Маска писал(а):
Ну,а что я такого сказала-то,правда?Ну,потом тоже не сдержалась,нагрубила ей-она ведь тоже на меня орала.В общем,из комнаты вышел отец и несколько раз хлестнул меня ремнём!Поднял на меня руку!Сказал,чтобы зарабатывала на свои развлечения сама.Хотя,они обязаны предоставить мне образование и условия для его получения.Хочу спросить,возможно ли по закону наказать отца за нанесение мне телесных повреждений?
ппц молодежь пошла... совсем охренели!!!!!! ОБЯЗАНЫ образование дать????? я в шоке. А я тут перед родителями распыляюсь в выражении благодарости, а они, оказывается, мне были обязаны... Ужас, кошмар, я плачу

Мать волнуется, телефон отключен, тут на каждом углу насилия и убийства, а она телефон отключила, чтобы МАМАН не доставала вопросами... дайте валерианки мне, друзья!
