Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 19 авг 2010
Благодарил (а): 100 раз
Пятновыводитель

https://youtu.be/8_b11gUMTR8

https://youtu.be/__GIaiPUylY

Когда я увидела это, я подумала, что могу попрощаться с футболкой дочки, я не знаю, что именно она с ней делала в детском саду, но я была в шоке

Изображение

Я раньше до Prouve пыталась вывести пятна мылом хозяйственным ушастый нянь, оно помогало, но и краску всю с вещей смывало, цветная вещь становилась на один, два тона светлее, уже не то, а Prouve оставляет цвета яркими и пятна убирает, просто помощник мой

Изображение

На пол дня оставила, прям много нанесла, растерла все, потом просто с гелем Prouve для стирки в ручную постирала

Очень помогает пятновыводитель, и мужские футболки спасала, я считаю главное не затягивать с пятнами и вовремя стирать, тогда будет отличный результат
PROUVE-ДУХИ ИЗ СЕРДЦА ФРАНЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМ
Визаж, Коррекция бровей,Перманентный макияж 8 914 716 93 32

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД‼
Всем нам попадала в глаза маленькая капля шампуня, и мы тщательно промывали глаза, чтобы смыть шампунь, потому что он очень жжет глаза.
Представьте себе, каково бы Вам пришлось, если бы кто-нибудь влил Вам в глаз целую столовую ложку шампуня, и у Вас не было бы возможности смыть его ни водой, ни слезами...
Именно это происходит с подопытными кроликами в тесте Драйза.
Животным наносят на глаз испытываемое вещество и ждут, пока не наступит повреждение роговицы. Часто тест заканчивается тем, что роговица мутнеет, глаз гибнет.
Голова кролика прочно зафиксирована с помощью специального воротника и животное не может даже потереть лапой глаз, который разъедает нанесённый препарат...
А вот в тестах на раздражение кожи крысам, морским свинкам, кроликам, а иногда даже собакам, кошкам и обезьянам, сбривают шерсть, снимают кожу и втирают в рану чистящие средства и прочую бытовую химию... Представляете себе, что с Вами было бы, если бы в Ваш желудок через трубку ввели литр духов или средства для мытья посуды? Крысам и морским свинкам (физиология этих животных такова, что у них нет способности к рвоте) вводят огромное количество моющих средств, косметики или каких-либо еще субстанций и ждут, пока определенный процент животных не погибнет. ✔КОМПАНИИ, ТЕСТИРУЮЩИЕ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ:
L’Oreal и принадлежащие ему:
Biotherm
Avon
Estee Lauder
Helena Rubinstein
Ralph Lauren
Giorgio Armani
Vichy
La Roche-Posay
Kerastase
Maybelline
Garnier
Jacques Dessange
Redken
Procter & Gamble Max Factor
Olay
Pantene
Head&Shoulders
Wash&Go
Clairol
Cover Girl
Secret
Pampers
Always / Alldays
Tampax
Old Spice
Blend-a-Med
Camay
Safeguard
Ace
Comet
Lenor
Tide
Ariel
Fairy
Миф
Tix
Johnson & Johnson
Johnson’s Baby (кстати, знаменитое детское масло почти на 100% состоит из минерального (технического) масла, создающего на покрытой им коже водоотталкивающую плёнку, всего лишь запирающую собственную влагу кожи, а вовсе не увлажняющую её. Впоследствии такая кожа может легко растрескиваться, и оказаться просто пересушенной.
Unilever
Dove
Rexona
Timotei
Sunsilk
Clear
‼На сайте Вита http://www.vita есть полный список компаний, не тестирующих на ЖИВОТНЫХ‼ @ Moscow, Russia

PROUVÉ заботится об окружающей среде. Мы минимизируем аллергены, парабены, SLS и отбеливатели. Наши формулы являются биоразложимыми, упаковку возможно полностью переработать. Мы заботимся об окружающей среде, и мы используем новейшие технические инновации и открытия в области химии - облегчаем вашу жизнь. Мы любим животных, и мы никогда не тестируем на них свои продукты!

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Гель для стирки цветного белья

https://youtu.be/vpv21S0JESg :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Изображение

Все отзывы - самые первые покупки, Проверяли качество на себе!! :-ok-: :co_ol: :-ok-: :co_ol:

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Re: PROUVE-ДУХИ ИЗ СЕРДЦА ФРАНЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМ
Средство для духовки и гриля

https://youtu.be/LHFNxdqVvas :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
НЕКОТРЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЛЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СНИЖАЕТ ИХ СТАТУС"....

А ведь ,это чистая правда. Многие готовы переплачивать в три раза, но принципиально не попробуют духи не в фирменной упаковки своего любимого бренда

Берите пример с Ингвара Кампрада. Человек ездил на стареньком Вольво 15 лет, 32 года пользуется одним и тем же креслом и от своих подчинённых требует использовать обе стороны листа бумаги. При этом он просто предприниматель из Швеции, один из богатейших людей мира, основатель компании IKEA.

Помните : "УМЕНИЕ ЦЕНИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ - ЭТО НЕ "СКУПОСТЬ" , А "МУДРОСТЬ" !"

немного фактов о производстве парфюмерии

.....Если льет Европа - то надо смотреть на производственные мощности этой фабрики. Если они делают только парфюмерию - значит это чистые копии через хроматограф.

......Если же у них есть производство отдушек для бытовой химии, ухода, пищевые - то это значит, стоят лаборатории, где на самом деле работают не ксероксы, а парфюмеры, способные на создание новых композиций и имеющие сырьевую базу для этого. Каждая фабрика с такой лабораторией работает только на своем сырье и продают только, что сама производит (в этом и состоит бизнес), а докупают на стороне они компоненты, которые нужны для формул, но у них не производятся..."

Изображение

Perfume Prouvé — это возврат к лучшим французским традициям парфюмерной индустрии. Ароматы Prouve созданы с использованием традиционных процессов очистки парфюмерии: мацерации (созревание), замораживание и оттаивание. Благодаря этому они обладают исключительной силой, ясностью и уникальной насыщенностью аромата.

С 18 века в Grasse создаются композиции для ароматов. Ароматы Prouvé создаются на одной из старейших и самых известных французских парфюмерных компаний в Grasse.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
ПРОУВЕ. Моя история.
Я очень люблю хорошие духи. Стоят они не дешево. Я стала искать что то по адекватной цене. Долго искала. Совершенно случайно я столкнулась с элегантной леди,которая предлагает духи по смешной цене. Решила- закажу,если не понравятся,то послужат мне ,как освежитель воздуха (впрочем как и было при предыдущих заказах ) . Чтобы была доставка подешевле,я предложила девочкам заказать вместе.С условием-если не понравятся,брать не будут. Еще я стараюсь пользоваться экологически чистыми средствами для уборки дома. Заказала то,что у меня уже заканчивалось. Когда пришла посылка,я была приятно удивлена ,что за такие деньги , и такое качество. Косметика для дома просто чудо. Аналогов я еще не встречала. Все именно так,как и пишут на сайте. Это отдельная тема... Работать я не собиралась. Только для себя заказывать. НО . У меня посыпались заказы. За 2 месяца у меня заказали 150! духов. (Сейчас я уже не считаю -) ). Стала изучать компанию. Мне уже 51 год. Пенсии естественно ,не будет. Надо думать о будущем. Во первых- продукт замечательный. Компания молодая - всего лишь год. Все прозрачно . Каждый месяц зарплата вовремя. И главное-регистрация бесплатно.Нет никаких поборов за регистрацию и покупку каких либо документов и ежемесячных закупок на большую сумму продукции,которая мне обсолютно не нужна. Все продумано для простого народа. За много лет поисков заработка я остановилась здесь. Просто влюбилась в эту продукцию. И в честность компании
.

история в компании :
‎Нина Скуке‎ в PROUVE ( Даугавпилс/Прибалтика)

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Уборка может быть интересной и доставлять огромное удовольствие!

Средства компании PROUVE чрезвычайно эффективны, они быстродействующие и простые в использовании, а самое главное - безопасные!

В процессе уборки ваш дом наполнится прекрасными ароматами, будет сиять чистотой и сохранит ее надолго! Благодаря компонентам, которые входят в состав нашей органической бытовой химии, очищенные поверхности защищены от грязи и новых образований. Вам необходимо только нанести средства и оставить их работать. Удалив их, вы будете приятно удивлены! Деликатная формула чистит, не повреждая поверхности. А за счет высокой концентрации расход этих средств значительно ниже, что существенно экономит семейный бюджет!

Изображение

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких!
Доверьте уборку Prouve!
Здесь вы найдете средства для каждого уголка вашего дома!

За подробной консультацией по продуктам пишите в личные сообщения

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Химчистка в домашних условиях.

Шампунь для ковров. ( ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ)
можете использовать для: ковров из натуральных и синтетических волокон, пола, стены и ванной, напольных покрытий из натуральных и искусственных волокон, обивки (также автомобильной).
Посмотрите, как просто использовать: сначала тщательно очистите ковер или обивку. Растворить 150 мл (3 ложки) жидкости в 1 литре воды. Окуните губку в раствор и несколько раз нажмите ее, чтобы создать плотную пену. Равномерно распределите пену по поверхности , следя за тем, чтобы он не стал слишком влажным. Если влажность слишком велика, вы можете собрать ее с помощью ткани из микрофибры. Оставьте ковер высохнуть. После высыхания шампунь превращается в порошок, который необходимо собирать с помощью пылесоса.

Осторожно: в этом шампуне много активных ингредиентов. Если у вас есть сомнения относительно того, может ли он повредить поверхность, которую нужно очистить, лучше проверить ее работу в неэкспонированном месте заранее. Убедитесь, что губка, которую вы используете, не окрашивает поверхность.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Средство для стёкл, очень актуально в нашем дождливом климате.

качество каждого продукта проверяем на себе :-ok-:

https://www.youtube.com/watch?v=TWk-6ey ... e=youtu.be (1)

https://www.youtube.com/watch?v=Nu7g8l3 ... outu.be(2)

https://www.youtube.com/watch?v=TWk-6eyPmsc (3)

Изображение

Потребительские привычки Россиян.

в России предпочитают основывать свой выбор на рекомендациях друзей или экспертов. "Прежде чем совершить покупку, 60% россиян обращаются за советом к своим знакомым, а 63% опираются на мнение профессионала о том или ином продукте", — утверждается в материале.

Исследование выяснило, что в россиянах борются два противоречия: любовь к новинкам и консерватизм. Так, 76% участников опроса интересуются новыми запусками, однако, лишь малая их часть готова сразу купить новый продукт с необычным дизайном или вкусом.
"Потребители предпочитают дождаться, пока кто-нибудь другой попробует первым и порекомендует этот товар. В этой связи при запуске нового продукта производителям необходимо концентрировать свои усилия не на всей целевой аудитории, а именно на любителях новинок, которые потом смогут порекомендовать понравившийся продукт своим друзьям и близким",

РИА Новости https://ria.ru/economy/20130827/958866660.html

Изображение

PROUVE-качественно, востребовано, экологично, доступные цены, эксклюзивно .Продукты для тех кто ценит здоровье, время, деньги

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Для тех кто хочет покупать продукцию по цене компании, взять на пробу- сайт для регистрации!!

https://prouve-russia.ru/register/ код спонсора 1802071, склад Владивосток, 89089936206.

Изображение

Новые продукты всегда вызывают опасения, но что бы понять он или плох - надо попробовать
Предлагаем пробники бытовой косметики по 50 мл.Учитывая эффективность - даже 50 мл хватит использовать не один раз..
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Выбрать свой аромат это полдела, его еще нужно правильно нанести — это целая наука. Не только сохранить, но и раскрыть букет!

Нужно помнить, что на одежде или аксессуарах он не раскроется. Поэтому распылять парфюм желательно на кожу — именно так он подчеркнет твою привлекательность и индивидуальность.

Коко Шанель советовала выбирать те места, «где вы ждете поцелуя». Традиционно считается, что парфюм лучше всего наносить там, где чувствуются сердечный пульс: запястья, локтевые и подколенные сгибы, боковые и нижняя часть шеи (яремная впадина). В этих местах кожа лучше разогревается кровью и аромат раскрывается в полной мере.

Не стоит использовать парфюм сразу на всех доступных точках, иначе людям, находящимся с тобой в одном помещении, будет тяжело дышать. Чтобы не переборщить, остановись на трех «стратегически важных» для тебя.

Если ты не замечаешь аромат своих духов, они тебе подходят! Идеальный парфюм чувствуется только в первые минуты после нанесения. В остальное время он должен оставаться скрытым для твоих рецепторов.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
19 мая компания PROUVÉ отметила первую годовщину!!!!!!!!
За год 17!!!!! стран.И это только начало!!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Косметический бренд из Вроцлава отмечает свой первый день рождения. В замке Топац недалеко от Вроцлава состоялась грандиозная вечеринка с участием самых важных партнёров бренда. Это было роскошно и интернационально, потому что в этом году бренд завоевал сердца клиентов не только в Европе, но и в России и Монголии!!

:p_a-r_t_y: https://www.youtube.com/watch?v=CHIRbPLaRCQ :p_a-r_t_y:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Prouvé - это бренд, созданный Katarzyna Trawińska, бизнесменом Вроцлава, увлеченным прекрасными ароматами. Его предложение включает парфюмерию и косметику для дома, в которой использовались ароматические масла от Grasse - мир парфюмерии mecca. Сердце компании выиграло не только фантастический ассортимент ароматов, но и эффективные формулы

- Сегодня, когда я вспоминаю начало компании, когда это было только в концептуальной фазе, я улыбаюсь себе, - вспоминает Катажина Травиньска, создатель и владелец бренда Prouvé. - В то время я был убежден, что мы будем действовать только на польском рынке. Может быть, через несколько лет мы отправимся на европейские рынки. Между тем, как только я увидел первые готовые продукты, было уже ясно - с этим предложением мы, несомненно, быстро покорим Европу. И это случилось. Более того, мы продаем не только Польшу, но и развиваемся через систему франшизы: мы подписали наш первый контракт на монгольском рынке, а второй - на российский рынок.

Марка Prouvé является примером того, как сочетать элементы разных культур. Франция славится своими прекрасными ароматами, поэтому оттуда в продуктах используются ароматические масла. Итальянский дизайн - отличительная бутылка минимализма, в которую заливаются духи Prouvé. Кроме того, польская промышленность и международная система продаж, основанная на принципах многоуровневого маркетинга - это оказалось рецептом впечатляющего успеха в косметической промышленности.

Владелец марки Katarzyna Trawińska уже удостоился престижного звания «Посол женского предпринимательства» за ее международную деятельность, а ее бренд был признан на польских наградах Businesswoman.

- Этот год стал для нас периодом интенсивного роста не только в плане территориальной экспансии, но и в расширении нашего портфеля продуктов, - говорит Катажина Травиньска. - Мы вышли на рынок с 50 ароматами, но незадолго до юбилея мы расширили наше предложение, включив в него молекулярные духи. Это важная ниша на парфюмерном рынке, о которой будет громко. И мы уже заполняем эту нишу большими успехами

электронный перевод

Добавлено спустя 1 час 36 минут 40 секунд:
Цена духов 'За что мы платим деньги!'

:no: https://www.youtube.com/watch?v=AlCN2oqMHf4 :du_ma_et:

Наша цена - цена компании( минуем рекламу, склады, магазины) Предложение для тех кто умеет считать деньги , при наличии отличного качества!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Что делает Prouvé во Франции?

Prouve компания, которая создавая свои продукты, использует ароматические масла Grasse French Франция. Мы ценим французский стиль и подход к красоте, сочетания творчества и открытости! Чтобы подчеркнуть это, мы нашли красивое французское имя.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Заботится Prouvé об окружающей среде?

На каждом из наших пакетов вы найдете штамп «Да, мы заботимся», потому что ответ «да, мы заботимся». Мы заботимся об окружающей среде, и поэтому не претендуем на то, что у нас есть 100% натуральные средства. Мы используем новейшие технические инновации и открытия в области химии, чтобы сделать вашу жизнь проще. Минимизируем аллергены, парабены, SLS и отбеливатели. Наши формулы являются биодеградируемыми и упаковка полностью перерабатывается. Мы тестируем продукты только на себе.

Изображение

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Клепа писал(а) 13 июл 2018, 15:51:
упаковка полностью перерабатывается.

Прочитав эти слова я задумалась - как пластмасса( бутылки очень похожи на пластик)может перерабатываться да ещё в течении 6 мес??!!

Так мы проверяем всё что нам гарантируют на себе( и духи и бытовую с первого заказа испытывали ВСЁ ) Сами большие скептики, мало ли что обещают :ti_pa:

Бутылочку из под средства закапали осенью в огороде( Ставраполь), пометили палочкой..Весной , ровно через 6 мес перекапывая отмеченное место ничего не обнаружили!!! :co_ol:
Всё ёмкости для бытовой косметики- это картон!! :sh_ok:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
А Вы это знали?

Факты и цифры МЛМ-Бизнеса:

-На планете сейчас сетевой маркетинг развивается в 130 странах.

-Общее количество компаний МЛМ во всем мире примерно 5000.

-По количеству созданных компаний лидирует Америка ( около 2000 ).

-Возможно, для кого-то будет новостью, что на втором месте находится Малайзия ( 800 компаний ).

-В России сегодня функционирует около 100 компаний MLM. К сожалению, наша страна пока не входит в десятку лучших по обороту. Но уже отмечается период расцвета данной отрасли.

-По темпам и динамике развития сетевого маркетинга на первом месте находится Япония.

-А по количеству миллионеров в МЛМ индустрии пока нет равных США ( 500 000 человек).

-Каждый день в мире более 50 000 человек подписывают дистрибьюторское соглашение.

-Оборот всех компаний сетевого маркетинга достиг огромной суммы - более 100 млрд. долларов.

-Процент занятости населения в МЛМ: в России - 1, 2%; в США - 25%; в Малайзии - 9%.

Вы еще продолжаете сомневаться, что сетевой маркетинг - одна из лучших и перспективных индустрий?!

Те, кто хочет дать себе ШАНС на лучшую жизнь и попробовать себя в Бизнесе МЛМ пишите в ЛС ,т. 89089936206.

Сетевой это не обязательно продавать, сетевой - СЕТЬ ИЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!Это возможность брать продукт на прямую от компании минуя рекламу, наценки магазинов.Но нас так запугали что сетевой это зло -что мы готовы брать за большие деньги веря что берёте лучше и надёжней..

Я сама лично крайне негативно относилась к нему, куда только не тянули.Но видать пришло то время когда есть на кого стоит обратить внимание.Бизнес не стоит на месте, появляются компании.Что бы понять плохо это или хорошо- изучите рынок с предложенным продуктом.Я изучила все компании с номерной парфюмерией.Знаю от времени создания до руководства и где производят.
И могу с уверенностью сказать - мы ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ДУХИ ПРОИЗВОДСТВА ФРАНЦИЯ!!!Желаете убедиться? Приглашаю на диалог.Отвечу на любые вопросы.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Секреты производства парфюмерии

Если встречается Компания и говорит, что льет в Турции или России - это значит производство на мощностях, где катают фальсификат.

Если взять парочку местных Компаний - так они еще и маленькие объемы своей продукции упаковывают в то же самое, во что фальсификат пакуют) разница - в цене только - в сетевом получается тот же товар, но дороже.

Если льет Европа - то надо смотреть на производственные мощности этой фабрики. Если они делают только парфюмерию - значит это чистые копии через хроматограф.

Если же у них есть производство отдушек для бытовой химии, ухода, пищевые - то это значит, стоят лаборатории, где на самом деле работают не ксероксы, а парфюмеры, способные на создание новых композиций и имеющие сырьевую базу для этого. Каждая фабрика с такой лабораторией работает только на своем сырье и продают только, что сама производит (в этом и состоит бизнес), а докупают на стороне они компоненты, которые нужны для формул, но у них не производятся.
Весь бизнес таких фабрик - это продажа того сырья, которое производят.
[/color]

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Любимые ноты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов