Svetl@na писал(а) 20 июл 2015, 00:00:
Мама Деньки
Марина, не подскажете, а если у меня будут доллары, мне их надо здесь на евро поменять или можно с ними ехать? Чем там можно рассчитываться?
Марина, не подскажете, а если у меня будут доллары, мне их надо здесь на евро поменять или можно с ними ехать? Чем там можно рассчитываться?
Доллары, конечно же, придется менять на евро, либо положить их на мультивалютную дебетовую карту и ею рассчитываться, тогда доллары будут пересчитываться по курсу того банка, кем выдана карта. У нас было немного наличных евро и рубли на карте - практичеки везде рассчитывалась картой





Мы были в Париже в конце мая'15, очень понравился город
хотя за ранее в душе было неприятие к нему из-за негативных отзывов, оказалось все по-другому: добродушные французы, грязи не видели... Единственное, что огорчало, так это курс евро к рублю:1€-61р 

Фотка - клевая 






несколько минут всматривались в цифры 

спасибо за доставленное удовольствие
