Ответ Владмамы на «Письмо отца»!

File Information
Verifying link...

Ответ на «Письмо отца»!

От имени администрации первого информационного портала для родителей Владивостока www .vladmama .ru хотелось бы дать ответ на обращение Юрия Лузана.

Ваша точка зрения не бесспорна. Но мы уважаем и однозначно поддерживаем любое начинание, направленное на изменение сложившейся ситуации в обществе. Большинство взрослых – не такие уж равнодушные люди. Просто они неравнодушны к материальным выгодам и благам. Кто-то, может быть, устал от бессилия и уверился в мысли, что самим ничего нельзя изменить. Гораздо проще плыть по течению. Но так рассуждают и действуют далеко не все. И за примером далеко даже ходить не надо. Многие родители, регулярно посещающие местные Интернет-ресурсы, знают о деятельности мамы-Олеси, помогающей в меру своих сил и возможностей детской больнице №3 и реабилитационному центру «Парус Надежды». Любой ее призыв и предложение помочь кому-то ВСЕГДА находит отклик у сотен людей.

Мы тоже создавали Владмаму, зная, что никто особенно не будет вкладывать средства в информационный ресурс для родителей. На этом – не разбогатеешь. Но нам это было нужно! Просто потому, что даже такой маленький шаг, как создание Интернет-сайта – это дело, а не слова. Это попытка что-то изменить в том мире, который тебя окружает и не всегда устраивает.

Слов стало так много, а дел – так мало. Поэтому с гораздо большей готовностью веришь теперь в человеческие дела. А не в красивые слова, сказанные либо под влиянием эмоций, либо по тонкому корыстно-политическому расчету.

Уважаемый Юрий Лузан! Мы готовы помогать и Вам, и всем родителям 64 и 71 микрорайонов в строительстве Народного детского стадиона всем, чем сможем. По крайней мере,   информационной поддержкой уж точно. И обещаем регулярно публиковать отчеты о деятельности инициативной группы, возглавляемой Вами.  
Ольга Романова
  • 29.05.2006

Поделиться с друзьями