Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1069 ]  Страница 46 из 54  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба о петиции удалена,но......
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18344
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7944 раза
Объяснима эмоциональность в теме,поэтому обязательно перечитайте все,что вы написали прежде чем опубликовать!
Пожалуйста,соблюдайте правила форума и тогда мы дождемся и потерпевших в теме, и развитие событий в суде.


Нельзя :
- переходить на личности и оскорбления
- размещать персональные данные

Можно:
- цитировать ранее опубликованное в СМИ,что касается исключительно Черенцова Р.М. и его деяний.
- обсуждать поступки и писать свое оценочное мнение о них,не нарушая правила.

Нужно и необходимо:
- поделиться своим мнением,что делать чтобы уберечься от мошенников


И это все о нем. Интернет о Черенцове Р.В. и его деятельности


Почему Черенцов под стражей?Апелляционное определение
https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.p ... t_number=1

Все определения краевого суда по апелляциям Черенцова
https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.p ... %E9%F2%E8#

Судебные акты других судов с участием Черенцова
https://rospravosudie.com/region-primor ... tion-acts/

Арестованное имущество Черенцова потянуло на 120 000 000
https://rospravosudie.com/court-primors ... 495810122/

Черенцов платит, чтобы оставаться на свободе?
Николай Большаков, пенсионер, который заявляет, что Руслан Черенцов из компании «Алмаро» мошенническим путём отобрал у него две квартиры, через суд смог вернуть себе одну квартиру.
http://www.arsvest.ru/archive/issue1000 ... 25366.html


Грабите? Поможем!
Черенцов убеждал, что только он сможет поймать и наказать Плотицына и его сообщников. Но впоследствии оказалось, что Черенцов такой же бандит.
http://www.pkokprf.ru/Info/6002

Руслан Черенцов продолжает отбирать квартиры
О Руслане Черенцове в «АВ» первый материал был в 2008 году, на тот момент предпринимательница Ольга Катькало жаловалась, что Черенцов и компания «Алмаро» забрали у неё бизнес, как она считает, рейдерским путём и «кинули» на большие деньги.

Список жертв Руслана Черенцова растёт…
http://www.arsvest.ru/rubr/4/1321

Черенцов заявил что он слепоглухой
У Черенцова 10 адвокатов, мало того, он заявил, что, раз деяния, инкриминируемые ему, происходили во Фрунзенском районе (а они происходили не просто в разных уголках Владивостока и даже не просто в крае, а даже в других городах нашей Родины), он просит дело перенести во Фрунзенский суд.
http://www.arsvest.ru/rubr/4/35988

Черенцов говорил, что если оформить предварительный договор купли-продажи, мы будем платить не как в кредитных организациях больше 25% годовых, а 4% годовых. 
Ирина Черенцова говорит о том, что по решению Советского суда квартиру Черенцов, типа, покупал, находясь в браке с ней, суд должен был привлечь ее к участию в деле.
http://www.arsvest.ru/rubr/5/7812

С 2007 года в редакцию «АВ» поступают жалобы на махинации Руслана Черенцова и других «работников» компании «Алмаро», связанные с квартирами и крупными деньгами. 
Как оказалось, щупальца компании «Алмаро» добрались и до Москвы, и до Краснодарского края.
http://www.arsvest.ru/rubr/4/23614

Черенцов съел материалы дела?
http://www.arsvest.ru/rubr/5/31932

Цитата:
Моя знакомая, зовут Ирина, лишилась квартиры стараниями этого гражданина. Это было ее единственное жилье. Почти два года молодая женщина живет в съемной комнатушке, с минимумом вещей. Нервы истрепаны. 

Просьба о петиции удалена,но......

петиция «Президенту от жены Черенцова».
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%B0%D0%B2

ВНИМАНИЕ!!!КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ООО "АЛМАРО"
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151764561.html

В ПРИМОРСКОМ КРАЕ РАССЛЕДУЮТ УБИЙСТВО, КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ
http://xn-----8kcgbimsfrg9a8ab2a.xn--p1 ... at-29.html

КАК Я ДАЛ В ДОЛГ ДВЕ КВАРТИРЫ
http://www.arsvest.ru/archive/issue932/ ... 20421.html

Нашел компанию по обьявлению. Заключил Договор по взысканию долга со своего должника.
http://webcache.googleusercontent.com/s ... =1&vwsrc=0

Приморский «Остап Бендер» выдавал себя за «адвоката» и «полового гиганта»
По вине этого «комбинатора» одни люди лишились квартир, другие – миллионных сумм. Потерпевшие надеются на правосудие.

http://primrep.ru/2015/02/primorskij-os ... o-giganta/

Директор юридического агентства задержан по подозрению в квартирном мошенничестве во Владивостоке
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/02/10/131750/

Экспертное заключение
https://yadi.sk/i/lOD3TXGZzZNhU

Постановление о прекращении дела по убийству
https://yadi.sk/i/hoUO8PGs33be7c



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 5 gerlaLooneyTunesГенезисЛимончеллаМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Mitaho писал(а) 27 ноя 2016, 19:44:
Наталь1я,
Раз уж так прям и богаче :-) Купите тогда , како затрапезного стилиста

Простите, а вы не могли бы выражать свои мысли яснее? Я не очень понимаю. что именно вы хотели сказать

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дочки-сыночки писал(а) 27 ноя 2016, 21:51:
Ещё один защитник появился? :du_ma_et:
А вы только обвинителей готовы слушать?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Светланkа писал(а) 27 ноя 2016, 22:01:
Ещё один не пострадавший от действий Черенцова

Я бы сформулировала по-иному. "Еще один , который понимает, что сначала надо думать, а потом уже свои подписи на документах ставить". В своей тупости и неграмотности в первую очередь надо обвинять СЕБЯ. А уже потом - всех остальных.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лебедь белая писал(а) 27 ноя 2016, 22:21:
Наталь1я писал(а) 27 ноя 2016, 15:50:
Как не радуются сотни тысяч женщин и девушек. вторые половинки которых попадают в тюрьму, или изменяют им, или заболевают онкологией
Вы не в себе, или прикидываетесь? Вы сюда, к делу этого мошенника еще и аналогию с онкологией проводите? :sh_ok: Бога побойтесь
То, что у вас в голове просто не поддается никакому здравому смыслу.
Наталь1я писал(а) 27 ноя 2016, 16:04:
вы меня поучите, как и когда наши суды признают сделки недействительными))))))) Есть такое понятие - внутренняя убежденность суда. ГПК откройте. Читать умеете? Вперед.
И? В этой формулировке совершенно не звучит понятие: жалость. Внутреннее убеждение суда может быть по самым разным причинам и в решении не написано: на основании жалости. Это ваши личные домыслы.
Наталь1я писал(а) 27 ноя 2016, 16:04:
Вот микроорганизаций сколько развелось! И никого не сажают.
как видите сажают и Черенцов не первый, и не последний, просто не все дела имеют общественный резонанс. А Ирина будучи полной дурой сделала из дела своего мужа громкое дело. Плохо она действительно никому лично из нас не делала, только своему мужу, а также покрывала его грязные дела, за что сейчас они все и расплачиваются. Выйдет он сейчас или через год, или через десять - это не так важно даже, важно то, что они замарались очень сильно, испортили свою карму, свою биографию и своих детей. Потерпевшие возможно своего не вернут, а Черенцов со своими миллионами тоже не бог. Теперь все знают, кто держит Ультрадент и какие там родственники завязаны, город у нас маленький и дурная слава очень быстро разлетается.
Вы считаете себя умной? А я вам так скажу: умный адвокат никогда бы не полез сюда на мамский форум и никогда бы не вступал в дебаты с кухарками, как вы говорите.
Денег у вас больше? А вы декларации всех участников дискуссии уже проверили? Или возомнили себя ясновидящей, чтоб так безапеляционно заявлять? Заносчивость, конечно, конек многих адвокатов и вы не исключение, только вас это не красит ни как человека, ни как профессионала. Скорее добавляет вам минусов.
Не хочу уже даже читать эту тему, последний мой пост здесь, потому что вас противно читать, истерика глупой женщины и не более того. Знает она все совершенно точно, знать истину и уметь доказать ее дано не каждому, вам не дано. вам дано возможно доказать версию подсудимого, но она очень далека от "точнознаюкакбылодело".
Пусть ваше дело провалится с треском, а мошенник ответит по заслугам и останется банкротом.

Ну да. ну да. У вас все дураки. кто имеет отличную от Вашей точку зрения. А категоричность - это признак ограниченности. Попробуйте посмотреть на вещи чуть шире. и понять, что у каждой медали - две стороны. Это же азы....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Капуцин писал(а) 27 ноя 2016, 22:46:
Наталь1я писал(а) 27 ноя 2016, 16:04:
Есть такое понятие - внутренняя убежденность суда. ГПК откройте

нет такого понятия)) внутреннее убеждение есть :-) раз уж вы ГПК взялись цитировать

О. одна открыла. Ура-ура. Хоть кто понимает. о чем говорит. А то тут начинают спорить, как говорится. о вкусе бананов и кокосовых орехов с теми, кто их ел......

Добавлено спустя 54 секунды:
Лельь писал(а) 27 ноя 2016, 23:21:
Виза писал(а) 27 ноя 2016, 21:34:
Видимо одна из сторон ссылалась на передачу в присутствии,поэтому и вызвали в суд,где нотариус подтвердила,что деньги через нее не передавались.



Из решения суда, из части "Суд установил".
Цитата:
Черенцов настаивал на том, что деньги Большакову передавались в присутствии нотариуса ФИО1 дата (том <...>)
Допрошенная в судебном заседании нотариус ФИО1... пояснила, что не являлась очевидцем факта передачи денег Большакову.


Любопытно, а чего мадам Черенцова участвовала в процессе? Как там Наталья выражалась высоким штилем: подавала патроны?
Цитата:
Кроме того, эксперт Павель И.А. был допрошен в судебном заседании, стороны, в том числе представители Черенцова Р.В. и Черенцовой И.П. задавали ему вопросы.



Это где я так выражалась? Киньте ссылку. пжлст

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ТатьянаСергеевна писал(а) 27 ноя 2016, 23:27:
КаДочкина писал(а) 27 ноя 2016, 20:38:
Некорректное сравнение.

Приведите корректное. Судебных ошибок допускается очень много. Вместо Чикатилы расстреляли этого одного, который совершил убийство по малолетке, но не 53, которые вменяли самому Чикатиле. И если бы расстреляного судили как положено, разве его ждала бы смертная казнь?


А это называется "техническая ошибка". Дело Черенцова наполовину состоит из "технических ошибок". Вот, к примеру. 28 ноября в процесс пришел эксперт и четко сказал - Черенцов без слухового аппарата ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. А все орут - он притворяется! И с ним следственные действия. Интересно, в какую задницу их (следственные действия) теперь засунут? Напишут. видать, что это была "техническая ошибка"

Добавлено спустя 50 секунд:
marichmelle писал(а) 27 ноя 2016, 23:31:
Singu писал(а) 27 ноя 2016, 21:39:
Наталь1я писал(а) 27 ноя 2016, 16:04:
У меня на вечер билеты в театр оперы и балета. Пойду послушаю


Правильно. Сходите окультуртесь :a_g_a:


Послушайте, послушайте! И на сцену иногда поглядывайте, все ж сегодня балет.


Балет так себе, а музыка классная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:21:
бы сформулировала по-иному. "Еще один , который понимает, что сначала надо думать, а потом уже свои подписи на документах ставить". В своей тупости и неграмотности в первую очередь надо обвинять СЕБЯ. А уже потом - всех остальных.

Возможно, в силу Вашей работы, у Вас произошел сдвиг в сознании. Вы теперь мыслите так же, как мыслят Ваши подзащитные. Мне не пришло бы в голову обвинять людей в тупости. Скорее бы осудила "умных" людей, пользующихся неграмотностью других. Но не мне вас учить и воспитывать, да и цели такой нет. Я уже писала выше об особой категории действующих юристов, часто бывающих в судах. Циники еще те. За своими целями людей не видят.



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарили: 2 SweetFreedomЛуна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Лельь писал(а) 27 ноя 2016, 23:43:
ТатьянаСергеевна писал(а) 27 ноя 2016, 23:27:
И если бы расстреляного судили как положено,


Кто-нибудь здесь поддерживает, чтобы судили "не как положено"? С кем и о чем вы в таком случае дискутируете?))) В данном случае только респект системе, ибо житейское мнение таково, что человек с большими финансовыми возможностями всегда "больше прав". :a_g_a:


Да уж. Особенно на фоне "посадок" людей. более чем обеспеченных финансово. Типа Улюкаева. Ноу нас же есть "житейское мнение", что нами правоприменительная практика? Соберется десяток баб на бревне за околицей, иносказательно говоря, которые два раза "Час суда" посмотрели, и теперь куда там Кони И Плевако до них, и в присутствии людей с высшим университетским образованием начинают "давать советы космического масштаба и космической же глупости о том", как надо всех посадить.....

Добавлено спустя 31 секунду:
Lenaavr писал(а) 30 ноя 2016, 11:22:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:21:
бы сформулировала по-иному. "Еще один , который понимает, что сначала надо думать, а потом уже свои подписи на документах ставить". В своей тупости и неграмотности в первую очередь надо обвинять СЕБЯ. А уже потом - всех остальных.

Возможно, в силу Вашей работы, у Вас произошел сдвиг в сознании. Вы теперь мыслите так же, как мыслят Ваши подзащитные. Мне не пришло бы в голову обвинять людей в тупости. Скорее бы осудила "умных" людей, пользующихся неграмотностью других. Но не мне вас учить и воспитывать, да и цели такой нет. Я уже писала выше об особой категории действующих юристов, часто бывающих в судах. Циники еще те. За своими целями людей не видят.


Почему? Видим. Подзащитные - они тоже люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я,
хорош воду лить :hi_hi_hi: , как суд прошел ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 LenaavrЛуна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:27:
Почему? Видим. Подзащитные - они тоже люди.







:smile: Я угадала Ваш ответ. Конечно люди. Я о другом. Но вам не понять.



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Дочки-сыночки писал(а) 28 ноя 2016, 00:08:
Что-то не у всех микрофинансовых организаций нашего города такой "богатый" послужной список, как у г-на Черенцова.

Видимо, просто они не так долго на рынке подобного рода услуг. Ростовщичество - это всегда грязь, слезы, поломанные судьбы и прочие сопутствующие моменты. Но это не ОБМАН в классическом понимании этого слова. Тебе говорят - если ты не вернешь в установленный срок конкретную сумму денег, останешься mбез квартиры. Понятно? Да. Согласен? Да. Кого и в чем ОБМАНУЛИ? Я не беру моральную, нравственную и этическую составляющие этого рода деятельности. Я говорю о попадании данной деятельности в круг уголовно наказуемых. Вам ПРЕДЛОЖИЛИ. Вы СОГЛАСИЛИСЬ. Кто и в чем вас ОБМАНУЛ? Объективная сторона МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ в чем?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Луна в Козероге писал(а) 28 ноя 2016, 21:55:
Энергия писал(а) 28 ноя 2016, 21:52:
выпустили?


Энергия,
Ну судя по трепу защитницы, иначе никак :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Виза,
Думаешь, бохатые и умные женщины-не звезды, нашли таки 8 тыс?!?, :men:


Даже не надейтесь. Ни я, ни адвокаты, ни потерпевшие приобретать ему аппараты не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:33:
Видимо, просто они не так долго на рынке подобного рода услуг. Ростовщичество - это всегда грязь, слезы, поломанные судьбы и прочие сопутствующие моменты. Но это не ОБМАН в классическом понимании этого слова. Тебе говорят - если ты не вернешь в установленный срок конкретную сумму денег, останешься mбез квартиры. Понятно? Да. Согласен? Да. Кого и в чем ОБМАНУЛИ? Я не беру моральную, нравственную и этическую составляющие этого рода деятельности. Я говорю о попадании данной деятельности в круг уголовно наказуемых. Вам ПРЕДЛОЖИЛИ. Вы СОГЛАСИЛИСЬ. Кто и в чем вас ОБМАНУЛ? Объективная сторона МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ в чем?


вы такие речи для суда приберегите , что вы тут буквы тратите то , кого убедить хотите ? :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Луна в Козероге писал(а) 28 ноя 2016, 22:41:
Anzhela5 писал(а) 28 ноя 2016, 22:38:
Передать аппарат удалось?)


Кому удалось?
Мы не собирались ему ниче передавать :-)
Не сушек, ни аппаратов.
Язык жестов пусть учит.
А суд обеспечит сурдопереводчика :-)


Сурдопереводчик не поможет. Он же не глухонемой. У него сенсоневральная тугоухость. Вы читать умеете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33298
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Наталь1я,
А зачем вы тут так распинаетесь? Всё равно нас в обратном (что черенцов честный человек) не убедить. Зачем так надрываетесь?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:33:
Даже не надейтесь. Ни я, ни адвокаты, ни потерпевшие приобретать ему аппараты не будут.


;;-))) еще бы... все таки решили 8000 на шубу отложить ? :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
SweetFreedom писал(а) 28 ноя 2016, 22:50:
Агриппина писал(а) 28 ноя 2016, 21:58:
По задумке адвоката, он коктейль в Тае должен попивать на 3.000.000, которые ему моральной компенсации обещались (или не моральной, но 3.000.000 точно запомнила).

Оо, это кто ему такое выплатить должен? За что? За квартиры подаренные?!

Anzhela5 писал(а) 28 ноя 2016, 22:38:
Передать аппарат удалось?)

Мне тоже интересно, у него сегодня был слуховой аппарат или нет?
Или сегодняшнее заседание признают недействительным в силу инвалидности подсудимого?


Не было у него слухового аппарата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33298
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:34:
Сурдопереводчик не поможет.

Он тогда быстренько ослепнет :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Lenaavr писал(а) 30 ноя 2016, 11:22:
Мне не пришло бы в голову обвинять людей в тупости. Скорее бы осудила "умных" людей, пользующихся неграмотностью других.

:-( увы, "незнание закона не освобождает от ответственности" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Луна в Козероге писал(а) 28 ноя 2016, 23:12:
Koshelka писал(а) 28 ноя 2016, 22:55:
Интересно, а Наталья - хороший адвокат?


По моему субъективному мнению, так себе адвокат.
Как тут писала защитница Наталья, которая не адвокат, а просто богатая и умнейшая женщина, слушающая балет -она не звезда.
Ну вообще не звезда.
Такие выводы я сделала прочитав "записки адвоката". Давал тут кто-то ссылки.
Сильно подробности не помню, но смысл покоробил.
Абсолютно безнадежное дело для истца. Ну полная безнадега. Начиная от отсутствия нарушенных прав истца и заканчивая
ненадлежащим способ защиты гражданских прав.
Дело (для истца) сто процентов отказное.
Но. Что же делает адвокат - не звезда? Берет бабуську-ответчицу "под защиту" за :ti_pa: очень скромный гонорар.
Не говорит бабусе, ты что родная, не надо ни кому платить, даже если ты не явишься в процесс, ты все равно выиграешь.
Нет. Это адвокат звезда скромно умалчивает.
В голову приходит три мысли.
Либо адвокат настолько не звезда, либо не брезгует ничем (деньги не пахнут), либо настолько сложно у неё с клиентами, что опускается вот до такого.
Но главное, как преподносит!!!! Триумфальная победа. Ура-ура!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Как допрашивала свидетелей (зачем только? достаточно было заявить об отсутствии нарушенных прав истца и ненадлежащем способе защите).
Как гордилась собой :ps_ih:
Ну право слово, создалось впечатление, что это главное дело её адвокатской практики.
В общем у меня сложилось впечатление, что это, ну просто адвокат. Ну так себе адвокат.
А вот второй пост её "адвокатских записок" и вовсе вызвал у меня бурю негодования :de_vil:



Я так люблю, когда меня обсуждают! :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Lizbet писал(а) 29 ноя 2016, 01:12:
Наталь1я писал(а) 27 ноя 2016, 15:46:
Правду говорить легко и приятно

Если правду говорить легко и приятно, то почему Вы её так тщательно избегаете (я бы даже сказала, лжете)?
Вам задали простой вопрос:
Дочки-сыночки писал(а) 25 ноя 2016, 13:16:
Наталь1я,Вы Наталья Коротченко?

На который Вы ответили:
Наталь1я писал(а) 25 ноя 2016, 13:18:
Наталья Коротченко - это его адвокат. А я - просто сочувствующая.

Вот продолжение, так сказать:
MIX писал(а) 25 ноя 2016, 13:26:
Интересно почему все кто за Черенцова заступается - здесь, в комментариях на сайте и адвокат зовутся одинаково Натальи, и слог знакомый?))) Везет ему на Наташ .


Наталь1я писал(а) 25 ноя 2016, 16:29:
Очень распространенное в России имя!)))))))


Если Вы не хотели отвечать на эти вопросы, то так и сказали бы, но Вы намеренно вводите форум в заблуждение, при этом пеняя форумчанкам на то, что они правды не любят :ni_zia: .

Лингвистический анализ текста статьи, на которую в теме давали ссылку
make_my_day писал(а) 25 ноя 2016, 12:36:
я бы даже сказала очень любят писать
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru

, комментариев пользователя под ником Наталья к статьям http://www.arsvest.ru/rubr/5/31932 и http://www.arsvest.ru/rubr/4/35988, а также Ваших постов в данной теме позволяет с уверенностью (100%) утверждать, что все эти тексты да посты написаны одним и тем же человеком. Как эксперт, могу это утверждать. В текстах очень характерные орфографические и грамматические недочеты (то, что их немного, облегчает задачу сопоставления :ro_za: ), лексика довольно своеобразная и узнаваемая, синтаксис весьма характерный, способ изложения и т.д., и т.п.)))) В статье имя автора указано. Так к чему эта таинственность?
В постах, посвящённых защите господина Черенцова, Вы настолько же искренни? )))


Ну так сопоставляйте и гадайте. если вам делать нечего. Можете цитировать, я разве против?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Oliсa писал(а) 29 ноя 2016, 15:32:
Дочки-сыночки писал(а) 29 ноя 2016, 15:27:
Куда пропали защитники :du_ma_et: :nez-nayu:

До сих пор под впечатлением от прослушивания балета :-)

Да тут я. тут. Вы действительно думаете. что у меня других дел нет, как тут нести знания в массы? Я ж не Ульянов-Ленин, чтобы всех крестьян и рабочих образовывать. Как время есть, так и прихожу. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я,
совсем не обязательно копировать все эти простыни :nez-nayu:

Добавлено спустя 36 секунд:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:40:
Да тут я. тут


КАК ПРОШЕЛ СУД ?????? :shout:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Виза писал(а) 29 ноя 2016, 16:18:
make_my_day,
все,что ранее опубликовано в СМИ можно,но со ссылками на источник.
На инсты и соцсети нельзя,эта информация не подтвержденная.

Мира,убрала твою ссылку на контору,где трудится адвокат,она уже и сама пыталась тут на форуме разместить несогласованную рекламу данного заведения.

Эх, вы.....

Добавлено спустя 58 секунд:
Агриппина писал(а) 28 ноя 2016, 23:38:
SweetFreedom писал(а) 28 ноя 2016, 22:50:
Агриппина писал(а) Сегодня, 21:58:
По задумке адвоката, он коктейль в Тае должен попивать на 3.000.000, которые ему моральной компенсации обещались (или не моральной, но 3.000.000 точно запомнила).

Оо, это кто ему такое выплатить должен? За что? За квартиры подаренные?!


Это адвокат Наталья прогнозировала, страницу не помню.
Что его выпустят и моральную компенсацию в 3.000.000 рублей выплатят. Кто - история умалчивает. Видимо, потерпевшая сторона.
Или с нас планируется взять :-) мелочью. Вон сколько читателей в теме.


Я? 3 000 000? Вы бы закусывали. что ли......Сами придумают, сами обидятся......

Добавлено спустя 48 секунд:
Дочки-сыночки писал(а) 29 ноя 2016, 17:18:
Мне кажется владмам явно изначально недооценили :hi_hi_hi: :ni_zia:

Переоценили......

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Lukolle писал(а) 29 ноя 2016, 17:48:
вот яркий пример, к чему приводит неправильно выбранная работа. Ему бы сидеть в тепле, сухости, без стрессов. Детей растить, пока супруга карьеру делает. А теперь вон оно че, Михалыч. Сбываются худшие опасения мюнхенских сурдологов. Сырой каземат и злой прокурор доведут до полной глухоты.


Не переживайте. Камера у него отдельная, кухня среднеземноморская. и прокурор добрый.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Эйприл писал(а) 29 ноя 2016, 18:59:
Совсем, видимо, плохо дело у защиты. Я имею в виду линию защиты в целом.
Раз уж пытаются искусственную проблему создать из-за слухового аппарата. Типа - ничего не слышу, не понимаю, дайте мне выйти, чтобы снова стать слышащим (в Мюнхен, опять же надо съездить :hi_hi_hi: ). И только так. Никак иначе не решить, это и в петиции красной нитью было. Но следствие наверное тоже не дураки, видят прекрасно эти спекуляции, надуманную проблему, которая решается легко.
Как-то больше на "отрицалово" махровое смахивает поведение подследственного, извиняюсь за жаргон :-) , по мне, так это признак шаткости защиты. Но надеюсь адвокат знает, что делает, и правильные советы дает своему подзащитному. Или ей все равно. Она только потерпевших здесь пытается дискредитировать, и выпадами "вот идите, да купите ему слуховой аппарат" сводит все к абсурду.


Потерпевшие дискредитированы жизнью. Там один приличный человек - девушка из Москвы. Остальные раздражают

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
SweetFreedom писал(а) 29 ноя 2016, 22:10:
Виза писал(а) 29 ноя 2016, 18:28:
слушал,пока мюнхенский не сломался,а сейчас не барское это дело в каком то Тайм М3 слушать,как эксперты предлагают,только индивидуальный с настройкой в барокамере или домой пусть отпускают.


Я правильно вас поняла, на данный момент судебные слушания не проводятся по причине тугоухости подсудимого?


Неправильно вы поняли. Все проводится. Ему пишут на бумажке. И все время говорят. что он притворяется. И вот наконец допросили эксперта, который четко сказал - Черенцов глухой. Отложили на 1 число. Чапай думать будет! Прокурор предложил обратиться за приобретением наушников в департамент. Может. приобретут. Жена покупать не будет. Сказала. пусть любовницы покупают. Адвокаты тоже не будут - с чего бы? Рот потерпевших Черенцов, как он сказал, подарков не примет! А сам он купит, только если его выпустят. А его не выпустят. Сказка про мочало. начинай сначала. Завтра расскажу, что было.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:50:
. Жена покупать не будет. Сказала. пусть любовницы покупают.


ну так и петицию бы любовниц попросила написать :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2016
Сообщений: 105
Лельь писал(а) 30 ноя 2016, 01:34:
SweetFreedom писал(а) 29 ноя 2016, 22:10:
на данный момент судебные слушания не проводятся по причине тугоухости подсудимого?

На данный момент, как я понимаю, было назначено на 24 ноября рассмотрение очередной жалобы Черенцова на органы дознания. (УПК РФ: ст. 125). Жалуется. С момента возбуждения дела. Прямо с того момента, как его принудительно доставили в сопровождении сотрудников полиции. https://kraevoy--prm.sudrf.ru/modules.p ... t_number=1

С тугоухостью же не все так печально, как в умилительной справке из "Ультрадента", которым владеет благородное семейство. Согласно экспертизе, может слышать и участвовать. Без всяких мюнхенов, с бюджетным слуховым аппаратом и универсальными вкладышами. И даже заболевание не прогрессирует в климате СИЗО.)))


Ну вы даете......В экспертизе четко написано - не слышит, и участвовать не может. И эксперт сказал то же самое. Какие заседания по 125? Вы там уже Новый год отмечаете. что ли? Какие жалобы на следствие, дело с февраля 2016 года в суде. Совсем уже......

Добавлено спустя 42 секунды:
make_my_day писал(а) 30 ноя 2016, 11:51:
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:50:
. Жена покупать не будет. Сказала. пусть любовницы покупают.


ну так и петицию бы любовниц попросила написать :-)


Вот вашему мужу пусть любовницы петиции и пишут. Если они грамотные конечно. А жена Черенцова хочет писать сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:50:
Остальные раздражают

К сожалению, люди не идеальны. Но права имеют не только такие приятные, как ваш подзащитный. Защищайте - это ваша работа. Но презирать тех, кто вам при этом не симпатичен - уже очень глубокое погружение в работу. Это еще раз подтверждает мою мысль о сбое в сознании определенной части адвокатов.
Кстати да - а пришли то зачем? Опять рассказать, что трудно жить без тех, кто лохов учит?


Последний раз редактировалось Lenaavr 30 ноя 2016, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Наталь1я писал(а) 30 ноя 2016, 11:50:
А его не выпустят.


подскажите пожалуйста, а зачем держат его ? доказательств нет в деле , даже вон в круг уголовно наказуемых не попадает , неужели вы хотите сказать, что Руслана держат в СИЗО без должных на то оснований ??
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: Луна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1069 ]  Страница 46 из 54  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]