С нами с: 03 дек 2006 Сообщений: 596 Изображений: 26132 Откуда: Владмама Благодарил (а):67 раз Поблагодарили:107 раз
Ёлки Владмамы — 2016! Ура! Мы начинаем новогодний ёлочный марафон!
Дорогие друзья, я так рада вас видеть! Очень соскучилась! Вы, наверное, все подросли за этот год, стали совсем взрослыми и уже приготовили новогодние наряды. Мы с Дедушкой с удовольствием встретимся с вами вновь и познакомимся с новыми ребятами, малышами от 1 года до 2 лет. Уже ждем вас рядом с елочкой!
В этому году новогодние елки: проходят на двух площадка, в Музее им. Арсеньева и развлекательном центре «Чайка» продлятся с 15 декабря по 20 декабря проводят актеры, которые были с нами в прошлые годы и всем очень понравились!
Стоимость билета на ёлки:
15, 16, 17 декабря — 1050 рублей (Музей им. Арсеньева)
18, 19, 20 декабря — 1250 рублей (Развлекательный центр «Чайка»)* *Если вы идете в развлекательный центр «Чайка» без участия в новогоднем утреннике, то оплачиваете вход в развлекательный центр на месте. В этом случае стоит не путать билет на елку и вход в развлекательный центр. В стоимость билета входит оплата артистов, подарок для ребенка, услуги профессионального фотографа, посещение музея им. Арсеньева / игровой лабиринт или мягкая зона для малышей в развлекательном центре «Чайка». Для взрослых вход бесплатный, желательно ограничиться одним родителем.
Билеты можно приобрести: в офисе ВМ (ул. Светланская, 114, 4 этаж, офис №2, остановка транспорта «Гайдамак») оплатить на карту Сбербанка
Важно! Читать всем!
Последний день оплаты — 30 ноября 2015 г., на место не оплативших до этого срока будет записан резерв.
Программа утренников:
15-18 декабря
1-2 года На праздник к ребятишкам приходят Снегурочка, но не одна, а с гостьей из жарких стран, Обезьянкой. Она любит играть с детками, учится зимним веселым играм и активно резвится с малышами. Забавы и игры для ребят от 1 до 2 лет.
2-3 лет По мотивам мультфильма «Головоломка» На новогоднем празднике настоящие человеческие чувства и эмоции оживают. Вместе с Брезгливостью и Печалью ребята проходят через смешные и забавные испытания, но в итоге все понимают, что Новый год невозможен без главного чувства — Радости. Но Радость еще предстоит отыскать! Она возникает с приходом Нового года и Деда Мороза…
4-6 лет По мотивам сказки «Золушка» О красивом и веселом Новогоднем празднике мечтает каждый. Но есть такие нехорошие люди, которые не хотят делиться своей радостью с окружающими. И вот однажды Злая Мачеха решила, что Новый год, подарки и веселье должны быть только в ее дворце. Добрая Фея и ребята пытаются переубедить Злую Мачеху, ведь Новый год — самый веселый праздник и наслаждаться им должны все взрослые и дети! Если Фее и ребятам удастся это доказать Мачехе, то праздник состоится и к нам придет Дед Мороз.
6-8 лет Миссия «Новый год». Шпионская вечеринка. Потерян очень важный новогодний объект. Дети должны его найти, используя свои самые лучшие качества (смекалку, чувство юмора, силу воли и т. д.), чтобы спасти Новый год. Помогают ребятам Шпионы 21 века. Завершается праздник зажигательными танцами.
19-20 декабря 4-6 лет Барбоскины. Роза и Дружок очень рады видеть ребят, они спрашивают, готовы ли они к Новому году, все ли написали письмо Деду Морозу, и тут Дружок вспоминает, что письмо Дедушке он написал, а отправить забыл! Как же так? Дружок останется без подарка? Роза и ребята решают помочь Дружку и самостоятельно доставить его письмо на Северный полюс. Все отправляются в увлекательное путешествие!
6-8 лет Миньоны Кевин и Джерри попадают к ребятам на новогодний праздник. Куда мы попали, что этот за пальма? Где бананы? Почему на улице так холодно? — удивляются миньоны. Оказывается, Гадкий Я отправил их на важное задание! Кевин и Джерри хотят взять ребят себе в помощники и решают проверить их на злодейство. Удастся ли миньонам выполнить задание?
8-10 лет Межпланетные путешественники приглашают детей отправиться встречать Новый год на разных планетах. Ребята готовятся к путешествию и отправляются сначала на Луну, потом на Марс и Сатурн, чтобы провести новогодний праздник по-космически весело! Вернувшись на Землю, они встречают Снегурочку и Деда Мороза.
Записываться на новогодние утренники Владмамы нужно в данной теме, указывая номер елки, имя и возраст ребенка!
Записаться можно только на одну елку! Занимать места сразу на несколько елок нельзя: вас все равно оставят только на той, на которую вы записались в первую очередь.
Запись через личные сообщения не принимается.
Важно! В зависимости от места проведения утренника в группе должно быть 25-30 человек , записываясь в определенный день и группу, вы должны понимать, что, отказавшись в последний момент, вы срываете утренник у всех. Такие участники вносятся в наш персональный «черный список» и не смогут больше участвовать в подобных мероприятиях. Так что записывайтесь, пожалуйста, сознательно.
Внимание!!! Важные новости!!! 03.12.2015
03.12.2015
В "Сказочные миры" сразу после утренника Владмамы
Король-лягушонок, Спящая красавица, Гензель и Гретель знакомы всем, от мала до велика! Истории об этих и множестве других героев двести лет назад собрали братья Якоб и Вильгельм Гримм в книгу «Детские и домашние сказки». Именно им посвящена интерактивная выставка Гёте-Института «Сказочные миры», которая, пропутешествовав по Европе, заглянула в некоторые города нашей страны и завершает Год литературы во Владивостоке в Музее Города (ул.Петра Великого,6).
Все пришедшие на елки Владмамы ребятишки смогут прогуляться по волшебному лесу из сказок братьев Гримм. Выставка проведет гостей через семь станций – важнейших мотивов немецких сказок – с бесчисленными интерактивными элементами, которые можно слушать, смотреть, трогать... Отдельный блок экспозиции посвящен страшным историям братьев Гримм, злодеям и их магии. В дни работы выставки вам расскажут о жизни братьев Гримм и об истории появления их сказок, которые сегодня переведены уже на 160 языков.
Кто еще не записался на наши елки в музее Арсеньева? Самое время совместить радостное веселье и узнать много нового и интересного о любимых сказочниках!
10.11.2015
Изменение в расписании утренников в развлекательном центре "Чайка"!!!!
1.Количество детей детей-участников утренника увеличивается до 30 человек. 2. Добавляется елка №25 для детей 2-3 лет "Головоломка", 18 декабря в 16.30 3. Добавляется елка №26 для детей 4-6 лет "Барбоскины", 19 декабря в 16.30
На елки №25 и №26 приоритет у стоящих в резерве.
Правила поведения на празднике:
Правила поведения на наших праздниках не изменились: 1. Просьба приходить к назначенному времени своего утренника, не опаздывать и не приходить «сильно» заранее. Не перемешиваться с другими группами. Рекомендуем приходить за 20-30 минут до назначенного времени, чтобы спокойно переодеть ребенка и отметиться в списке. 2. На входе вас встретит сотрудник офиса «Владмамы» . У него обязательно отметиться в списке! 3. Сдать верхнюю одежду можно в гардеробе на первом этаже. Переодеть ребенка в новогодний костюм можно в специально отведенном месте (все покажем, не волнуйтесь) 4. Всем, и детям и взрослым, при себе иметь сменную обувь. 5. Родительская съемка на утреннике запрещена! Снимать можно только на расстоянии, не загораживая обзор остальным родителям. До и после утренника у вас будет время, чтобы пофотографировать своего ребенка в красивом костюме с подарком под ёлочкой своим фотоаппаратом. Спокойно и без спешки. 6. Для родителей малышей: если вы видите, что фотограф снимает вас — присядьте рядом с ребенком, чтобы на фото не было ваших «обрезанных» ног. 7. Во время рассказа стишков Деду Морозу и Снегурочке и портретных фото на память, не следует создавать давку и пытаться протолкнуть своего ребенка первым. Всех услышат, всех желающих сфотографируют. 8. Если ваш малыш заплакал, необходимо отойти в сторону и успокоить ребенка, затем вернуться в программу. 9. Весь мусор (бахилы, фантики, упаковку от подарков и т. п.) забрать с собой или отдать сотрудникам офиса «Владмамы».
Дорогие друзья!
Мы с Вами не только отлично повеселились на елках, но и сделали большое и доброе дело! В благотворительной лотерее и новогодних мастер-классах все вместе мы собрали 25 698 рублей 50 копеек. Эти деньги будут перечислены в благотворительный фонд "Владмама".
Спасибо огромное за ваше неравнодушие!
ФОТОГРАФИИ (Внимание! Фотографии в процессе загрузки. Не переживайте, если пока не видите фото со своей елки. В самое ближайшее время все они появятся в Галерее Владмамы.)
2. Смотри фотографии и нажимаем на ту, что хотим посмотреть в большем размере и скачать.
3. Это страница изображения. Вы можете сохранить и это фото, но размер и вес будет небольшим.
4. Чтобы открыть полноформатное изображение, кликаем левой кнопкой мыши прямо на фото. Вам открывается фотография в полном размере. Теперь картинка на черном фоне.
5. Можно кликать по фото правой кнопкой мыши, выбирать "Сохранить как..." и сохранять к себе на компьютер желаемую фотографию.
6. Если фото сохранились, но не открываются, то есть вероятность, что вы сохраняли в Internet Explorer, поэтому фото сохранилось без расширения jpg. Чтобы все исправить, нужно перереименовать файл — добавить .jpg в конце.
С нами с: 06 ноя 2014 Сообщений: 2384 Изображений: 0 Откуда: Вторая речка Благодарил (а):75 раз Поблагодарили:203 раза
Огромная благодарность Наталье за чудесные фотографии с утренника , смотрела сейчас, опять окунулась в атмосферу того дня рада, что снимали именно вы, уже второй год . Спасибо вам огромное
За это сообщение автора тРита-та поблагодарил: ашаТ
С нами с: 21 апр 2010 Сообщений: 2404 Изображений: 7 Откуда: р-н Школьной Благодарил (а):515 раз Поблагодарили:440 раз
посмотрела немного фотографий, и уже хочется выразить восхищение! какая фотограф Молодец!!!!!!!! обалденно сказочные фотографии!!! у нас был другой фотограф,ждем свои фото
За это сообщение автора MarishaC поблагодарил: ашаТ
Имя: Наталья С нами с: 27 май 2012 Сообщений: 327 Откуда: Владивосток Благодарил (а):35 раз Поблагодарили:17 раз
Спасибо за интересные фото с ёлки 7, насчитала 15 фото с моим неугомонным лисёнком, и главное все живые и чёткие такие. Спасибо фотографу, мне ваша работа понравилась.
Имя: Ольга С нами с: 08 окт 2011 Сообщений: 1092 Благодарил (а):635 раз Поблагодарили:455 раз
Благодарю организаторов Елки #14 Огромное спасибо фотографу, что так была внимательна и нас отдельно после праздника запечатлила, т.к. в кадрах общего плана нас практически нет ..трусишки мы Фотографии супер!!! Подарки класс! Я ни чуть не пожалела, что приобрели билет! Всем спасибо!
С нами с: 03 дек 2006 Сообщений: 596 Изображений: 26132 Откуда: Владмама Благодарил (а):67 раз Поблагодарили:107 раз
Девушки, без паники Я уже даже фотографии видела! Все очень яркие и красивые В настоящий момент, в альбомы №№ 9, 10, 11, 12, 15, 16, 25 загружаются фотографии. Немножко терпения
Имя: Наташа С нами с: 20 авг 2012 Сообщений: 37 Изображений: 1 Благодарил (а):90 раз Поблагодарили:41 раз
Спасибо всем за отзывы) Я рада за довольных, что вам понравилось) Понимаю НЕ довольных. Ещё раз - мои сожаления. Владмаме огромная уважуха)) Совершенно точно, доподленно знаю, с каким вниманием и желанием сделать праздники яркими и интересными, они подходят к делу. Офис - Вы МЕГА ЧЕЛОВЕЧИЩИ! !)) Спасибо, что всегда подумаете о том, чтобы фотографам было удобно работать) В хороших фото, и ваша заслуга!) Всех с наступающим!)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.