Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
МАО писал(а):
LenchikBAD
ну какой же бред. Бред, это то, что витамины защитят печень :-) Почитайте врачей, и готовьтесь, что у Вас будут очень большие проблемы с печенью и с обменом веществ, они будут в любом случае, как хорошо бы Вы себя не чувствовали сейчас.

витамины ну я же не буду расписывать что еще. к примеру для печени таблетки. ничего у меня не нарушалось, уже три года прошло и ребенка родила, проверялась все отлично! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
LenchikBAD
три года не срок, поверьте, а лучше почитайте то, что пишут грамотные врачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
МАО писал(а):
LenchikBAD
три года не срок, поверьте, а лучше почитайте то, что пишут грамотные врачи

на заборе тоже пишут девушка. ))) грамотные врачи на форумах не сидят.
жути наводите) это сугубо личное дело каждого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
LenchikBAD писал(а):
МАО писал(а):
LenchikBAD
три года не срок, поверьте, а лучше почитайте то, что пишут грамотные врачи

на заборе тоже пишут девушка. ))) грамотные врачи на форумах не сидят.
жути наводите) это сугубо личное дело каждого.

при чем здесь врачи и забор? вы вообще попытались понять, что вам говорят
а врачи и на форумах сидят в т.ч., они тоже люди, и научные исследования проводят, а резултаты печатают и отнюдь не на заборах :ps_ih:
вам про это говорили, мыслите шире, за рамки форума
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
LenchikBAD писал(а):
грамотные врачи на форумах не сидят.

Вы знаете, сидят, и даже консультируют - есть сайты, где можно получить достоверную информацию от специалистов. К тому же есть статьи, исследования, всё это можно найти в интернете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
МАО писал(а):
LenchikBAD писал(а):
грамотные врачи на форумах не сидят.

Вы знаете, сидят, и даже консультируют - есть сайты, где можно получить достоверную информацию от специалистов. К тому же есть статьи, исследования, всё это можно найти в интернете

ну если все читать и всему верить тогда и от продуктов питания можно отказаться сколько всего в них. каждый отсанется при своем мнении...и навязывать его считаю это дело каждого. вы так уверены кто бы не пил Лиду у всех со здоровьем сейчас плохо...странно так судить только о том что пишут.... :ne_vi_del:

никого не призываю ее пить, но и писать что это страшно тоже не буду. главное не увлекаться и каждый знает свой организм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
МАО писал(а):
LenchikBAD писал(а):
грамотные врачи на форумах не сидят.

Вы знаете, сидят, и даже консультируют - есть сайты, где можно получить достоверную информацию от специалистов. К тому же есть статьи, исследования, всё это можно найти в интернете

знаю такие сайты)) но где гарантия что это спец и т.п ))) и еще естественно не один врач не одобрит эти таблетки это дураку понятно, сибутрамин в России запрещен! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
LenchikBAD писал(а):
[и еще естественно не один врач не одобрит эти таблетки это дураку понятно, сибутрамин в России запрещен! :smile:

наверное беспричинно :-)
пойимте же вы разницу, есть научно доказанные факты влияния на организм, а есть именно "писанина на форуме". то, что говорите вы в данном случае - второе.

LenchikBAD писал(а):
[ну если все читать и всему верить тогда и от продуктов питания можно отказаться сколько всего в них.

продукты - вещь, без которой организм не может обойтись, а вот без лиды - вполне. это несравнимые вещи.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
к чему этот спор. вас ни кто не призывает. вы знаете от продуктов люди умирают...примеров уйма.
останемся каждый при своем мнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 639
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 16 раз
я пила давно, но недолго (неделю),т.к. стала оч.плохо себя чувствовать - бешеная одышка и какое то помутнение в голове - жутко испугалась за голову :-) и не стала рисковать....
думаю это точно принесет вред здоровью....
лучше уже разориться на ксеникал - для ленивых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
Alisa009 писал(а):
я пила давно, но недолго (неделю),т.к. стала оч.плохо себя чувствовать - бешеная одышка и какое то помутнение в голове - жутко испугалась за голову :-) и не стала рисковать....
думаю это точно принесет вред здоровью....
лучше уже разориться на ксеникал - для ленивых.

вот верное решение почувствовали что вам плохо и бросили и я того же мнения. сейчас всегда про запас есть ксеникал)) для шашлыков на природе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 844
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
лично мне так ксеникал вообще никак :ne_vi_del: будто и не пила ничего. и линдакса также. только Лида в свое время помогла, но больше пить не буду ее, здоровье итак :-( хотя похудеть оч хочется.
Изображение + муж + пес Джокер))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
nadeha писал(а):
лично мне так ксеникал вообще никак :ne_vi_del: будто и не пила ничего. и линдакса также. только Лида в свое время помогла, но больше пить не буду ее, здоровье итак :-( хотя похудеть оч хочется.

ксеникал помогает не поправиться)) но похудеть нет) т.е сьели жирное оно не усвоиться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 53
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
я пила Лиду в 2007, нарушила обмен веществ себе в конец..... :no: растолстела еще больше......... потом лечилась в инь яне....... вообще эти добавки не фонтан... лучше массаж!!! сейчас мне 28 и выгляжу намного лучше чем в 23:) могу порекомендовать отличных парней массажистов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Таблетки "Лида".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анюта
С нами с: 12 янв 2012
Сообщений: 5
Откуда: ЛУГОВАЯ.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте!Кто-нибудь принимал таблетки "Лида"?Заказывала с интернета за 1300.Обещали результат до 10 кг за месяц.Первый день вроде ничего,а в последующие дни началась бессоница,отсутствие аппетита,нарвозность,сухость во рту,тошнота.Не стала рисковать,перестала пить.И состояние нормализовалось.Может кто покупал.Рсскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таблетки "Лида".
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
ЕГО ЛЮБИМАЯ
Вот тема: LiDa отзывы кто пил??!!!
Мнение большинства - очень опасный препарат.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эльвира
С нами с: 17 дек 2011
Сообщений: 77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я принимала ЛиДа в 2005 или 2006 году, плоховато помню тот период времени :hi_hi_hi: Всегда была достаточно здоровой девочкой, гипотония наследственная, гастритик ни че особенного. Принимала как написано в инструкции 1 капсулу утром до еды. Веса лишнего особо не было 176 см 65 кг (кости широкие и плоские) спереди смотрелась крупноватой, зато с боку - дистрофан-недокормыш, как камбалка :-)
В один прекрасный день я решила, что, раз достаточно регулярные занятия в зале не делают меня газелью, надо попробовать что-нибудь более радикальное, типа китайских таблеток. Эффект не заставил себя ждать: есть не хотелось совсем, зато очень хотелось заниматься спортом, а вместо сна тусить в клубе :smile: Вот радости-то :smile:
Из побочек: у меня периодически стало подниматься давление, тахикардия стала привычным состоянием, стало темнеть в глазах (кружилась голова и было предобморочное состояние), позже появились легкие нарушения памяти (могла говорить о чем-то, а в середине предложения забывала о чем речь и тупила, пока мне не напоминали). Но как я худела... мама дорогая, во второй месяц принимать капсулы нужно было через день (наивные китайцы, они-то забыли что у психостимуляторов (читате наркотиков) дозу увеличивать надо :-) )
Но я об этом догадалась и повысила дозировку до 1,5 капсул в сутки... Через 2 месяца я весила около 57-58 кг и этот вес оказался для меня критическим: у меня пропали м., стали выпадать волосы и прыщи появились, ножками я шевелила еле еле и в клубе ночью только головой танцевать могла сидя за столиком :sh_ok: Родители не понимали что происходит, зато у меня тихо шифером шурша... ну вы поняли. Я смотрела в зеркало и видела прежнюю телочку, только теперь с обвисшими жировыми складками. Когда меня подруга увидела (в середине 2го месяца приема), была немного шокирована и попыталась мне объяснить что это тупо кожа, а я не верила. На себе я доказала что тощая корова - это вообще ни как ни газель, а зрелище бррр.
Конец этому эксперименту пришел, когда 1,5 капсулы уже было мало, а при приеме 2х я думала что сдохну от тахикардии, разрыва сердца или тупо в обморок неудачно упаду :a_g_a: Видно инстинкт самосохранения все же сохранился.
После отмены препарата я впала в депрессию, у меня и раньше бывала осенняя хандра, но не настолько :cry_ing: Ни то что есть ни хотелось, жить ни радостно было. Потом в жизни появились маленькие радости, я потихоньку добрала вес до 62 кг, который со мной так и остался, но еще со мной осталась "девичья" память. Пробовала принимать ноотропы, еще что-то но эффект так себе ':roll:'

Простите, что пост такой длинный, просто опыт, а им делиться надо :smu:sche_nie:

Принимать их или нет - дело ваше, но если вы все же решите, то для начала убедитесь, что у вас все впорядке с сердцем и сердечно-сосудистой системой вцелом, нет проблем с почками, печенью и зрением (т.к. резкое кратковременное повышение давления иногда отрицательно сказывается на сосудах зрительного аппарата). И как бы вам не было отвратительно - принимайте глюкозку или сахар с ЛиДа, у меня просто было полное отвращение к сахару в любом виде, вот мозг и пострадал.
И если у вас бывают депрессии и частые стрессы, лучше идите на шейпинг или хот айрон, короче займите свое тело делом и недельку (хотя бы, этого достаточно, что бы сделать выводы) последите за своим рационом (суточная каллорийность).
Прием алкоголя совместно с ЛиДа запрещен категорически.



За это сообщение автора Фея Элька поблагодарил: Domino
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 208
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Принимала Лида давно,тоже помоему 2005г, студенткой была, да и как принимала, одно название. Смутно уже помню, но дело было так: маме привезли с Китая, позже выяснилось что сердечникам нельзя такое, я у нее выпросила их. Она мне отдала 1 пластинку мне кажется там штучек 10 было, принимала по одной. К слову сказать, у меня был нормальный вес 52-53кг, но хотелось стать стройняшкой. За 10дней я заметно похудела, все отмечали, НО в этот период меня просто воротило от еды, меня раздражало когда кто то ел, я говорила хватит есть, Вам что больше не чем заняться кроме как есть? Помню, что пила соки, из еды максимум хлопья с молоком. Вообщем реально какая то наркота, от которой мало того что не хочется есть (вот и секрет меньше ешь-худеешь), так еще и крыша едет. Начались все негативные рассказы про таблетки, и я поняла , что мне это не надо. Вообщем я рада, что все так закончилось. После всех рассказов, да и с прибавлением ума, я поняла, что пичкать себя какой то химией больше не буду, ни к чему хорошему это не приводит, не известно что в нем на самом деле и какие последствия будут и кг кстати возвращаются!!! Сейчас я стараюсь вести здоровый образ жизни, бросила курить, последнее время не есть после 18,00 и не переедать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LiDa отзывы кто пил??!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Да уж, похоже прием Лиды в 2005 году - прямо писк моды был. Расскажу о себе и своей маме.
Моя мама умерла в 2005 году, пропив курс Лиды, полный. У нее отказала поджелудочная железа, закончилось все панкреоциррозом, все развилось довольно быстро, врачи ничего не смогли сделать, никакие лекарства не помогли. Можно долго спорить и предполагать от чего это произошло и что всему виною может быть и не Лида вовсе...НО, факт остается фактом, прием этого, не зря запрещенного в России препарата, ударил всем своим, как оказалось негативным действием, именно на поджелудочную...
В этот же период в 2005 году я тоже хотела скинуть пару кг и стала принимать Лиду. Да, я довольно быстро начала скидывать, но меня не просто "колбасило" постоянно, мне стало становиться плохо. Не буду описывать, что именно было со мною, но я очень испугалась того, что у меня стало твориться в организме, в один из дней пришлось вызвать скорую. Я бросила принимать Лиду, на тот момент я пропила где-то треть курса. Потом все случилось с мамой.
Лида - бъет изподтишка, она находит слабое место в вашем организме и начинает атаку. Рвется там, где тонко.
Пожалейте себя девочки, хотите похудеть - кушайте меньше.
Не хочу никого отговаривать или что-то доказывать. Каждый сам за себя отвечает и только вам решать - пить эту пакость или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, я тоже к вашему обсуждению присоединюсь. Был у меня опыт приёма и Лиды (очень хорошо похудела -на 12 кг за 6 месяцев, но начались страшнейшие запоры - извиняюсь за подробности- разрывало прямо всю в занем проходе, плюс постоянные головокружения - до предобморочного состояния...) Потом пила ещё какие-то китайские таблетки (купила в Суньке в аптеке по рекомендации китайца). Он же мне и посоветовал то кофе, о котором вы здесь писали. Тоже хорошо похудела, но после того, как прекратила пить, всё набрала, очень быстро и даже больше... :cry_ing:

Потом была беременность, ест-но опять набрала, вобщем всю жизнь борюсь с весом, а получается, что наоборот только набирала всё время...

Теперь подхожу к этому делу серьёзно - на низкокаллорийное питание + купила себе россиийский препарат в аптеке "Диетресса". Не знаю, потом отпишусь о результатах. Я зашла в аптеку и просто попросила у продавца что-нибудь эффективное, она мне посоветовала этот препарат, сказала, что знает несколько женщин, которым удалось хорошо сбросить с ним. Сама не знала, что выбрать, какой препарат лучше. Но решила, что хочу именно наш, они всё-таки безопасны хотя бы, а по эффективности посмотрим.

Хотела спросить у сведущих: исходя из состава, можно вообще на что-нибудь расчитывать в плане сброса веса???

Состав "Диетресса":
антитела к каннабиноидному рецептору 1 типа аффинно очищенные-0,006 г
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.
Рекомендуют принимать длительно - не менее 3 месяцев + гипокаллорийная диета...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 147 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]