Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Саура
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя

С нами с: 29 сен 2015, 03:37
Сообщений: 920
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
06 окт 2015, 05:39

В детстве у меня было две большие мечты.Во первых---собака!На все дни рождения я ждала именно этот подарок.Помните Малыша из "Карлсона"?"А можно мне собаку?ну хоть самую маленькую?"...Вот и я так же.
Но родители не заводили.Отец военный,постоянные переезды.Не до собаки.Сейчас я их хорошо понимаю.Тем более что мне ,в отличии от Малыша,хотелось далеко не самую маленькую собаку.Овчарку или сенбернара.Мама говорила:выйдешь замуж,будешь жить отдельно--хоть слона заводи.Правда,они подарили мне кошку.Но....я не очень любила кошек.
Компенсировала нехватку лохматого друга дружбой с бездомными тузиками или обнимаясь с чужими собаками.
Вторая мечта из ряда идиотских.И я уже вижу как ухмыльнулись психологи в желании поставить мне диагноз.))
Мне хотелось проехать по городу,в котором я жила,на белой лошади.))В детстве эта мечта не сбылась.Сейчас вполне осуществимо,но....как-то не солидно.Хотя не могу сказать,что перестала этого хотеть.) :smu:sche_nie:
Могу с гордостью причислить себя к людям,чьи мечты сбылись в полном объёме.И детские,и взрослые.
Ну вот только с лошадью как-то....Хотя я каждое лето езжу на белой лошади....по деревне. :-)
Зато собак у меня за 25 лет было аж пять!А кошек ещё больше. :hi_hi_hi:

_________________
Мой дневничок blog.php?u=122576


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]