Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Готовимся встретить очередной праздник в разделе «Новый 2017 год»

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1316 ]  Страница 39 из 66  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 66След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ёлки Владмамы — 2016. Смотрим фото!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сказочный персонаж
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 дек 2006
Сообщений: 596
Изображений: 26132
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 107 раз
ИзображениеЁлки Владмамы — 2016! Ура! Мы начинаем новогодний ёлочный марафон! Изображение


Изображение Дорогие друзья, я так рада вас видеть! Очень соскучилась! Вы, наверное, все подросли за этот год, стали совсем взрослыми и уже приготовили новогодние наряды. Мы с Дедушкой с удовольствием встретимся с вами вновь и познакомимся с новыми ребятами, малышами от 1 года до 2 лет. Уже ждем вас рядом с елочкой!



В этому году новогодние елки:
Изображениепроходят на двух площадка, в Музее им. Арсеньева и развлекательном центре «Чайка»
Изображениепродлятся с 15 декабря по 20 декабря
Изображениепроводят актеры, которые были с нами в прошлые годы и всем очень понравились!



ИзображениеСтоимость билета на ёлки:
  • 15, 16, 17 декабря — 1050 рублей (Музей им. Арсеньева)
  • 18, 19, 20 декабря — 1250 рублей (Развлекательный центр «Чайка»)*
    *Если вы идете в развлекательный центр «Чайка» без участия в новогоднем утреннике, то оплачиваете вход в развлекательный центр на месте. В этом случае стоит не путать билет на елку и вход в развлекательный центр.
    В стоимость билета входит оплата артистов, подарок для ребенка, услуги профессионального фотографа, посещение музея им. Арсеньева / игровой лабиринт или мягкая зона для малышей в развлекательном центре «Чайка».
    Для взрослых вход бесплатный, желательно ограничиться одним родителем.

Билеты можно приобрести:
':arrow:' в офисе ВМ (ул. Светланская, 114, 4 этаж, офис №2, остановка транспорта «Гайдамак»)
':arrow:' оплатить на карту Сбербанка

Важно! Читать всем!
Последний день оплаты — 30 ноября 2015 г., на место не оплативших до этого срока будет записан резерв.




ИзображениеПрограмма утренников:
Изображение15-18 декабря

1-2 года
На праздник к ребятишкам приходят Снегурочка, но не одна, а с гостьей из жарких стран, Обезьянкой. Она любит играть с детками, учится зимним веселым играм и активно резвится с малышами. Забавы и игры для ребят от 1 до 2 лет.

2-3 лет
По мотивам мультфильма «Головоломка»
На новогоднем празднике настоящие человеческие чувства и эмоции оживают. Вместе с Брезгливостью и Печалью ребята проходят через смешные и забавные испытания, но в итоге все понимают, что Новый год невозможен без главного чувства — Радости. Но Радость еще предстоит отыскать! Она возникает с приходом Нового года и Деда Мороза…

4-6 лет
По мотивам сказки «Золушка»
О красивом и веселом Новогоднем празднике мечтает каждый. Но есть такие нехорошие люди, которые не хотят делиться своей радостью с окружающими. И вот однажды Злая Мачеха решила, что Новый год, подарки и веселье должны быть только в ее дворце. Добрая Фея и ребята пытаются переубедить Злую Мачеху, ведь Новый год — самый веселый праздник и наслаждаться им должны все взрослые и дети! Если Фее и ребятам удастся это доказать Мачехе, то праздник состоится и к нам придет Дед Мороз.

6-8 лет
Миссия «Новый год». Шпионская вечеринка.
Потерян очень важный новогодний объект. Дети должны его найти, используя свои самые лучшие качества (смекалку, чувство юмора, силу воли и т. д.), чтобы спасти Новый год. Помогают ребятам Шпионы 21 века. Завершается праздник зажигательными танцами.


Изображение19-20 декабря
4-6 лет
Барбоскины.
Роза и Дружок очень рады видеть ребят, они спрашивают, готовы ли они к Новому году, все ли написали письмо Деду Морозу, и тут Дружок вспоминает, что письмо Дедушке он написал, а отправить забыл! Как же так? Дружок останется без подарка? Роза и ребята решают помочь Дружку и самостоятельно доставить его письмо на Северный полюс. Все отправляются в увлекательное путешествие!


6-8 лет
Миньоны Кевин и Джерри попадают к ребятам на новогодний праздник. Куда мы попали, что этот за пальма? Где бананы? Почему на улице так холодно? — удивляются миньоны. Оказывается, Гадкий Я отправил их на важное задание! Кевин и Джерри хотят взять ребят себе в помощники и решают проверить их на злодейство. Удастся ли миньонам выполнить задание?

8-10 лет
Межпланетные путешественники приглашают детей отправиться встречать Новый год на разных планетах. Ребята готовятся к путешествию и отправляются сначала на Луну, потом на Марс и Сатурн, чтобы провести новогодний праздник по-космически весело! Вернувшись на Землю, они встречают Снегурочку и Деда Мороза.


Записываться на новогодние утренники Владмамы нужно в данной теме, указывая номер елки, имя и возраст ребенка!

Записаться можно только на одну елку! Занимать места сразу на несколько елок нельзя: вас все равно оставят только на той, на которую вы записались в первую очередь.

Запись через личные сообщения не принимается.


Важно! В зависимости от места проведения утренника в группе должно быть 25-30 человек , записываясь в определенный день и группу, вы должны понимать, что, отказавшись в последний момент, вы срываете утренник у всех. Такие участники вносятся в наш персональный «черный список» и не смогут больше участвовать в подобных мероприятиях. Так что записывайтесь, пожалуйста, сознательно.




Внимание!!! Важные новости!!! 03.12.2015

03.12.2015

В "Сказочные миры" сразу после утренника Владмамы

Король-лягушонок, Спящая красавица, Гензель и Гретель знакомы всем, от мала до велика! Истории об этих и множестве других героев двести лет назад собрали братья Якоб и Вильгельм Гримм в книгу «Детские и домашние сказки». Именно им посвящена интерактивная выставка Гёте-Института «Сказочные миры», которая, пропутешествовав по Европе, заглянула в некоторые города нашей страны и завершает Год литературы во Владивостоке в Музее Города (ул.Петра Великого,6).

Все пришедшие на елки Владмамы ребятишки смогут прогуляться по волшебному лесу из сказок братьев Гримм. Выставка проведет гостей через семь станций – важнейших мотивов немецких сказок – с бесчисленными интерактивными элементами, которые можно слушать, смотреть, трогать... Отдельный блок экспозиции посвящен страшным историям братьев Гримм, злодеям и их магии. В дни работы выставки вам расскажут о жизни братьев Гримм и об истории появления их сказок, которые сегодня переведены уже на 160 языков.

Кто еще не записался на наши елки в музее Арсеньева? Самое время совместить радостное веселье и узнать много нового и интересного о любимых сказочниках!

10.11.2015

Изменение в расписании утренников в развлекательном центре "Чайка"!!!!

1.Количество детей детей-участников утренника увеличивается до 30 человек.
2. Добавляется елка №25 для детей 2-3 лет "Головоломка", 18 декабря в 16.30
3. Добавляется елка №26 для детей 4-6 лет "Барбоскины", 19 декабря в 16.30

На елки №25 и №26 приоритет у стоящих в резерве.



ИзображениеПравила поведения на празднике:
Правила поведения на наших праздниках не изменились:
1. Просьба приходить к назначенному времени своего утренника, не опаздывать и не приходить «сильно» заранее. Не перемешиваться с другими группами. Рекомендуем приходить за 20-30 минут до назначенного времени, чтобы спокойно переодеть ребенка и отметиться в списке.
2. На входе вас встретит сотрудник офиса «Владмамы» . У него обязательно отметиться в списке!
3. Сдать верхнюю одежду можно в гардеробе на первом этаже. Переодеть ребенка в новогодний костюм можно в специально отведенном месте (все покажем, не волнуйтесь)
4. Всем, и детям и взрослым, при себе иметь сменную обувь.
5. Родительская съемка на утреннике запрещена! Снимать можно только на расстоянии, не загораживая обзор остальным родителям. До и после утренника у вас будет время, чтобы пофотографировать своего ребенка в красивом костюме с подарком под ёлочкой своим фотоаппаратом. Спокойно и без спешки.
6. Для родителей малышей: если вы видите, что фотограф снимает вас — присядьте рядом с ребенком, чтобы на фото не было ваших «обрезанных» ног.
7. Во время рассказа стишков Деду Морозу и Снегурочке и портретных фото на память, не следует создавать давку и пытаться протолкнуть своего ребенка первым. Всех услышат, всех желающих сфотографируют.
8. Если ваш малыш заплакал, необходимо отойти в сторону и успокоить ребенка, затем вернуться в программу.
9. Весь мусор (бахилы, фантики, упаковку от подарков и т. п.) забрать с собой или отдать сотрудникам офиса «Владмамы».



Дорогие друзья!

Мы с Вами не только отлично повеселились на елках, но и сделали большое и доброе дело! В благотворительной лотерее и новогодних мастер-классах все вместе мы собрали 25 698 рублей 50 копеек. :ya_hoo_oo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: Эти деньги будут перечислены в благотворительный фонд "Владмама".

Спасибо огромное за ваше неравнодушие! :ro_za: :ro_za: :ro_za:




ИзображениеФОТОГРАФИИ
(Внимание! Фотографии в процессе загрузки. Не переживайте, если пока не видите фото со своей елки. В самое ближайшее время все они появятся в Галерее Владмамы.)

:du_ma_et: Как скачать фото?
(пошаговая инструкция)
1. Выбираем нужный вам альбом с фотографиями.

2. Смотри фотографии и нажимаем на ту, что хотим посмотреть в большем размере и скачать.
Изображение

3. Это страница изображения. Вы можете сохранить и это фото, но размер и вес будет небольшим.
Изображение

4. Чтобы открыть полноформатное изображение, кликаем левой кнопкой мыши прямо на фото. Вам открывается фотография в полном размере. Теперь картинка на черном фоне.
Изображение

5. Можно кликать по фото правой кнопкой мыши, выбирать "Сохранить как..." и сохранять к себе на компьютер желаемую фотографию.

6. Если фото сохранились, но не открываются, то есть вероятность, что вы сохраняли в Internet Explorer, поэтому фото сохранилось без расширения jpg. Чтобы все исправить, нужно перереименовать файл — добавить .jpg в конце.




ИзображениеТелефоны офиса Деда Мороза: (423) 230-21-80, 230-21-80.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1535
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 168 раз
Снегурочка
Вычеркните нас ,пожалуйста, из елки №18 в пользу резерва.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 29 ноя 2015
Сообщений: 1
Ёлка № 22.Анфиса 8 лет+Ксюша 9 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Litvina писал(а) 29 окт 2015, 15:38:
Елка № 3 15 декабря - Нелли, 5 лет

Просим прощения, но вынуждены отказаться - некому будет сопровождать :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Поля
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 3419
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 919 раз
Вычеркните пожалуйста , елка 15 Аня 2,6 года
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Снегурочка
Здравствуйте, выпишите пожалуйста
Ёлка №21
4-6 лет (Барбоскины)
20 декабря в 10:30.
Развлекательный центр "Чайка" (ул.Черемуховая, 40)

22. Opera - Алексей, 3,4 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 29 ноя 2015
Сообщений: 1
Запишите пожалуйста
Ёлка #6
16 декабря в 12.00 (2-3г.)
Даша 2,8 лет и Арина 1.8 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 1153
Изображений: 0
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ёлка №24
4-6 лет (Барбоскины)
Никитос 5 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 июл 2009
Сообщений: 453
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день.Я записывала двух детей на ёлку №20, к сожалению друг Ивана прийти не сможет, вычеркните 1 ребёнка, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 17 дек 2006
Сообщений: 122
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 32 раза
Оплатила: Елка 6- Светлана 2г. 10м. В личку написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2011
Сообщений: 273
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте! Мы на елку № 10 не придем, к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 93
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вычеркните нас пожалуйста :Oxsa - Арина 2,7 года ёлка 15 и Oxsa - Кирилл, 7 лет , ёлка 22

* сделано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Здравствуйте,оплатила елку №22 за Артема,реквизиты отправила в личку. Елка №21 Соня 4 года,прошу убрать в пользу резерва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2012
Сообщений: 91
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте, елка №26 Александра 4 года уберите в пользу резерва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 48
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Добрый день! Елка #10 Настя и Лёня -вычеркните.

* сделано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
Снегурочка
ДД. А можно нас перенести с Ёлка №23
6-8 лет (Миньоны Кевин и Джерри) , на Ёлку №26 (для тех, кто стоит в резерве)
4-6 лет (Барбоскины)
7. blacki - Полина, 5,5 лет

Если да, сразу оплачу. :ro_za:
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Девочки! Оплаты просили в личку отправлять :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 08 сен 2012
Сообщений: 14
Здравствуйте. Запишите нас, пожалуйста, на елку № 7. Вероника 2,5. И Подскажите, платить нужно сразу? или ждать когда появимся в списке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Полина
С нами с: 30 ноя 2015
Сообщений: 1
Здравствуйте, запишите нас на елку №13 или №16, Диана 1,8.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2013
Сообщений: 13
Изображений: 0
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, вычеркните, пожалуйста,
Ёлка №10
4-6 лет (По мотивам сказки «Золушка»)
17 декабря в 12:00.
18. anyutika - иван 4,7. Не получается пойти :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 845
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 34 раза
Дв. Сегодня орлатила, отписалась в лс. Елка ,#14


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1316 ]  Страница 39 из 66  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]