Гость опять лирика. Вы так и не ответили на главный вопрос: что конретно Вы сделали для того, чтоб такие ситуации не повторялись?
Если Вы считаете, что это вина родителей, то идите тогда с родителями разговаривайте, а Вы только обвиняете и подростков, и их родителей, но так и не заметила от Вас действий, диалога с этими людьями, а не просто возмущенного тона.
А вообще судя по Вашим постам Вы и не сможете вести такой диалог, если бы могли, то делали ли бы и написали бы хоть один случай положительный. А по вашим постам получается, что вокруг одни подростки неразумные и Вы бедненькая попали в их окружение. А как же Вас угораздило? Вы ведь писали, что это только у меня такое общество

И камни в Вас летят, и окурки летят, и в лоб камень тоже про Вас - просто удивительные совпадения
Мне хватит толерантности призвать к ответственности этого подростка и его родителей, найти его адрес и попытаться повлиять на его родителей.
А Вам судя по всему хватит только такого же камня, кинутого в ответ этому подростку или может мата в след?