Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 631 ]  Страница 30 из 32  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Как выяснилось, мне все же нужен наркоз :-) рвотный рефлекс, так что даже кариес под наркозом лечила. Круто за раз 6 зубов. Осталось эти 8-ки удалить :ne_vi_del: Лечила в Колот.
Записаться больше 2 недель не могла записаться на удаление, записалась, так они перенесли. Не нравится мне такой подход, может кто то другое место посоветует? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 23 июл 2019
Сообщений: 3
Удаляла в мае, удаление от 2,5т.р. до 6,5 в зависимости от сложности. За швы плата отдельно. За сложные 6ку и 8ку заплатила 11,5.
Но мой отзыв совсем не хвалебный! При удалении сломал мне совершенно здоровую 7ку и ничего не сказал, а через неделю, когда снимал швы, пожал плечами и сказал, что во время операции этого не видел! :de_vil: А на мои претензии посоветовал мне просто "поставить пломбочку" и даже извините не сказал! Теперь я имею сломанный зуб и уже два месяца незаживающую десну на месте 8ки, что-то там не то, побаливает как то, хотя место 6ки хорошо зажило. И удаляли мне совсем не за минуту, минут 50 я там провела.
У меня тоже так было с семёркой,мне объяснили,что восемерка упиралась в семёрку,как бы врослась в нее, по-другому было не удалить, потому что восьмые зубы растут криво. Я лично Петрову благодарна,мне до него три врача отказались удалять, потому что сложный зуб. А Едранов мне сказал ,что такое удаление будет стоить 50 т.р и в течение 1,5 часов. Так что я Петрову готова была руки целовать . Заживало тоже долго,но это и не удивительно, на мой взгляд, это же сложное удаление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 23 июл 2019
Сообщений: 3
Gala-la, в эпоху СССР считалось, что в этом зубе 3 корня и 3 канала. Проведённые в 90 году на западе исследования с помощью дентального микроскопа показали, что в 95% случаев есть дополнительный канал в медиально щёчном корне.
По сабжу хочется добавить,что пациентка входила в оставшиеся 5%. :smile: не вводите людей в заблуждение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Ketty писал(а) 13 мар 2019, 11:51:
Удаляла у Петрова две четверки (одновременно, с двух сторон) по ортодонтическим показаниям, потом в разное время все восьмерки, ни разу не пила антибиотики, только полоскала фурацилином. Если все сделано чисто и качественно, как он и делает, ни к чему "на всякий случай" их принимать, как частенько любят назначать некоторые "доктора". Уже столько сказано и написано, что антибиотики это серьезное вмешательство в организм и нигде в мире не назначают их для профилактики.

и как стоматолог хочу Вам сообщить, что как раз таки во всем мире назначают антибиотикопрофилактику ( конечно, по показаниям), причем, не только в стоматологии. То, что вы "ни разу не пила антибиотики, только полоскала фурацилином"-ну хорошо, конечно и законное ваше право отказаться от любого вмешательства и препарата, только не надо связывать "чисто и качественно" с гарантированным отсутствием осложнений и кавычить слово "доктора" ( подразумевается, что они редиски, да?). В некоторых случаях врач обязан назначить антибиотикотерапию, а если он этого не сделает и случится осложнение, вы первая укажете на это пальчиком!!!



За это сообщение автора зубная фея поблагодарил: Люлька
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 292
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 37 раз
Добрый день. Подскажите где сейчас принимает Петров, клинику Дентал Кристал поисковик не выдает.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Наконец-то я это сделала) Удалила восьмёрку нижнюю, которая мешала мне столько лет. Не боялась все это время, но дойти не могла. И вот на выходных наконец записалась и вчера удалила.
До этого была попытка года 2-3 назад. Обратилась тогда в городскую стоматологию. Но там очень умная бабуся в смотровом мне отказала в удалении, выдав талон только на подрезание капюшона. Эта манипуляция мне не дала ничего, капюшон благополучно отрос обратно, и вернулось постоянное воспаление и периодическая боль. Только после этого подрезания в городской стоматологии ещё и температура поднялась до 38 с лишним. Сутки лежала пластом.
А вчера удалила у Петрова. Долго ждали действие анестезии. 2 раза докладывали, почему-то плохо брал укол. Зато удаление минуту, совсем не больно. Вечером выпила дома Найз. Сегодня все терпимо, только рот широко не открывается)
Пью антибиотики. Так как было воспаление и гной.
По цене 3700, простое удаление у меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Viktoria
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Люлек писал(а) 27 сен 2018, 13:03:
Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться с удалением коренного зуба,случай очень сложный, скорее всего нужно будет делать под общим наркозом.Многие специалисты просто отказываются..кто сталкивался с таким?Может в челюстно-лицевой делали или в частной?


Здравствуйте, единственный врач хирург, который согласился взяться за мою лежачую в десне восьмёрку - Безбородов Александр. Все остальные отказались просто. Удалил хорошо, использовал какую-то костную ткань для быстрого заживления, зашивал. Удалял без наркоза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Катя
С нами с: 28 фев 2019
Сообщений: 225
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки,где сейчас этот Петров и как его имя отчество? Дентал кристал нет в поисковике на вл ру даже,можно номер тел кто знает?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Девочки, почему вы не можете найти в поисковике Дентал Кристалл? Обычный гугл выдает благополучно.
г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, 82 (ост. ТЦ Тихоокеанский) +7 423 226-10-91


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Добрый день __))) Подскажите, кто удалял зуб на Уборевича в городской? Может врача посоветуете? Там платно? И еще вопрос--перед тем, как сделать обезбаливающий укол в десну, саму десну обезбаливают? (как в частных клиниках), можно у них дополнительно попросить такое обезбаливание(понятно, за плату)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
франко,
Самая популярная, наверное, Чумак.
Я была у Щербатых, хороший доктор, опытный, с эмпатией :smu:sche_nie: мне это важно.
Доплачивают за более убойное обезболивание, но бюджетно.
У меня еще платно был какой-то препарат для заживления - не помню толком)))

Обезболивание места укола - вряд ли.
Мне бы точно предложили :-) и я бы точно не отказалась.
Но лучше уточнять, конечно.

В теме "зуб мудрости" много писали про хирургов в городской.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: франко
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 1
Удаляла свой дистопированный зуб мудрости у Петрова, мне его несколько стоматологов советовали... было страшно, но по факту оказалось все быстро, четко и без особых осложнений. Сегодня нашла где он принимает (прошло несколько лет, а он все там же), на следующей неделе пойду удалять точно такой же зуб, только с другой стороны. Цену озвучили в 10 тыс. Наверное, дорого, но Петров мастер своего дела, поэтому только к нему. Кому нужно скинула данные, где он принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Я сходила на Уборевича к врачу Тесленко. Я жутко боялась и переживала. Но читала отзывы о нем и надеялась, что будет хорошо ) Пока сидела в очереди, поняла, что все на него чуть не молятся. Ну что--я зашла и вышла счастливая )) Сам врач очень приятный, делает всё очень быстро, без лишних разговоров, но не быстрей -быстрей, а умудряясь при этом всё рассказать, выслушать по существу. Вырвал нижний зуб мудрости с дубовыми корнями, да еще под наклоном стоял. За 2 секунды. Даже сам укол сделал практически безболезненно . Всё зажило прекрасно. Даже не болело когда наркоз отошел. Не вспухало и вообще не беспокоило. В общем, как в платную клинику сходила--всё вежливо, качественно )) немного заплатила за доп уколы-за всё вышло 900 руб. Найти бы еще такого же врача по лечению ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Несколько лет назад удаляла верхнюю семерку у женщины-хирурга на Морозова 7. Начиталась о ней хороших отзывов на владмаме и пошла. В результате хирург просто обломала мне зуб, благо зуб был на тот момент уже без нерва. С тех пор так и живу, не знаю, куда пойти, где найти нормального, ответственного врача, который сможет избавить меня от обломка, оставшегося после удаления. Обидно, что стоматолог-терапевт, у которого долго наблюдалась, каждый раз высказывала мне, что это я так "запустила" свой зуб, что он у меня так разрушился, а я каждый раз объясняла, что это я не "запустила", это мне вот так его "удалили".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Фея Розабельверде,
Могу порекомендовать Игоря Владимировича Головина, специалист в области челюстно-лицевой хирургии и хирургии полости рта. Я у него наращивала кость под имплантацию и потом импланты устанавливала.
89147929733 Инстаграм dr.igolovin


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Тут много хвалебных отзывов про Петрова Сергея Владимировича из Дентал Кристал на Красного Знамени, 82. Моя история такова. В ноябре 2022 я попала к нему по рекомендации на синус лифтинг для имплантации с 24 по 27 зуб, при этом он удалял мне 28 зуб. Синус лифтинг сделал только в области одного 26 зуба, хотя его директор, она же ортопед + его ассистент, сказала , что в моем случае надо ставить 3 импланта, а лучше четыре. При удалении Петров оставил корень в лунке 28 зуба. Дали мне два чека на 146 тыс- за синус лифтинг и костный материал. Что нет чека на удаление 28 зуба за 5100 рублей я заметила только дома. Теперь в этой клинике отрицают, что Петров удалял мне 28 зуб, хотя у меня есть КТ вечером 1.11.2022, на котором этот зуб был на месте, а синус лифтинг был днем 3.11. 2022. При удалении 27 зуба произошла перфорация гайморовой пазухи. Петров отказался делать пластику соустья, точнее не смог даже диагностировать, дважды неохотно принял меня после неоднократных жалоб по телефону на боль, засунул в пустую лунку альвожиль, взял за это 1000 рублей. Как потом сказала их администратор, чтобы больше не ходила к ним. В суд на них не подала, т.к. было плохое самочувствие, начался одонтогенный гайморит из-за перфорации гайморовой пазухи. Исправили его косяки недорого в другой клинике, корень не смогли достать, нужна операция под общим наркозом в ЧЛХ. Если пойдете к Петрову, то берите хотя бы чеки, которые они дают неохотно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
У меня последний опыт с Петровым тоже неудачный, хотя до этого удаляла две 4-ки перед установкой брекетов в 1998 году и три 8-ки, правда, они были под десной. Четвертую решила не удалять, думая, что она не вылезет, но она вылезла, причем криво, в щеку, мешала не очень, но я решила удалить, пошла, естественно, к Петрову. Месяц у меня болело где-то гуляющей болью по десне, казалось, что 5-й зуб. Но на осмотре у моего стоматолога выяснилось, что при удалении мне зацепил кусочек костной ткани и оголился корень 7-ки. Я не склонна со 100% уверенностью обвинять врача, но проблема после удаления есть. К Петрову точно не пойду, буду думать, как решить, стоматолог сказала, что есть небольшая вероятность, что костная ткань нарастет, но вообще зуб под депульпацию теперь.



За это сообщение автора Ketty поблагодарил: ЕленаM
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11217
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Бывают сложные случаи, особенно с 8ками. До стационара дело доходит.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Как хирург мне очень нравится Калашников Антон. Единственный хирург, который мне смог внушить доверие и уверенность, что мне не будет больно. Удаляла всё восьмёрки, а затем удаление с одновременной имплантацией четвёрки. Спокойный, уверенный, не болтливый, слаженный со своим ассистентом. Сами манипуляции и реабилитация прошла на ура. Сейчас пошел мой муж на имплантацию - буквально полчаса и вышел из кабинета, сейчас в процессе заживления, ТТТ без осложнений.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11217
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Лис78,
Вот у меня был такой. Молодой с твёрдой рукой Денис Именович. Сейчас его нет в клинике. Если вдруг кто знает где теперь работает, напишите плиз :ro_za:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 631 ]  Страница 30 из 32  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]