Девочки,может кому пригодится,какие карты бывают может кто найдет свой вариант карт по фен шую
КАК АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ
ПИШЕМ САМОЕ ПРОСТОЕ ЖЕЛАНИЕ,например я выпила вкусный кофе,тут же идем его пьем и в карте под желанием пишем благодарность вселенной!!!!КАРТА НАЧАЛА РАБОТАТЬ
По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний
По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний нашла в инете: Каждое новолуние проводите «ревизию»: картинки, символизирующие сбывшиеся мечты или желания, которые утратили актуальность (допустим, по зрелому размышлении вы пришли к выводу, что белоснежный мерседес, о котором вы грезили, на самом деле вам без надобности), следует снять с коллажа и сжечь, поблагодарив Высшие силы за помощь. Либо за помощь в реализации мечты, либо за то, что вы осознали свою ошибку. На освободившееся место, разумеется, следует поместить другую картинку. Это может быть как образ новой мечты, так и символическая благодарность судьбе за поддержку. Там же: Ну-с, а если вы выбрали самую что ни на есть правильную картинку, которая в точности отражает ваше желание, обдумали все досконально, живо представили себе, как мечта воплотилась в жизнь, уверены, что именно этого вам не хватает для счастья, добросовестно медитируете, подпитывая свое желание жизненной энергией, – а воз и ныне там?
Вариантов два. Первый: вы слишком сильно жаждете исполнения мечты, тем самым, подстегивая и контролируя судьбу. А она, судьба, – дама самостоятельная, с полным правом считающая, что лучше вас знает, чего, когда и как вам следует получить. В этом случае учитесь отпускать желание – задумали, осмыслили – и забыли до тех пор, пока не сбудется. В свой час.
Второе объяснение таково: для того, чтобы данное событие в вашей жизни произошло, вам необходимо пройти, усвоить некий урок. Что ж, запаситесь терпением и верьте в свою звезду! И ещё: Карта желаний – это своего рода договор с судьбой. Магическая и психологическая составляющие переплетены в этой методике неразрывно: визуализируя свои желания, насыщая образы энергией, человек формирует свое благополучное будущее, в то же время он полностью принимает на себя ответственность за тот сценарий жизни, который создает. А это – первый закон магии: маг отвечает за результат своей работы, даже если это была «всего лишь» мысль.
Это из журнала "Оракул" за 2011г
Вот мне знающий человек в личку написал(цитирую) Для начала надо подготовку провести - купить большой лист ватмана, клей и ножницы. Вырезать картинки которые у вас ассоциируются с богатством, славой, семьей, детьми, здоровьем и т.д. И вот по этому плану в новолуние, т.е. на растущую луну, после 18 октября в течении пяти дней. Все расклеить, в середине должна быть ваша фотка - самамя самамя красивая. Где вы очень себе нравитесь
в том то и дело,что я задумалась про это когда мне знакомые сказали чт сбывается :shock: :shock: :shock:
С нами с: 09 мар 2009 Сообщений: 2796 Откуда: Владивосток Благодарил (а):419 раз Поблагодарили:164 раза
Пелагея писал(а):
как соседи?
честно говоря, я об этом позже подумала, потому что еще находилась в напряжении после работы с картой думаю, соседи крепко спали в это время))) тем более, что я всего-то 4 гвоздя забила)))))
Имя: Юля С нами с: 12 фев 2011 Сообщений: 319 Благодарил (а):24 раза Поблагодарили:23 раза
я свою карту где-то неделю назад повесила, но думаю надо её еще доработать, а то есть много еще пустых мест, доклеивать же можно, да (на следующую растущую луну). Только никак не пойму как желание свое отпустить, так или иначе мысли в голове на эту тему (про желание) крутятся, хоть и стараюсь сразу переключаться но что никак
Имя: Екатерина С нами с: 26 фев 2013 Сообщений: 5 Откуда: Владивосток
Привет всем Волшебницам!!! Очень приятно к вам присоединиться))) Честно прочла всю ветку и источники, успела сваять свое сокровище, 24-ого закончила последние штрихи и активировала. Но пришлось ее спрятать, т.к. у меня был ДР и приходили гости. Теперь глобальный вопрос меня мучает, куда ее повесить??? Из источников ясно, что нужно вешать карту на Восток, либо Юго-Восток. Но я живу в малюсенькой гостинке, где Восток выходит в угол, где прихожая и вход в квартиру, а Ю-В -это смежная с санузлом стена (также где-то прочла, что нельзя вешать туда где за стеной течет вода)...Ума не приложу что делать.... Может кто подскажет??? Буду очень благодарна...
С нами с: 23 авг 2011 Сообщений: 733 Откуда: Vl Благодарил (а):85 раз Поблагодарили:32 раза
Девочки, всем доброго вечера! Я сегодня купила ватман и хотела было вырезать нужный квадрат 68Х68. Но столкнулась, так сказать, с обстоятельствами непреодолимой силы! У него ширина 61 см! А остатка длины не хватает. Капец какой-то... что-то я не ожидала такого подвоха. Кто как вышел из ситуации? Два ватмана склеивали?
Имя: Екатерина С нами с: 26 фев 2013 Сообщений: 5 Откуда: Владивосток
Shy писал(а):
Девочки, всем доброго вечера! Я сегодня купила ватман и хотела было вырезать нужный квадрат 68Х68. Но столкнулась, так сказать, с обстоятельствами непреодолимой силы! У него ширина 61 см! А остатка длины не хватает. Капец какой-то... что-то я не ожидала такого подвоха. Кто как вышел из ситуации? Два ватмана склеивали?
[quote="Shy"]Девочки, всем доброго вечера! Я сегодня купила ватман и хотела было вырезать нужный квадрат 68Х68. Но столкнулась, так сказать, с обстоятельствами непреодолимой силы!
У меня также было. Я доклеивала сначала полоску 61*7, потом недостающий квадрат 7*7см. Вот такой конструктор получился))) А вообще, это хороший опыт. В след году буду метражом ватман покупать)))
С нами с: 13 янв 2008 Сообщений: 3730 Откуда: владивосток Благодарил (а):206 раз Поблагодарили:221 раз
Нельзя. лучше не спешите и купите ватман по метражу и цветную бумагу нужного размере, там все цвета нужные есть в канцелярском магазине на первореченском рынке
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.