Daruma писал(а) 21 фев 2015, 03:22:
Какая я сегодня вредная.
Все равно пересвет остался. нужно от него избавляться в первую очередь
Daruma писал(а) 21 фев 2015, 03:22:
Юля, с твоего позволения.
С кожи ушел желто-зеленый, фото осталось в теплых тонах, добавился объем, контраст, цвет на рубашке и на цветке стал чище.
Пипетки и кривые.
С кожи ушел желто-зеленый, фото осталось в теплых тонах, добавился объем, контраст, цвет на рубашке и на цветке стал чище.
Пипетки и кривые.
Я после МК Иры Калмыковой тож все пипетками тыкала - скинтон искала, потом меня отпустило
И тебя отпустит
Ты теперь будешь скинтоннаци?
А вообще... На майведе есть классная тема - обработай мои Равки. И там все те, кому нечем заняться или просто интересно поработать с кадрами, который снял кто-то другой, деляться равами и обрабатывают кто-во что горазд. Можно и унас такое устроить. У меня очень много контрового света и я готова поделиться равками с теми, кто боится так снимать и не знает как потом обработать без пересветов. Для практики, так сказать.
А мне были бы интересны крупные портреты студийные для глубокой ретуши
И мужские портреты тоже. Можно ню 





Там не может быть правильного скинтона. Основная проблема с рукой, это я виньетирование забабахала, а с руки убрать забыла 







Там пакетное нужно. 




