Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Результаты дозвона 4 декабря
Записался на 3-х комнатную 8%  8%  [ 22 ]
Записался на 2-х комнатную 2%  2%  [ 7 ]
Записался на 1 комнатную 2%  2%  [ 5 ]
Не дозвонился 51%  51%  [ 146 ]
Я в реестре, но звонить не стал 37%  37%  [ 105 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
vellory писал(а) 11 сен 2015, 16:17:
Второй этап записи на жеребьевку и заключение договоров долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» прошел 4 декабря 2015г.
Учитывая технические сложности записи на предыдущий этап, в данный момент определяется формат и условия записи 4 декабря. Мы постараемся сделать процесс записи более комфортным и понятным для участников программы. Эта информация будет опубликована на нашем сайте позже, также ее можно будет узнать по телефонам колл-центра или отдела продаж.

Между участниками программы в жилом микрорайоне «Снеговая падь. Комплекс Д» будут распределены 134 квартиры из домов № 3 и 4, а также 16 квартир из домов № 25 и 26, договоры по которым не были заключены по причине отказа или неявки участника программы.


ИНФО ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ
Застройщик в СП начал заключение ДДУ
Подробности на его
':arrow:' САЙТЕ
':arrow:' Тема для обмена записью на заключение ДДУ ':arrow:' ЗДЕСЬ

Письмо Миклушевскому + ОТВЕТ
Ответ АПК: конференции быть! О дате, времени и месте ее проведения нам сообщат дополнительно.
Предварительно - планируют провести ее во второй половине августа.

Изображение
Изображение

С 18-го апреля прием приостановлен! Подробности ':arrow:' ЗДЕСЬ
Дата возобновления приема документов неизвестна
Изображение !!!Информация о застройщике по микрорайону "Снеговая Падь"
(информации по другим застройщикам пока нет)
Публикация инфо от застройщика на vl.ru ':arrow:' http://stroy.vl.ru/new-buildings/apartm ... ab-general
В рамках программы «Жилье для российской семьи» реализуемой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от15 апреля 2014 года № 323 (далее – Программа). В настоящее время определен застройщик по земельному участку, расположенному в районе «Снеговая Падь», в г. Владивостоке, отобранному Протоколом № 1 от 29.10.2014 года заседания комиссии по отбору земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации Программы.
Застройщиком является: казенное предприятие Приморского края «Единая дирекция по строительству объектов на территории Приморского края» сокращенное наименование КППК «Приморкрайстрой.
КППК «Приморкрайстрой» располагается по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 18. Режим работы: с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходные дни суббота и воскресенье.
Отдел продаж располагается по адресу: г. Владивосток, ул. Тобольская, д. 11, отдельный вход со двора возле второго подъезда. Телефон отдела продаж (924)730-17-52; (924)730-17-59.
Взято отсюда - http://primorsky.ru/news/zhrf/88126/

Aska писал(а) 05 июн 2015, 09:20:
Взято с сайта http://программа-жрс.рф/subject/135/project/1809/
предполагаю, если начало строительство первоначально была запланировано на 4 кв. 2014 г. то отставание от графика идет на пол года.
':arrow:' Жилье для российской семьи (тема 12)

Некоторые из нас уже дозвонились данному застройщику, вот инфо от них
Gekich писал(а) 20 май 2015, 15:28:
Я уже позвонила в отдел продаж. Сказали, что планировки уже есть, заключение договоров планируется к концу июня. К заключению договора необходимо будет записаться , записаться после того, как подготовим пакет документов, которые выложат примерно к середине июня на сайте администрации (там же будет проект договора). К застройщику идем со всеми доками, с подтвержденной ипотекой и первоначальным взносом и по предварительной записи. Там выбираем методом жеребьевки квартиры. 1-ки будут 35, 40 и 48 кв (это с балконами). Двушки 52,4 и 61 кв. Про трешки я не спросила.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 10:26:
Квадратуру квартир он назвал такую: 2-х комнатные : 58,4; 59,33; 60,42 ( наверное от серии дома зависит), 3-х комнатные 67,7 и 72,5. Кроме того, сказал что если отказываешься от кв которую вытянул, то автоматом теряешь право участия в программе дальше. Договор ДДУ будем заключать с КППК ( голова находится на ул Фокина 18).

Luna777 писал(а) 21 май 2015, 10:39:
Я позвонила. Сказали, что минимальная площадь квартир 30,8 кв.м. Дома будут двух серий, дома: как на Тобольской 11 и свечки не уточенной серии по 18 и 25 этажей. Начало строительства 1.06.2015, окончание планируется 1.07.2017. Всего в рамках программы будит построено 70 тыщ.кв. на СП.
Рассрочка не предусмотрена., 100% оплаты или ипотека. Отделка черновая после строителей, по идее это и стяжка и штукатурка, что самое важное на мой взгляд. Обои и самим поклеить можно, а как например на СП сдавали - стены кухни выкрашены в синий цвет и за бесплатно не надо
Но вот на вопрос, можно ли продать по переуступке прав, молодой человек не ответил, сказал по второму номеру позвонить, там начальница, но к ней не могу дозвониться.

VladaMaria писал(а) 21 май 2015, 11:50:
Трех комнатные будут только в 83 серии и 25 этажах! Кроме того, мне женщина сказала (начальник отдела продаж) что сегодня будет на сайте админ еще какая то инфа выложена )))

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:11:
По телефону сказали, что двушки все-таки будут 58,4( не 52,4), 59,4 и 60,4... по площади балкона( которая считается по 0,5) ничего говорить не хотят, говорят считайте по максимуму 60,44*35000...
заключать договора можно будет с конца июня-начала июля, звонить записываться будут начинать за три-четыре дня...в месяц будет заключаться определенное кол-во договоров, остальные в след месяц и т.д...набирать дополнительно людей, чтобы мы ВООБЩЕ МОГЛИ дозвониться и записаться к застройщику не будут, т.е видимо прорваться по телефону будет нереально, кому повезет, тот и дозвониться, лотерея начиная с записи к застройщику будет сидеть три человека и примать шквал звонков, такой был ответ

marysya 80 писал(а) 21 май 2015, 12:19:
сказали строительная площадь мин 58,4, максимум 60,44, туда входит о,5 балкона... соответственно площадь без балкона считаю по 35000/кв, а балкон по 17500/кв

otter писал(а) 26 май 2015, 18:48:
Звонила на горячую линию программы в МСК. Про барабаны - удивились, но сказали, что не противоречит условиям программы (так как порядок распределения не указан). Сказали, что по некоторым субъектам определены приоритетные категории граждан, которые идут в первую очередь. Так как у нас такого нет, то на свое усмотрение застройщик и администрация определили наиболее "честный", по их мнению, способ.
По отделке: под "пригодных для жилья" имеется ввиду, что дом будет подключен ко всем коммуникациям, а внутренняя отделка помещения - это на усмотрение застройщика.
Как то так...


Также появилась еще такая инфо. Но пока на сайте АПК она не продублирована - инфо не подтверждена официально
orhideya83 писал(а) 22 май 2015, 16:28:
Добрый день. У Застройщика на сайте размещена актуальная информация.
http://kppkdirection.ru/


Дорогие мои!!!
Вся актуальная информация по данной программе (перечни, требования, образцы и списки) находится на первой странице данной темы ':arrow:' ЗДЕСЬ
Прежде чем задать вопрос - прочитайте внимательно первую страницу - возможно там вы найдете все ответы!

Про ипотеку по данной программе ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось Sweeetlike 06 дек 2015, 08:33, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: shamora
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
Gekich
Меня тоже интересует этот вопрос. Хочу звонить им сегодня

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Жилье для российской семьи (тема 16) Голосовалка результаты
Наточка
Муть скорая :ps_ih:

Добавлено спустя 45 секунд:
Re: Жилье для российской семьи (тема 16) Голосовалка результаты
Хотела написать - муть мутная с этими долями :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Наточка писал(а) 13 янв 2016, 13:22:
общую собственность родителей

ну логично...если родители в браке то в общую хоть собственник будет 1 по документам....если не в браке из вашего поста не увидела, конкретно о выделении доли родителю....четко прописано про детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 428
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз
Sette писал(а) 13 янв 2016, 14:17:
Наточка писал(а) 13 янв 2016, 13:22:
общую собственность родителей

ну логично...если родители в браке то в общую хоть собственник будет 1 по документам....если не в браке из вашего поста не увидела, конкретно о выделении доли родителю....четко прописано про детей

если не в браке, то доля на бывшего супруга и не выделяется, весь мат.капитал отдается матери и детям. Это уже из судебной практики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Наточка
о ну вот все ясно.... :du_ma_et: спасиб....а браке по соглашению мужу...хоть 1/100 можно ведь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 428
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз
Sette писал(а) 13 янв 2016, 14:24:
Наточка
о ну вот все ясно.... :du_ma_et: спасиб....а браке по соглашению мужу...хоть 1/100 можно ведь?

По соглашению, значит хоть 1/300 ему можете выделить.
Практики рекомендуют дарственную оформлять. Здесь только ваша воля будет,сколько и кому долей давать. И требования законодательства будут соблюдены, размер то доли не установлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: shamora
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
А если мужу просто отказ написать от доли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
shamora2009
только через брачный договор....если в браке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 10 янв 2015
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз
Девченки, не нашла в теме, по приему документов информации пока нет? На вторую очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 428
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз
Валерия78 писал(а) 13 янв 2016, 15:50:
Девченки, не нашла в теме, по приему документов информации пока нет? На вторую очередь.

Информация, что прием временно приостановлен с апреля 2015 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 мар 2011
Сообщений: 30
Поблагодарили: 4 раза
Наточка писал(а) 13 янв 2016, 16:09:
Информация, что прием временно приостановлен с апреля 2015 г.

Тоже ждем, интересно когда будет. У нас 1 комнатная хотим продать и встать на очередь, но как это делать заранее или можно будет продавать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 24 сен 2015
Сообщений: 159
Изображений: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 88 раз
Gekich писал(а) 13 янв 2016, 13:07:
Подскажите, кому-нибудь уже звонили на этой неделе, приглашали на регистрацию допа к ипотеке Примсоцбанка?


меня этот вопрос тоже волнует ... позвонила в банк ... застройщик не присылал им еще в этом году на согласование допы ... сидим ждем...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
veronikaVVV писал(а) 13 янв 2016, 16:28:
Подскажите, кому-нибудь уже звонили на этой неделе, приглашали на регистрацию допа к ипотеке Примсоцбанка?


меня этот вопрос тоже волнует ... позвонила в банк ... застройщик не присылал им еще в этом году на согласование допы ... сидим ждем...



это разговор еще про первый дозвон я так поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 73 раза
veronikaVVV
Мне тоже так и не звонили ( в этом месяце первый платёж по ипотеке, дду зарегистрирован, жду звонка от кппк, чтобы доп идти в мфц на регистрацию сдавать. Тоже Примсоцбанк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1275
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 116 раз
VladaMaria
А что у вас за допы?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виктория
С нами с: 24 сен 2015
Сообщений: 159
Изображений: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 88 раз
Lyolike

долгая история .... мы с первого дозвона и у нас ДДУ уже зарегистрирован, а на ипотеку допник к ДДУ .... как то так


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
А когда еще будет распределение?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 фев 2013
Сообщений: 599
Откуда: Славный город, что на море....
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 64 раза
VladaMaria
veronikaVVV
Вот и мы всё ждем звонка от застройщика. У нас первый платеж по ипотеке в феврале


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1275
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 116 раз
Anzhela5 писал(а) 14 янв 2016, 08:08:
А когда еще будет распределение?

Обещали в феврале
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь статус в росреестре был "Документы направлены заявителю"? что это значит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 353
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
PRANSU писал(а) 14 янв 2016, 11:08:
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь статус в росреестре был "Документы направлены заявителю"? что это значит?

Там регистратора фио стоит? Позвоните - спросите у регистратора. За все время - впервые такую формулировку слышу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 81 из 100  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]