Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1851 ]  Страница 93 из 93  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Штирлиц
Штирлиц
С нами с: 08 июл 2008
Благодарил (а): 2982 раза
Oreshka,
В изоляции какие-то проблемы с одеждой? :-)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 2252 раза
Oreshka писал(а) 27 мар 2020, 08:29:
одной "гламурной" маски от кутюр составляет от 1,5 до 3 тысяч рублей

Еще и респиратором обозвала эту детскую поделку
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Благодарил (а): 467 раз
Летом 2017 года Юлия Бордовских оставила успешную карьеру теле- и радиоведущей и перебралась в США. Теперь она занимается производством суперфудов и учится на health-тренера, который должен мотивировать и помогать людям на пути к здоровому образу жизни. Пока знаменитость еще не запустила собственные мастер-классы, она делится советами в Инстаграме.

Изображение

Глядя на стройную и подтянутую фигуру Юлии, интернет-пользователи с удовольствием прислушиваются к ее рекомендациям. Бордовских рассказывает о медитациях и правильном питании, делится рецептами и, конечно же, своими любимыми упражнениями.
Чем проще женщина, тем сложнее дизайн ее ногтей

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Героиней майского «Татлера» стала фотомодель Дарья Коновалова, последняя любовь покойного олигарха Бориса Березовского. Напомним, семь лет назад беглого бизнесмена нашли мертвым в его английском особняке в Аскоте.

- За полтора часа до смерти мы разговаривали с Березовским по телефону, - рассказывал в беседе с «КП» адвокат Александр Добровинский. - Я, кстати, в силу обстоятельств первым узнал, что он покончил с собой. Но его самоубийство, которое для меня очевидно, лишь говорит о том, что у Бориса Абрамовича были пусты карманы. Проигранный суд Абрамовичу, смерть Бадри и потеря денег, неимоверное количество долгов, да еще и девушка, которая его бросила.

Добровинский позже уточнил - дамой, которая оставила, олигарха оказалась светская львица Дарья Коновалова, победительница конкурсов «Мисс Ярославль» и «Краса России». Березовский был на 42 года старше своей возлюбленной.

Изображение

- Я все-таки подпустила его как мужчину, — рассказывает Даша журналу «Татлер». — Он был очень обаятельный, хоть и взрослый. Я думала, ему пятьдесят пять, а оказалось, шестьдесят три. Я вообще не понимала, что происходит. Вихрь какой-то.

По словам Коноваловой, Березовский был весьма щедрым кавалером.

- Он прислал мне «майбах» с цветами, кредитной картой и запиской: «Моя вилла в Вильфранше в твоем распоряжении, зови подруг, оставайся в любое время, - делится Коновалова.
Изображение
Светская львица вспомнила и о другом подарке олигарха - квартире в Москве в двести пятьдесят квадратов в новом доме на Якиманке, из окна которой были видны кремлевские башни.

- Я была красивой двадцатиоднолетней девочкой, — рассказывает Даша. — Конечно, мне было интереснее общаться с сильными мира сего, чем залипать с малолетками, которые тебя используют, а по факту ничего не выйдет. Столько разбитых сердец было вокруг. А тут можно увидеть мир… Но главное, умные мужчины могут многое вложить в твою голову.

Коновалова объясняет, что от красивой жизни пришлось отказаться из-за депрессии на фоне выкидыша.

- Дальше случился выкидыш. Потом — внематочная беременность. Во мне словно что-то надломилось. У нас даже близость прекратилась на какое-то время. Наверное, я подсознательно боялась иметь от него детей. А он их очень хотел, - говорит Коновалова.

Плюс ко всему олигарх сделал ей предложение, подарил кольцо с бриллиантом Graff. Но Дарья отказалась стать его женой. После этого Березовский в ярости выкинул кольцо в океан.

- Еще через несколько дней, незадолго до Нового года, он позвонил: «Я куплю тебе кольцо в два раза больше, прости, только не уходи». Я говорила: «У нас правда все кончено. Мне тяжело. Я столько пережила, прошла через эти беременности, они сильно на меня надавили. Хватит».

Позже я говорила с одним нашим общим другом, который оповестил меня о смерти Бориса. Он рассказывал, что, будучи в Израиле, Борис мучился. Его положили в больницу, диагностировали проблему с почками. Друзья знали, что он сидит на антидепрессантах, - рассказала о покойном олигархе его последняя любовница.

Обстоятельства гибели Березовского, которого не стало 23 марта 2013 года в поместье под Лондоном, до сих пор туманны. Одни уверяют, что не мог такой жизнелюбивый человек наложить на себя руки, а другие винят во всем западные службы. Если бы в тот день обстоятельства сложились по-другому, то в январе 2020 года олигарху исполнилось бы 74 года.

СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Ирина Алферова — о «Ленкоме»: терпела и искренне не понимала, почему мне не достаются хорошие роли

https://minsknews.by/irina-alferova-o-l ... shie-roli/

Изображение

С Олегом Янковским и Николаем Караченцовым
Фото из архива Ирины Алферовой

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 авг 2009
Изображений: 25
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 458 раз
Oreshka писал(а) Вчера, 13:29:
Ирина Алферова — о «Ленкоме»: терпела и искренне не понимала, почему мне не достаются хорошие роли

повествование ее какое-то поверхностное, так сказать ни о чем
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 сен 2007
Благодарил (а): 367 раз
Oreshka писал(а) Вчера, 13:29:

искренне не понимала.... :hi_hi_hi:
Могу ошибаться. но мне кажется она спесивая.. была в молодости.
Красивых много :nez-nayu:
Сдам 1-комнатную квартиру Санкт-Петербург, метро пр.Славы 7 минут. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... 1858685709

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 07 фев 2011
Благодарил (а): 27 раз
Катичкина** писал(а) Вчера, 15:45:
Красивых много

Про нее где-то читала, что и актерским талантом то шибко не блистала

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 мар 2011
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 508 раз
Катичкина** писал(а) Вчера, 15:45:
но мне кажется она спесивая.. была в

А мне наоборот кажется, она никакая была по характеру)) так отличается восприятие человека по картинкам)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 сен 2007
Благодарил (а): 367 раз
teria писал(а) Вчера, 16:43:
Про нее где-то читала, что и актерским талантом то шибко не блистала

я всего пару фильмов с ней видела, один из них она с Абдуловым играла... В обоих фильмах она никакая, никакой игры, мне кажется она и в жизни такая же...
Aspidistra писал(а) Вчера, 17:32:
так отличается восприятие человека по картинкам)))

я не по картинке, я фильмы с ней смотрела... Пересмотреть желания не возникло ни разу.. ':roll:'
Сдам 1-комнатную квартиру Санкт-Петербург, метро пр.Славы 7 минут. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... 1858685709

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 2278 раз
радость писал(а) 20 мар 2020, 15:55:
сплетник сегодня про Жигунова написал

:-) ну на то он и сплетник, Ворожбит же вроде в счастливом браке. С мужем ее Жигунов не похож от слова совсем, типаж абсолютно разный. у мужа Виктории вообще типаж на любителя.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1851 ]  Страница 93 из 93  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93

Часовой пояс: UTC + 10 часов