Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2008
Сообщений: 183
SMN* писал(а):
Chicony писал(а):
SMN*
Не спорю,но,видимо, я их не повстречала.

Я у Лапир Л.А. кесарилась - очень довольна :)

Я тоже у Лапир кесарилась, 10 тыс. отдала. Прошло 2 года, а шов такой уродский. С роддома сразу в больницу с маленьким попала. ЖУТЬ(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Ольга28 писал(а):
. в 2000 году рожала я там

а сейчас уже 2008й :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
Кесарилась у Лапир Ларисы Александрвны. Отдали 7 тыс. Еще 4 тыс отдали за эпидуралку и 8 тыс за платную палату. Почему то эпид. анестезия не подействовала, когда начали резать, я заорала, что мне больно, тогда анестезиолог (которого все нахваливают) засуетился и сделал полный наркоз. Палата - Г...о, окна выходят на дорогу, старые, деревянные, перекореженные, не все закрываются, с дороги шум, спать невозможно. А про Лапир могу сказать только хорошее. Все сделала отлично. Спасибо ей большое. Заходила каждый день, успокаивала, практически сопли мне вытирала, у меня плаксивость жуткая в роддоме была, ревела постоянно. В месяц приезжала к ней в роддом, она меня посмотрела, все ли нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Кофе им принести... Хахаха
:shock:
редактировано модератором Diavona*
ненормативная лексика
прошу сдерживать эмоции
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки, обратите внимание на предупреждение модератора! Иначе тема будет закрыта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
после прочтения этого поста мучают смешанные чувства - отчаяние, злость, жажда справедливости.
Мне кажется надо писать о таких случаях (и не в одном экземляре) на имя главврача и на имя директора департамента здравоохранения администрации Приморского края. Хотя я сомневаюсь, что главврач не знает и не слышала о подобных вещах в своем роддоме. Этого ведь с ее попечительства идет все это, т.е. это невозожность контролировать и держать в узде свой коллектив. Ну и письмо на администрацию Приморского края - пусть видят как у нас выполняется указ Президента по увеличению рождаемости, в то время как государство выделяет деньги роддомам по сертификатам, они позволяют себе подобное отношение к роженицам "а ты нам кофе принеси". Для чего тогда нужен Национальный проект "Здравоохранение", если отношение к роженицам не только лучше не становится, но и становится все более грубым и хамским, и про подобные фразы "ты где платила - в бухгалтерии - вот пусть они у тебя роды и принимают" об этом тоже надо упомянуть. В общем, это очень жутко все читать. И что самое обидное, что во многих сферах нашей жизни мы в нашей стране находимся в таком же зависимом положении.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Fairlady* писал(а):
Ольга28 писал(а):
. в 2000 году рожала я там

а сейчас уже 2008й :roll:

после того, как я была там на сохранении в 2008 году.... помыться толком нельзя, туалет на тряпочку закрывается...холодно, на нет такого слова! дать одеяло, получила отказ... окна заклеины. только почему то тянет с них так, что шторы ходуном!.... одеял нет... Короче пролежав там 9 дня была выписанна за несоблюдение режима...ушла домой на ночь 1 раз.... на след ночь ночевала и простыла. С температурой 38,5 пришлось ехать в январе!!! в консультацию за больничным. потому как в этом МИЛОМ :evil: род доме , даже градусник не предложили.... Я резко отрицательно отношусь к этому род дому.. К тому же при поступлении хотели меня отговорить ложиться.. типа ни че страшного, вы подумайте надо вам ложиться или нет :shock: .... и этот разговор с со мной вела зав. отделением....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Ольга28**
ну так мы же говорим о родильном отделении, а вы в 2008м не рожали :roll: поэтому я и написала, что прошло уже 8 лет
тема вроде тоже о родах, а не о дородовом :wink:

мы уже не по теме, если хотите, то давайте в теме о 4м роддоме и продолжим
хотя переубеждать ого-тот -неблагодарное занятие, и каждый останется при своем
мож я бы тоже не пошла на сохранение в дороодовое..не знаю..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Катёна писал(а):
Девочки, обратите внимание на предупреждение модератора! Иначе тема будет закрыта

Имхо, тема давно уже переросла в восхваления-ругание роддома
может быть действительно делать это в теме, этому роддому посвященной? :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
девочки, я первую рожала в тройке в 1997 году, рожала 30 часов, мне говорили, пиши отказ от малышки, а то роды принимать не будем и помрешь. У меня там в консультации мама работала, а все на выходные случилось. При этом я там месяц на сохранении лежала и ничегошеньки не боялась. А вышло все иначе, пришла смена с пятерки, так как там помывка была, и они временно в тройке работали. И жутко им рабоать не хотелось, вот и тянули до следующей смены, чтоб у меня не принимать, а какая мать отказ от дитя напишет, вот и мучилась. Все ужасы говорить не буду, итог таков: пришла мама. новая смена, все начали суетится, у меня давление 220, температура 39,9, лихорадочный бред, меня успокаивают, а та дрянь с предыдущей смены, пока все оборудование готовят, подошла и ввела мне 6 кубов промидола, дите родилось в позе эмбриона, тяжелая гипоксия, 4 балла, если бы не мама, наверное и спасать бы не стали. О сломанной ключице узнали только через пол года, когда уже мазолька появилась, я так крутили, вертели, зарядки делали, она плакала без конца, а нам врачи родовая гепоксия, все дети неспокойные. Вот так. НА второго решилась только через 10 лет!!! РОжала опять в тройке, отношение было ка к королеве, рядом был муж, правда я его выставила на время сомого процеса, роды прошли отлично, когда проснулась он с сынулей ходил. СЕйчас там для каждой роженицы отдельная палата с телевизором кресло, если рядом нет родственников, то с вами сестра будет сидеть, если вам этого захочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Девочки не рожайте в 4 ! или рожайте по договоренности с доктором(за деньги) только в этом случае они чувствуют хоть какую-то ответственность. 6.5 лет назад здесь в прямом смысле задавили мою малышку куколку .Даже вспоминать не хочу а то снова буду плакать.Рожайте девочки в краевом РД могу врача порекомендовать .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Степина Мама
Такое можно про каждый роддом сказать...
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 29
Откуда: Днепровская
Я буду рожать в 4-ке,но если там на меня кто-нить рявкнет и акушеров иль врачей-придушу их... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Lena4ka
Боевой настрой :wink: , только когда схватки, особо не разбежишься душить :lol:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 898
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз
Поначитаешься тут кошмаров, бррррр.Всякое бывает, конечно, но я бы советовала обезопасить себя партнерскими родами, я рожала с мужем в 4 в 2006- очень довольна, все очень сдерживались в обращении со мной, никто и голоса не повышал, хотя чувствовалось, что кое-кому очень хотелось.А в самый момент родов мужа можно просто попросить выйти, если не комфортно.А рожать именно у какого-нибудь врача- тоже не 100%, у меня у подруги все было договорено, но так сложилось, что врача не было в городе, когда все началось и все, общие условия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Знакомая договорилась и с врачом, и с анестезиологом, второе кесарево. На завтра назначена операция. Ночью отходят воды, схватки с маленьким перерывом, на матке рубец. В итоге кесарево с дежурной бригадой.
Все прошло нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 29
Откуда: Днепровская
Да я с врачем Кудрявцевой Л. договорилась,она сказала,как в приемной буду,заранее я лягу или со схватками не важно,ей позвонить и все...Она меня будет наблюдать,надеюсь и роды принимать!!!Если что-нить будет не так разозлюсь сильно..я такая :) :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Ну да девочки! Наверное действительно можно сказать про любой. Но только Когда я лежала одна в палате (а девочка моя наверху в коме) рядом в другой палате еще одна такая же как я лежала.Не много ли за неделю 2 детей угробили?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Степина Мама
Всяко бывает, я врачей не оправдываю, наша первая дочь умерла в 5 :(
Так что действительно про каждый роддом можно так скаать, все знают про смерть роженицы и ребёнка в краевом РД. Так что судьба у каждого своя.
Наша вторая дочь родилась в 4 :D , прекрасная бригада врачей, по договорённости. В 5 не пойду никогда!
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ужас в №4
Сообщение Добавлено:  
Ну напугали конкретно,жаль только малышу все равно придется где то родиться,и лучше под присмотром.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]