Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 55 из 108  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 108След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Sunball
Emerald*
спасибо успокоили :ro_za: , а то я думала, что это у меня что-то не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2008
Сообщений: 114
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Nikita V писал(а):
У Замотаевой сдавала мазок из уретры, она там что-то отщипнула, так у меня до сих пор с этого места кровит, и при мочеиспускание ощущения как будто соль на ранку попала... хотя уже прошло два дня... это так и должно быть, или она что-то не так сделала :ny_tik: ?

А я у Кулеш Л.Ф. сдавала мазок из уретры и на микоплазму тоже мазало дней 5. В первый день после взятия анализа, когда домой пришла так вообще вся перепугалась, не знала куда бежать и что делать, паника (кровило, кровь темная запеченая, но не сильно). Думала что там она со мной сделала, зачем я ей это позволила :sh_ok:, такая злая на нее была... А потом прошло, зажило, попереживала, попереживала, да и забыла... Пока врача не меняю, хотя хотела по началу, что-то она мне показалась невнимательной и резкой. Хотя в последнее время вроде и ничего, мило беседуем, расспрашивает подробно, шутит "старушка"(да с виду похожа на бабулю :hi_hi_hi: ). Теперь даже жалко, что скоро в отпуск уходит и переписала меня к Сидоренко.

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
[quote="pobasenok26"]Yagodka84

Теперь терапевт наш ио заведующей
Ultrastone
А я не говорю, что на мне кто-то заработать хотел. Мне платно и не предлагали. Только бесплатно. Платно я сама сдавала, зная чем череват скрининг - его или не сдавать или подстраховаться, что б потом не слушать всякие страшилки. Это хорошо, что вам повезло с результатом. А мне первый скрининг вообще потеряли в авицене, а второй был в норме, но на самой грани, в то время как в другой лаборатории все показатели были в идеале.

Я тоже решила после первого скрининга, второй скринингна 16-20нед. подстраховаться и сдать в другом месте, а то в Авиценна меня тоже не порадовала. На результатах анализа не поставили показатели нормы РАРР на 12 нед., на 13 нед. и МОМ. Пришлось и звонить им туда и идти туда, т.к они не особо рассположены к общению по телефону... Моя гинеколог тоже подстраховалась и направила меня к гинетику так на всякий случай, ну я то конечно все равно попереживала тогда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Nancy

А меня отправляли разбираться, почему авицена потеряла мои анализы - но это же не моя проблема!!!! Хорошо, что на руках был тот же скрининг из другой лаборатории, а то тоже бы пришлось звонить, бегать, разбираться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, подскажите пжста, КТГ и доплер (при третьем узи) это одно и то же? достаточно ли сделать только узи с доплером, а ктг попозже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Valli
это разные исследования
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
pobasenok26 писал(а):
А меня отправляли разбираться, почему авицена потеряла мои анализы

интересно, а что бы вы смогли сделать? сказали бы они "да, потеряли, сори" и все, сделать то больше ничего нельзя

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Eskulapochka, спасибо.

тогда другой вопрос: как у нас ктг делают (всм читала,что тетечка там всех пугает), ситуация не изменилась в лучшую сторону?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Valli

Да нет, ктг делает Назарова, она не то, что бы пугает, у неё в принципе стиль общения такой, надо просто смириться с этим, а иначе никак. Но, что удивительно, я вообще в начале беременности была от неё в шоке, а вот теперь думаю, что лучше б я у неё осталась, потому что она хоть свое мнение имеет в отличие от моего врача и что-то сказать может. Просто лишнее и не очень приятное пропускайте мимо ушей. Делает как и везде, особо не парьтесь, в роддоме вам все равно ктг повторят при необходимости. Пред ктг нужно съесть сладенького, что бы ребенок не спла, а то если спит ктг не получается или плохое получается. Доплер - это проверка кровотока в плаценте, ктг - это кардиограмма сердца ребеночка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
:ps_ih: пофла я сегодня к "бабульки" Елиной, она меня записала на след.вторник...что ж подождем... :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Ваврюша писал(а):
пофла я сегодня к "бабульки" Елиной, она меня записала на след.вторник...что ж подождем...

и как она вам?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Julie писал(а):
Ваврюша писал(а):
пофла я сегодня к "бабульки" Елиной, она меня записала на след.вторник...что ж подождем...

и как она вам?

Да я как то не поняла, она мне просто дату назначила и все..но в жизни она не такая уж "бабулька" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Ваврюша писал(а):
Да я как то не поняла, она мне просто дату назначила

это как?? :sh_ok: что даже не посмотрела?мазки не взяла???


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 702
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
pobasenok26 писал(а):
Valli

Да нет, ктг делает Назарова, она не то, что бы пугает, у неё в принципе стиль общения такой, надо просто смириться с этим, а иначе никак. Но, что удивительно, я вообще в начале беременности была от неё в шоке, а вот теперь думаю, что лучше б я у неё осталась, потому что она хоть свое мнение имеет в отличие от моего врача и что-то сказать может. Просто лишнее и не очень приятное пропускайте мимо ушей. Делает как и везде, особо не парьтесь, в роддоме вам все равно ктг повторят при необходимости. Пред ктг нужно съесть сладенького, что бы ребенок не спла, а то если спит ктг не получается или плохое получается. Доплер - это проверка кровотока в плаценте, ктг - это кардиограмма сердца ребеночка.


спасибо большое за информацию :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Valli

:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Julie писал(а):
Ваврюша писал(а):
Да я как то не поняла, она мне просто дату назначила

это как?? :sh_ok: что даже не посмотрела?мазки не взяла???

неа...я зашла, сказала, что мне нужно встать на учет..она меня спросила вы на инфекции когда нить что нить сдавали..я ответила да т.к я медик сама :smu:sche_nie: ну и усе..она мне сказала придете во вторник и все..Во вторник наверное и будет меня мучить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Sunball
Да сходила, сказала она мне тоже самое что и вам, что работает только до 6, и потом мне дадут другого врача. Вот хожу в раздумьях, то ли идти договариваться к другому врачу, то ли идти в другую ЖК (я у них заявление не писала). Но еще она мне предложила прийти и встать на учет в ДВОМЦ.........думаю, пока есть время..))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Ludmila77
спасибо, что написали! Значит она еще там, а то я уже переживаю, забыла что-ли про меня. Она тогда не знала, когда уйдет. Получается буду ждать после 6-го ее звонка.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Sunball
Вы решили тоже перейти в ДВОМЦ, с ней вместе? я вот только не могу понять, если там до этого не брали никого на учет, то как теперь могут взять? Или она просто пойдет и договориться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
о ДВОМЦ лично у меня самое отрицательное впечатление. Правда того врача у которого я стояла на учете уже нет, Киселева уехала в Москву, там судьбы калечит. Первый раз я к ней пришла еще года 3 назад, по вопросу планирования беременности, она на меня посмотрела как на дуру. Второй раз я к ней попала в прошлом году с беременностью , которая к огромному сожалению замерла, не хочу вдаваться в подробности, но мое мнение, что если допускают к беременным таких "специалистов", значит не видеться работа с кадрами совсем. И я постоянно сидела там в 2-х часовых очередях. Остальных специалистов я сейчас вынуждена проходить в ДВОМЦ, так как полис на эту клинику, с первого раза прошла только окулиста, остальные предлагают прийти к ним еще раз, по их мнению беременной женщине самое место в очередях среди больных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
Ludmila77
там не взяли, т.к. один врач только оставался. Причем я могла настоять, но по три человека на прием и в очереди, я не захотела. Я Хазиахметову сама попросила меня взять, она согласилась без проблем. Знаю я про негатив к ДВОМЦ и тамошние проблемы, но я туда только к Г. буду по записи ходить и сдавать анализы. И, кстати, в 1-ю Б. я там врачей всех проходила и ЭКГ по полису, как то без проблем прошла, тогда по телефону беременных записывали по закону. А сейчас вот в 5-й РД съезжу, а еще раз проходить специалистов не собираюсь. Просто на Первую речку к 7 утра на анализы ну просто мне не реально добраться, ребенка девать некуда. А резус-конфликт надо будет часто сдавать. Так что я за ДВОМЦ :smile: (там, кстати, зато раздевалка есть).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Первореченского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
раздевалка я думаю это единственный плюс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2142 ]  Страница 55 из 108  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 108След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]