Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1149 ]  Страница 25 из 58  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 58След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
сайт театра молодёжи - http://primtheatre.ru/afisha
От себя добавлю, что спектакли у них интересные, моим детям очень нравятся.
Для многодетных спектакли бесплатны. От вас требуется только соблюдение нижеизложенных правил. всё!

Уважаемые товарищи многодетные, долго сдерживалась и не писала, но сегодня (24.05.2014) меня отругало начальство филармонии, честно скажу, было неприятно :cry_ing: . Посему всё же напишу. Я заранее подаю сколько человек пойдёт на концерт-спектакль. И когда потом приходит в два раза меньше - честно говоря обидно и мне, и администрации филармонии, и тем, кто не попал на спектакль.

Я понимаю, записываемся заранее. Но, мне кажется, что можно завести ежедневник себе или блокнотик, где записывать куда вы сами добровольно записались. Постоянно одна и та же картина. И чем дальше, тем таких людей больше. Обзваниваю всех накануне спектакля и обязательно кто-то забыл напрочь, что записывался, удивляется, как будто первый раз слышит, у него другие планы и он отказывается. Сегодня таких вообще 5 семей было. Я извиняюсь, но от этого ж другие такие же многодетные, кто хочет пойти не попадает.... А обзванивать ещё и за неделю и напоминать - уже времени нет. :smu:sche_nie:
Не обижайтесь, но давайте ответственнее подходить... Других же подводите...

Плюс я сегодня выслушала хорошего от тех, кто не попал сегодня на бесплатный спектакль. А не попали они именно потому, что другие записались и забыли.


Посему ввожу правила. Простите, вынужденная мера:

1. Когда записываетесь на спектакль - сразу пишете мне в личку свой телефон и имя (по нику обращаться неудобно). Я в ответ пишу свой телефон. Простите, в общий доступ не хочу давать. кто первый раз записывается на спектакли и сам не написал мне в личку своё имя и телефон - того записывать не буду, простите, я не могу за всеми бегать и выпрашивать телефоны. кого я записала - ставлю благодарилку. Если меня переклинило и я кого-то пропустила - пишите в личку и пинайте до тех пор пока не впишу.

2. Если у вас меняются обстоятельства и вы видите, что в театр не попадаете - мой телефон у вас есть - звоните мне. Или напишите на форуме. Я вычеркну вас и на ваше место пойдёт другой. А то ни себе, ни людям....

3. Тяжело дозваниваться до всех накануне. Очень большая просьба. в среду или звоните или пишите сюда что вы идёте и каким составом. Звонить с 19 до 23 часов

4. Люди, которые не отзвонились и не написали заранее об изменившихся обстоятельствах в следующий раз на спектакли будут записаны только в резерв. Пример - если вы заранее знаете, что уезжаете к бабушке, провожаете ребёнка в лагерь, поедете на дачу, просто другие планы. И не сообщили об этом заранее, а я узнаю об этом накануне вечером - то я вношу в чёрный список. И в следующий раз вы будете в резерве. И из резерва я внесу в основной список - только за два дня, при условии наличия свободный мест. Мест нет если - извините..... :smu:sche_nie: :za_da_va_la: Если у вас кто-то неожиданно заболел, сломалась машина, непредвиденное обстоятельства - тогда всё понятно. Сможете - сообщите, буду очень благодарна, нет - всю понятно, всяко бывает. И естественно никуда не вношу, а рада буду видеть дальше.

5.Прошу приходить за полчаса до начала любых концертов и спектаклей. Я всё понимаю, сама как то влетела без 20 минут, няня опоздала, оставшихся детей не с кем было оставить. Но у нас бывает, что то цветы покупают для артистов, а время без 5 минут спектакль, а 40 человек ждут, то похожее. Детки переживают, что они не попадут... Не дело. Давайте без 10 минут спектакль мы будем заходить. Кто опоздал - говорите билетёрам что вы от совета многодетных. Пропустят - хорошо, нет - тогда придётся билеты покупать.... :smu:sche_nie: Если вы в пробке или что-то случилось - тоже звоните, сможем подождём.

6. Для новеньких - вам надо за полчаса до начала концерта (спектакля) подойти в холл филармонии, где кассы. Там увидите меня с детками (количество меняется :)-(: ) Кругленькая тётенька с короткими тёмными волосами :smu:sche_nie: Надо будет назвать свой ник, подтвердить количество детей и взрослых с вами, я отмечу у себя в табличке. Потом без десяти концерт или спектакль мы заходим, вне зависимости все приехали или нет, Заходить в зал и садиться можно после второго звонка на свободные места. Если кучкуемся - обычно администрация и билетёры сами могут помочь найти место, особенно если семья большая (у самой такая проблема, нам надо много человек в один ряд сесть)
7. Давайте так, я записываю только по личной записи. Через интернет или по звонку. ЛИЧНОМУ. Я не записываю больше "за запишите мою подругу, соседку, племяшку и т.п.". Кому надо - записывается или сам тут, или кто совсем не дружит с интернетом - телефоны у всех есть. Сами звоните, сами записывайтесь.



И ещё раз извиняюсь, за может быть резкие слишком высказывания выше. Но другого выхода я не вижу. И огроменное спасибо тем, кто приходит вовремя и сообщает, если обстоятельства поменялись.


Чёрный список
(я знаю, что я вредная, но вас я сразу записываю только в резерв и беру только если места останутся. Я извиняюсь, но надоело висеть на телефоне, дозваниваться вам каждый раз. А потом накануне узнавать что вы не помните что у вас спектакль и поскольку я не предупредила - вы не идёте......)
Вероника Д.
Татьяна Стефанова

записываемся!!!

орг - мама 3 + 3 детей
Любушка + 4детей
kimnv + 4 детей
Настасья2013 + 3 детей + взрослый
akula +3 детей
ася73 + 2 детей
outlaw + 2 детей
AnRe + 2 детей
Кукла** + 2 детей
Адрей + ребёнок
Лапина Светлана + 2 детей
Смолина Ирина + ребёнок
Приваловы + 2 детей
Курмазовы + 2 детей
46 человек. Запись закрыта


Последний раз редактировалось Многодетка 17 июн 2016, 22:43, всего редактировалось 254 раза.


За это сообщение автора Многодетка поблагодарили: 8 Dubl**FolgaIlono4kamama3ShanmiSolovey80Я-ФеяЯнаЯрослава
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
ЕкатеринаН.
velina2000
ася73
shah_mar
mysiffa
Пусик
- записаны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 04 фев 2015
Сообщений: 11
Поблагодарили: 2 раза
Анечка,спасибо большое,неожиданно попала на все спектакли.СПАСИБО!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 70
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
Аня, запишите нас пожалуйста на 7 марта в резерв 1 взрослый + 2 детей и на спектакль 28 марта " Пеппи длинный чулок" 1 взр. + 2 детей. Спасибо :ro_za:



За это сообщение автора Катерина0310 поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 110
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Здравствуйте! Запишите и нас, пожалуйста!
На 28 марта на "Пеппи длинный чулок" - 1 взр. и 1 ребёнок.
Спасибо! :smile:



За это сообщение автора ◇ASI◇ поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2010
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день Аня,я вам уже писала письмо в личку,
очень хотелось бы нам сходить с детьми в театр -
- 07 марта 2015г в в 11-00 По щучьему велению //2 взрослых и 2 детских // -

-28 марта 2015г суббота Пеппи длинный чулок //2 взрослых и 2 детских // .
Если нет билетов , то запишите нас в резерв пожалуйста.



За это сообщение автора akula поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
дорогие многодетки, начинаем отписываться кто идёт 7 марта на Щучье веление

Добавлено спустя 54 минуты 45 секунд:
Re: Куда идём мы с Пятачком или театр молодёжи - новинки марта
Катерина0310
вы многодетные?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Re: Куда идём мы с Пятачком или театр молодёжи - новинки марта
akula
я кажется писала, что записываю людей в течение 3-5 дней, у меня помимо спектакля много других дел....
И ещё просила записываться на ветке, на не писать в личку - мне так не удобно. Записала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 26 янв 2015
Сообщений: 141
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Запишите, пожалуйста в резерв на 7,03 Лена Крот+ 2 детей :smu:sche_nie:

Мы идем)



За это сообщение автора Olgakudash поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Olgakudash
записала, а вы мне в личку её телефон скиньте, а то у меня комп сдох и телефона нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2013
Сообщений: 49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Многодетка
Мы не сможем пойти 7 марта, не успели выздороветь, как снова заболели :cry_ing:



За это сообщение автора Kuzia поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Kuzia
сочувствую, поправляйтесь :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лидия
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Аня, здравствуйте. Мы идем 7 марта на спектакль "По щучьему велению" один взрослый, трое детей. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 499
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
Идём на спектакль "По щучьему велению", как записывались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
дорогие многодетки, меня с детками на спектакле сегодня не будет. Орг - мама3. У нас заболела няня, а я двухлетку очень плохо ходячего и при этом упитанного по сугробам тащить не смогу, он тяжёлый, сразу животик колом становится....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 26 янв 2015
Сообщений: 141
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Аня, получается, все кто в резерве могут идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Olgakudash
резерв был очень большой. Кто первый отзвонился - того и записала.Я звонила в филармонию, говорила новое количество человек. Каждую секунду я форум не смотрю.

Добавлено спустя 27 минут 13 секунд:
Re: Куда идём мы с Пятачком или театр молодёжи - новинки марта
Многодеточки, хотела кое что уточнить, чтобы потом небыло обид.
я заранее записываю людей не просто так. Не из вредности. Я потом звоню администрации и театра, и филармонии, в цирк вообще списки с фио и датой рождения предоставлять надо. И говорю о количестве мест.
У нас не раз были случаи, что или не приходили меньше чем нужно, то больше. Они вам ничего не говорят, а я потом иногда выслушивала в свой адрес много всего от администрации. Были случаи, что нам пытались из-за неорганизованности многодетных отказать в бесплатных спектаклях. Мне приходилось звонить, приезжать к администрации, уговаривать. Мне это стоило многих нервов. Очень не хотелось бы, чтобы из-за неорганизованности некоторых и неумения читать правила все остались без спектаклей бесплатных..... Т.к. деткам в театр хочется, а тут экономия семейного бюджета не плохая, как мне кажется, т.к. у многодеток и так траты не маленькие.

Давайте так, я записываю только по личной записи. Через интернет или по звонку. ЛИЧНОМУ. Я не записываю больше "за запишите мою подругу, соседку, племяшку и т.п.". Кому надо - записывается или сам тут, или кто совсем не дружит с интернетом - телефоны у всех есть. Сами звоните, сами записывайтесь.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Re: Куда идём мы с Пятачком или театр молодёжи
Olgakudash
идут те, кто не только записался, а кто оставил телефон и если человек в резерве - кому по звонку или тут в записи подтвердили что он идёт. А не потому что поеду наобум, авось пустят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 844
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Многодетка
Спасибо огромное за спектакль! :ro_za:
Дети очень довольны, да и я с удовольствием посмотрела "по щучьему веленью"
Ждем следующих представлений...



За это сообщение автора Аннюта поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
Аннюта писал(а) 07 мар 2015, 14:38:
Многодетка
Спасибо огромное за спектакль! :ro_za:
Дети очень довольны, да и я с удовольствием посмотрела "по щучьему веленью"
Ждем следующих представлений...

Присоединяюсь :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Анна, огромное Вам спасибо за возможность посещать такие представления! :ro_za:
Сегодня были впервые, но на 100% уверены, что не в последний раз. :smu:sche_nie:
Деткам ооочень понравилось :co_ol: с нетерпением ждут теперь "Пэппи" :smile:
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора mysiffa поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 26 янв 2015
Сообщений: 141
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Многодетка
Я новичок и что то не поняла, простите исправлюсь... Я реально не могла дозвониться с домашнего, скорее всего у меня что то со связью.... мне очень жаль что я вас так расстроила, я не хотела..... Просто прошлый раз получилось так, что я звонила перед самым спектаклем и можно было еще одного ребенка взять и мужу еще пройти... поэтому я подумала, что сегодня тоже не будет проблем.... Еще раз повторюсь, что я новичок, впредь не буду совершать подобных ошибок, надеюсь на ваше понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Olgakudash
Всё нормально, на будущее учтите. Идут те кого я подтвердила. И из резерва - кого лично подтвердила. Кому надо - записывается или звонит лично. А про дополнительных - тогда у меня время было, бумага от организации ещё не была заполнена, я не дозванивалась администрации театра... место было - я взяла. Мне не жалко.
А когда всё обговорено - у меня потом могут быть неприятности, а мне лишних не хочется, мне есть где понервничать и так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, нас на 28.03 на ,, Пеппи,,. 1 взрослый, 2 ребенка. Тел. 9147035505.



За это сообщение автора mumi-mama поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1149 ]  Страница 25 из 58  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 58След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]