Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 26 из 29  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 9
Он прекрасно борется с "апельсиновой коркой". И хотя многие утверждают, что целлюлит непобедим. По себе знаю, вакуумный LPG массаж с ним справится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я слышала приседания помогают.и нельзя есть мучное сладкое и 3литра жидкости выпивать.я еще домашним массажером делаю массаж в тех местах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 559
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
девочки массажистка посоветовала щетку и3 кактуса для бани хорошо растирать проблемные 3оны нигде не могу найти.кто 3нает напишите в лс пож


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 9
Нютик27 писал(а) 11 июл 2014, 20:33:
Я слышала приседания помогают.и нельзя есть мучное сладкое и 3литра жидкости выпивать.я еще домашним массажером делаю массаж в тех местах


Вряд ли приседания помогут. Здесь нужно воздействовать на подкожно-жировую клетчатку http://www.vizavi-salon.spb.ru/lpg-massage.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки!Подскажите тел. Массажиста,плиз!Хочу избавиться от целлюлита :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2014
Сообщений: 100
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Что это за "диагноз" такой целлюлит?
Вы видели когда-нибудь фитнес-энтузиасток c этим "заболеванием"?
Ни на какую мысль не наводит?

Целлюлит есть не что иное, как жир подкожный обыкновенный, единственная его "уникальность" - нарушение обмена в клетках, что приводит к сдавливанию тканей и формирвоанию комков жира. От массажа наблюдается эффект именно потому, что это временно помогает нормализовать циркуляцию крови. Массаж это хорошо, но надо понимать, что и для чего делаете.

Если цель холить и лелеять жир, то можно и массажировать, конечно, а если если желание избавиться от лишнего, то только
Нютик27 писал(а) 11 июл 2014, 20:33:
приседания, и нельзя есть мучное сладкое

Не одними только приседаниями, разумеется, полный комплекс упражнений (по возможности катайтесь на веслосипеде :hea_rt: - не велотренажере) и здоровая диета.


Последний раз редактировалось hedoniste 30 июл 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора hedoniste поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
hedoniste писал(а) 30 июл 2014, 19:02:
Если цель холить и лелеять жир, то можно и массажировать

То есть вы хотите сказать что массаж для целлюлита не эффективен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2014
Сообщений: 100
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
непатриотка писал(а) 30 июл 2014, 19:09:
hedoniste писал(а) 30 июл 2014, 19:02:
Если цель холить и лелеять жир, то можно и массажировать

То есть вы хотите сказать что массаж для целлюлита не эффективен?

Я хочу сказать ровно то, что говорю.
Выбор средств зависит от целей.
Массаж полезен, но это не решение проблемы целлюлита, если именно решение этой проблемы ставится целью. Если прибегать к регулярному массажу с этой целью, то это примерно тоже, что прикрывать дыру в одежде заплатой: ходить можно и с заплатой, но дыра на месте. Не говоря уже просто о том, что "антицеллюлитный" массаж как услуга просто профанация - его эффективность такая же, как и обычного массажа.
Единственный естественный способ обеспечить здоровый приток крови и поддерживать тонус, включая тонус кожи (эластичность кожи зависит от мышечной ткани под ней), "изнутри" это регулярные занятия спортом. Не стоит волноваться о том, что бы "случайно" не перекачаться - без специальной диеты этого произойти не может даже, если пойдете заниматься с железом.



За это сообщение автора hedoniste поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
hedoniste
Не могу не согласиться. Если нет лишнего веса, то - наследственная склонность к целлюлиту - первая его причина, отсутствие достаточной физической активности - вторая. При избыточном весе, наверное, плотность кожи влияет - насколько он заметен.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2014
Сообщений: 100
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Февраль писал(а) 30 июл 2014, 22:16:
hedoniste
Не могу не согласиться. Если нет лишнего веса, то - наследственная склонность к целлюлиту - первая его причина, отсутствие достаточной физической активности - вторая. При избыточном весе, наверное, плотность кожи влияет - насколько он заметен.

Наследственная, скорее, несклонность. Целлюлит характерен как раз для большинства женщин. Естественно, на его "лечении" стали делать деньги, потому что ниша спортзалов была уже занята.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
hedoniste писал(а) 30 июл 2014, 22:12:
Массаж полезен, но это не решение проблемы целлюлита, если именно решение этой проблемы ставится целью.

массаж - это ж гораздо проще))), чем регулярные физ нагрузки, да и еще (не дай бог) какие-то ограничения по питанию :-)



За это сообщение автора katkon поблагодарил: hedoniste
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
я начала пить 2 литра воды в день. целлюлит ушел. был небольшой. да и чай кофе эт не жидкость. а наоборот способствуют выведения жидкости воды из организма.
коллега ходит на лпджи 12 тыс 10 процедур 2 раза в неделю но я думаю эт все временный эффект. да и приседаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
hedoniste
:a_g_a: согласна.

Никогда не знала про целлюлит, а во время беременности и родов вылезло все что только можно. И только регулярные занятия спортом стали убирать это безобразие,ну и за питанием следить стала ,контролирую объем выпитой воды :smile:




За это сообщение автора Светланка83 поблагодарил: Бакумка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
hedoniste писал(а) 30 июл 2014, 22:12:
Массаж полезен, но это не решение проблемы целлюлита,

Ну...слишком категоричное высказывание. Конкретно в моём случае-полеззен и эффективен.
После первых родов был целлюлит...даже на пляже несколько комплексовала викупальнике....занималась спортом (с тренером в спортзале)-особо не замечала его уменьшения..... потом когда забеременнела второй раз, с первых дней беременности муж стал мне каждый день делать массаж (лежим фильм смотрим-и ему не напряжно)-целлюлита не было ни во время беременности ни после....пото как то он это дело забросил...месяца 3 не делал-и целлюлит опять вылез....сейчас опять возобновили, прошло недели 2-3 но я уже вижу заметные улучшения.
Это мой конкретный пример. И я верю в массаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 63
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
если будете только качать пресс - жир с живота не будет уходить. нужно комплексное похудение всего организма. но это не значит, что пресс качать не нужно) раз-два в неделю по 100 подъемов, причем распределяете так: 25-30 на верхний пресс, 25-30 на нижний, 25-30 на боковые скручивания и так пока до сотни не доберетесь. реально помогает, не то что пластыри



За это сообщение автора @Malinka@ поблагодарил: hedoniste
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
А если еще к физ упражнениям подкличить здоровое питание и косметичекие процедуры, то целлюлит капитулирует и больше не вернется) Из личного опыта могу сказать, что убирала целлюлит на бедрах. Самое сложное было прекратить жрать всякую дрянь. Физ нагрузка вошли в мою жизнь вместе с модой на велосипеды))) С удовольствием каталась и каталась бы))) А вот из ухода у меня был крем-компресс Cell-plus мгновенного действия. Уж не знаю. что такого в составе данного крема, но крем работает отлично - выводит лишнюю жидкость из организма, улучшает кровообращение, кожу подтягивает. Я даже не ожидала от него такого эффекта. так что если взяться за целлюлит с умом, то не такая уж и проблема


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2014
Сообщений: 100
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Антуся писал(а) 04 сен 2014, 22:25:
С удовольствием каталась и каталась бы)))

Где больше всего любите кататься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 226
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, а никто, случайно не пробовал тренажер Leg Magic? Хочу заказать и сомневаюсь - стоит ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2014
Сообщений: 16
Откуда: VL
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждение - счас будет многа букав. :pisa_tel: Но может кому-то полезным покажется. Девочки, прошерстила кучу тем здесь на тему целлюлита. Все правильно: правильное питание, спорт легонький (кардио и пилатес хотя бы) и массажи по возможности.
Я сейчас так и выкручиваюсь. Проблем с лишним весом нет, так только, небольшие и простительные несовершенства фигуры. А вот целлюлит, зараза..ну везде!ладно еще понимаю на попе, но даже около коленей. :de_vil:
В общем, о чем это я..О массажах. Толк будет (при сочетании правильного питания+ спорта легкого) если пройти курс, а затем делать 1-2 в месяц для поддержания. А курс между прочим - это не менее 10 процедур массажа, не менее 2-3 раз в неделю. Прошлым летом нашла массажный кабинет на дому, недорогой, 1000 руб. 10000 отдала, эффект был, не скрою, и очень ощутимый эффект. Но 10 000 руб.!!! А сейчас массаж стоит на минуточку не дешевле 1500 руб.(тож с долларом подрос...) Забросила, в общем, до лучших времен.
Но целлюлит не тетка. Решила запастись терпением и дома делать самомассаж со скрабиком и обертывания. Очень экономно получатся. Купила скраб антицеллюлитный и гель для обертывания фитнес боди (такая жуть в ярко оранжевых банках). Что-то около 300 руб. Покупала, думала, дрянь. Не может что-то стоящее стока стоить. И ВОТ РЕАЛЬНО ДРЯНЬ, но в другом смысле. И вот, наскрабилась я вволю, выхожу из душа и просто освещаю своей ж.... все вокруг как красным фонарем. Ну чесслово. :smu:sche_nie: И ощущения не из приятных -жжет невыносимо. Ну мне и этого мало, я гелем намазалась, в пленку завернулась и под одеялко. Что сказать - В АДУ НЕ ЖАРКО, В АДУ - ФИТНЕС БОДИ, МЛИА!!! :de_vil: Ощущение, как кожу с тебя сняли, то жарко, то холодно. Это не приятные спа и обертывания в салонах, где засыпаешь под птичье чирианье и запах шоколада. Лежишь и терпишь, когда кончится пытка эта.
В общем скраблюсь я каждый день, обертываюсь - 2 раза в неделю. Держусь 2 месяца. И!!!Целлюлит уменьшился. Серьезно, очень сильно себя надо сдавливать со всем сторон, чтобы он проявился. Жесткая штука, в общем. Впереди еще 4 месяца (так я себе наметила). Силы воли мне и побольше, в общем. Все, излила душу)
P.S.Подруга еще и гель такой купила, несмываемый, от целлюлита. Эффект такой же - разогревает кожу, жиры там всякие разнообразные, ощущения капец. Великая женщина моя подруга :ps_ih: . Я вот пас, с меня хватит...



За это сообщение автора olesia mi поблагодарили: 2 ***ТатьянА***Счастье есть
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от целюлита!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
olesia mi
Где брали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 570 ]  Страница 26 из 29  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]