

Предлагаем вам поучаствовать в сегодняшней викторине "В ожидании чуда встречаем гостей!" и приятно провести время в нашей компании.

Сегодня, 16 декабря, ровно в 22:00 в этой теме будут появляться вопросы. Их будет 22. За каждый правильный ответ вы получите 1 балл. Тот, кто правильно и быстрее всех ответит на все вопросы, наберет большее количество баллов, получит особенный подарок.

Я, Новогодний аист, исполняю желания всех участников викторины "В ожидании чуда встречаем гостей!" сегодня в 22:00.









А в 22 как раз дети спать уже уложены...

Важно не только правильно ответить, но и успеть первой ответить на появляющийся вопрос. Когда появился следующий вопрос - на предыдущие отвечать уже не надо, он уже кому то засчитан, а форум иногда подвисает когда отвечает по несколько человек сразу 



