Имя: Таисия С нами с: 25 мар 2011 Сообщений: 1558 Откуда: Находка, Арсеньева Благодарил (а):188 раз Поблагодарили:328 раз
Продолжаем!!!! Набор новых участниц до 01.05.2016, далее первый отчёт 04.06.2016. Фото весов для участия с кодовым словом Слон, девочки желающие худеть дальше из прошлого месяца берём ваш вес на 27.04.2016 Для участия- пишем вес (прикладываем фото с кодовым словом). Отчитываемся каждую неделю по средам в течение дня (фото на весах с кодовым словом), желательно указывать сколько кг вы скинули/набрали. В четверг составляется общая таблица результатов. Из нее будет видно, кто в плюсе, кто в минусе, кто в нуле. Те, кто в плюсе, обязаны будут пополнить копилку марафона на 100 руб. в течение суток. Те, кто не отчитался или не сбросился в копилку (т.е. те, кто в плюсе и отчитались в теме), выбывают. Вернуться в марафон можно будет после внесения штрафа 100 руб. Все кто вступает в наши худеющие ряды с середины месяца на выигрыш не претендует, а вот штрафами наказывается. Девочки, помните, что участие - дело добровольное!
Номер карты для оплаты штрафа по запросу в личку Таисия Д
В конце забега также пишем вес (фото+кодовое слово).
Худеете как вам более удобно: спорт, диета, система, без разницы! Исходный вес так же не имеет значения. Последний отчет: 25.05 Далее определяем тройку победителей, те, кто скинул больше других килограммов за месяц (определяем по процентам)- тому респект от окружающих и бонус в виде материального поощрения - 50% от суммы, второму победителю - 30%, третьему - 20%.
Девочки, я в вас верю! Целый месяц впереди и только минус на весах вас ждёт!!!
Наш мотиватор!!!
[quote="Anuta88";p=17561139]Сегодня проводила ревизию в шкафу...нашла свои контрольные брюки, которые были отправной точкой моей новой жизни...когда-то они мне давили пузико решила пофлудить в теме...немного мотивации(надеюсь) для желающих сбросить вес, в особенности, у кого есть планы на избавление от 20кг и больше. Если вы поставили себе цель, не нужно гнаться за быстрым результатом, а быстрый - это результат жестких диет или голодания(любой принцип, который вы рассматриваете только как временное ограничение) в лучших традициях для наглядности - влезть в одну брючину))
ну, и чтобы все поверили, что я действительно носила эти брюки...фото меня в тех самых брюках не бросайте начатое, у меня были периоды, когда не меняя режима и принципа питания был и +1кг, и даже +2кг... измените свою жизнь, измените приоритеты...если в нашей жизни пища становится основным источником удовольствия(как результат, именно переедание и заедание стресса)значит нужно найти другие источники удовольствия...всем в спорт ведь он бывает разный...ищите возможности, а не оправдания своим слабостям. Не воспринимайте новый режим питания как муку, как наказание...потому что после достижения результата ох как захочется себя вознаградить за труды. Я через это проходила 5 лет назад...сбросив 32 кг и вновь набрав 48. больше не хочу повторять своих же ошибок. п.с. и конечно, я еще толстая...еще много работы впереди...но очень верю в себя...пообещав в июле прошлого года, что никогда не буду такой, как прежде
Результат августа:
Результат сентября:
Результат октября:
Результат ноября:
Результат декабря:
Результат января:
Результат февраля:
Результат марта:
Результат апреля: 27.04.2016-01.05.2016-Слон
Если вдруг у кого-то не получается загрузить фото можно сбросить мне по Ватсапу 89502817566
Последний раз редактировалось Таисия Д 29 апр 2016, 14:24, всего редактировалось 145 раз.
Имя: Елена С нами с: 16 дек 2008 Сообщений: 1191 Откуда: 3-я Рабочая Благодарил (а):270 раз Поблагодарили:192 раза
Таисия Д Тая, ты так не пугай (я ж в отчёте написала, что надеюсь в новом соревновании обрадоваться результатам ) Я с вами!!! , куда ж я без 53 кг, мне без них никак , а без нашей "секты похудистов" как-то не так худеется Так что, "старенькие" и "новенькие" , намечаем цели, и вперёд , к их достижению! У нас всё получается! Да, Тая, объёмы, ну и цель такие же!Спасибо тебе за отличную работу и заботу!
Имя: Таисия С нами с: 25 мар 2011 Сообщений: 1558 Откуда: Находка, Арсеньева Благодарил (а):188 раз Поблагодарили:328 раз
Всем доброе утро!!!!! А я вчера сорвалась ..... Сегодня корю себя, на весах привесище..... Надо переставать детям сладости печь, делать.... а то я к магазинным сладостям ещё держалась, а как сама сделала-отказаться не могу.... Мужу сегодня сказала-увидит что покушаюсь на что-нибудь пусть ругает Как вы? удаётся себя в руках держать? Мотиватор для нас:
Имя: Елена С нами с: 16 дек 2008 Сообщений: 1191 Откуда: 3-я Рабочая Благодарил (а):270 раз Поблагодарили:192 раза
Большой привет всем похудашечкам! Наступили холода -все попрятались по норкам и хомячим потихонечку Кто-то просил пинок-я вам его дам! Таисия Д Тая, мы с младшим , в прошлое лето на отдыхе,пока не перепробовали весь ассортимент " Альпенгольда ", не остановились Искушение, понимаешь ли, остановиться вовремя бывает трудно Но у меня( я надеюсь ) это в прошлом, мне привесов от лекарств хватает, если ещё и нарушать начну, для чего тогда вообще всё это дело хорошее затеваем? Нет, я хочу здоровье и фигурку, ни больше, ни меньше Чего и всем нам желаю! А теперь обещанный пинок, ловите, кому нужен!
Имя: Нася С нами с: 01 апр 2015 Сообщений: 688 Откуда: Владивосток Благодарил (а):56 раз Поблагодарили:40 раз
Я на работу вышла.. холодильника в поле зрения нет.. Сейчас вот только пообедала 150 грамм салата фунчозы и усе... Кабы вечером не сорваться.. уже купила солянку морской капусты с кальмаром.. буду себя держать в руках)
С нами с: 23 сен 2015 Сообщений: 75 Благодарил (а):5 раз Поблагодарили:2 раза
как заставить себя есть сельдерей ? мож не обязательно? столько пишут какой он полезный и какая у него отрицательная калорийность, но я боюсь, что из-за этой зеленой бяки я остальные овощи возненавижу как его полюбить. ... Может я его неправильно...
Имя: Елена С нами с: 16 дек 2008 Сообщений: 1191 Откуда: 3-я Рабочая Благодарил (а):270 раз Поблагодарили:192 раза
Аля-Улю Отрицательная калорийность-это не более, чем миф, только вода не имеет калорийности Сельдерей есть не обязательно, тем более если к нему такое отторжение( у меня тоже ) И без сельдерея, а с ним и шпината, грейпфрута, ананаса и т.п. прекрасно худеется, проверено на себе и огромном количестве других людей, выбирайте себе систему питания, в зависимости от вкусовых пристрастий- и вперёд, к новым размерам!
С нами с: 23 сен 2015 Сообщений: 75 Благодарил (а):5 раз Поблагодарили:2 раза
Я тоже так думаю. Просто читала, что на переваривание сельдерея организм тратит больше калорий, чем получает от питания этим чудо-корешком (отсюда и отрицательная калорийность), хочется воспользоваться этой его особенностью Вот вычитала рецепт, вечером попробую: В миксере смешиваются: любая зелень (кинза, петрушка, укроп), огурец, сельдерей, 1 стакан кефира В конце можно разбавить водой, но это , скорее, для увеличения объема. Получается 500-700 мл довольно приятного напитка. Сельдерей придает слегка соленый вкус, кефир - кислинку, огурец - свежесть, зелень - витамины. Петрушка, кстати, отбивает аппетит. Очень удобно для завтрака или ужина. Можно c c удовольствием долго потягивать перед компьютером.
Главное, чтобы бякой не оказалось. По-любому специй добавлю и чесночка
Имя: Сашенька С нами с: 22 авг 2011 Сообщений: 294 Благодарил (а):32 раза Поблагодарили:12 раз
Привет. Я кстати, в числе должников за последнюю неделю сентября - у меня плюс был. Я любитель сладкого, сейчас приходится отказываться практически совсем, и вспомнила про замечательное корейские рисовое печенье ЛИНИЯОК, я прошлый раз их ела когда худела. В пачке 130 гр, на 100 гр 125 ккл, а там их штук 10.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.