Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
anonim)))

Интересное кино... А что не вступились за девочек, раз они такие хорошие и Вы с ними знакомы?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Expiry писал(а):
бабушка чтоль?

:D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Bride of Chucky писал(а):
Интересное кино... А что не вступились за девочек, раз они такие хорошие и Вы с ними знакомы?

возможности не было...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
anonim)))

да отвяжитесь вы уже от этой семьи, вам больше всех надо? Вы святой(ая) и никогда не выпиваете у СЕБЯ дома в приличной компании?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
anonim))) писал(а):
Expiry писал(а):
бабушка чтоль?

:D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Bride of Chucky писал(а):
Интересное кино... А что не вступились за девочек, раз они такие хорошие и Вы с ними знакомы?

возможности не было...


Это как? Вы же все видели...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
marinka-39 писал(а):
прогнал эту компанию в пол-третьего ночи

а вы уверены ? в пол третьего ночи то девочки 14-16 лет гулят)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
anonim)))
А вы уверены, что нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
anonim))) писал(а):
да там вообще в подъезде никого небыло..

Подождите, а как вы все это могли наблюдать? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
потому что бабушка :-)
бабушки - они везде)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Пирлипат писал(а):
marinka-39
ваш муж сам виноват в том, что на него заявление написали :-( взрослый мужчина (в вашей интерпритации-козел),
матерящий кого-либо на улице, да еще и в пьяном виде :ps_ih: еще и телефон забрал...
ну выгнал он их из подъезда, а дальше что? пьяный героизЬм решил продемонстрировать. вот и получил по заслугам.
скажите спасибо, что жив-здоров остался :-)


Думаю, не стоит во всем винить мужчину. Скорее всего, подростки настолько достали, что уже сил не было терпеть. прекрасно его можно понять! Надеюсь, получиться все решить удачно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
но если же гуляют, почему полицию не вызывают) они в подьезде, в 2-30 ночи) в таких случаях надо вызывать полицию.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
anonim))) писал(а):
marinka-39 писал(а):
прогнал эту компанию в пол-третьего ночи

а вы уверены ? в пол третьего ночи то девочки 14-16 лет гулят)


Девочек 14-16 лет ночью на улице полно к сожалению... Я только не поняла - муж разогнал компанию в подъезде ночью, а потом через 5 минут напал на них на площадке днем? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
а, кстати, да - вроде бы за то, что несовершеннолетние находятся вне дома после 21 (кажется) часа, родителям большой нагоняй положен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
anonim))) писал(а):
в пол третьего ночи то девочки 14-16 лет гулят)

не гуляют?ну ну...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Если я не ошибаюсь есть статья за вандализм, за распитие спиртных напитков в общественном месте (подъезд, детская площадка). А может муж забрал телефон у девочки, отбиваясь от ее нападок? Автор, вам скорее всего нужно найти свидетелей (соседей), которые подтвердят ваши слова, смогут опознать всех действующих лиц и писать встречный иск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
так автор и говорит,что вызывали. Так кем вы приходитесь этим невинным девочкам,что видели и слышали все (даже про тел так все подробненько), а помочь никак. Вы одна из этих девочек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17333
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 2276 раз
Мурмыся писал(а):
Если я не ошибаюсь есть статья за вандализм, за распитие спиртных напитков в общественном месте (подъезд, детская площадка). А может муж забрал телефон у девочки, отбиваясь от ее нападок? Автор, вам скорее всего нужно найти свидетелей (соседей), которые подтвердят ваши слова, смогут опознать всех действующих лиц и писать встречный иск.


Ага, а еще мозги мужу вставить на место... Я не придерживаюсь никакой стороны, т.к. видела за свою практику сотни таких конфликтов и знаю чем они могут закончиться. И знаю, что достают подростки, и как подвыпившие дяди самореализуются. И ситуация "КЛАССИКА", не поверите, 7 из 10 конфликтов подобного рода протекают по этому сценарию. И я верю этому анониму, что по крайней мере пощечину девочка получила. Мы так воспитаны, МЫ ПРАВО ИМЕЕМ НА ПРАВАХ взрослых... Я понимаю, что поубивать подростков зачастую хочется, но взрослые люди должны давать отчет за свои действия. У меня были дела уголовные, где припугнул пьяный порядочный отец семейства шокером девочку, крутя его у нее перед носом, парень попытался выхватить. Тот нажал разумеется, а у мальчишки сердце слабое, еле спасли... Кто разрешил, спрашивается, чужому ребенку в нос шокер сувать, даже если ты и не думал его включать? Откуда ребенок знает, что его "просто пугают"? Откуда знает ребенок, что дядя телефон забрал, чтобы папе позвонить? А не украл его, или не хочет от злости его поломать? И таких было полно дядей, вот они стены расписали, а я взял его за куртку и капюшон оторвал, чтоб знал...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 1586
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Красного Знамени - Черняховского
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 97 раз
marinka-39 писал(а):
Я в шоке, что вы тут понаписали. То, что произошло в подъезде за пять минут до описанного вами происшествия, как-то даже не упоминаете, что эта (до последнего не хотела писать) обкуренная молодежь творила в подъезде как-то забыли и пропустили, бедные и несчастные детки 15-17 лет с приличных семей играли на детской площадке, и как-то очень сильно они бедные и несчастные испугались двух мужиков, которых перед этим довели до такого состояния, что было чего бояться. Их было не меньше 15 человек, отцов там никаких не было, приехали какие-то "родственники" то ли дядя, то ли двоюродный дядя, т.к. у бедной несчастной с приличной семьи только бабушка. Избиений не было, если бы они были, наверно кроме 162 была бы другая статья. На счет пьяной мамаши, я кормящая мама с очень аллергичным ребенком, я не пью, уже больше двух лет, т.к. очень хотела второго ребенка и долго не могла забеременеть. Муж мой выпил, но не был таким уж пьяным как вы его описываете. И кодировать его нет необходимости,т.к. он каждый день за рулем, и пьет только в хороших компаниях, и к\если есть повод. И как-то странно вы все описываете со стороны, и даже знаете что эта обиженная и оскорбленная не собирается забирать заявление. И вообще надоело оправдываться. Очень жаль, что нет отца у бедной несчастной, чего ей не хватает, только ремня хорошего.


Любой уважающий себя человек, если он живет в обществе, в любом конфликте должен попытаться решить конфликт миром. Надеюсь, что такие попытки имели место быть, хотя вы об этом умалчиваете, возникает мысль, что может вы не пытались... Если не получается миром, то опять же, человек который живет в обществе, обращается в правоохранительные органы с письменным заявлением. Хоть чего-нить они сделают. Что бы шевелились - закидать письменными обращениями, тогда будет доказанный факт что вам реально отравляли жизнь. И можно подать в суд уже на бездействие милиции-полиции.

Выпил - сиди дома. Потому как степень опьянения сильно-несильно никого не волнует. Выпил - сиди дома.
Если человек по настоящему хочет жить, то медицина бессильна....




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
natagera писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Как всегда...интриги, расследования...Автор, если Вас раздражают незванные посетители подъезда, то установите домофон. У нас в подъезде тоже толпы тусили и бичи ночевали (когда мы только купили квартиру). Мы переговорили с соседями, они оказались совсем не проив установки домовона (кроме одной квартиры), просто "вожака" не хватало :-) Установили - теперь красота, никаких посторонних компашек, "замерзших подростков" и бичей :hi_hi_hi:


Блин, а у нас есть домофон. Однако..... на 5-ом этаже и на 8-ом почти ежедневно тусят. На пятом 17-ти летние, на 8-ом 21-23 летние. А потому как там живут Димончик и Илюшка, к которым они все и ходЮтЬ в гости. И разговаривать с ними бесполезно, и с родителями тоже. Так как мать-одиночка работает сутки через сутки и только глаза опускает и руками разводит... Вроде и высказывать ей совестно, она и так все понимает. И мальчишки/девчушки тусят из вполне приличных семей. Сын моей приятельницы там ошивается, студент ДВГУ, восточные языки. Вроде как не быдло... Но, автор правильно заметила, почему-то парней не слышно, а девушки таааааак себя ведут.... И по хорошему с ними разговаривать бесполезно. Они в ответ улыбаются "Да-да, курить не будем, не сорим, тихо-тихо будем" и хихикают при этом переглядываясь... Только ты из виду скрылся, все заново... Я с ними, конечно, не дерусь, тем более мужа не подпускаю. Но разговариваю жестко и крайне по хамски. Не ору, просто выбираю того, кто повыпендриваестей и буквально пару фраз сразу, чтоб опомниться не успели... "Что наплевали? ...... А это вы не наплевали, кончил неудачно? Ну извини, пусть тогда подружка в следующий раз рот шире открывает. А сейчас встали и гулиньки на улицу.... А мы что сидим, влагалищем присосалась к ступеньке? А ты что стоишь, смотришь? Потрогай подружку за сиськи, она увлажнится, стащите ее по ступенькам до первого этажа...". В таком варианте (я не говорю, что он правильный, просто у нас только так действует) они стараются свалить, как только слышат мой голос (я выходя из квартиры громко говорю детям "Сейчас мамочка а-та-та даст нехорошим деткам, которые провоняли табаком и Ягуаром всь подъезд и вернется...". Раньше они в спину нам всем хихикали после глупеньких-пошленьких шуток одного самого языкастого среди них. Теперь ржут после моих пошлостей уже друг с друга...

))) улыбнуло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17333
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 2276 раз
Val
Ага, я минут 5 перед зеркалом тренирую серьезную рожу, перед выходом, так сказать. Потому как ржать еще дома начинаю, представив их лица, когда я выплываю.... Они, как коты нашкодившие, но ругаться со мной не осмеливаются. Рты боятся открывать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Интересно, раз дети собираются КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то почему Ваш муж не нашел времени поговорить с ними трезвым? Да всегда можно найти общий язык, если это конечно, не конченные отморозки. И мы в свое время собирались в подъезде, правда без курева и выпивки, и не удивлюсь, что и Ваши дети будут собираться в подъезде. На то мы и взрослые люди, чтоб быть мудрее. А тут муж Ваш опустил себя ниже уровня этих подростков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]