Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 584 ]  Страница 20 из 30  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 2961
Изображений: 211
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 427 раз
Приглашаем всех друзей!!! :ded_moroz:

Стартует совместный проект Благотворительного фонда добровольной помощи детям "Владмама" и портала vladmama.ru - "Новогоднее чудо. Стань Дедом Морозом!" :ded_moroz:

Этот Новый год по традиции будет годом сюрпризов для наших ребят - вы, новогодние волшебники, сами выбираете подарок :igru_shka: , учитывая увлечения ребенка :pisa_tel:

Алгоритм действия:
Выбираете ребенка отсюда Стань Дедом Морозом - 2016! Список деток
Отписываетесь в данной теме
Покупаете подарок (если не указан конкретный подарок, значит даритель приобретает его на свое усмотрение), если подарок предполагает наличие батареек, просьба вложить запасные
СЛАДОСТИ В ПОДАРОК НЕ КЛАСТЬ!!! Если у вас есть возможность, купите кг конфет на всех деток, упакуйте в ОТДЕЛЬНУЮ коробочку, подпишите: "СЛАДОСТИ" и укажите маркировку учреждения. Мы будем такие коробочки хранить отдельно в особо недоступном для всякой живности месте.
Упаковываете его (согласно инструкции)
Относите на точки сбора (для каждого учреждения будут КОНКРЕТНЫЕ точки сбора. На другие точки подарки приносить нельзя!)
Отписываетесь о сдаче подарка в данной теме

Пожалуйста, если уже отписались в теме и после этого решили взять еще деток, НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ свое сообщение, вновь отписывайтесь в данной теме. Если изменились ваши обстоятельства, не получается с подарком, не молчите, пишите в личку Канечке. Никто не будет ругаться и осуждать, дети не останутся без подарков.
Те, кто отписался в теме о взятом ребенке, пожалуйста, проверьте позже свое сообщение. Возможно детки уже заняты и это будет отмечено в вашем сообщении. Тогда если желаете, можно взять другого ребенка

Этапы акции
1.с 25 октября по 2 ноября 2015 года - предоставление кураторами списка детей, участвующих в программе "Новогоднее чудо"
2. с 15 ноября - по 15 декабря для краевых учреждений и до 20 декабря для городских учреждений - сбор подарков от дарителей. ВНИМАНИЕ!!! Сбор подарков для Екатериновки с 10 ноября по 01 декабря!!!
3. с 02 ноября 2015 года по 10 января 2016 года - сбор денежных средств и материальной помощи от дарителей;
4.с 15 декабря 2015 по 15 января 2016 года - проведение утренников в подшефных фонду учреждений;
5.с 01 декабря 2015 года по 30 января 2016 года — приобретение материальных ценностей для передачи воспитанникам подшефных учреждений на средства, собранные в рамках программы.
6.с 15 декабря 2015 года по 15 февраля 2016 года – доставка материальных ценностей в подшефные фонду учреждения.
7.Финансовый отчет по итогам реализации программы «Новогоднее чудо» формируется в сроки сдачи годовой налоговой отчетности (не позднее 31 марта, следующего за отчетным годом) и финансовой отчетности в Министерство юстиции (не позднее 15 апреля, следующего за отчетным годом) и публикуется на станицах сайта Благотворительного фонда добровольной помощи детям «Владмама».
8. Фотоотчет публикуется на сайте фонда fond.vmama.ru по мере проведения новогодних мероприятий


Упаковка подарка:

Подарок упаковываем в подарочную бумагу
С обратной стороны подарка клеим бумажку, на которой написано максимум информации:
- наименование учреждения,
- отделение или группа,
- номер под которым ребенок в списке,
- имя ребенка
- обязательно свой ник
Готовый и оформленный подарок упаковываем в картонную коробку (для краевых учреждений) или плотный пакет (для городских учреждений) и сверху дублируем инфу. Пакеты должны быть плотно завязаны скотчем.
Обязательно на ВНЕШНЮЮ коробку(пакет) клеим отдельный листок с литерой, которая соответствует учреждению (см. ниже) Это облегчит сортировку.
Мы не должны вскрывать транспортировочную упаковку, чтобы узнать, кому адресован подарок!
Подарки поедут в грузовиках, поэтому необходимо обеспечить их целостность и сохранность!
Не надо упаковывать солнцезащитные очки в коробку из-под телевизора! Экономьте, пожалуйста, место в транспорте! Такие подарки приходится вскрывать и переупаковывать!
ОБЯЗАТЕЛЬНО - на тяжелые коробки приделываем ручки для транспортировки! С подарками работают женщины! Просим это учитывать.
Мишуру в подарок не упаковываем! Кладем в пакет отдельный и крепим скотчем на подарок или кладем вовнутрь транспортировочной упаковки. Так как подарок для ребенка, а украшения на елку (подготовка к которой идет раньше, чем вручение подарков)


Маркировка для учреждений (делается с целью, чтобы не перепутались коробки при транспортировке):
КГОКУ «Детский дом г. Большой Камень» (г. Большой Камень, ул. Гагарина, 8) БК
КГОКУ «Детский дом с. Мысовое» - М
КГОКУ «Детский дом с. Вольно-Надеждинское» (отделение п. Новый) ВН
КГОКУ "Детский дом п. Новошахтинский" НШ
КГОКУ «Детский дом г. Спасск – Дальний» - СД
КГОКУ «Детский дом с. Черниговка» - Ч
КГОКУ «Детский дом №4» - Д4
КГОКУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей п. Кавалерово» - КВ
Детский Дом №1 (Красного знамени, 92) КЗ
Краснореченская КШИ: КШ
ЕДДИ (Екатериновка): Е
КГКУСО СРЦН "Парус надежды":
Иртышская ПИ
ДКБ № 3 1-е отделение: Д1
ДКБ №3 2-е отделение: Д2
Туберкулезная больница, 2-е отделение Т2
Туберкулезная больница, отделение реабилитации Т3
КГК СКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат III-IV видов»- Арт


Точки сбора опубликованы в каждой теме по учреждениям (Принимаются предложения по дополнительным точкам)

Если у вас новогодние подарки деткам готовы, пожалуйста, передавайте их на пункты сбора, чтобы мы могли организовать промежуточную отправку подарков. Не забывайте отписываться в этой теме о сдаче подарка
Если подарок сдан, возле ребенка стоит смайлик :smile: . Проверяйте, пожалуйста, своих деток, чтобы все подарки были отмечены.


К акции "Стань Дедом Морозом" присоединилась сеть магазинов "Счастливое детство"
Список магазинов:
Владивосток
Анны Щетининой, 21 тел.: (423) 278-88-88
Лермонтова, 79а тел.: (423) 260-60-88
Пр-т 100 лет Владивостоку 68а тел.: (423) 2-444-543
Ул. Баляева, 62 тел.: (423) 243-17-66, 243-17-67
Ул. Борисенко, 96 тел.: (423) 263-56-95, 263-56-91
Ул. Калинина, 230 тел.: (423) 2-270-427
Артем
Ул. Кирова, 58, кор. 1 тел.: (42337) 42-4-86
Ул. Кирова, 60 тел.: (42337) 42-4-86
Большой Камень
Аллея Труда, 35а тел.:
Находка
Находкинский пр-т, 106 тел.: (4236) 622-543
Ул. Постышева, 25 тел.: (4236) 62-13-88
Уссурийск
Ул. Ленина, 41 тел.: (4234) 32-20-18

1. Если вы будете приобретать подарок для "своего" ребенка из нашего списка - вам гарантирована 20% скидка (кроме питания, подгузников,косметики)! Для ее получения достаточно назвать учреждение и имя или номер ребенка из списка!
2. Ваш подарок будет упакован здесь же в праздничную упаковку (БЕСПЛАТНО)! На нем сотрудники магазинов сами сделают правильную наклейку с данными получателя.
3. Подарки, купленные в "СД" - будут храниться на складе "Счастливого детства" вплоть до 20 декабря - вам не нужно будет его привозить в пункты сбора, а нам - забирать оттуда!


Реквизиты для безналичных перечислений: (возможно перечисление через терминал и он-лайн (комиссия 1%, но не менее 20 руб)
Благотворительный фонд добровольной помощи детям «Владмама»
ОГРН: 1102500001262, ИНН: 2540162465, КПП: 253601001
Адрес: 690005, Приморский край, г. Владивосток, ул. Горная, 33, кв 12
Расчетный счет: 40703810811021002174 в филиале ОАО Банк ВТБ в г. Хабаровске
Корреспондентский счет: 30101810400000000727, БИК: 040813727
Назначение платежа: добровольное пожертвование средств по программе «Новогоднее чудо»


Сбор средств производится на:
- организацию и проведение новогодних утренников в подшефных учреждениях (артисты, командировочные расходы, сладости, фрукты, подарки для конкурсов, украшение зала)
- приобретение необходимых материальных ценностей для воспитанников подшефных фонду учреждений (по официальному заявлению учреждений)
- приобретение новогодних подарков для детей, оставшихся без дарителей
- организацию доставки приобретенных фондом материальных ценностей и новогодних подарков в подшефные учреждения


Доставка подарков, приобретенных дарителями, к деткам осуществляется силами ООО «Владмама»

поступило
06.11.2015 - 1 980.00 - В. ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА :ro_za:
23.11.2015 - 980.00 А. НАДЕЖДА ПАВЛОВНА :ro_za:
24.11.2015 - 4 950.00 Т. О.М :ro_za:
27.11.2015 - 980.00 - В. ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА :ro_za:
01.12.15 - 480.00 - Х. Инесса Владимировна :ro_za:
01.12.15 - 10 000 - В. Мария Юрьевна :ro_za:
14.12.2015 - 1 980.00 - ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА Н. :ro_za:
16.12.2015 -500.00 - К. ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА :ro_za:
16.12.2015 - 980.00 - Б. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА :ro_za:
16.12.2015 - 19 800.00 - К. АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ :ro_za:


тел для справок 2776672 Светлана



За это сообщение автора Канечка поблагодарили: 2 bettaMartinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лада
С нами с: 15 сен 2015
Сообщений: 86
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
Детский дом Спасск -Дальний ищет дарителей на день именинника осень

Если кому то деток не хватило, может на день рождения сделаете подарки.

http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=733&t=204559


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2007
Сообщений: 98
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отметьте, пожалуйста
Подарок для ЕДДИ группа "Тюльпаны" №1. Андрей Р.
оставлен в СД на Толстого (а то в списке деток смайлик не стоит)

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 2961
Изображений: 211
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 427 раз
viktori-vl

договоритесь через личку :smile: Потом мне напишете, я поменяю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»

4 корпус отделение в п. Лозовый.
Дети до 18 лет.

Группа «Тюльпаны»
3. Дамир М. 15 лет – мяч резиновый большой

сдали сегодня

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Канечка

Здравствуйте, оставила подарок в Счастливом детстве на Постышева
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат» 4 корпус отделение в п. Лозовый. гр. "васильки"
4. Ваня С. 15 лет

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 229
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пафия писал(а) 04 ноя 2015, 18:59:
Закрепите за мной пожалуйста:
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»
Группа «БАДИС»
5. Дима К. 10 лет, - пистолет, набор строительный
9. Валера М. 12 лет – автомат, набор для рисования ( раскраски, альбом, фломастеры, карандаши),
16. Артур П. 7 лет – музыкальная книжка-сказки.

Отвезла сегодня в Афину

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 3312
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 155 раз
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»

Группа "Звездочки"
6. Лена С. 16 лет – набор косметики ( тени, крем для рук, туалетная вода, помада)
7. Люда Г. 17 лет - набор для рисования (альбом, фломастеры, карандаши,раскраски)

Отвезла сегодня в Афину.

отметила Канечка :ro_za:


Последний раз редактировалось Lozulya 28 ноя 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
ДД Черниговка
21 Ш. Алина 14 лет подарок сдан куратору Ирине.

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом - 2016!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
[quote="Anyavl";p=17263667]Закрепите пожалуйста Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»
Группа Богатыри
3. Максим П. 9 лет – игрушка резиновая
Группа Светлячок
15.Олег П. 13 лет – альбом с карандашами, корзина для игрушек.
Группа Мальвина
9.Кристина Г. 12 лет – кукла и посудка.

Сегодня отвезла в Афину

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксюнчик
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 52
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»
Группа "Весёлые гномики"
5. Саша К. 4 года – музыкальная игрушка
6. Дима К. 5 лет – телефон , шнуровка
Отвезли на точку.

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом - 2016!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 01 янв 2011
Сообщений: 4134
Откуда: From there!
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Фундучок писал(а) 27 окт 2015, 18:30:
Закрепите пж за мной :ro_za:
КГОКУ «Детский дом с. Мысовое»
13 Х. Елизар -2004 г. 143 36 34 52 87 64 Любит рисовать, собирать лего.
29 Т. Тимур 117 32 32 42 66 59 Любит петь, играть с машинами, собирает пазлы.
30 Т. Евгения-2008 г. 111 27 - 30 30 42 66 59 Любит играть, рисовать, заниматься, хочет быстрее научиться читать книги, танцует.

Передала на точку сбора Баляева 62 , Павильон ЦВЕТЫ :ro_za:

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 777
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Екатериновка, гр. Звездочки
4. Альбина П. 10 лет – мяч резиновый большой - Trin**
5. Карина П 10 лет – конструктор как лего, средний - Trin**
отвезла в Афину сегодня.

отметила Канечка :ro_za:
Дурдом - это дом с тремя детьми!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 2290
Изображений: 1
Откуда: Город V
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 248 раз
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»
Группа «Командор»
1. Дима Е. 16 лет – Диски с документальными фильмами о мистике, туалетную воду
Группа « Дельфины»
15. Артём Ш. 14 лет – набор для рисования, ледянка
Группа «Звёздочки»
1. Настя Б. 17 лет – кукла среднего размера

Сдала в сп Афина.

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом - 2016!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Бугагашечка писал(а) 10 ноя 2015, 12:40:
Добрый день!

Екатериновка


Группа «Космонавты»

1. Вова П. 16 лет – тетрис
2. Стас П.17 лет – радио
3.
4. Сергей Ч . 17 лет – тетрис
5.
6. Данил Л. 17 лет – радио

Закрепите за мной :ro_za:

закрепила Либи

Отвезли сегодня в Афину.

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 76
Откуда: Глобус
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
Добрый день!

Оставила подарки в СД в г. Артем!
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»
Группа « Дельфины»
1. Иван А. 13 лет – робот, ледянка.
4. Артём Б. 12 лет - конструктор как лего среднего размера.
7. Слава З. 13 лет – шашки, бадминтон.

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 39
Поблагодарили: 3 раза
КГОКУ "Детский дом п. Новошахтинский"
8.Г. Владимир 2007 Любит читать книги о богатырях, конструирует.
10.Г. Наталья 2008 Лепит из пластилина, играет в куклы.
Вчера отвезли подарки в Афину

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стань Дедом Морозом - 2016!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2014
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Irensa писал(а) 13 ноя 2015, 13:12:
Кгбу екатериновский дд
Группа командор
9. Андрей 17
17. Костя 17
18. Саша 16
19. Никита 14

Группа светлячок
12. Слава 15

закрепила Либи

Отвезли в афину

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Для моих деток отвезу во вторник_ как только откроется точка, прошу меня не терять :ro_za:

ждем :ro_za:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»

Группа «Орлята»
4. Слава С. 17 лет – пазлы до 250 элементов.
5. Вадим О. 15 лет - набор машинок

Сегодня отвезли в Афину.

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 615
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
КГОКУ "Детский дом п. Новошахтинский"
29. Ксения 2005 подарок отдала в СД на Постышева

отметила Канечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 584 ]  Страница 20 из 30  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]