Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМЕ ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' ЗДЕСЬ!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Костя
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 199
Поблагодарили: 62 раза
Короче так и не понял как выглядит справка по форме 10, пойду завтра в паспортный пусть, что нибудь напишет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
Koctia
http://blanker.ru/doc/pokvartirnaya-kartochka

я сравнила с нашей ф.10. Именно так нам и сделали ф.10, только без обратной стороны и без этого "ЖЭО, ЖСК, домоуправление N "


Вложения:
pokvartirnaya-kartochka.doc [34 КБ]
Скачиваний: 8


Последний раз редактировалось Lucy2015 20 фев 2015, 00:42, всего редактировалось 4 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Костя
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 199
Поблагодарили: 62 раза
вот мне дали копию этой карточки. Вам дату выдачи этой справки от руки написали? по типу: дата, роспись, фамилия того кто выдал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
Ой, а мне дали бланк попроще-без обратной стороны, без паспортных приписок, без строчки с описанием жилплощади. Просто адрес, и таблица с перечислением. Наши квадраты и зачем то дату свидетельства инспектор написала на свободном поле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
Koctia
в личке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Podarenka писал(а) 16 фев 2015, 14:30:
Point
Я тоже подала по 1 категории :ya_hoo_oo:

в наш список? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Yuliya76 писал(а) 16 фев 2015, 17:12:
Аня, получила положительной решение Вам огромное приогромное спасибо, если бы не этот форум долго бы еще собирала документы, здесь все очень хорошо и подробненько расписано, очень помогло. Благодарю

В наш список? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Веня писал(а) 16 фев 2015, 21:09:
Сегодня муж забрал наше "письмо счастья".

в наш список? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Natale писал(а) 16 фев 2015, 21:18:
О мне оказывается тоже пришло письмо счастья сегодня, только сейчас муж с ящика забрал. а подавала судя по присвоеному номеру не 22, а 21.01

В наш список? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Aleksabird писал(а) 17 фев 2015, 14:06:
Мы с ребенком (15.03.2013 г.р.) подали по 7 категории. Я не замужем, отец просто вписан в св.о рождении, собственности у нас нет. Мне 32 года. Подали 21.01, сегодня, 17.02 пришел ответ положительный :)) мы в очереди! Писали на Змеинку, на 3-х комнатную, в ипотеке не нуждаемся. Радостные :))

в наш список? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 55 секунд:
Veris писал(а) 17 фев 2015, 15:48:
Девочки, спасибо за информацию. С помощью форума и ваших советов нас включили в реестр.

документы подавали 03 февраля. положительный ответ сегодня по 7 категории

в наш список? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Futurama писал(а) 18 фев 2015, 13:31:
Point
Занесите, пожалуйста, меня в список подавших :dan_ser:
Вот жешь на Борисенко народу то, ужас!! Девочки на рецепшине сразу говорят тем, кто просто, без записи, что ждать не менее двух часов. Я взяла талон в 11-40 (запись на 12), вызвали в 11-50.

А категория? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Марионетка писал(а) 19 фев 2015, 13:29:
Добрый день. Вчера мы подали документы :dan_ser: :dan_ser: , теперь ждем (да, кстати, получилось подать сразу по двум программам :smile: ). Были на Западной, приехали к 09-00, они работают с 09-30, сперва была общая очередь, но потом она разделилась по разным программам. Мы были третьими. В 10-00 я уже зашла. В общем прошло всё быстро, быстрее чем я ожидала (даже обед ребенку с собой брала :hi_hi_hi: ).
Внесите нас в список :ro_za:

Категория 2-я?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 92
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз
Point писал(а) 20 фев 2015, 00:44:
Yuliya76 писал(а) 16 фев 2015, 17:12:
Аня, получила положительной решение Вам огромное приогромное спасибо, если бы не этот форум долго бы еще собирала документы, здесь все очень хорошо и подробненько расписано, очень помогло. Благодарю

В наш список?

Да, меня можно в список зелененьких :smile: Первый раз подала 24.12.2014 - отказ, второй раз 26.01.2015 - положительно, категория 9


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ulik81 писал(а) 19 фев 2015, 17:45:
Подавали заявление 13.01.15 в МФЦ на Борисенко ( просидели в очереди 3 часа),[u][u] те кто собирается подавать документы заранее записывайтесь через интернет на конкретное время, так быстрее будет[/u][/u]! Нам пришло письмо через месяц, с положительным ответом!Всем кто подался положительных ответов!!! Все мы достойны на хорошие жилищные условия :co_ol: . Можете нас тоже внести в список к зеленым :smu:sche_nie: :ki_ss: .

А категория какая?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Всех внесла, всех отметила :pisa_tel:
Всех новеньких - приветствую :pri_vet:-:
Всех зазеленевших - поздравляю :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Снегопадь
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 100 раз
dakoni Не смогла пройти мимо, хоть и десять страниц сейчас перечитываю. Я не пойму, люди, если вы хотите чтобы все было на ок, шумоизоляция, вентиляция, и прочие супер комфортные условия, что вы делаете в этой программе??? На рынке недвижимости огромный выбор жилья! Здесь предлагают дешево, для тех у кого нет возможности хоть что то свое иметь!
Самое большое счастье в жизни - видеть улыбку своего ребенка!!!Изображение



За это сообщение автора Марина87 поблагодарили: 3 БусякаfirekisaMarusya Klimova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 92
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 18 раз
Знакомая подавала по 16 категории, благодаря владмаме собирали справки и с первого раза получила положительное решение! Девочки, кто сдавал документы по этой категории большое спасибо за разъяснения и человеческий список :ki_ss: :ro_za: она такая счастливая, уже ремонт в новой квартире делает :smile:



За это сообщение автора Yuliya76 поблагодарил: Марина87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Снегопадь
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 100 раз
djonson писал(а) 19 фев 2015, 12:25:
Сентябринка*** писал(а) 18 фев 2015, 15:02:
Anzhela5 писал(а) 18 фев 2015, 13:36:
в снеговой пади не хочу у нас тут с воздухом жуть, у многих детей астматические состояния вечные обструктивные бронхиты, а тут на днях доперло, тут же карьер рядом с щебнем и мусоросжигайка прет постоянно пепел((
интересно где на змеинке будет

увы ни одни из районов нельзя назвать идеальным..насчет "мусоросжигалки"..в зависимости от времени года/погоды дым идет во все стороны (а это районы 2 речки/Бама) :-( наверное неплохо бы общественности поднять вопрос очистных фильтров на трубах....

Поддерживаю про очистные фильтры

Писали письмо или жалобу в администрацию по поводу мусоросжигательного завода. В итоге произвели экспертизу: уровень выбросов соответствует положенному. Так что детки не из за этого болеют.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Еще добавлю, прожила с рождения до 25 на выселковой в частном секторе, это как раз напротив карьера! Никогда не болела, жива и здорова!
Самое большое счастье в жизни - видеть улыбку своего ребенка!!!Изображение



За это сообщение автора Марина87 поблагодарил: Marusya Klimova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
Point
Ой, точно, категорию не указала. Подавала по 7ой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Костя
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 199
Поблагодарили: 62 раза
Когда доносишь документы там какую то бумажку заполнять необходимо у кого нибудь образец есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Koctia
На Западной на стенде есть образец


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Костя
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 199
Поблагодарили: 62 раза
Ок. Приеду от руки напишу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2012
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Всем здравствуйте! Помогите разобраться в 16 категории. Если парень один, не женат, детей нет, 31 год. Имеет 1/2 долю в 3 комн.кв 75.4 кв.М. В этой квартире прописан он и еще 5 чел. ( мать, отец, сестра+2 детей). Подходит ли он под 16 категорию? Что еще нужно учитывать? Есть 2 машины в собственности. Официальный доход 14000...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 131
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 14 раз
Киииса
Вот ранее писали примерный расклад, только в вашей случае все одного множить а не на троих :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
miksa10 писал(а) 19 фев 2015, 21:33:
Мяукалка писал(а) 19 фев 2015, 20:42:
miksa10 писал(а) 19 фев 2015, 20:11:
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста ответом по 16 категории.
После прочтения форума по документам вопросов и не возникает, но вот однозначно причислить себя к 16-ой категории не могу из за непонимания нюансов по доходам и имеющемуся имуществу.
Вопрос, попадаем или нет в эту категорию
Дано:
муж 39 лет, жена 30лет, ребенок 7 лет, прописаны у родителей (54 кв.м.), квартира принадлежит родителям.
имущество: земельный участок в ипотеке, два автомобиля.
жена официально работает
муж - официально не трудоустроен

В квартире вместе с Вами всего сколько человек прописано?
Если количество метров в квартире/количество прописанных = меньше 18м2/чел, то по метрам проходите
По машинам и земле, если их стоимость меньше 18м2*3чел*77000р/м2= 4, 158млн.руб., то по стоимости имущества тоже проходите
Если офиц.доход Вашей семьи (жены, Вас и ребенка) меньше 3*36000р.= 108т.р. - то по доходу тоже проходите
Я примерно так понимаю.


большое спасибо Вам Татьяна за развернутый ответ
всего 5 человек, по квадратам проходим (два собственника - родители и нас трое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 01 окт 2013
Сообщений: 135
Откуда: VLcity
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Kuzmich писал(а) 19 фев 2015, 22:04:
Цыпленочек писал(а) 19 фев 2015, 20:37:
Svetok_is_meПонятно. С торца 34 дома. Там давно место разровняли за стоянкой.

Возможно, я ошибаюсь, но то, что строится рядом с 34-ым домом, не относится к данной программе. Это другое строительство и квартиры с него уже предлагаются к продаже на фарпосте. Исходя из адреса земельного участка, микрорайон с эконом-жильем будет находиться ниже улицы Острогорной, там пока что небольшая дубовая роща (во всяком случае лет 15 тому назад была). Если идти от конечной остановки, это будет метрах в 100 за старым клубом.

Квартиры продаются по адресу 2-я Поселковая 3в. Номер дома 3 (по 2-ой Поселковой) - это лесной массив с частным сектором.
Школа 2-Поселковая 51, выше школы 2-я Поселковая 34 и площадка рядом со школой.
Начало улицы 2-й Поселковой с другой стороны.
Ниже улицы Острогорной, частный сектор и ул.Тупик Босфора. То, что там осталось от рощи не вместит такую стройку совершенно. Частный сектор и предприятие с обоих сторон.
Если идти к этой имеющейся площадке, то выходить надо на предпоследней остановке.
Не знаю может ли нумерация скакать в конце улицы на начальные номера. Но на сколько мне известно, под дом (квартиры продаются которые) должны вырубать часть лесного массива. Об этом уже несколько лет назад говорилось.
Ну гадать не будем, время покажет.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ну и если на карте из обьявления о продаже квартир посмотреть местоположение, то ориентир дом 3 по 2-й Поселковой - начало улицы самое. Это со стороны Воронежской (от окатовой первая остановка)
:-) короче все доводы свои привела)))



За это сообщение автора Svetok_is_me поблагодарил: firekisa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3919
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 291 раз
А меня муж отгаваривает от участия в этой программе. Говорит ничего хорошего не видет: постоянно растущие проценты по ипотеке, столпотворение у дверей застройщика ,неизвестная стоимость квадрата и Пиа по ипотеке прояснить ничего толком не может. Сегодня одно сказали написали, а завтра дали другие показания. Вообщем одна сплошная неизвестнлсть, что очень его пугает и никакой прозрачности.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Svetok_is_me писал(а) 20 фев 2015, 08:23:
короче все доводы свои привела)))

Независимое расследование ВМ :-)
Смотрю сейчас на 2гис. Насколько я помню, площадку мы обнаружили на развилке Острогорной и дороги вниз к картодрому (т.е. ниже 34 дома). Дальше куда-то вглубь еще больше мы побоялись ехать - после снега там было как-то не очень.
Как раз Босфора, 3 - это что-то промышленно-гаражно-непонятное чуть ниже картодрома на противоположной стороне

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Лесной массив (если верить 2гису) там нормальный такой по размеру. http://primorsky.ru/authorities/executi ... -planning/Территория%20жилой%20застройки%20в%20районе%20горы%20Змеиная%20(ул.%20Босфора,%203)%20города%20Владивостока.pdf тут если приглядеться, то до Героев-Тихоокеанцев почти участок

Добавлено спустя 55 секунд:
Ссылка побилась. Взяла я ее с первой страницы темы "Микрорайон в районе ул. Босфора, 3 в районе горы Змеиная"



За это сообщение автора Бусяка поблагодарили: 2 firekisaKuzmich
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]