Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Внимание! Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.

Ссылки на источник информации - обязательны. Даже если это ваш знакомый или родственник.

Любой призыв к любого рода действиям послужит поводом для удаления темы.
Спасибо.
Шеф-редактор.
Уважаемые участники общения в теме "Майдан. Украина"

С 8 марта говорить на эту политическую тему - мы станем по графику. С 7:00 до 23:00.

Пока не знаю, как долго это ограничение будет действовать.

Еще раз хочу напомнить: данная тема не предназначена для дискуссии относительно политических взглядов друг друга.
Спасибо.



Ссылка на предыдущую тему: Майдан. Украина.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Дамы, закрываем тему на ночной сон. Ради сохранения и упрочения конструктива.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Россия и Крым подписали договор о вхождении республики в состав РФ: http://ria.ru/politics/20140318/1000040374.html
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Синдро́м Стенда́ля
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 2544
Откуда: Мск
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 298 раз
Министерство обороны Украины разрешило украинским военным, находящимся в Крыму, применять оружие. Об этом сообщает сайт ведомства вечером 18 марта.
Цитата:
Ранее во вторник в ведомстве сообщили, что люди, одетые в военную форму российских военнослужащих, атаковали фотограмметрический центр Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе. При штурме погиб один украинский военнослужащий, прапорщик по фамилии Какурин.

http://tvrain.ru/articles/ukrainskim_vo ... mu-365291/

Источник: По бойцам самообороны в Симферополе и украинским военным стреляли из одной точки
http://www.vz.ru/news/2014/3/18/677816.html

Добавлено спустя 10 минут:
Снайпер, открывший огонь в Крыму, мог быть связан с «Правым сектором»
Телеканал Russia Today http://russian.rt.com/article/24590
Цитата:
Боец самообороны и военнослужащий воинской части погибли сегодня неподалеку от воинской части в районе Кубанской улицы в Симферополе. Как сообщает МВД Крыма, по предварительным данным выстрелы были произведены из одного места в двух направлениях. Съемочной группе RT удалось узнать подробности происшествия: предположительно снайперов было двое, а одного из них удалось задержать.


«Военно-топографический центр стал готовить документы для их передачи Крыму. Работают в нём в основном женщины. На вооружении всего 6 автоматов и 3 пистолета Макарова. К центру подошли казаки из самообороны, чтобы изъять оружие. И вот, когда подходили, началась стрельба», — рассказал источник RT.

По его словам, снайперов могло быть двое. Один из них находился в самом здании центра, куда было не трудно попасть, так как охранялся только главный вход. Как удалось узнать съёмочной группе RT, позднее он был задержан: предположительно он представляет националистическую организацию «Правый сектор».

По информации МВД Крыма, погибли два человека — боец самообороны и военнослужащий воинской части, а также два человека — представитель самообороны и военнослужащий воинской части, получили ранения.

Правоохранительные органы предполагают возможную провокацию, цель которой — дестабилизация обстановки в городе в день, когда был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

Как сообщает сайт МВД Крыма, в настоящее время сотрудниками милиции совместно с работниками прокуратуры Крыма проводится весь необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств случившегося.



За это сообщение автора Карась поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
На саммите ЕС обсудят экономику, об Украине поговорят за ужином
http://ria.ru/world/20140318/1000108368.html

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Керри: США хотят видеть в России партнера
и рыбку хотят съесть, и ножки не намочить... :de_vil:
Цитата:
"Я не хочу углубляться в конкретику по поводу возможностей (ответных шагов), пока мы не определимся где мы и не подвергнем это оценке", - заявил госсекретарь США. В то же время он добавил, что ситуация в Крыму может стать "огромным вызовом мировому сообществу, который потребует ответа, соизмеримого с уровнем этого вызова".

В то же время госсекретарь снова выразил надежду, что в свете возможных санкций Россия не откажется от партнерства с США по решению ряда ключевых проблем мирового сообщества, касающихся, в частности, Ирана и Сирии. "Важно, что, несмотря на различия с Россией, нам удалось найти сферы сотрудничества по серьезным вопросам. Афганистан, программа сокращения ядерных арсеналов СНВ-3, Иран, Сирия, другие вещи, по которым нам удавалось сотрудничать, хотя у нас и были разногласия", - заявил Керри, комментируя общую повестку российско-американских отношений.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1057503


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Погранслужба Украины: украинские пограничники морской охраны в Крыму покидают полуостров

Цитата:
Украинские пограничники морской охраны в Крыму покидают полуостров и перемещаются в другие подразделения. Об этом сообщила пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

"Госпогранслужба Украины выводит личный состав морской охраны из Крыма", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, военнослужащие "переходят на службу в подразделения, которые ранее были передислоцированы из Крыма".
Украинские военнослужащие в Крыму должны расторгнуть контракт
Ранее во вторник премьер-министр, Верховный главнокомандующий Крыма Сергей Аксенов приказал военнослужащим воинских частей вооруженных сил Украины на территории полуострова, не желающим служить в армии Крыма, подать рапорта о расторжении контрактов. Остальным предписано поступить на службу вооруженных сил республики. "За неисполнение настоящего приказа виновные лица несут уголовную ответственность", - говорится в тексте приказа, подписанного в связи с объявлением независимости Крыма. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-pa ... dium=rss20


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
http://glavcom.tv/video/7206.html
Цитата:
Крымский конфликт переходит в военную стадию, - Яценюк

«Главком»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует немедленно созвать комиссию на уровне министерств обороны России, США, Великобритании и Украины для решения вопроса о недопущении дальнейшей эскалации военного конфликта. Об этом он заявил после селекторного совещания с военным командованием в Крыму.



https://www.youtube.com/watch?v=FDoQXxeKN7s
вот как работают нынче в Раде :ps_ih:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia ... w_facebook
интервью первого президента Крыма

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Цитата:
"Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нифига не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом."

Изображение



За это сообщение автора Solution поблагодарили: 2 Бордияшкаnatalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
На Грушевского снова начинают жечь шины в знак несогласия с властью
http://atn.ua/politika/na-grushevskogo- ... -s-vlastyu


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 сен 2013
Сообщений: 588
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 131 раз
Эксперт: Существуют правовые основания для вступления Карабаха в состав России
Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/17798 ... z2wMHMCFdr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
а в Москве:
Триколор на домах

Мы нынче живем в дома-башне, причём наша квартира смотрит лицом, увы, на Люблинскую улицу, хотя и на её дублёр. Живём на пятом этаже. Сегодня сижу дома с больным малышом. Так вот. Только-что приходили сотрудники дэза и установили при помощи скотча, который я им дал - два российских флага на нашем балконе-лоджии. Я не возражал, даже приятно. Рулон скотча отдал им для последующей работы. Не сразу осознал к чему это флаговывешивание. теперь понял...)))


Подробнее
http://varfolomeev.livejournal.com/841816.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
После Крыма мир с тревогой ожидает следующего шага Путина - все взгляды обращены на восток Украины
http://newsstreet.ru/blog/3396.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Rus2012 Вчера, 23:48 ? Новый

Народный губернатор и глава общественной организации «Народное ополчение Донбасса» Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии.

Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник.

Также он подчеркнул, что Павла Губарева пытаются вывести из состояния комы усилиями ведомственных врачей. «Врачи – не по профилю, необходимая аппаратура отсутствует. Он нуждается в срочной госпитализации, но в специализированную клинику, в реанимацию его не доставляют по той же причине: боятся огласки. Надеются, что всё обойдётся, и донецкий активист выживет. Но, боюсь, случится непоправимое –Губарев в прямом смысле слова на грани жизни и смерти», - сообщили из Киева.

Напомним, 30-летнего Павла Губарева арестовали в Донецке 6 марта. У Павла трое малолетних детей, с которыми жена Екатерина была вынуждена покинуть Украину после ареста мужа.

Также отметим, что с 14 марта под арестом в СИЗО СБУ находится народный губернатор Луганщины, лидер «Луганской гвардии» Александр Харитонов, судьба которого на данный момент не известна. А 17 марта в Одессе сотрудниками СБУ был задержан лидер «Народной альтернативы» Антон Давидченко, который также находится в СИЗО СБУ Киева и судьба которого также не известна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
ЁлкаЗелёная
уже опровергли эту инфу

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
еще анек: :-)
И только агенты "Тягныбок" и "Ярош" за закрытыми наглухо светонепроницаемыми шторами, молча "чокнутся" пластиковыми стаканчиками с русской водкой, обмывая новые звания и высокие награды Российской Федерации за блестяще проведенную операцию... А потом вытянут, обжигая пальцы, из камина по большой печеной картофелине и посолив, так же молча, жадно закусят, пачкая в сажу мокрые от слез небритые щеки.. на груди у Яроша и Тягнибока сверкали новенькие медали "За освобождение Крыма".



За это сообщение автора Маркиза Карабаса поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8409
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2562 раза
Поблагодарили: 2864 раза
Маркиза Карабаса писал(а) 19 мар 2014, 09:30:
ЁлкаЗелёная
уже опровергли эту инфу

показали их живых и здоровых?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
КИЕВ, 18 мар — РИА Новости.
Минобороны Украины заявило, что в связи с гибелью военнослужащего в Крыму воинским частям, дислоцированным на полуострове, разрешено применять оружие.


"Согласно решению исполняющего обязанности верховного главнокомандующего ВС Украины и исполняющего обязанности министра обороны Украины, на основании приказа начальника генерального штаба — главнокомандующего ВС Украины, воинским частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия", — говорится в сообщении на сайте Минобороны Украины во вторник.

Ранее агентство "Крыминформ" со ссылкой на источник в МВД Крыма сообщило о стрельбе из снайперской винтовки в Симферополе во вторник, погиб один боец самообороны, еще двое ранены. В правоохранительном ведомстве не исключают, что стрельба была спланированной провокацией.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140318/1000101...#ixzz2wKs5KEkp


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Lukolle
сама автор статьи в последствии опровергла это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Антимайдан
Когда петух клюнул
Арсений Яценюк на голубом глазу признал правоту Виктора Януковича


Украинский премьер Арсений Яценюк объяснил, почему страна не торопится подписывать экономическую часть соглашения с ЕС, – и сделал он это теми же аргументами, которыми оперировал Виктор Янукович. Выдвиженец Майдана тоже считает, что ассоциация с ЕС может повредить промышленности страны. Одновременно с этим Яценюк попытался убедить, что русскому языку на Украине ничего не угрожает.

Похоже, до новых властей Украины стало доходить, что процессы последних дней и недель в юго-восточных регионах Украины, получившие название «Русская весна», слишком серьезны и сами по себе не сойдут на нет. И вряд ли случайно глава нового украинского правительства Арсений Яценюк во вторник обратился к Юго-Востоку Украины на русском языке.

«К глубокому сожалению, Крым не единственный регион единой и неделимой Украины, где внешние силы пытаются дестабилизировать ситуацию, разжечь искусственные конфликты, организовать беспорядки и спровоцировать вооруженную агрессию извне под предлогом якобы защиты прав русскоязычных», – обращается Арсений Яценюк к жителям Юго-Востока.
«Режиссуру не очень многочисленных, но довольно агрессивных митингов в Харькове, Донецке и Луганске, других городах осуществляют внешние силы. Правоохранительными органами собраны убедительные доказательства причастности российских спецслужб к организации беспорядков на Востоке нашей страны. Есть и задержанные диверсанты, - предостерег Яценюк. - Этим поджигателям войны не место на украинской земле».

Оставим на совести Яценюка не соответствующие действительности заявления о малочисленности митингов на Юго-Востоке. Тем более что любой имеющий доступ к интернету может в этом убедиться и без нашей помощи.

Перейдем к разбору «убедительных доказательств». Да, Служба безопасности Украины чуть ли не ежедневно сообщает о задержанных российских шпионах. Если верить сайту СБУ, они пересекают украинскую границу с оружием в руках, едва не в открытую размахивая удостоверениями разведчиков.

Правда, сам Арсений Петрович благоразумно поостерегся ссылаться на столь топорно сработанные «доказательства», ограничившись обтекаемыми формулировками и пообещав впредь затронуть каждый из волнующих Юго-Восток вопросов.

«Петух клюет в критические дни»

Начал господин Яценюк с русского языка, сообщив, что принято решение оставить в силе прежний языковой закон. «Этот закон по-прежнему работает, – уверяет украинский премьер. – Русский язык, согласно этому закону, во всех областях, где преобладают русскоязычные, имеет статус де-юре регионального, а фактически официального языка с такими же возможностями и правами, как и у украинского».

На шпагате евроассоциации

Как мы помним, киевский майдан (тогда еще с приставкой «евро») начинался в ноябре как гневная реакция на решение Януковича отложить подписание соглашения об ассоциации с ЕС. Но теперь фактически о том же самом, используя те же самые доводы, заговорила и новая власть - устами Арсения Яценюка.
«21 марта в Брюсселе планируется подписание политической части соглашения об ассоциации с ЕС. Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток, - заявил вдруг Яценюк. - По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации».

А ведь все это время тогдашняя оппозиция, при активной поддержке правых радикалов добивавшаяся свержения Януковича, утверждала, что ни капли не сомневалась в выгодности для Украины подписания именно экономического раздела Соглашения об ассоциации? Получается, что теперь господин Яценюк признал правоту Януковича и Азарова?

«Собственно, тут две составляющие, – поделился своим мнением с украинский эксперт, директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин. – Во-первых, заявление Яценюка в основном соотносится с уже опубликованной украинской платформе на переговорах с РФ относительно урегулирования внутриполитической ситуации в Украине». При этом российские предложения отвергаются, отметил Стоякин, а ведь это должно теперь служить полноценным заменителем.

«Во-вторых, это сигнал Юго-Востоку, - чтобы успокоить, а вернее усыпить бдительность народных масс. Слишком велика опасность, что в ближайшие месяцы территория Украина сократится еще на несколько областей. При этом инициативы Киева выдаются за уступки, хотя речь идет о минимальном учете интересов Юго-Востока», - сказал политолог.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Маркиза Карабаса писал(а) 19 мар 2014, 09:37:
сама автор статьи в последствии опровергла это


Где бы это посмотреть (чтобы успокоиться).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 сен 2013
Сообщений: 588
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 131 раз
Новодворская просит войны :ps_ih:
http://planeta.moy.su/blog/novodvorskaja_soshla_s_uma_i_objavila_vojnu_putinu/2014-03-18-80437



За это сообщение автора Трося поблагодарил: Куролесова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Трося писал(а) 19 мар 2014, 10:10:

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Читать гадко. Получается все эти Яценюки на Майдане - герои,достойные правительственного трона. А те, кто пытаются идти против - уже шпионы и враги. И разгоняют и арестовывают( боятся упыри, что их так выкинут). А может Янукович и слабый политик был, но вот что он не разогнал Мйдан этот ... :ze_le_ny: , вообще гад. ':roll:' В демократической Европе и супердемократической Америке уже бы потравили всех как крыс или водичкой покропили из брансбойтов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Ну вот,про Губарева пока такие новости,к сожалению...http://www.kp.ru/online/news/1688181/ .Опровержения автора статьи я не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Майдан. Украина. - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
для настроения :-)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]