Имя: Татьяна С нами с: 10 окт 2011 Сообщений: 1041 Откуда: Владивосток Благодарил (а):69 раз Поблагодарили:130 раз
Karrina ну еще бы ) есть биржи где дешево можно пользователей купить )) Но я не люблю такое сильно правильная. Поэтому соц.сети вообще не мое. А работа СММ вообще жуть ну чисто для меня
Имя: Карина С нами с: 30 май 2013 Сообщений: 774 Поблагодарили:53 раза
Конкретно от смм-менеджера не ждут , что он сейчас сделает компанию мега-популярной. Соц сети - это хороший вариант бесплатной площадки для диалога со своим потребителем Способ пиара за счет игр, конкурсов и т.п.
От менеджера просят приглашать в друзья ЦА, сообщать о новостях компании, выкладывать контент согласно сфере деятельности, проводить опросы, отслеживать мнения и т.п.
Можно и продавать, но это другие технологии.
Поэтому почему бы не работать в соц.сетях. По крайней мере, спрос на таких специалистов есть
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд: Tank0
Вы правильно говорите и не надо покупать никого, смысл... от такой страницы или группы не будет пользы
Пусть будет лучше меньше друзей и участников, зато нужных.
Возможно, со.сети - это не ваше, поэтому вам не нравится с ними работать
Karrina Касаемо хороших копирайтеров со стоимостью работы от 1000 р за 1000 знаков - очень хотелось бы увидеть примеры текстов таких ваших сотрудников.
Ни в коем случае не имея целью задеть - статья на главной странице сайта из вашей подписи имхо неудачный пример работы копирайтера... На том же Адвего заказчик такое вернет на доработку, если даже цена работы будет 30-50 рублей. Это перевод? "Наиболее главным элементом" - без комментариев. И даже опустив стилистику - текст трудно дочитать, как рекламный он очень не очень. Еще раз, все имхо. А дизайн главной страницы просто замечательный.
Имя: Татьяна С нами с: 10 окт 2011 Сообщений: 1041 Откуда: Владивосток Благодарил (а):69 раз Поблагодарили:130 раз
Karrina соц. сети точно не мое. Максимум на что соглашаюсь, создать группу и передать бразды правления любителям Мне больше писать нравится ) или сайтики красивыми делать. Это гораздо круче )))
Имя: Виктория С нами с: 13 май 2012 Сообщений: 380 Откуда: Владивосток Благодарил (а):2 раза Поблагодарили:25 раз
Karrina
Здравствуйте) скажите, а вы принимаете на работу студентов?) у меня дочка учится на дизайнера, но ищет интересную подработку на фрилансе у нее в принципе с русским языком и креативом все в порядке
Имя: Женя С нами с: 23 янв 2009 Сообщений: 9356 Изображений: 17 Откуда: из глубин твоей души Благодарил (а):1963 раза Поблагодарили:831 раз
Дипломница Это сколько в знаках? А лучше ценник на эту тысячу озвучьте, плиз) уникальность какая? И вообще, где платят так?))) Karrina Вот смотрите, на ВМ куча лингвистов, вы махом найдете отличных специалистов) а теперь по секрету, за какие тексты вы платите по 1000 за 1000?)))
Имя: Карина С нами с: 30 май 2013 Сообщений: 774 Поблагодарили:53 раза
Совесть
Уже верю, что нашла А то у меня самый главный спец по текстам аж с г.Орехово-Зуево
Но копирайтеры нужны постоянно, поэтому я все таланты отмечаю
1000 руб за тексты "продающего", рекламного характера, презентационные и т.п.
Ситуация в том, что тексты в 90% нужны для сайтов. Собственно даже если текст идет на флаер, то он почти одинаков по условиям
Как мы понимаем, читать наши сочинения никто не будет
Поэтому каждое слово должно работать. Текст должен быть по сути готовым призывом
Я часто в силу большой загруженности и, как говорится, "глаз за день замаливается" не могу в тексте многих недочетов увидеть. А когда копирайтер - профи, я могу даже не проверять и сразу выпускать с производства
Это отлично сказывается на эффективности работы и скорости выполнения заказов.
Имя: Лия С нами с: 18 сен 2008 Сообщений: 5163 Благодарил (а):727 раз Поблагодарили:515 раз
Девочки, мне сегодня пришло такое письмо
Здравствуйте!
Предлагаю к рассмотрению вакансию "Координатор" в нашей компании.
Компания INTERNATIONAL SERVICE CHECK работает в области маркетинговых исследований. С момента основания в 1996 году, наша внешняя служба в составе более 1 000 000 «Тестирующих-покупателей» позволяет обследовать любую точку обслуживания в самый короткий срок. Это предоставляет клиентам возможность оперативного получения информации по всем участкам нашего обслуживания.
Нaличие ПК и постоянного доступа в интернет (высокоскоростной)
Занятость – около 6 часов в день, при необходимости - иметь возможность
отследить срочные проверки в выходные – час-два)
Оплата сдельная , зависит от числа подписанных проверок.
Первый месяц – обучение, но зарплата выплачивается уже с первого месяца!
Средняя зарплата наших координаторов 12-15 тыс рублей, но это далеко не предел,
так как проектов много.
И самый главный плюс – это то, что Вы работаете не выходя из домa.
Зарплата перечисляется на Вашу банковскую карту 1 раз в месяц.
Если данное предложение Вас заинтересовало и Вы хотите у нас работать -
заполните вложенную анкету , добавьте меня в скайп (мой логин - oculus271) и напишите мне удобное время для связи с Вами (видеокамера для общения необязательна).
Имя: Карина С нами с: 30 май 2013 Сообщений: 774 Поблагодарили:53 раза
Девочки, нужно написать 10 статей, обычный текст до 2000 знаков. Обращаться в личку
Темы:
1. Дизайн интерьера балкона 2. Несколько простых способов сделать свой балкон уютным 3. Как утеплить балкон своими руками? Профессиональные рекомендации 4. Балкон весной , летом и осенью - Цветы на балконе 5. Балкон в квартире? | Идеи для ремонта 6. Чем отделать балкон внутри: как лучше облицевать стены и как их утеплить 7. Идеи для хранения на балконе 8. Объединение лоджии с одной из комнат 9. Расширение балкона 10. Какое остекление выбрать для балкона?
Имя: Елена С нами с: 14 фев 2010 Сообщений: 10665 Изображений: 0 Откуда: Москва-Владивосток Благодарил (а):2827 раз Поблагодарили:397 раз
Karrina писал(а):
ОТПРАВИЛА
А вы читали про капс лок уже который раз наблюдаю, как вы в такой манере пишите. Это ваш стиль? На некоторых форумах можно уйти в бан, за использование капс лок
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.