Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Мама Вика писал(а):
ну нам нравится например вместе по делам мотаться, то по моим то по его. Придумываем куда погулять поехать. Как вместе накопить на что то -(у нас это что то была смена машины которую давно хотим, домой хотим телек большой, домашний кинотеатр и т.д. как квартиру сделать) вот и ездим ищем думаем. Вместе добиваемся. Уже много чего сделали. и если бы не он или не я - т.е. по раздельности - мы бы этого точно не сделали. Много говорим о чувствах друг к другу. Стараемся почаще не просто мимо друг друга пройти, а приобняться, чмокнуться, ласковое слово сказать. А еще друг друга надо хвалить обязательно. Вот это нас и притягивает друг к другу.

Не подумайте, что мы уж совсем чужие друг другу. Мы тоже постоянно обнимаемся, он редко пройдет мимо меня, чтобы не шлепнуть по попке или не ущипнуть. И одежду мы мне выбираем вместе (так же как и ему). Более того, практически каждый день мы обедаем вместе (работаем через остановку друг от друга). Он делится со мной своими планами и задачами в бизнесе. Мы обсуждаем общих знакомых. Иногда спорим. Он хвалит меня и ценит, так же как и я его. Т.е. у нас все хорошо. Но вот как относиться к походам на стриптиз я до сих пор решаю. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
Маска писал(а):
Мама Вика писал(а):
ну нам нравится например вместе по делам мотаться, то по моим то по его. Придумываем куда погулять поехать. Как вместе накопить на что то -(у нас это что то была смена машины которую давно хотим, домой хотим телек большой, домашний кинотеатр и т.д. как квартиру сделать) вот и ездим ищем думаем. Вместе добиваемся. Уже много чего сделали. и если бы не он или не я - т.е. по раздельности - мы бы этого точно не сделали. Много говорим о чувствах друг к другу. Стараемся почаще не просто мимо друг друга пройти, а приобняться, чмокнуться, ласковое слово сказать. А еще друг друга надо хвалить обязательно. Вот это нас и притягивает друг к другу.

Не подумайте, что мы уж совсем чужие друг другу. Мы тоже постоянно обнимаемся, он редко пройдет мимо меня, чтобы не шлепнуть по попке или не ущипнуть. И одежду мы мне выбираем вместе (так же как и ему). Более того, практически каждый день мы обедаем вместе (работаем через остановку друг от друга). Он делится со мной своими планами и задачами в бизнесе. Мы обсуждаем общих знакомых. Иногда спорим. Он хвалит меня и ценит, так же как и я его. Т.е. у нас все хорошо. Но вот как относиться к походам на стриптиз я до сих пор решаю. :?


вот !!!!!!!!!!!!!, теперь понятно, что вопрос не в отсутствии общих интересов, а просто в том отпускать мужа на стриптиз или нет. Я думаю если сделать тут опрос, то так реальней увидеть сколько людей отпускают своих мужей, а сколько нет. попробуйте для себя для статистики. Например мой ответ нет. Я с удовольствием пойду с ним. Тоже посмотрю, выпью пивка или винца. Мы так и делаем. Ну не с целью посмотреть стриптиз, он просто теперь присутствует почти во всех клубах.
Может кто то ответит что в этом ничего такого нет и жена с удовольствием отпускает мужа отдохнуть. У всех по разному. попробуйте сделать это как опрос а там уж сами решайте.
Но просто сходите пару раз с ним. Так, для разнообразия. Это тоже некий повод совместных интересов. После возвращения с таких мероприятий домой у нас такое игривое настроение и вносит некую пикантность в отношения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Наталина** писал(а):
Мы отдельно не отдыхаем. правда недавно муж пошел пива попить с давним другом.так я всю ночь не спала, звоонила каждые 30 минут. потом 2 дня не разговаривала.

Ну вот тоже наверно причина в ревности, как и у меня. Вы ведь не в чем его не подозревали? Просто таким образом пытались показать ему, что вам неприятно.
Я пока терплю, звоню не так часто. И он потом благодарен мне за то что я его отпустила. И я делаю вид, что мне совсем не обидно, а даже радостно за него. Но внутри :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Мама Вика писал(а):
Маска писал(а):
Мама Вика писал(а):
вот !!!!!!!!!!!!!, теперь понятно, что вопрос не в отсутствии общих интересов, а просто в том отпускать мужа на стриптиз или нет. Я думаю если сделать тут опрос, то так реальней увидеть сколько людей отпускают своих мужей, а сколько нет. попробуйте для себя для статистики. Например мой ответ нет. Я с удовольствием пойду с ним. Тоже посмотрю, выпью пивка или винца. Мы так и делаем. Ну не с целью посмотреть стриптиз, он просто теперь присутствует почти во всех клубах.
Может кто то ответит что в этом ничего такого нет и жена с удовольствием отпускает мужа отдохнуть. У всех по разному. попробуйте сделать это как опрос а там уж сами решайте.
Но просто сходите пару раз с ним. Так, для разнообразия. Это тоже некий повод совместных интересов. После возвращения с таких мероприятий домой у нас такое игривое настроение и вносит некую пикантность в отношения

Мама Вика, идея про опрос отличная! Может, увидев, что я не одна такая, я изменю свой взгляд на ситуацию. Только я не знаю, как его сделать. Может поможете :)
А с собой он меня не берет. Говорит, что он не сможет находясь со мной смотреть на стриптизерш. И бесполезно мне говорить ему, что я нормально к этому отношусь :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Маска, не строй из себя Жанну д'Арк. Раздражение имеет свойство копиться. А он и не замечает твоей жертвы. в конце концов это раздражение будет прорываться в бытовых мелочах, не связанных со стриптизом, а он не будет понимать, в чем дело. Ты будешь срываться на нем ни за что ни про что. Все это мы проходили (правда, не стриптиз я терпела, а кое-что попроще).

Выбери момент. Поговори с ним открыто, выложи всю душу, все, что чувствуешь, когда он идет на стриптиз. без дураков. Можешь это сначала на бумаге написать, чтобы проще было выражать эмоции. Попроси его представить себя на твоем месте. Может, он, после того, как поймет, как тебе хреново, сам не захочет так тебя расстраивать. В конце скажи твердо, что ты не хочешь, чтобы он больше туда ходил. Скажи, что есть масса других вариантов снять напряжение (спорт, секс - с тобой, естественно, и т.д.). Можно купить какую-нибудь штуку в секс-шопе (например, меховые наручники - эхх, мечта!!!) и продемонстрировать, как весело и пикантно можно снять напряжение.

Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
иногда такая откровенность может к нежелательному привести. были ситуации у моих знакомых, что когда излив душу была обратная реакция, хотя может и действительно поможет. знать бы наверняка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
Маска писал(а):
Мама Вика писал(а):
Маска писал(а):
Мама Вика писал(а):
вот !!!!!!!!!!!!!, теперь понятно, что вопрос не в отсутствии общих интересов, а просто в том отпускать мужа на стриптиз или нет. Я думаю если сделать тут опрос, то так реальней увидеть сколько людей отпускают своих мужей, а сколько нет. попробуйте для себя для статистики. Например мой ответ нет. Я с удовольствием пойду с ним. Тоже посмотрю, выпью пивка или винца. Мы так и делаем. Ну не с целью посмотреть стриптиз, он просто теперь присутствует почти во всех клубах.
Может кто то ответит что в этом ничего такого нет и жена с удовольствием отпускает мужа отдохнуть. У всех по разному. попробуйте сделать это как опрос а там уж сами решайте.
Но просто сходите пару раз с ним. Так, для разнообразия. Это тоже некий повод совместных интересов. После возвращения с таких мероприятий домой у нас такое игривое настроение и вносит некую пикантность в отношения

Мама Вика, идея про опрос отличная! Может, увидев, что я не одна такая, я изменю свой взгляд на ситуацию. Только я не знаю, как его сделать. Может поможете :)
А с собой он меня не берет. Говорит, что он не сможет находясь со мной смотреть на стриптизерш. И бесполезно мне говорить ему, что я нормально к этому отношусь :(


там у вас внизу должно быть написано . сделать опрос? и делаете свой вопрос и варинаты ответа. Только вот не зная, может прейдется сделать опять как новая тема. попробуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Мама Вика писал(а):
иногда такая откровенность может к нежелательному привести. были ситуации у моих знакомых, что когда излив душу была обратная реакция, хотя может и действительно поможет. знать бы наверняка.


По-моему, когда боль и переживания любимого человека вызывают обратную реакцию - это уже диагноз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
Мама Вика писал(а):
иногда такая откровенность может к нежелательному привести. были ситуации у моих знакомых, что когда излив душу была обратная реакция, хотя может и действительно поможет. знать бы наверняка.


По-моему, когда боль и переживания любимого человека вызывают обратную реакцию - это уже диагноз.


не, просто смотря какая боль. Когда женщина начинает говорить что вот мол ты меня что то видимо уже не любишь, меня волнует то что я тебя ревную и тогдалее - некоторые не относятся к этому серьезно а как к очередному женскому бзику. Мужчины же немного по другому все воспринимают. я вот о чем.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Tanyusha писал(а):
Отдыхать с мужем нужно врозь. И как можно чаще. Печально смотреть на женщин, которые всюду таскаются за своими мужьями и ревностно их оберегают от всяких посягательств.

:roll: мне такого не понять. мы с мужем отдыхаем всегда и везде вместе и не потому что причиной всему ревность, а потому что нам интересно вместе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а мы часто по отдельности отдыхаем! у нас выходные в разные дни.У него во вторник а у меня в выходные. потом я часто в командировках. правда никто по барам не ходит, так как не пьем вообще оба :D А так в принципе ничего страшного. раньше ревновала, а теперь нет. Смысла не вижу. если хочет уйти то и так уйдет, хоть вместе отдыхай хоть нет. примеров масса. А если не хочет уходить, то не уйдет.А вообще я пока в себе и нем уверенна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Сколько семей, столько вариантов и каждый имеет право на существование:) Предсказывать тут трудно.
Мы отдыхаем и вместе и по отдельности. например, я хожу с подружками в кафе или по магазинам, а мужу это совсем не интересно. А он ходит в спортзал с другом:-) Или ездит на охоту/рыбалку.
А вот в кино, играть на бильярде, ездим на природу вместе:-) Часто собираемся компанией ) Или он едет на скалу и пока там поднимается с товарищами , мы внизу общаемся с подружкой (женой его друга).
В прошлом году впервые мы с дочкой уехали одни в отпуск, очень скучали с мужем друг по другу, он сказал, что больше нас одних никуда не отпустит, плохо ему без нас. ) Летний отдых у нас всегда семейный, а в течении года бывают вылазки по отдельности.) Мне они больше нужны, чем ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мдя...
Может, кто-то не знает, но стриптиз, в отличие от народного танца, это эротическое действо. И на созерцающих влияет... ммм.. возбуждающе. Т.е. в буквальном смысле - в смысле потенции. Своеобразный и весьма сильный сексуальный стимул. Настолько сильный, что определенный тип мужчин подсаживается на него, как на иглу и уже не может обойтись... Примерно так, как не могут не мастурбировать вполне зрелые и отнюдь не обделенные женской лаской парни.
Так что девушка нервничает не напрасно... И не нужно успокаивать себя, что мужчина просто так посмотрит (как киношку) стрип и отправится к милой женушке под бочок ночевать.
Однако не стоит ему запрещать.. не надо пытаться пойти с ним - это его не обрадует, а вас тем более. Просто примите как данность... ему это для чего-то надо. Может, когда-нибудь пройдет; тем более, что своим хорошим поведением с вами он стремится искупить свои маленькие грешки.
Так что дело вовсе не в раздельном отдыхе.
Если у вас массаж-визаж, а у него футбол-пейнтбол - это нормально. А в данном случае?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Приведу пример моего брата - жили с женой мало три года с половиной, когда приезжал ко мне в гости, хвастался, что отпускает жену одну (с подружкой) в рестораны, так как у них ребенок маленький был, (сейчас девочке 3 года) и возможности вместе отдыхать не было, а вот итог- развод. Мое мнение - гулять вместе или по раздельности, не важно, главное то - что у меня например ситуация такая же, ребенок маленький и все вытекающие отсюда последствия, но почему то желания куда-либо сходить без него у меня НЕ ВОЗНИКАЛО. Как сейчас оказалось (раньше он про свои проблемы не рассказывал), жена ему устраивала истерики и чуть ли не со скандалами убегала в ресторан (однажды, когда он ее не пустил, она дождалась когда он уйдет в туалет, сама быстро убежала).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
мне кажется надо 50/50 - и вместе отдыхать, и порознь куда-нибуть ходить.
Раньше я все время была с мужем - везде вместе и на учебе, и на работе, и в клубы. Обоим нравилось, одним воздухом дышали, одними делами занимались.... Но прошло года 3, и вдруг, однажды оглянувшись, я поняла, что вокруг меня ничего нет. Я потеряла подруг, меня не интересует работа, забросила свои увлечения... Я живу его жизнью, его друзьями, его проблемами. У меня появилось ощущение что я теряю себя...
Так вот, это я к тому веду, что иногда надо отдыхать друг от друга. Даже если не устали от НЕГО, даже если он не хочет.
В женщине должа быть частичка тайны, что-то новое, что он не знает. Мы должны иметь свои интересы, должны видеть мир без него.. хоть чуть-чуть, чтобы он тоже открывал в нас что-то новое.... а откуда может браться это новое если вы всегда вместе...
И еще. под раздельным отдыхом я понимаю не только поход в ночной клуб(или корпоративы), но и просто посидеть в кафе, сходить в театр, сауна с подругами...
Я всегда понимала и принимала необходимось мужа посидеть и попить водки с друзьями в чисто мужской компании. Но и он всегда признавал, что и я имею право с подругами провести вечер без него. Но мы всегда чувствовали меру... Я никогда не говорила "я тебе запрещаю!", он он никогда и не создавал ситуаций, вызвавших мое неприятие..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Про отдых. На мой взгляд, надо общаться с мужем так, чтобы у него все мысли были о Вас. И во время стриптиза, и во время боев без правил. Я сама- поклонница и стриптиза, и боев. Поэтому ходить можно вместе.
И не согласна про то, что мужу не понравится ходить на стриптиз вместе с женой. Это же идеальный вариант! Вместе идете, муж рядом с Вами, смотрит стриптиз, потом Вы его в нужный момент уводите из клуба домой. Можно и до дома не доезжать;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
На мой взгляд, надо общаться с мужем так, чтобы у него все мысли были о Вас. И во время стриптиза, и во время боев без правил.


Это вы из глянцевых журналов совет подсмотрели? Может еще и инструкцию приложите - как "так"?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
анонимка писал(а):
Нанна писал(а):
На мой взгляд, надо общаться с мужем так, чтобы у него все мысли были о Вас. И во время стриптиза, и во время боев без правил.


Это вы из глянцевых журналов совет подсмотрели? Может еще и инструкцию приложите - как "так"?


+1000


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
МАСКА!!!! НАУЧИСЬ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ!!!
Могу посоветовать хорошую школу стриптиза, подруга ходит, довольна до поросячьего визга. Просто преобразилась.
Ему недвусмысленно намекни, чем занимаешься. И какое-то время ничего не показывай. Устраивай ему сумасшедшее костюмированное шоу раз в месяц (с продолжением), чтобы он тащился от тебя как удав :)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]