Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Мамка Махно писал(а):
закончилось все тем что муж от нее ушел,не ко мне.А она ,по прошествии многих лет обвинила меня,в том что я с ним спала.Хотя у меня и в мыслях такого не было(тоже считала это инцестом) и кончилась наша дружба.

ипонамать! Да, поворота событий не преугадаешь, думаю спорить не уместно, здесь как ЗА, Так и ПРОТИВ достаточно аргументов


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
lipka* писал(а):
У меня чуть мозг за ночь не взорвался, но я так и не поняла-нафига это вашему мужу надо. Он что с вами Vikusha* отдохнуть не может. А если вы устали, пусть дома сидит(с друзьями тусанётся), в последний раз что ли

Изменю своему обещанию и отвечу.
Вот вам реальная ситуация. Мы очень весело сидели, пили и ели :wink: , - я с мужем и подружка с мужем у них в гостях. Я не очень куражная девушка, муж подружки так же. А вот наши половинки не прочь поколбаситься. Им хочется куража, нам нет, почему мы должны им мешать повеселиться? Муж подруги завалился спать, меня доставили домой спать, а они до утра пили в ресторане :D Когда таксист нас довез, я говорю "вручаю своего мужа в целости, прошу вернуть в сохранности" :ROFL: , таксист чуть руль не укусил от таких слов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Алесинья писал(а):
Я не верю в дружбу между м и ж и не позволю своему мужу иметь подруг.

У меня еть друзья мужчины. Просто друзья. :friends: И никогда ничего более. И в мыслях не было. Я не всех жен даже знаю :oops: Мой муж знает всех :wink: Они его. Я с друзьями со школы дружу, не прекращать же общаться, если женился человек. :unknown: У мужа была подруга: красивая яркая девушка. Уехала в МСКв. Остался он, бедный, без подруг. Дружит только с моими теперь. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
а у моего нет подруг. А будут набиваться - закопаю заживо)))Везде меня с собой таскает! У меня были друзья-мужчины(детства), так я с ними не общаюсь, потому что это его травмирует. Но интернет он буквально ненавидит, потому что считает что в нете я могу общаться, а я честно исполняю его прихоть))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Стрекоза
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 82 раза
хорошая темка..
в начале нашей с мужем совместной жизни была у него пара "подруг".
меня, конечно, не устраивало то, что он к их мнению прислушивался больше, чем к моему. и то, что каждой их них оказывал "посильную" (по факту -всевозможную) помощь. я не истерила. я зарабатывала его уважение и доверие. ушло на "отшивание" подружаек около 2х лет. но я терпеливая, никуда не тороплюсь и прекрасно понимаю, что у нас с ним вся жизнь впереди.
теперь ему вообще, кроме меня никто не нужен. муж советуется со мной по ЛЮБОМУ поводу. делится со мной ВСЕМ. ну и т.п.
на данном этапе лишь поддерживаю и укрепляю свой статус надежного тыла.

НО я могу на это и с другой стороны смотреть.
я сама являюсь подругой женатого мужчины. с этим человеком мы прошли огонь, воду и медные трубы. и не думаю, что ОН сможет разменять нашу дружбу на ультиматумы вроде "либо Я, либо ОНА". мы понимаем друг друга так, как НИКТО нас не понимает. мы можем разговаривать часами и молчать месяцами.
правда, дружбой эти отношения стали не сразу: раньше это была любовь, но только с его стороны. наверное поэтому мы не стали парой. и хорошо, что хватило ума не расставаться, а общаться. только уже на другом уровне.


Последний раз редактировалось Haga 24 ноя 2009, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
ZinCa
забавно - подруг мужа отвадили, а за собой оставили право дружить с женатым мужчиной, к тому же который был когда-то в вас влюблен. какой-то двойной стандарт, вам не кажется? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Стрекоза
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 82 раза
а кто сказал, что я не эгоистка :D
я никаких стандартов не навязываю, просто делаю так, как считаю нужным :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Hongmei писал(а):
ZinCa
забавно - подруг мужа отвадили, а за собой оставили право дружить с женатым мужчиной, к тому же который был когда-то в вас влюблен. какой-то двойной стандарт, вам не кажется? ;)


Да, люди не равны.
Но кто сколько возьмет, тот столько же и отдаст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
у меня тоже есть друзья- молодые люди..и некоторые даже мне когда то нравились но все переросло в замечательную никчему не обязывающую дружбу :D хотя у мужа подруг бы не потерпела, это однозначно! (правды про него конечно незнаю, но ой, ошибочка вышла!) а моих друзей он знает, злится и иногда ругается, но ничего не поделаеш! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Rock27 писал(а):
у меня тоже есть друзья- молодые люди..и некоторые даже мне когда то нравились но все переросло в замечательную никчему не обязывающую дружбу :D хотя у мужа подруг бы не потерпела, это однозначно! (правды про него конечно незнаю, но ой, ошибочка вышла!) а моих друзей он знает, злится и иногда ругается, но ничего не поделаеш! :D


друзей (подруг) иметь нужно. тем более в молодом возрасте.
тут уж ничего не поделаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
ну и не сказать что в молодом :D , мне кажется все от людей зависит..у меня подружка была можно сказать лучшая, очень долго дружили, так та и не брезговала к моим залезть, вот она и дружила, такую подругу боже упаси завести :)) все люди разные! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
попытайтесь кратко в 2- словах определить понятие "друг"?

"не продаст и всегда пододвинется". Мой ответ.

А есть такой человек в моем окружении, который простит всё?и поймет.
То, что с женой (мужем) перепихон (любовь) получится, так он поймет и простит.

Такие отношения возможны только в детстве. Когда человек не задумывается о материальных ценностях
и живет по детским принципам, т.е. развитие, рост, игра с соседскими мальчишками (девченками)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Цитата:
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым.
Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту.
Я написал "счастливым".
Мне сказали " "ты не понял задание", я им сказал — "вы не поняли жизнь".

Не мое, но здорово. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Я друзьям объясняю чем жена от любовницы отличается. Вернее, что они ничем не отличаются. Любовница всего лишь играет роль, для получения статуса. Ей выгодно выставит жену в неблагоприятном свете (в сравнении). Любовница белая и пушистая только до получения штампа. Потом она становитя женой (с запросами, требованиями, сопливыми капризными детьми, да еще алименты туда же :wink: ). Пугаю, короче. Отрезвляет особо пылких. Объясняю, как может быть больно жене, любимому и родному человеку (если уж живут вместе), если вдруг правда всплывет. А мужик с мужиком на эту тему никогда не заговорит. Они еще и друг перед другом выстебываются.... у кого...... Сами понимаете. Злюсь, иногда, что они не считают нужным от меня скрывать свои похождения (за бабу не считают :mrgreen: ). Есть и домашние, искренне восхищаюсь такими. Так что девы, не надо всех друзей-подруг под одну гребенку. И меня никто не отвадил :ROFL: и не отвадит. Я не кошка. Мы дружим и это не совместные пьянки, походы по ресторанам, клубам (на это уже нет времени - у всех семьи). Это необходимость периодически созвониться и узнать, все ли в порядке и чем мы можем помочь др. другу.; порадоваться за успехи пацанов, с которыми мы дрались в детстве, учились в институте и.т.п. И ни разу ни в одного своего друга я не была влюблена, у меня такая мысль проскользнула (вернее, вопрос: было ли?). Смех разобрал :ROFL: Нелепость какая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
lipka* писал(а):
У меня чуть мозг за ночь не взорвался, но я так и не поняла-нафига это вашему мужу надо. Он что с вами Vikusha* отдохнуть не может. А если вы устали, пусть дома сидит(с друзьями тусанётся), в последний раз что ли

Изменю своему обещанию и отвечу.
Вот вам реальная ситуация. Мы очень весело сидели, пили и ели :wink: , - я с мужем и подружка с мужем у них в гостях. Я не очень куражная девушка, муж подружки так же. А вот наши половинки не прочь поколбаситься. Им хочется куража, нам нет, почему мы должны им мешать повеселиться? Муж подруги завалился спать, меня доставили домой спать, а они до утра пили в ресторане :D Когда таксист нас довез, я говорю "вручаю своего мужа в целости, прошу вернуть в сохранности" :ROFL: , таксист чуть руль не укусил от таких слов.


Хорошо-то как, что мы не пьём...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
у меня есть друзья мужчины , у мужа есть друзья женщины...это нормально и ни о чем таком мы не думаем..я вообще своих друганов именно как мужчин не воспринимаю..это люди всегда готовые помочь и всегда рядом в трудную минуту...
у кого нет друзей противоположного пола объяснять что ли бо бесполезно...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
у нас в семье не принято иметь друзей прот-го пола, я уж точно не потерпела бы таковых к мужа :x
simpa
в случае с вашей сестрой, дело молодое, наверно и парень, который всречается с др. девушкой "серьезно", не факт, что хочет жениться на ней, а мож у них с вашей сестрой любовь настоящая будет и семья, и дети :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Katen`ka писал(а):
с вашей сестрой любовь настоящая будет и семья, и дети :D

Да скоро она его продинамит, ей то свое что-то хочется, вроде нашла вариант. Никакая это не дружба, это шуры-муры. Ваще то он не встречается с девушкой, а живет, разница думаю есть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
Simpa
ну то что это не дружба, это и так ясно, а если он с девушкой живет, тагды он того, маленький и с рожками (ну вы поняли, на букву ко) :D
был у меня тоже ухажер давно, отношения со мной не светили, так он все другом прикидывался, так его даже мое замужество не останавливало, раз в полгода, но звонил :o , не смотря на то, что я чуть ли ни на матах говорила, что б отстал, а дошло до него только тогда, когда сказала, что дочку родила, он аж дар речи потерял и разговор быстренько закончил :Yahoo!: "дружок", блин :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А у вашего мужа есть подруги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Simpa писал(а):
Никакая это не дружба, это шуры-муры.

Золотые слова! Бывает в жизни и такое...
Но это не отменяет настоящей дружбы между кем бы то ни было! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 247 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]