же начинается звездная болезнь, сносит крышу. Мы стали вторыми, и это уберегло ее от сноса. Качественное домостроение! (Смеется.)

Когда закончил с выступлениями, понял, надо что-то еще сделать. И в итоге моя пара Навка – Костомаров стала олимпийскими чемпионами. Теперь в моей копилке медали всех достоинств.

Наташа была моей ученицей

– Говорят, вы опять взялись за старое. У вас роман с ученицей, на которой вы собираетесь жениться.

– Ну да, роман. Это спонтанно получилось, у меня есть девушка, Наташа Михайлова. А про свадьбу речи не идет. Наташа была моей ученицей, но сейчас закончила с фигурным катанием, ее партнер получил очень серьезную травму. С другим партнером не сложились отношения. Время упущено, стать первой на чемпионате мира ей будет очень тяжело. Спорт предполагает лошадиную пахоту. А ей сил и здоровья на это не хватит. Хотя она очень красива на льду.

– А может, вы ее просто бережете?

– А может, и берегу. Я что-то повидал в жизни и понимаю, что стоит делать, а что не стоит. Мы решили, что лучше ей попробовать себя в чем-то другом, пока молодая. Наташе 23 года. Ее интересуют живопись, фотография. А может, она будет художником по костюмам, не знаю. Пока она находится в творческом поиске.

– И у нее нет чемпионских амбиций? Может, она тоже хочет попробовать побороться за медали?

– Кроме амбиций, есть еще разум. Если я понимаю, что нет сейчас в стране такого партнера, с кем бы она встала в пару и боролась за место в тройке лидеров, значит, правильней оставить спорт. А нет достойных партнеров по тем же причинам, по каким нет чемпионов в Ванкувере. Наташе не о чем жалеть, поскольку она будет выступать в моем шоу «Ледовое посвящение», которое мы делаем с моим партнером по «Ледниковому периоду» режиссером Игорем Оршуляком и покажем в Москве с 25 по 30 мая. Это будет театрально-ледовая постановка о школе шпионов. Я буду шефом, у которого два помощника-суперагента – Яна Чурикова и Сергей Рост.

– Яна с Сергеем встанут на коньки?

– Нет. Зато у нас будут фигуристы с мировыми именами: Натали Пешала и Фабьян Бурза, Петр Чернышев и Наоми Ланг. А еще Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов, Анжелика Крылова и Руслан Гончаров. Я с Наташей прокатаю два номера.

– А после шоу напишут: «Он вывел на лед будущую жену».

– Да и пусть пишут.

– В перспективе свадьба возможна?

– В этой жизни все возможно. Сейчас такой момент, когда надо чуть подождать, осмотреться.

– А с Татьяной Навкой вы поддерживаете отношения?

– Да, поздравил ее с юбилеем. Принес охапку белых роз. Я не могу про это рассказывать. Там не так все просто.

– Белые розы – ее любимые цветы?

– Кажется, да. Хотя вкусы меняются.

– Вам женщины когда-нибудь говорили, что вы красивый мужчина?

– Ну да.

– Как вы реагировали на это?

– (Пауза.) Скромно. Когда сказали это впервые…

– Когда это было?

– Да как наголо постригся, так и сказали. Если без шуток, то популярность пришла после первого проекта «Звезды на льду», когда мы катались с Ингеборгой.

– То есть после «пострига».

– Да, после «пострига». Я воспринимаю это нормально. Значит, есть во мне какая-то мужская привлекательность, брутальность. Ну, тяжело мне про себя говорить. Лучше, наверное, у женщин спросить.

– Внимание к себе чувствуете?

– Конечно. Фанатки караулят у дома. Присылают эсэмэски. Слава Богу, все в рамках приличия. Хотя есть и пара сумасшедших, достают.

– Подарки женщины вам дарят?

– Дарят. Есть поклонницы, которые летят через всю страну, чтобы поздравить с днем рождения, готовят своими руками подарки, делают сайты. Я с ними общаюсь. А как можно этим людям не уделить внимание?

– А как в такой ситуации реагировать женщинам, находящимся рядом с вами?

– Просто терпеть. А я должен вести себя подобающим образом.

– Что это означает?

– Могу, конечно, посмотреть вслед красивой девушке, но не более того.

– А что вам говорят родители по поводу вашей популярности у женщин?

– Радуются, наверное, за меня. Понимают, что если на женщин смотрю, то, значит, у меня хорошо со здоровьем. А что еще маме с папой надо? А вообще, они меня очень любят, следят за моим творчеством. На сорокалетие папа сделал мне потрясающий подарок – альбом, где были вырезки из всех изданий, писавших когда-либо обо мне. Он до сих пор их собирает.

– Многие звезды не хотят давать интервью и показывать свою жизнь из суеверия. Как только выставят напоказ свое счастье, оно тут же рушится.

– Действительно, есть такая тенденция. И в дальнейшем я постараюсь избежать этого. Нельзя выносить на суд зрителей то, что ты имеешь.

Не буду кривить душой: когда мы с Таней вернулись в Москву, тут же обросли шоубизнесом. Мы были на обложках всех журналов. Казалось, это какой-то сон. А спустя время ты понимаешь, что все это мишура, что ты уже не живешь, а занимаешься показательными выступлениями. Пожизненными. Ты просто винтик какой-то системы, которая обязана развлекать. Клоун, на которого ходят посмотреть. Да еще и деньги зарабатывают на тебе. Поэтому я больше люблю говорить о творчестве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Сергей Лазарев: Привораживать меня глупо!
Изображение
Этот талантливый парень с детства хотел быть певцом. Сначала победил в конкурсе «Утренняя звезда», потом пел в ансамблях «Непоседы», «Смэш»… Теперь Сергей – в свободном плавании. А критики называют его музыку самой качественной из всего, что есть на отечественной эстраде.

Изображение
Сергей, вся страна танцует под твои песни, но что ты за человек в обычной жизни, мало кто знает. Расскажи, как ты живешь, что дарит тебе радость.

– Я радуюсь успехам в работе, огорчаюсь неудачам, делаю выводы, набираюсь опыта, стараюсь предотвратить ошибки в дальнейшем… Мое творчество – это моя жизнь. Последние два месяца перед выходом альбома Electric Touch я ни о чем другом думать не мог, мог ночами не спать – работать, очень волновался, как публика его воспримет. Сейчас вижу – все идет отлично, альбом хорошо продается, вижу положительные отзывы и рецензии на него. От этого я счастлив, мои труды не прошли напрасно! Не могу сказать, что в жизни я принципиально другой человек, просто на сцене люди видят только положительные эмоции, а я ведь тоже бываю рассерженным и уставшим. Просто все это совершенно нет необходимости показывать на публике.

Ты счастливый человек?

– Конечно, счастливый, но при этом имею в голове набор всяких «но», которые не позволяют мне расслабиться и благодаря которым хочется совершенствоваться дальше и дальше. Быть счастливым – значит иметь возможность заниматься любимым делом, знать, что твои родные и близкие здоровы, что у них все хорошо… Все, как у всех. А если становится грустно, я просто окунаюсь в работу. Постепенно настроение улучшается само собой, я даже этого не замечаю. Время пролетает, все плохие мысли выветриваются – и плохого настроения как не бывало!

Расскажи о самом счастливом моменте твоей жизни.

– Да таких событий миллион происходит! Чувство счастья всегда одинаковое, просто вызывают его разные вещи. Например, мой недавний день рождения. С самого утра я ужасно волновался, как все пройдет. Даже есть не мог! Хотел, чтобы, когда родные и друзья услышат мои новые песни, они бы только и смогли выдохнуть: «Вот это да!» Мы с моим танцевальным коллективом подготовили несколько номеров на новые песни, и я смог немного успокоиться только тогда, когда увидел реакцию зала. Это было настоящее счастье, меня просто обуревали эмоции, до сих пор не могу этого забыть!

Многие люди не могут понять, кто они на самом деле, какие они, для чего живут… Ты достиг того этапа, когда можно сказать: «Я с собой хорошо знаком, я знаю себя от и до»?

– Действительно, говорят, что нельзя понять человека на все 100%, так как он и сам не до конца себя знает. Я с этим согласен. За последние пять лет, что я делаю сольную карьеру, я сильно изменился, и это заметно. И если раньше бы я не смог с абсолютной уверенностью сказать, что знаю, для чего я живу, то теперь я понял это абсолютно точно…

Так для чего же?

– У меня есть большая цель, я иду по пути ее осуществления. Но никому об этом не говорю…

Можешь вспомнить свой самый странный, безумный поступок?

– Участие в проекте «Цирк со звездами»! Нужно было немало безумия, чтобы на него согласиться. Но если бы у меня была возможность все повторить, я бы, не задумываясь, снова ввязался в подобную авантюру. Я приобрел на проекте колоссальный опыт владения своим телом и ни с чем не сравнимое удовольствие от того, что я смог выполнять такие опасные и трудные номера.

Как думаешь, для чего человеку дается жизнь? Ведь большинство наших достижений оказываются неважными, пустыми…

– Я и сам все чаще задумываюсь об этом… Проходит время, и каждый из нас понимает, что жизнь идет. Мы запоминаемся своими делами, поэтому я думаю, что надо запомниться мощными событиями, остаться в памяти у людей Человеком с большой буквы. Но в то же время надо ценить каждое мгновение, ценить, что мы живем, что просыпаемся по утрам.

Случалось ли с тобой что-нибудь волшебное, мистическое?

– Я думаю, что, наверное, потусторонние силы и магия присутствуют в нашей жизни. Но у меня есть ангел-хранитель, я верю в Бога, это меня оберегает. Мне не раз говорили, что люди колдуют против меня или, наоборот, стараются приворожить. Но это глупо! Людей просто разводят на деньги! Ребята, не верьте шарлатанам, лучше занимайтесь своими делами, ищите свою вторую половинку!


Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 г. в Москве. С 6 лет занимался спортивной гимнастикой. Выступать на сцене как певец начал в 9 лет. Снялся в телевизионном юмористическом журнале «Ералаш», после чего начал мечтать о театре и кино. В 2003 году с отличием закончил Школу-студию МХАТ, а в 2005-м получил театральную премию «Чайка», победив в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена». В 2007 году стал победителем первого сезона телевизионного конкурса «Цирк со звездами»...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Гоша Куценко: меня бесят конкурентки
Изображение
Гоша Куценко, известный своими ролями киллеров, оперов и страстных любовников, на съемках фильма «Любовь-морковь-3» получил травму от руки Кристины Орбакайте. О своей любви-ненависти к актрисам и о том, как он ощущал себя на съемочной площадке с родной дочерью Полиной, популярный актер рассказал в интервью «МНЖ».

– Гоша, правда ли, что вы не умеете говорить «нет» режиссерам, которые приглашают вас на очередные съемки?

– Да нет, я говорю иногда «нет», но начинаю, как правило, с «да».

– Дело в деньгах?

– Поверьте, мне предлагают такие деньги…

18 серий стоимостью 5 тысяч евро за съемочный день. На меня смотрели как на идиота, когда я отказался. Все дело в том, что я не могу в своей жизни сняться в картине, которой был бы удовлетворен…

– Большинство ролей – боевики, может, дело в этом? Вот и ваш новый «Антикиллер» о том же.

– Это реальная история, Корецкий, по роману которого снят фильм, писал произведение, основываясь на реальных событиях. Время 90-х – это была гражданская война, истребление. Во второй части война была уже чеченская. Сейчас он полевой командир, а завтра – герой страны… Его за это убивают. Мой персонаж – оперативник – не мог высказаться, мне кажется, и бухал поэтому. Психотерапевт за 10 тысяч долларов в час с ним не общался. Мы здесь живем немножко другой жизнью, сидим вот с вами в торговом комплексе, общаемся. А жизнь на самом деле другая.

– Любовь в боевике – странная какая-то: он лежал в лечебнице, только вышел – и вдруг сразу такое чувство. Вы так могли бы?

– Лично я мог бы полюбить такую женщину, как актриса Екатерина Климова (она сыграла главную героиню). Мать троих детей, очень хорошая актриса, у нее светлые мозги. Придумывает, знает, как выкарабкаться из сложной актерской ситуации, из сложной сцены. Она знает, что такое секс, что такое красота. Она может настоять на своем. Она любит кровь.

– А говорят, у вас с актрисами непростые отношения.

– Если честно, то они меня в большинстве раздражают. Может быть, потому, что бесят конкурентки.

– Даже Кристина Орбакайте? Вы с ней уже в третьей «Любови-моркови» вместе…

– На съемках с Кристой я получил травму, кстати. Мы спускались на парашюте, дернулся кран. В итоге Кристина меня ударила в челюсть, была трещина скулы на ровном месте. Актерский организм другой, не то что у борцов и каскадеров. Я не участвовал в боях, в боксерских драках не потому, что я не люблю подобного рода шоу. Просто нельзя. Лицо актера – его образ на экране. Есть мальчики двух категорий – которые дерутся и которые борются. Я был из тех, которые боролись.

– Гоша, вы болельщик? Футбол смотрите?

– Нет. Я понял давно, что это профессиональная акция. Бегают по полю 22 миллионера. Какое мне до них дело? У них просто свой бизнес. Меня не устраивает, что наши игроки должны работать за рубежом. Я еще помню времена, когда мы работали все вместе и жили одной семьей в СССР и, конечно, футбол был противостоянием идеологий, но это было хотя бы честно. А сейчас никакой эмоции не вызывает. Это как плохая антреприза. Я тоже знаю, что это такое, когда приходишь, чтобы сыграть, получить деньги и уйти.

– В стране кризис никак не кончится. Как прошлый пережили, помните?

– Мне кажется, кризис и не прекращался с 90-х по большому счету. Нет такого научного института, который бы точно это все констатировал, но люди чувствуют на уровне ощущений, где мы вообще находились и в какую трещину провалилась наша страна. А провалилась она в конце 80-х, и, что бы мы там ни говорили о политике, об экономике, все равно всплываем потихоньку.

– Из мировых премьер что-то больше других запомнилось?

– «Бесславные ублюдки» Тарантино. Кресты на лбы фашистам. Простой, примитивный ход, но как в точку. Я знаю, наши не резали. Нашим партизанам фашисты резали звезды на лбу. Вымысел, но скажите, кто сильнее, чем Тарантино, заклеймил фашизм? Он реально вырезал им крест на лбу, и это останется в памяти людей.

– Вы лично с режиссером «Ублюдков» знакомы?

– Общались на ММКФ. Он улетал в Америку на фестиваль кино, а меня от него просто чуть ли не за ноги оттаскивали. Он уже был в самолете, а я пытался передать ему первый «Антикиллер». Вот эту картину я бы показал ему, не постеснялся.

– В новом фильме Веры Сторожевой «Компенсация» – дебют вашей дочери. Вы наконец не убийца и не опер, эта сентиментальная роль легко далась?

– Я узкий специалист в этом смысле. Мой персонаж рыкнул один раз, и стало понятно, что он имел отношение к делам 90-х.
Но теперь он занимается бизнесом, стал абсолютно лояльным, супер-счастливым отцом своей семьи. Это история о том, как за красивой упаковкой живет разрушение. Прошлое, от которого не уйти, – оно руководит будущим, как конями привередливыми.

– А как вам дочь в роли партнера на съемочной площадке?

– С Полиной мы пересекаемся в одном кадре. План – восьмерка. Я смотрел на нее, она на меня. Когда ее снимали, я корчил ей рожи. Она говорила и потом корчила мне. Самый счастливый момент. Я рад, что она снялась. Она, правда, провалила первую четверть из-за съемок, будем теперь подтягивать уроки. Полина в восьмом классе. Рад, что она поняла, что такое 12-часовой труд актера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Ургант-старший: «Если Бог пошлет мне ребенка, буду счастлив!»
Изображение
Фамилия Ургант известна больше полувека. Зрители старшего поколения отлично знакомы с творчеством Нины Николаевны Ургант. Молодежь, в особенности юные девушки, без ума от ее внука – телеведущего Ивана Урганта. «Между» звездными родственниками весьма комфортно, по его признанию, чувствует себя отец Ивана – Андрей Ургант.

Скоро звезды будут резать друг друга

– Андрей Львович, вы покинули сразу две программы: «Встречи на Моховой» и ток-шоу «Двенадцать», что случилось?

– Программа «Двенадцать» на ДТВ закрылась, когда закончились деньги на нее. А с «Пятым каналом» история куда занятней. Последние программы с моим участием были записаны в прошлом году, в январе планировалось продолжить работу, но потом случайно выяснилось, что «Встречи на Моховой» уже ведет другой человек. Меня даже не поставили об этом в известность. Зато теперь спокойно могу прийти на программу в качестве гостя, что будет даже забавно.

– Однако без работы вы не остались, тут же появились в программе «Слава Богу, ты пришел!».

– Это все Миша Шац, спасибо ему огромное. Позвонил, пригласив меня нажимать кнопку и комментировать выступления участников программы. Поначалу я радовался, как ребенок, и всех хвалил, а потом попросили быть построже, ну, я и посудил пару раз. Одному из участников сказал: «Вы знаете, тут такие фотообои, что их очень трудно было переиграть!» За кулисами народ рухнул, а мне потом неудобно стало. Думаю, не слишком ли жестко выступил. А вообще, «Слава Богу, ты пришел!» – очень достойная программа. Так что буду и дальше в ней появляться, если Миша позовет.

– Сейчас звезды постоянно снимаются в разных экстремальных телешоу, а вы нет, почему?

– Меня туда не особо и зовут, приглашали, правда, поучаствовать в «Жестоких играх». Хитростью заманивали. Мол, ничего делать не придется, надо только в камеру улыбнуться – и все, но я отказался. А потом посмотрел по телевизору, как они там «улыбались», и перекрестился. Если дело так дальше пойдет, то скоро появится проект «Звезды со скальпелем». Две недели участников учат азам хирургии, а потом они на глазах изумленной публики режут друг друга в телевизоре. Рейтинги, могу вас уверить, будут сумасшедшие!

– Вы вообще телевизор смотрите?!

– Только кино, телепрограммы у меня интереса не вызывают, кроме проектов с участием сына. Я очень скучаю по Ване, а телевизор дает возможность не перебирать дома его фотографии, утирая скупую отцовскую слезу, а увидеть сына разговаривающим. (Улыбается.) Хотя мы встречаемся довольно часто, сейчас вот в Киев вместе летали, да и когда Ваня приезжает в Петербург, всегда пересекаемся.

– Внучку часто видите?

– К сожалению, не так часто, как хотелось бы. Во-первых, Нина еще совсем маленькая, ей всего полтора года. Во-вторых, там же семья большая, у Наташи еще двое детей от первого брака, поэтому вот так просто нагрянуть и сказать: «Вань, я поживу у вас недельку!» я не могу. Просто не впишусь в их режим. Другое дело, если бы мы сняли виллу где-нибудь на берегу океана и поехали бы вместе отдыхать, но таких планов пока нет.

– Говорят, летом у Вани в семье ожидается пополнение?

– Странно, а мне ребята сказали, что пока больше детей не планируют. Ваня даже где-то весьма остроумно пошутил на эту тему. Думаю, слухи о появлении у меня еще одного внука сильно преувеличены!

Нам хорошо как мужчине и женщине

– Зато слухи о появлении у вас молодой возлюбленной полностью соответствуют действительности…

– Мы познакомились с Леной в театре, тогда ей было 16 лет. Спустя время она написала мне очень толковое письмо, где спрашивала совета по поводу поступления в творческий вуз. А потом столкнулись в Институте культуры и искусства, который Лена оканчивала. Между нами проскочила искра, стали встречаться, и выяснилось, что мы очень интересны друг другу. В том числе как мужчина и женщина. Вот с тех пор и общаемся.

– Когда взрослым мужчинам нравятся молодые девушки, это понятно, а Лену не испугала 30-летняя разница в возрасте?

– Я ее тоже спрашивал об этом. Но, видимо, дело здесь не в возрасте, а в чем-то другом. Мы уже два года вместе, нас устраивает возраст друг друга. А потом вокруг немало похожих примеров, когда люди прекрасно живут и с большей разницей. Думаю, Лене интересен мой жизненный и профессиональный опыт, мой круг общения. Нас часто спрашивают: «Неужели вы ни в чем не чувствуете разницу в возрасте?» Хотите верьте, хотите нет, но не чувствуем.

– Может, вы не в курсе, но везде пишут, что у вас летом свадьба.

– Отличные новости, но мы эту тему особо не обсуждали. Возможно, у Лены и есть какие-то мысли по этому поводу, но пока она меня к браку не склоняет. Однако даю вам честное слово: когда надумаем жениться, я вам лично позвоню и у «ЖГ» будет эксклюзивная информация из первых уст.

– Джек Николсон в одном интервью призывал мужчин заводить детей в зрелом возрасте. Мол, совершенно другие ощущения. Вы его совету последовать не собираетесь?

– Я не ухожу от этой темы. Если Бог пошлет нам ребенка, буду только счастлив! А что касается Джека Николсона, я очень люблю этого актера, однако тему «поздних» детей лучше обсудить с Иваном Ивановичем Краско, который большой специалист в этом вопросе. Переплюнуть его вряд ли кто-то сможет, разве что кто-то из персидских шейхов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]