Добрый вечер.
ПЦ закрыт до 28. Это значит, что в родах можно приехать только 29? Со какого времени суток ПЦ открывается с помывки? И какое раскрытие можно уже считать "хорошим"?

А то я не по прописке (хотя и рядом живу), роды третьи,да еще и со сглаженной шейкой. А то так можно дома досидеться, что и в машине родить можно, ттт
Еще. С собой из личной одежды можно не брать ничего? Только предметы личной гигиены? А малышу? Также как и в тройке - хочешь в роддомовском, хочешь в своем? Спасибо)))))
Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:И еще вопрос. Извините, если такие уже были. Всю ветку времени нет читать. Третью сумку, которая на выписку. Ее можно сразу с собой взять, или в день выписки как обычно, родные подвозят в выписное отделение и там мы переодеваемся? Просто комбез на выписку на малыша, чувствую, надо будет примерить. Судя по прогнозам, может быть крупноватым, а вещи уже куплены. Чтоб в день выписки "сюрпризов" в виде неподходящего размера не случились