Предыдущие темы:
Всё о Мишане (2018 г.)
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси (2016 г.)
Полезная информация о Мишане
Где поесть
Магазины
Гостиницы
Баня
Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.
Шопинг Собрано Kirr
Где поесть Собрано Kirr
Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.
Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.























Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун












на ней стоят красивые фонари, если не ошибаюсь зеленые, больше нигде таких нет, только на этой улице. Она сразу за гостиницей Силун. Вы не переживайте, там всё очень легко найти, не заблудитесь
Что касается руководителей. Зачем они вам там? Город небольшой, всё и так понятно, где что находится. Сауну нашли без проблем, видео перед поездкой насмотрелись, поэтому знали, что вход 19 юаней, я ничего дополнительно не заказывал, у нас народ ещё массажи делал, поэтому доплачивали. Пельмешку-самовар за 19 юаней тоже нашли. Дешевая, дорогая улица - там всё понятно. На винзавод съездили - разводилово с целью покупки спиртного туристами, типа, чайной церемонни, шёлковой фабрики и прочих завлекалок для всучивания товаров
Городок неплохой, желание ещё раз приехать, да, возникает. Так что всё будет нормально! Фирма особой роли не играет ) Мы ездили по-моему АЯКС-тур. Фирма, как фирма.

